What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Дело №436


Дело №436

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2. Имя.- Бендамин Долан. Пол:мужской
2. Возраст. -26
3,1. Расовая принадлежность.-полукровка
3,2. Положение в обществе.- хомоватый ворюга
4,1. Внешность.- чёрные волосы с белой макушкой, 2 катаны одна с синей а другая с красной ручкой. чёрный кожаный плащ и байкерские перчатки, а на поясе виднеться флаг Британии. чёрные джинсы, часто держит в руках сигарету.

4,2. Характер.-Существо вредное, переменчивое, но в повседневном состоянии уравновещеное. Любитель пошутить, не за висимо где и когда; поиздеваться над врагом и позлить его. Верный, придет на помощь, если нужно, но не применет отпустить пару сарказмов, на счет вашего положения. Мастер находить приключения на известную часть тела и выходить из них победителем.
5. Запутанная история.-Бен сын демона, который перестал служить злу, его отца звали Спирко это был могущественный демон, он защищал людей от сил зла. Годы прошли, отец Бенджамина был увековечен, сын решил продолжить дело отца, став наемником или верней охотником на демонов. Дела шли плохо, Бендамин был всегда в долгу и цеплялся за любую работу единственное напоминание об отце это Кольцо висящее на его шее . Демон слонялся по всему миру уничтожая то всякое отребья, то довольно могущественных противников его навыки росли.Правда долгов только прибавлялась то разрушенная таверна, то сгоревший городок.  он начал терять смысл жить, но продолжал работу не думая о славе просто что бы было чем заняться. Бен снова отправился в путь по миру в поисках себя роботы и денег что бы расплатится с долгами.
6,1. Навыки.-имеет большую выносливость и живучесть, что с его характером крайне полезно.
6,2. Паранормальные способности. Бегать умеет быстро, но предпочитает машину или байк. Так же любитель поиграть в азартные игры, в которых как правило и набирает основные долги. Не смотря на большую любовь к пицце и мороженому фигура у него ничего так, самого съесть хочется. Жалко только, что черевато подобное желание выйдет.
6,3. Снаряжение. Пистолеты Ebony & Ivory и 2 катаны одна с синей а другая с красной ручкой. чёрный кожаный плащ и байкерские перчатки, а на поясе виднеться флаг Британии.
6,5. Отношение к буррито.- классная вешь
8. Кровные узы.  Skype fftjti23
9. Радиоактивность. рандом
10. Пожелания. больше встреч с демонами (желательно игроками)

Отредактировано Бен (2014-08-10 17:06)

0

2

Прошу рассмотреть анкету побыстрее).

0

3

Принят! Демонов не обещаю, азартные игры, впрочем, тоже. Зато в долги влезть сможешь легко!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Дело №436