What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Поиски. Часть 1.


Поиски. Часть 1.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Да ,так, просто это ЧЁРНАЯ магия. Надо перестать ей пользоваться...

0

32

*пнул мешок*

0

33

- кирво постоянно ей пользуется, он переносит это проще из за этого- Бен показал ему маленький бутылёк с фиолетовой жидкостью.
-он называет это элемент насыщения попробуй станет легче.
-я не люблю когда он пользуется чёрной магией поэтому взял из его кармана последний, пусть помучается.

Отредактировано Бен (2014-08-14 13:32)

0

34

-Фух, да, намного легче! Откуда он взял это?

0

35

я ему дал. я совершил глупость. ты бы видел как он бился в конвульсиях от боли без этой штуки. чрезмерная забота ослепила меня.- парень скорчил лицо, он вспомнил как видел судороги жалкого мальчика.

0

36

Да, демоническая магия не шутки. Лучше бы её не было

0

37

хорошо что последнее время он не использовал её иначе я бы мог его убить забрав это.хотя стойте... ЧЁРТ!- парень резко встал с дивана и начал ходить туда обратно.
тогда... в подпространстве. ЧЁРТ!- Бен схватился за голову.
потом тих сказал: -я убил его... скорей всего.он резко сел на пол и начал рвать на себе волосы.
я убил его...- шёпотом проговорил Бен. Я Убил ЕГО...- прокричал он.

0

38

Кого?! крикнул я

0

39

Кирво! о боже...

0

40

Когда? Мы же недавно с ним общались в таверне?

0

41

Офф: давайте установим порядок.
Бен-Джинн-Карл-Оре.
Если кто-то 15 минут не пишет, или в оффлайне, он пропускает очередь.

0

42

-мы недавно были с ним в подпространстве. там я накричал на него и он не послушал меня. потом использовал заклинание. а когда мы вернулись он осушил 3 пузырька. потом мы игрались и стреляли по птицам он снова использовал магию, а я забрал последний пызырёк. бедный пацан что сейчас с ним там. - Бен хотел было застрелить себя но у него кончились патроны.
-чёрт вечно вас не хватает!
Офф:окей очередь так очередь.

Отредактировано Бен (2014-08-14 13:53)

0

43

ясно, хм... Скоро там Карл придёт?

0

44

В этот момент с крыши спустился Карл. Увидев Джинна, он приветливо махнул рукой:
- Я знал, что вы догоните нас. А что с... Беном? - Ученый указал на парня, качавшегося на полу и шептавшего: "Я убил, я убил, я убил..."
Выслушав сбивчивый рассказ Джинна, Карл взял каплю элемента, попробовал её и улыбнулся.
- Да... Жить ваш Кирво будет, но недолго и ужасно, так же, как и все остальные. Это черничный сок!
Находившиеся в комнате потихоньку вникали в происходящее. В этот момент в дверь постучали. Да так, что та влетела внутрь вместе с петлями и чуть не раздавила профессора.
Пыль начала оседать и первые ряды зомби вошли в дом, хрипя и подвывая...

0

45

-этот засранец всё таки подменил бутыль? я же сам пробовал. похоже мальчик шести ста лет оказался умнее меня.- парень встал и попятился перезаряжая пистолет. и доставая катану из-за спины.
-ну что гнилые печенюхи ? устроим чаепитие из свинца?.- Бен побежал в атаку.

0

46

Достав пару закалённых в частых боях волнистых острых, как бритва кинжала, я зажёг их магией татуировки и аккуратно, что-бы меня не зацепили зомби, резать гниль в ошмётки.

0

47

- Нужно оставить одного трупа живым! - Прокричал парадоксальную фразу Карл и ринулся в атаку. Врубившись в центр бойни, он выкинул из наплечной сумки шарик.
- Всем закрыть глаза и уши! - Заорал он. За хрипом зомби его едва услышали.
Поражающей силы вспышка прожгла веки, а громкий хлопок контузил даже безухих тварей.
Открыв глаза, перед которыми плясали световые пятна ученый начал методично убивать зомби. Выстрел - труп, выстрел - труп, выстрел - труп.
Одного зомби оставили в живых. Связав руки и ноги пряника прочной веревкой, Карл открыл переносную научную станцию. Проверив несколько своих догадок, он вскрикнул от радости.
- Как я и думал: они реагируют на радиоволны! - Он сиял, словно получил Нобелевскую премию.
- Эммм... И как это нам поможет, док? - Спросил Джинн.
- Ну, я думаю, если мы не будем пользоваться связью, количество стычек с ними - проф указал на копошащееся тело - резко сократится.

0

48

-может тогда создатим волну с помехами? которую будут воспринимать гнилые печенюхи и жвачка будет довольна том что мы типа мир спасли бла, бла, бла...- проговорил Бен потирая глаза.

0

49

- И убить всех их? - Карл поморщился - они не виноваты в том, что случилось. Тем более, что у меня есть кое-что получше... - он погладил рюкзак.

0

50

Можно огромной бомбом, например ядерной...

0

51

хм... а кто виноват? эта учёная жвачка в платье? или лич или кто?

0

52

Боннибель не знает меры - произнес Карл, счищая кровь с меча - в этот раз она тоже не рассчитала сил и еле успела эвакуировать часть жителей и себя. Она никогда не ставила науку выше подданных, но не в этот раз...

0

53

-а я думал что  с её народцем всегда что то случается по её вине, а другие расхлёбывают.- из его слов было ясно что он не очень хорошо относился к Бубльгум, хотя это понятно судя по его проделкам в её королевстве. хотя сам Бен испытывал ненависть к Бубльгум считая что первая недовольства выразила она.

0

54

А сколько заражённых? Они сильно "нужны"? Ведь их всех можно уничтожить! Да и тем более, Принцесса всегда может новых налепить! Заманим их в пустыню и взорвём к чертям собачьим!

0

55

- А можно обойтись без лишней крови - задумчиво произнес Карл, рассматривая блики от лезвия - надо только дойти до замка... И они снова станут обычными живыми конфетами...

0

56

до замка? и долго нужно будет идти?-Произнёс бен тыкая катаной в печеньку.

0

57

- До города осталось примерно... 15 километров - ответил Карл. Внезапно, зомби ухитрился перевернуться и... Кинуть свои челюсти в сторону ученого!
- Вот черт! - Воскликнул Мел, со всей возможной скоростью доставая шприц-инъектор. Вколя жидкость в начинающее зеленеть плечо, он вздохнул с облегчением. Темно-зеленый цвет кожи превратился в нежно-салатовый, а затем стал нормальным.
- Вот поэтому инъекторы нужно держать всегда под рукой - назидательно произнес профессор. Затем он встал и подошел к зомби, удивленно рассматривающий собственный ротовой аппарат в метре от себя.
- Как бы ни хотелось оставить тебя в живых и дать тебе шанс стать нормальным... - Протянул Мелбонс. Хлопнуло. "Голова" пряника, по-крайней мере, верхняя часть печеньки разлетелась ошметками по стене и полу.
-... но не получится - договорил ученый.
Ночью путники переночевали в подвале соседнего дома. В гостиной над погребам всю ночь кто-то ухал и безумно хохотал. Утром там никого не нашли. Лишь ученый сглотнул, увидев маленькую надпись чем-то черным на люке. Выходя последним, он опустил крышку погреба и заметил одно предложение:
"Я знаю, что вы там и я знаю, как вас достать, мы больше чем куски плоти, вам нас не остановить, и ещё - мы не умеем писать точки".

0

58

-похоже эти печенюхи вполне разумны...-бен сидел в вонючем погребе слушая угрозы со стороны зомби.

0

59

P.S. - это было написано на крышке погреба. Никто, кроме Карла этого не заметил, потому что он закрывал люк.

0

60

Продвигалась группа медленно. Чем ближе они подходили к городу, тем больше зомби вставало на их пути. Четверка была порядком измотана шестидневным режимом: "бей, беги, ешь, спи.". Все реже и реже выдавались спокойные минутки для отдыха. Но никто не жаловался - некогда было! Клинки стали грязно-серого цвета от той субстанции, что заменяла вечно агонизирующим кровь, инъекций с противотрупной сывороткой становилось все меньше, а до города было еще 6 дней пути. В команде начались печальные разговоры о бренности всего сущего и о тленности их костей в этом мире без определенных ограничений, касаемо эволюции.
Прекрасно понимая, к чему приведут эти упаднические настроения, Карл скомандовал:
- Ищем хороший, крепкий дом и устраиваем привал на день. Иначе, через два дня попадаем от недосыпа.
Все оживились, потому искомый дом нашли довольно быстро. Крепкий, с добротной дверью, стенами, толщиной в два кирпича и узкими окнами-амбразурами. Дом-крепость.
Забаррикадировав вход платяным шкафом, герои пошли на второй этаж. Обойдя награмождение столов и стульев (кто-то явно жил здесь после того эксперимента), путники оказались в большой комнате с приоткрытой железной дверью. Закрутив кем-то недавно смазанный запорный механизм, они увидели картину, от которой позеленели лица неподготовленных, а Мела даже вырвало.
Посреди зала стоял стол. За столом сидел обезглавленный труп леденца. На столе также лежали: ручка, засаленный блокнот (видимо, дневник) самодельная гильотина, устроенная так, что положив голову в выемку, можно было казнить самого себя. Но, довершала картину голова леденца с куском позвоночника, словно змея, выползшего наполовину из тела. Видимо, силы гильотины не хватило, чтобы перерубить крепкие кости и голова, отчаянно агонизируя, вытащила часть опоры организма наружу.
- Он до последнего хотел не превращаться в зомби - погребальным голосом произнес Карл, укротив последние спазмы желудка.
Вчетвером они вынесли тело из комнаты в имеющуюся там абсолютно пустую кладовку.
Только после того, как труп был заперт в своей гробнице, Мелбонс дал отмашку отдыхать. Все блаженно потянулись и уселись ужинать вокруг костра, сделанного из обломков стола, стоявшего в комнате. Гильотину убрали в темный угол, дабы не смущала никого.
Сытно поужинав, проведя ревизию оставшихся припасов,
Карл расставил дежурства, вызвавшись охранять с часу до четырех. Спать легли рано, чтобы набраться сил и выспаться вдоволь.
Через несколько часов его разбудил Бенджамин:
- Счастливые 4 часа ждут тебя - пробормотал он еле слышно и заснул, лишь коснувшись спальника.
Карлу стало скучно через 40 минут. Он подбросил в костер еще кусок лакричного стола и взял в руки блокнотик, исписанный корявым почерком. С первых страниц ученому стало... Нет, не страшно. ЖУТКО. Даже не из-за великолепно нарисованных картинок, а из-за самого содержания книги. Это действительно был дневник, ведомый леденцом-самоубийцей.
"06.05.####. Привет, дневник! Решил вести тебя после смерти моей милой. Не думал, что будет так горько и больно. Я не хочу сойти с ума! Смешно. После всего, что случилось я уже уверен, что давно сошел с ума. Сбрендил. С катушек съехал. Но, пытаюсь мыслить рационально и все записывать.
Мэри, моя великолепная жена Мэри, была располосована прыгунами. Они окружили её, я видел это из окна. Я не пошел спасать её - было поздно. Но совесть до сих пор прокручивает те моменты в голове. Она встала. Её когда-то чудесное тело было изорвано ужасными когтями. Рука держалась на одной мышце. Лицо превратилось в кровавую маску, но зубы... Они были чистыми и белыми. Глаза были вырваны и болтались на нервах. Вдруг, она повернулась в мою сторону, а глаза сфокусировались на проеме. Она улыбнулась ужасной ехидной улыбкой и помахала мне оторванной рукой. Мышца, изорванная прыгунами, порвалась и рука врезалась в стекло. Кровавые брызги украсили стену, ставень и окно, словно кто-то кинул снежок из красного снега. Мы с сыном закрыли дверь.
09.05.####. Прости дневник, что не писал! У нас счастливая новость - к нам пришел выживший!
Его зовут Томи. Он вырвался из города незадолго до первой и последней его бомбежки. ПыЖка не хочет нанести ущерб замку. Если я выберусь, то вцеплюсь в её глотку. Томи странно себя ведет. Он не ест и не пьет, лишь смотрит в одну точку.
16.05.####. НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕААВЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУН(:)#? (текст размазан, видимо, упала слеза). Она забрала Зака, моего сына. Он сидел на кухне и пил чай, когда она постучала в дверь. Тот обрадовался и побежал открывать, руководствуясь мыслью: зомби не стучат. О, как он ошибался!
Она оставила мозг, большой кухонный нож и аккуратно отрезанную верхушку черепа. Скальп - кожа, она тонка. Но кость!?! Какая сила кроется в моей бывшей жене?
Томи прорвало. Он сказал, что его 17-летнюю дочь Лизу выпотрошили, а кишки гирляндой повесили на елку перед их домом. Что ему чуть не отрезали голову куском крышки люка. Потом он осекся и посмотрел на меня.
"Они не остановятся" - прошептал он.
20.05.####. Выглянул в окно. Их трое. Они стоят и улыбаются. Кажется, у моего сына новый папа...
27.05.####. Зачем? Впрочем, плевать. Без-раз-лич-но. Томи вышел к ним с криком "Я развлеку жизни пороги!". Смерть сына стала последней каплей. Для него, но не для меня. Странно. Душа не болит, высохла уже.
"Листок вырван"
04.06.####. Они улыбаются! Улыбкаулыбкаулыбкаулыбка яглажуегоножом. Я улыбаюсь тоже. Мэри больше не снится мне. Я открыл дверь сегодня. На дворе метель из душ умерших. Метель в огне июня? Почему здесь жарко. Виноват дом. Допишу и уйду давным-даулеко. Они улыбаются. Просто выйти в окно. Они поймают. Главное, убрать из карманов мусор. На кухне я открыл окошко и кинул мячик в сына. Хорошо, что попал в ногу. Им не нравятся шары и круглые предметы. Они умеют писать, но не пишут точек. Предложения бесконечны это замечательно не буду ставить точки пойду посажу чтонибудь на грядке они зовут они улыбаются
05.06.####. Господи! Я вчера чуть не запустил их в дом. Сделал шарики из бумаги, положил на пороге. Они не могут перешагнуть через шарики. Бумагу сдувает. Закрыл дверь, на лестнице сделал баррикаду. Сильный топ - и вниз летят сотни бусинок, бисеринок, круглых камешков, мячиков и прочих круглых вещей. На столе - пневматический пистолет с круглыми пульками внутри.
06.06.####. Они шепчут. Приказывают открыть дверь. Я не могу больше. Выкинул пистолет из окна, пусть подавятся. Спасибо Мэри за подарок. Из ножа и пары досок сделал неплохую гильотину. Вспоминаю настоящую улыбку Мэри. Добрый взгляд Зака. Как обидно. Прощай дневник. Спасибо, что не ответил."
Карлу сделалось дурно. Он достал календарик из сумки. Все правильно. 07.06.1004 год после ВВГ.
С 3 до 4 в кладовке скреблась мышь. Только не могло там быть мыши.
В четыре Мел разбудил Джинна и, терзаемый тяжелыми мыслями, лег спать.
Снилась ему женщина, поющая молитву. Судя по печальному лицу, она отпевала мертвеца.
Наутро, собрав всех, док поведал историю.
Надо ли говорить, что через час в доме было пусто? Ну, или почти пусто...
Аккуратно вышмыгнув из кладовки, за путниками пошла тень. Тень держалась на таком расстоянии, что никто не чувствовал ничего. Кроме странного ощущения беспокойства. Но, четверо искателей приключений списали это на угнетающую атмосферу. Тень видела в группе легкую мишень. Улыбнувшись ехидной улыбкой, Джек поправил вылезающий позвоночник и последовал дальше за теми, кто хотел превратить эту зомби-помойку в рай. Но, у коренных жителей Империи Зомби были свои представления о рае и не считаться с аборигенами было просто глупо...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Поиски. Часть 1.