What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » китобойня.


китобойня.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Участники: Динамит, Кирво (кагда вы успеваете?)
Время: времена Финна и Джейка
Примечания: -
Команды: отсутствуют.
Предостережения: "упью, па стенке рассмашу тех, кто пишет: "Я достал кибер-козюлю из измерения няш и разняшил всех врагов до состояния лужицы"."© Kim Kil Whan.

собственно первопост:
Бен после запоя проснулся у себя в трейлере, во круг как обычно хаос... разбросаные бутылки и шмотьё раскиданное там где оно физически быть не может, большая часть этого шмотья даже не принадлежала Бену. встав с кровати и топил немного бутылки коротая стояла на столике рядом с кроватью.Бенджамин встал и побрёл в сторону дряхлого дивана на котором валялись его вещи. он натянул штаны, грязную футболку и зашнуровал сапоги которые нашли своё место под кроватью. позже начал осматривать трейлер в поисках перчаток которые спокойно лежали на стенде где должен был находиться меч "мятежник".
-где меч чёрт возьми? о боже что я вчера пил что меня так разнесло?- Бен наконец увидел "мятежника" который спокойно проткнул стол на скозь через пиццу. видимо этот пьяница резал им пиццу но как для всех останется загадкой.
после он увидел свой плащ но одевать не стал по скольку на нём валялся старый заплесневелый кусок пицы и от него по плащу тёк зеленоватый сыр. Бен закрыл нос  достал пистолеты которые висели на чьём то бюстгальтере, взял мятежник, закрепил его за спиной ведь катаны затупились и валялись там же где и лежали сапоги. Бен вышел из трейлера и не оборачиваясь захлопнул дверь ногой оставив в ней вмятину.
бен пощёл по разрушеному городу в доки там его уже ждал китобойный корабль на котором он планировал попасть на остров скелета.
пока Бен шёл до доков его встречали знакомые которые спрашивали где его плащ на что он злобно давал ответ: "белки спёрли".
видок у Бена был не очень. мешки под глазами взъерошенные волосы и без того грязная майка с пивными пятнами.
Когда Бен наконец дошёл до доков капитан сказал что ждёт ещё нескольких людей и не пустит ни кого на корабль пока они не придут.

Отредактировано Бен (2014-08-15 11:24)

+1

2

кирво с соком в руках спокойно пришёл в доки, ему хотелось посмотреть как разделывают китов.

0

3

Над доками раздался взрыв и на крышу какого-то дома упал мутант. Расправив крылья Зен-анар полетел к докам, по пути ругаясь с Омегой: -"Почему ты не сказал мне, что ускоритель- система выброса антиматерии?! Мне еще корабль подбирать, так что начинаю поиски." Мутант, ругаясь на латыни снизился около Бена.

0

4

-о привет Зен... какими судьбами?- перед глазами Зен-анара было не приятное зрелище бен с взъерошенными волосами и мешками под глазами, в грязной майке и без привычного всем плаща, а за спиной не катаны а огромный красивый не вписывающийся во всю картинку меч.

0

5

увидев Бена Кирв подумал что он снова вышел из запоя.- воу, Бен ты опять перепил?-спросил его мальчик
-а плащ у тебя белки украли?-заливаясь смехом говорил вампирёнок.

0

6

-"У Омеги странный юмор. Он установил на мой корабль ускоритель на антиматерии, а я как законченный идиот врубил его на полную мощность... Он упал около какого-то острова скелета, или как он там называется." Мутант был явно огорчен поломкой своего транспорта. -"А ты недавно устроил пьянку?"

0

7

-"Еще и Кирво... Кстати, Бен, куда ты собираешься плыть?" Мутант достал огромную красную шайбу и запихнул в свой огромный рот. -"Хотите Супердурь?"

0

8

Бен легонько ударил Кирво по затылку.
"А ты недавно устроил пьянку?"
-да было дело... я даже не помню что вчера было... Бенджамин пошарился по карманам в поисках сигарет но нашёл только бычок и зажигалку.
я удивляюсь как до сюда дошёл... я уверен вчера было дико...  я нашёл пистолеты висящие на женском бюстгальтере. -проговорил Бен закрывая лицо руками

Отредактировано Бен (2014-08-15 11:54)

0

9

я плыву на остров скелета, там  сделаю портал в лимбо и отправлюсь на охоту за демонами... там очень сильные сгустки чёрной магии

0

10

-" А у меня на острове корабль упал..." Мутант размял крылья, поднявшись метра на три

0

11

-в таком виде? в лимбо? пожалей демонов они там от смеха помрут- Кирво снова засмеялся.

0

12

Бен снова ударил Кирво по затылку на этот раз сильнее.

0

13

-"Целиком согласен с Кирво. Хотя бы противогаз возьми." Зен-анар протянул Кирво какую-то таблетку. -"Стимуляторы. Бену они не нужны, он и так прыгучий, а тебе, Кирво, я заимел одну таблетку"

0

14

эй, эй не надо меня таблетками пичкать.я не люблю таблетки они как лекарства. а лекарства подавляют мои псионические способности, не следуй примеру дяди Бена.- мальчик потёр затылок.

0

15

-"Это стимуляторы. Они только усиливают. Я их не принимаю, потому что под их воздействием мой телекинез превращается в Большой Антигравитационный Анус" Мутант всучил вампиренку целую банку стимуляторов.

0

16

послышался крик капитана: "все на борт! корабль отплывает!"
и небольшая компашка прошла на палубу.
дальше кеп начал отдавать распоряжения...
Эй! бледный юнга нука живо швабру в руки и палубу драить!
пассажиры не останутся без работы... ты страшненький, оу... ты с алкоголем перебрал? А НУКА ЖИВО ПОЛЕЗ НА МАЧТУ И ДОКЛАДЫВАТЬ ЧТО ВИДИШЬ! - капитан не дал никому возразить.
А ТЫ ЧТО БЕЗ ДЕЛА? АНУ Живо в трюм бочки смолить!- крикнул капитан мутанту... ему не впервой чудиков видеть.

0

17

Мутант выпустил из себя симбионтов, которые, оставляя след из черной бурды, поползли в трюм, а мутант спокойно начал чистить свою квантовую пушку.

0

18

-Эй! почему я? я не хочу поломойкой работать!-возразил Кирво держа в руках банку таблеток.
ЖИВО! КРЫСА ЗЕМНАЯ ШВАБРУ В РУКИ!- крикнул кеп в адрес мальчика, который чуть слёзы не пустил от такого отношения.

0

19

мутант спокойно начал чистить свою квантовую пушку.
посмотрите на него хитро-мудрый сыскался... быстро в трюм чёрт тебя подери!

Отредактировано Бен (2014-08-15 12:19)

0

20

Бену уже приходилось работать на корабле.
-Есть Сер! Капитан Сер!- проговорил пьяница и отрубив мечом канат подлетел на мачту.
молодец крыса пьяная! вот берите с него пример неучи...- обратился кеп к пассажирам и команде.

0

21

Мутант издал громкий рык и поднял свое чудо-оружие. -"Ты лучше поспокойней будь, или твой мозг послужит мне завтраком. Больших требований я не предъявляю, однако, я- мутант, способный в одиночку уничтожить целую армию." Монстр раскрыл свои внешние челюсти, выставляя напоказ свои челюсти-хоботок.

0

22

Кирво просто взял дряхлую швабру и ведро, пошёл мыть палубу.

0

23

Бен почти отрезвев спрыгнул с мачты прямо перед Мутантом и несильно оттолкнул его.
ты чего творишь? эти гады те ещё пудинги с ними не связывайся они тебя четвертуют и полосатикам скормят. и не смей возражать делай что они говорят.

0

24

мальчишка интенсивно драил палубу.

0

25

-"Я и не таких пожирал" Мутант смотрел на капитана. -"Ему бы ЛСД сильно помогло..., а я пока понаделаю симбионтов-рабочих" Через несколько минут по кораблю уже ползали симбионты и драили палубу.

Отредактировано Dynamite (2014-08-15 12:34)

0

26

ладно... только не угрожай им они не правильно поймут... ты бы знал что они хотели со мной сделать когда я служил на примерно таком же корабле.-Бен вернулся на мачту
- и... да поговори с ним может он ещё тебя в дружки запишет и надзирателем сделает... ты ведь у нас хоть куда создатель рабочих блин.- парень говорил абсолютно серьёзно

0

27

мальчик поставил банку на пол и операясь на швабру смотрел на корабельную движуху.

0

28

Из трюма запахло какой-то дрянью. -"Скоро бочки будут готовы. Кому коноплю?" Мутант достал из сумки метровый косяк и закурил.

0

29

ты чёртов наркоман...

пока все работали прошёл уже день и была глубокая ночь.
так отбой завтра выйдем в открытый океан. мы славно потрудились все за общий стол в трюм..

0

30

кирво спал на ходу, но нашёл силы пойти в трюм. когда он туда пришёл ещё ни кого не было он сел на бочку и взял кружку рома.

Отредактировано кирво (2014-08-15 12:44)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » китобойня.