What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » китобойня.


китобойня.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

-"Жратва? Вот это по мне!" Мутант выкинул остатки косяка в воду и пошел в трюм

0

32

бен прибежал в трюм за едой, сел на бочку рядом с Кирво и взял положению кружку рома

матросы стали подходить. не прошло и минуты как все были за столом, тут пришёл капитан и сев на стул поднял ружку рома показывая всем что нужно делать.
мы сланво потрудились и переход на новый корабль был хорошей идеей... хорошо что я её придумал. - тут послышался голос на краю стола.
вообще то я придумал это.- сказал матрос в круглых очках.
так выкинте его за борт сказал капитан указывая на матросика.- после 2 рядом сидящих грамилы встали и повели матросика из трюма, позже послышался крик:"аааааааааа!"
так вот на чём я остановился? ах да! поздравляю с первым удачным днём в плаваньи!
уРААА! закричал бен в след за остальными матросами.

0

33

УРАА! крикнул кирво

0

34

офф: Сань то есть Бен не против если я продолжу сюжет? немножко? чуть чуть?

0

35

офф: ну валяй. только немного...
только по меньше постов где ты управляешь МОИМ персом! как сейчас на пример было...

Отредактировано Бен (2014-08-15 12:56)

0

36

офф: если уж управлять моим, то только воспроизводя его поведение.

+1

37

офф: всё обсудили теперь давайте продолжим.

0

38

после все принялись пить и есть...
тут целый пир уже.- сонно сказал мальчик и отправился в каюты для сна. там он увидел 2 ярусные кровати и залез на верхнюю кровать.

0

39

Бен уйдя от бурного стола на палубу подошёл к бортику и пока корабль отплывал Бен наблюдал за выброшенным матросиком.
потом отпил пива из бутылки и продолжал смотреть в даль.

0

40

Мутант поднялся на палубу, за ним поднялся матрос: -"Иди спать, поздно уже." Мутант спокойно ответил:-" Я не сплю уже много лет. Я спал в последний раз, когда еще был человеком." Зен-анар достал метровый косяк и снова закурил. -"О, матрос поплыл" Мутант открыл пасть и выхватил беднягу из воды, начиная его пожирать.

Отредактировано Dynamite (2014-08-15 13:12)

0

41

бен осматривая мутанта растамана спросил:
ты не спишь? совсем что ли?- в свете луны Бен выглядел более менее трезвым и свежим.

0

42

-"Ты прав. Я неспособен спать" В голосе мутанта улавливалась едва заметная грусть

0

43

мда... жесть наверное когда с пьянки проспаться не возможно?- парень слега улыбнулся

0

44

-"Ага. Только я почти не пьянею." Мутант сделал затяжку. -"Хочеш дурь?"

0

45

тут внезапно с зади к собеседникам бодбежал кирво протиснулся между ними и попытавшись обнять сразу двоих сказал:
-чего грустим? круто же! китобойня, корабль... лунный свет океан.. ну разве не круто? чего грустите? а нуко подтянули улыбку!- кирво был позитивно настроен и точно должен вызвать у этих двоих улыбку.

0

46

Мутант вынул из сумки стол и поставил на палубе, начиная выкладывать длинную кокаиновую дорожку. -"Кому дурь? Не одному же мне ширятся!" Зен-анар явно развеселился.

0

47

Бен почувствовал что в райане грудной клетки его обнимают посмотрел и увидел Кирво, позже улыбнулся и сказал:
-кто грустит мы грустим? да ни чего подобого!- Бен улыбнулся и Взяв кирво покрутил в руках. со стороны Бен выглядел как отец Кирво.
ты чего такой тяжёлый? когда отъелся? а на вид тощий! - бен улыбнулся и потрепал Кирво за волосы.

0

48

-дурь? серьёзно? при ребёнке?  убери.- проговорил бен.

0

49

-"А я думал, куда пропала урановая стружка с моего транспорта... Кирво, уран радиоактивен!" Мутант закинулся ЛСД и запил тремя литрами спирта. После этого кокаин скрылся в дыхательных проходах Зен-анара.

Отредактировано Dynamite (2014-08-15 13:29)

0

50

"А я думал, куда пропала урановая стружка с моего транспорта... Кирво, уран радиоактивен!"
ты о чём говоришь? какая стружка? я хотел просто вас приободрить а вы... мальчик обиделся и пошёл в каюту.

0

51

-"Ты не ел уран? Ай, ладно. Принимай спиды и можешь не спать." Мутант вынул свежий косяк, на этот раз 20-сантиметровый. -" Кому конопельку?"

0

52

ты не можешь без дури? ладно, я спать.- Бен направился в каюты в месте с Кирво.

0

53

Мутант телепортировался в каюту Кирво и всучил ему косяк. -"Дунь, первый раз- самый веселый."

0

54

кирво уже лежал в кровати.
он увидел мутанта который всучил ему косяк он сонными глазами посмотрел на него отдал обратно и упал на подушку.

0

55

Бен лажал на кровати без одежды и с бутылкой в руках...
ладно Бенджи спи сегодня был трудный день, завтра всё пройдёт.

0

56

-"Ты чего? Я что, один тут нарк?! Ну хоть ЛСД бери, я его покрасил" Мутант протянул Кирво красную таблетку, судя по настойчивости он явно не собирался сдаваться и прекращать свои попытки вручить вампиренку наркоту.

Отредактировано Dynamite (2014-08-15 13:46)

0

57

да видимо один... я понимаю что тебе прям до судорог хочется всучить мне наркоту но меня начинает это бесить... иди к Бену может он согласится.- кирво накрылся одеялом и отвернулся от Зен-анара

0

58

Мутант принял штук сорок таблеток ЛСД и устроился глючить на потолке.

0

59

наступил день и капитан зайдя в спальные каюты проорал:
Подъём щенки! мы вышли в океан все на палубу сони!
Бен проснулся оделся и отправился на палубу.
все остальные тоже отправились на палубу.
СТРОЙСЯ! сегодня у нас важная задача! поймать кита посатика! внимательно посмотрите туда!- кеп указал на океан в зоне куда он показывал виделось красное дно из-за раков.
и так я во главе 5 матросов отпавлюсь туда с гарпунами и копьями , мы вернёсмя с добычей и отправим вас половодные на остров скелета - кеп указал на компашку пассажиров.

0

60

-"Кита поймать? Секундочку." Мутнат поднялся в воздух и полетел в сторону кита.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » китобойня.