What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » китобойня.


китобойня.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

стой! вернись! не лешай их удовольствия... если хочешь я проведу тебя в лимбо на острове скелета...-Крикнул Бен.

0

62

-"Без проблем. Бен, хочеш ЛСД? А то Кирво отказался." Мутнат спокойно сел на палубу и закурил очередной косяк. -"Кирво, святой воды не хочеш? Хорошая."

0

63

Мальчик промолчал. услышав что пираты стали переговариваться за спинами пассажиров.
он подошёл к Бену и шепнул ему: зачем ты вякнул про Лимбо? ты знаешь как эти люди к этому относятся? когда команда корабля поплывёт в сторону кита на отдельной лодке мы уплывём и всё будет в порядке иначе тебя убьют.

0

64

малой о чём ты? эти матросы даже тронуть меня боятся...

0

65

конечно кто тебя тронет когда ты так воняешь, когда ты последний раз мылся?- мальчик серьёзно посмотрел на Бена.

0

66

-"Я могу расстрелять их. Они нам не помеха."

0

67

капитан и матросы поплыли за китом а пассажиров оставили в месте с 2 громилами.

0

68

подождав Бен сказал:
ну что Зен ты готов? время увести корабль...- Бен достал меч  "мятежник" который спокойно висел за его спиной.

0

69

-"Омега, забрасывай дроны." Мутант выпустил ядовитые когти

0

70

кирво отошёл дальше.

0

71

Бен Взял на себя одного грамилу и легко расправился с ним одним ударом.

0

72

Зен-анар пробил череп одного из громил и начал его пожирать. Через минуту с беднягой было покончено. -"Мозгов маловато, а так- чудесное блюдо"

0

73

так... отлично теперь полный вперёд так сказать!- Бен направился к штурвалу.
через несколько часов команда была на острове скелета.
-корабль сел на мель. пора выгружаться. Кирво пошли пора в лимбо. демоны ждут нас...- Бен злобно улыбнулся.
потом он обратился к Зену: тебе понадобится наша помощть в поисках корабля?

0

74

кирво слез с корабля и достал из кармана лист бумаги который положил на землю, достал балончик с белой жидкостью и начал пшикать на лист

0

75

-"Думаю, да. Маяк сломался и теперь мне нужно прочесывать остров." Мутант достал спирт и выпил несколько литров.

0

76

тогда сначала отправимся в лимбо а потом разберёмся с кораблём...
кирво уже открывает портал. - Бен указал на мальчика который нарисовал на земле странный круг с узорами.

0

77

-"Ладно, я с вами." Мутнат подготовил винтовку.

0

78

кирво закончил рисовать портал и сказал:
чур я первый.
мальчик встал в круг и испарился.

0

79

Бен пошёл следующим и Зен отправился с ними...
когда команда попала в лимбо Бен не увидел дляя себя ни чего нового...
лимбо полностью повторяло остров, но небо было красным и на горизонте виднелся огонь.
отлично... по пути и корабль найдём... только осторожней если мы сломаем корабль здесь он сломается в реальном мире... оружие появится позже...- бен пошёл на шёпот который слышался по всему острову.

0

80

Мутант вошел в портал.

0

81

Кирво побежал за беном

0

82

офф: прервемся на обед? мне ещё жратву готовить на себя...

0

83

офф:минус жизни одному... пойду куплю доширак...

0

84

офф: ага. мне кроме этого еще и энтэрнэт проверить надо

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » китобойня.