What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » властелины времени


властелины времени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

за ранее извиняюсь что сейчас будет жесткий плагиат сериала "доктор кто". крепитесь.

2. Имя.
Доктор. пол: мужской.
2. Возраст.
Возраст Доктора точно неизвестен. Сам Доктор в разное время утверждал, что ему 800 лет , 900 лет , 903 года ,906 лет ,  907 лет , 909 лет , 953 года , 1200 лет , 1200 лет с лишним (мотивировав тем, что сбился со счета) и 1800 лет.
3,1. Расовая принадлежность.
инопланетянин с планеты Галлифрей
3,2. Положение в обществе.
путешественник  во времени и пространстве в своей машине времени — ТАРДИС. Её название является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space (временное и относительное измерение в пространстве
4,1. Внешность.
http://sd.uploads.ru/t/c2vJ0.jpg

4,2. Характер.
док очень спокоен и уравновешен что не совсем вписывается в его безумие...
он постоянно пользуется своими знаниями в науке что ни раз спасало ему жизнь. пока ни кто не видит он постоянно разговаривает с Т.А.Р.Д.И.С описанной ранее, часто говорит не понятными ни кому терминами, после чего приходится переводить их на разговорный язык.
5. Запутанная история.
Информации о детстве Доктора немного. он учился в Академии Галлифрея и в то время его звали Тета Сигма. Одним из его преподавателей был Боруса, а среди других учеников — Мастер и Рани, которые в конечном итоге становятся его врагами.
Доктор периодически использует человеческое имя Джон Смит. Впервые он использовал его  назвав при допросе имя, увиденное им на медицинском контейнере.
мать Доктора была человеком, однако сам Доктор говорит, что комбинация «человек — Повелитель Времени» невозможна.
Доктор рассказывает, что в возрасте восьми лет повелители времени проходят инициацию, во время которой дети Галлифрея должны заглянуть в вихрь времени. По его словам, это зрелище вдохновляет одних и подавляет других, а кого-то сводит с ума (как, например, Мастера). О себе же он сказал, что был среди тех, кто сбежал и бежит до сих пор.
6,1. Навыки.
(а теперь готовьтесь....)
Хотя Повелители Времени внешне напоминают людей, их физиология отличается от человеческой в нескольких ключевых моментах. Например, они имеют два сердца (двойную сердечно-сосудистую систему), «обходную дыхательную систему», которая позволяет им дольше обходиться без воздуха. Такая система однажды спасла  Доктора от смерти, Внутренняя температура тела — 15-16 градусов по Цельсию. Доктор часто демонстрирует сверхчеловеческую выдержку. Кроме того, он может поглощать и освобождаться от некоторых видов излучения. Доктор может легко выдерживать очень низкие температуры.
6,1. слабости.Однако Повелители Времени также имеют и слабые места, не присущие людям.Доктор утверждает, что таблетка аспирина может убить его. если удалить с него все земные микроорганизмы, то он погибнет — возможно, именно поэтому антибиотики так опасны для Властелинов Времени.
6,2. Паранормальные способности.
всё сказанное выше.
6,3. Снаряжение.
Звуковая отвёртка, чёрные штаны с подтяжками, белая рубашка, бабочка (обычно красная), коричневый пиджак .
6,5. Отношение к буррито.
не приходилось
7. Примечания.-
8. Кровные узы. -
9. Радиоактивность. почти ежедневно.
10. Пожелания. посмотрим...

-1

2

Внешность опиши словами. Запутанную Историю в два или три раза от текущего объема.  В характере - любит, не любит, цели, приоритеты, страхи, фобии, отношение к жвачкоедам и каннибализму в целом. Из слабых сторон - добавь еще одну, желательно попроще. Я же не буду при виде тебя хвататься за аптечку.

0

3

Хороший плагиат. одобряю

0

4

Среди слабостей таймлордов есть такая хрень, удар по которой их вырубает.

0

5

Во-первых, очень плохой плагиат. Зачем именно Смитта то мучать? Пересмотрите 10 доктора, там была смесь тайм-лорд человек. И о господи Мастера это не свело с ума это сделал совет Галифрея. Где отличительные стороны 11-го? Сильная тёмная сторона? Ярость? Нельзя описывать самого тёмного доктора за всю историю таким образом. Ведь каждый старый дурак может быть героем, любой может быть воином, а 11-ый всегда был доктором. (немного переделанная цитата из дня доктjра :P) Попробуй описать персонажа нормально! Где страсть к переодеванию? Где заметки о его бабочке? (Ах да, у доктора есть дочь ._.) Где заметки о пейджаке!? Это важно, между прочим! А феска то? О господи. Написал хотя бы про отвёртку. Про характер я просто молчу. Доктор не безумен. Тардис живая, мать твою. Так сложно написать? Сударь вам 2 по знанию истории доктора! Идите отсюда и не порочьте его. Попытайся создать своего персонажа, а не создать кривую и атрофированную копию гениального. Ты не смог написать ничего человеческого, хотя по доктору есть столько вики. Хотя сама статья о доке в обычной вике чего стоит. Ужасно. Ужасно. Ужасно. Ужаааааааааасно. Гоните его! Насмехайтесь над ним! Особенности физиологии распиши хоть! АРррррргхххх !@#$%. Возможность регенерации. Весь флот далеков создателю анкеты в бомбоубежище! Где любовные истории!? Ривер Сонг! Доктор даже с Монро заигрывал. Автор гори на невозможной планете у чёрной дыры. У меня баггет.

Отредактировано Джон (2014-08-18 22:51)

0

6

Эй, Джон, кажется у кого то очень сильно бомбит пукан.

0

7

Ну я об этом написал...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » властелины времени