What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Кабинет 312-AA


Кабинет 312-AA

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Если бы вы знали, какие я фильмы смотрю... Что вы так на меня смотрите? Ввиду вашего психического здоровья, сомневаюсь, что вы смотрите Стивена Хокинга. А семейные трусы и танцы - это нервное. *Шепотом* - целый день с психами работаю...
- Доктор, я все великолепно слышу. Пусть Вас не вводит в заблуждение мое местонахождение здесь. Я ПСИХолог, а ты - червь! Я - носитель Мании Величия! Я - фюрер, я - вождь, я - Джа, я - Моисей, я - Бог, я - Всё! Не заглядывай в мою карточку - список убийств сведет тебя с ума! Ты недостоин быть около меня!

0

32

- Больной, мне кажется, что если вы - фюрер, то я - кайзер, поэтому власть принадлежит мне, так как я более древний правитель!
   - Доктор, а правда, что фюрер кайзера побеждал больше одного раза?

+1

33

-Больной, фюрер был уже не торт, стрессы, уставал на работе, он вообще никого не побеждал.
-Доктор, а вы видели мою руку? Здоровенная такая, если видели почему не пожали, она же всё таки из вас торчит...

+1

34

- Нет, на  самом деле, это моя рука, а не ваша, потому что торчит она из меня.
   - Доктор, но сейчас из меня торчит ваша золотая ручка, инкрустированная какими-то камешками, значит она моя?

0

35

-Больной, я просто расписывался на вашем сфинктере, а вынуть забыл. Верните пожалуйста, я люблю её погрызть. Спасибо.   
-Доктор, я видел как Обама поймал муху. О её дальнейшей судьбе нечего не говорилось, но я думаю, он её съел...
А как думаете вы, какая у неё была дальнейшая судьба, что сказали её семье?
Наверное опять про террористов...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-10-28 21:48)

0

36

- Что? Она погибла? А нам сообщили о пропаже без вести...
- Доктор, а почему крянба шпикнула пракнути потом праноира дылнао дуруху и, наконец, вырпэлдан каркнул пигера?

0

37

- Больной поработайте с дикцией. Выпейте бутылочку "Узырхьшеошао", съездите на Эйяфьядлайёкюдль. Тогда и поговорим о ДОкрянбах, шпАкающих пракнути только в рпдубдоке.
- Доктор, я вижу... Эх, ничего я не вижу.  Что делать? Я не больной.

0

38

-Хооо! нус это мы можем исправить. только ответьте мне на один вопрос: сколько вы видите здесь стен? что? четыыре? хохохо! ндаа... тяжелый случай, особенно если учитывать что их ивправду четыре... да, больной, могу удостоверить вас, что вы самый больной из всех больных!
- Но, доктор, если я больной то куда же я буду ходить в туалет? здесь ведь всего лишь четыре стены, а не одна!

+1

39

-хм... ну думаю вам стоит повернуть на лево и выйти через окно, там то вы и встретите зеленую балерину которая скажет, кто может тебе в этом помочь... котя скорее всего она направит тебя ко мне... ну да ладно... удачи!
-Доктор ну я пошел! (...) ууух... доктор... я упал со сто тысяч сорок пятого этажа... я сломал все что можно, но зеленой балерины там не было!!! мне сказали что она пошла на чай к вам!!! как все это можно понимать?! доктор, вы что больной?

0

40

- Нет, просто обычно я пользуюсь сверхзвуковым лифтом, а не хожу по лестничным пролетам на тысячу сорок этажей.
- Доктор, а почему вы мне позволили вот так просто выпрыгнуть из окна? Где были системы охраны там и почему я так легко упал, всего лишь сломав все кости и превратив все внутренности в фарш? Где были законы физики?

0

41

-А это уже правильный вопрос, попытайся найти ответ. сворачиваююсь...
-Доктор! доктор! куда вы делись?! доктор! да что же мне делать?! БОООЖЕ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Смотровая площадка » Кабинет 312-AA