What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1


могильный крест. часть 1

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Участники: Rolton TriGori, ArchMike, heller( во первых я ему сам обещал а во вторых на данный момент он является единственным активным антагонистом
Время: времена Финна и Джейка, летний денёк.
Примечания: на доске объявлений писать не буду потомучто я ленивая жопа...
Команды: отсутствуют.
Предостережения:зачем любить? зачем страдать? ведь я могу вас расстрелять...

первопост.
стоял хороший солнечный день. Бенджи проводил время в человеческой деревушке помогая Девушке по имени Карли.
сейчас его плащ спокойно висел на столбе а сам он таскал брёвна из сада Карли, но тут он наткнулся на могильный крест который спокойно лежал в куче брёвен. Бен взял крест в руки и спросил:
-эй Карли а откуда у вас могильный крест?
на что он получил ответ
не знаю... может отец принёс откуда то.- Карли пожала плечами жуя спелое яблоко.
Бен стрельнул в яблоко и Карли отпрыгнув крикнула: аа! эй! аккуратней! ты мог меня убить!
делиться надо...- Бен убрал пистолет в кабуру и улыбнулся.
- так отец значит принёс? могильный крест....- Бен поставил крест и опёрся на него.

Отредактировано Бен (2014-10-02 16:03)

+1

2

((мы пожалуй присоеденимся)

+1

3

На горизонте появились странные фигуры существ, которые направлялись в вашу сторону.

Отредактировано ArchMike (2014-09-20 22:09)

0

4

и это были большая капля воды и латник рыцарь.

0

5

Вы уже отчётливо видели около десятка рыцарей облачённых в латы, которые стремительно приближались к вам.

Отредактировано ArchMike (2014-09-20 22:07)

0

6

Бен насторожился когда увидел армаду рыцарей идущую в сторону деревни.
-кто это?- спросила Карли отходя назад.
-не знаю... но вряд ли они с мирными намерениями... - Бенджи не был готов к тому чтобы раскидать целую армию, но и отступать было не свойственно этому самодовольному подонку.
Бен проследовал на встречу идущим, обнажил меч и указал им в рыцаря который по виду напоминал командира. -вы кто такие? что вы здесь забыли?- бен скорчил злую гримасу и положил руку на пистолет (ну а что?)

0

7

Спустя мгновение, 10 массивных рыцарей обнажили свои мечи и встали в оборонительную позицию вокруг своего командира! Но их предводитель жестом приказал им разойтись.
Подойдя ещё ближе, рыцарь в начищенных доспехах с ало-красным плащом медленно достал свой меч из ножен и глубоко воткнул его в землю. Держась за эфес меча левой рукой, он правой рукой ударил себя по груди, отдав воинское приветствие.
- Меня зовут Магнус! Я и мои рыцари приносим свои извинения, за то, что напугали вас своим присутствием. Мы не желаем вам зла. Мы здесь по другой причине...

Отредактировано ArchMike (2014-10-01 16:27)

0

8

Бен вернул меч за спину и осматривая рыцаря проговорил: -тогда ко вы и чего вам надо? - потом парень повернул голову в сторону капли стоящей рядом.

0

9

- оооо, а это уже интелесный воплос на тему котолого можно пофилосовствовать... кто мы..? мы стланники, котолые плишли сюда, заслышав о неком "могильном клесте", в поисках каких либо подсказок, уууууу!!! *зловещее завывание*
Обернулся из капли в миленькую маленькую буферастую девочку с высооооооокой короной на голове (весь из воды включаю корону)
- я вот, наплимел, Плинцесса тлетьего поколения кололевства Элементалий "Воднюков", хотя не офйициально на данный момент я плосто олуженосец сэла Магнуса и плосто стланник и охотник за ПЛИКЛЮЧЕНИЯМИ!!! ВУХУ! так вот, а это Сэд Магнус, кололь Иббелского кололевства! ок как, хотя я точно не помню как плавильно называть это кололевство, он сам лучше вам ласкажет. и да, мы плишли с милом. так о чем это я? точно!
Сделал из воды большой меч и прислонил его к горлу незнакомца.
- СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ! ДЕНЬГИ НЕ ПЛЯТАТЬ!!! а кстати, как вас зовут и кто вы? Я СКАЗАЛ СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ!!!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-09-30 15:18)

0

10

парень провёл пальцами по мечу и он в момент растёкся.
-хех... меня не напугаешь водой, деточка.- парень припустился на уровень лица девочки.
-я Бенджамин, охотник на демонов.

0

11

- Эх, сэр Брю… Годы идут, а ваши шутки всё не меняются. - С разочарованным тоном сказал Магнус, доставая длинный меч из земли и протыкая насквозь элементаля, тем самым очистив свой меч от грязи.
- Но всё же, мы пришли сюда не ради этой клоунады. - Резко повернувшись, сказал предводитель рыцарей.
Медленно направив свой меч в сторону креста, он произнёс – Мы здесь в поисках истины.

0

12

Внезапно, к Магнусу, подбежал один из рыцарей. Присев на одно колено он произнёс. – Милорд, большое скопление нежити замечено недалеко от деревни. Они направляются прямиком сюда…
-Они уже здесь…
Магнус развернулся в сторону своих бойцов.
-Ini defensionem! Защитить деревню! – Словно гром его приказ разразился по всей округе.
- Агрип, Брут, Рино! Вы  должны отвести всех жителей  деревни в безопасное место! Брю, ты заходишь с тыла! Все остальные за мной!
Наконец его внимание привлёк Бен. – Охотник для тебя есть работа! - Сказал он, блеснув золотой монетой в своей руке.
Магнус достал свой щит и поднял меч вверх – С верой и правдой! С честью и славой! Deus Vult!
С боевым кличем, рыцари ринулись в бой за своим командиром!
Оставшиеся стали немедленно выполнять данные им задания.

Отредактировано ArchMike (2014-09-24 23:36)

0

13

парень вынул меч и пистолет и направился за рыцарями.
когда парень был у цели он пафосно подпрыгнул выше чем может обычный человек и принялся стрелять по нежити.
-ха!- воскликнул парень, а нежить тем временем строя своеобразную пирамиду лезли друг по другу и тянулись к парню. их головы разлетались как арбузы

0

14

Ринувшись в бой, отряд рыцарей глубоко прорвался во вражеский строй, разрубая ходячих трупов на части. Храбро сражаясь, и не жалея своих сил рыцари теснили нежить назад. Магнус, искусно фехтуя мечом, наносил сильнейшие удары, уничтожая по несколько мертвецов за удар. Нежить не имела и малейшего шанса на победу.
Но вдруг, как будто поняв, что числом своих врагов они не одолеют, трупы начали собираться в большие бесформенные массы, порождая чудовищ способных повергнуть в ужас даже самых смелых героев.
- Рассредоточиться! – Приказал Магнус своим солдатам.
Ища Бена взглядом, он нашёл его стоящим на горе из гниющих трупов. От такого количества выстрелов ствол его пистолета раскалился и испускал пар, а меч был покрыт толстым слоем гнили и требухи.
-Бен! Ставки поднимаются! – С жадным предвкушением новой битвы сказал Магнус.

0

15

услышав из дли слова: "-Бен! Ставки поднимаются!" он облизнулся, прикусил губу, выбросил пистолетные обоймы и вставил новые топча трупы своими тяжёлыми сапогами.
-я готов!- парень обтёр меч.
пока нежить превращалась в непонятное существо напоминающее лягушку он решил пустить шуточку и проговорил запрыгивая на чудище.
-ты это... извини я просто жаб не люблю, хех.-парень отрубил ей голову, но видимо это ни чего не дало и трупы просто продолжали наподения засасывая Бена в себя. прошло немного времени и его совсем засосало  внутрь, а его оружие с лязгом упало на землю.

0

16

Офф: присоединяюсь
  Внезапно из-под земли вырвалась огромная, червеобразная тварь. Из нее выпрыгнул четырехрукий мутант, вооруженный четырьмя огромными катанами. Увидев монстра, он разогнался и запрыгнул на него. Он громко прочитал заклинание и с неба на монстра упал шар света. Бен вылетел и, пролетев метров семь, упал на землю

0

17

офф: Эй, Dynamite,  я надеюсь что твою анкету приняли

парень упал на землю и прокатился ещё немного потом с трудом встал сплюнул непонятной субстанцией и держась за голову приговорил: -спасибо...- он не вскинул голову и не увидел кто помог ему.

0

18

Магнус явно не был в восторге от нового потенциального противника в такой момент, но сейчас его волновало нечто другое. Все монстры до самого последнего трупа собрались в огромного титана с бесчисленным количеством конечностей. Это воплощение тьмы и ужаса медленно и беспристрастно надвигалось прямо на Магнуса.
К этому моменту все выжившие рыцари уже встали в оборонительную позицию для защиты своего командира, но Магнус не желал находиться за спинами своих братьев.
Возглавив строй, он начал зачитывать боевую молитву.
- Domine, dimitte nobis debita nostra, salva nos ab igne inferiori, perduc in caelum omnes animas, praesertim eas, quae misericordiae tuae maxime indigent!
(Господи, прости нам наши грехи, избави нас от адского огня, и приведи в рай все души, особенно те, которые больше всего нуждаются в Твоем милосердии!)
Все рыцари одновременно подняли свои мечи в сторону титана.
- В бой!! – Зарычал Магнус, поведя воинов в контратаку. В своём боевом кличе воины разнесли дикий рёв по всей округе.

Отредактировано ArchMike (2014-10-07 22:11)

0

19

Бен быстро среагировал схватил из-за спины оставшуюся катану и перепрыгнув рыцарей обрубал титану ноги. Трупы разваливались и парень отскочил дав рыцарям действовать дальше.

0

20

офф: приняли уже.
Супермутант остановился и из-под земли вырвались еще несколько червей, выплевывавших монстров, похожих на пауков с длинными жалами. Вожак этой стаи посмотрел на рыцарей и с трудом сдержал смех. -"Вы что, хотите в рукопашку убить всю эту толпу?! Как глупо. Омега, готовь бомбы, а я пробужу летунов." Мутант взлетел и издал громкий звук, похожий на крик стервятника. В небе появились огромные "скаты" с длинными хвостами и странными органами, из которых они стреляли кислотой.

0

21

Титан, оставшийся без ног, и обстреливаемый кислотой не смог противостоять натиску рыцарей. Праведная кара очистила это место от нежити. Но за победу пришлось заплатить...
Магнус в окружении оставшихся рыцарей сидел на коленях перед павшими братьями, зачитывая молитвы. После этого обряда, павших рыцарей накрыли флагами с символикой крестов.
- Витус... Септим... - Со скорбью сказал Магнус. - Вы были одними из лучших... И как лучшие вы отдали свой долг с честью. Pax Christi.
Магнус отошёл от погибших, направляясь в сторону Бена, держа мутанта в зоне видимости.

Отредактировано ArchMike (2014-10-01 08:19)

0

22

(Тем временем в тылу)
-кажется там уже нужна моя помощь... Я слишком долго нахожусь в тылу, надо сколее отплавиться на помощь!
Пришел к месту сражения, увидел мутантов похожих на скатов: АААААА!!! Летающие скаты!!! Они меня плиследуют!!! АААА!!! - вынес потоком воды всех скатов разом и нечаянно вмести с ними Бэна, странных больших червей и Магнуса.
- Упс... Извиняйте налод, я нечаянно...
Заметил странного четырех рукого мутанта
-АААА!!! Человек паук!!! Аааа!!!
Сделал большую мухобойку из воды и ударил его.

Отредактировано Rolton TriGori (2014-09-30 14:19)

0

23

-Брю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!! - Вопил Магнус.
- Мило-о-о-орд!! - Орали рыцари, пытаясь догнать Магнуса, унесённого течением воды.

Отредактировано ArchMike (2014-09-30 14:14)

0

24

Увидев оборзевшего элементаля, Зен-анар поднял скатов и червей, а сам направился к ней
-"Ты что творишь?! Я тут с зомби борюсь, а  ты мой рой атакуеш!" Глаза мутанта вспыхнули ярче обычного
-"Я не враг. Но могу устроить апокалипсис." Мутант взлетел и скрылся в туче скатов.  Бен услышал в голове голос союзника: -"Подучи магию. Я не смогу всегда тебя спасать." Магнуса схватил один из скатов и перенес на землю.

Отредактировано Dynamite (2014-09-30 18:04)

0

25

В шоке от произошедшего Магнус наотмашь рубанул ската мечом и перегруппировался в сторону солдат.
- Не смей трогать меня! Мерзкое отродье!! - Вскрикнул Магнус, приняв боевую стойку.
Бойцы в это же мгновение взялись за оружие.

0

26

Мутант приземлился около "ската", на панцире которого от меча Магнуса осталась лишь царапина. -"Я не отродье. Я новая ветвь эволюции. Я- Сверхразум. А по простому- Зен-анар."  Мутант раздвинул внешние челюсти и зашипел.

0

27

Последнее действие Зен-анара, Магнус воспринял с открытым отвращением. Меч начал приобретать золотой оттенок.
- Ты лишь жалкий кусок гноя, порождённый тьмой! - Магнус сделал молниеносный выпад мечом и насквозь проткнул мутанта!
- Такие как ты несут лишь хаос! - Крикнул Магнус, повернув меч на 90 градусов.

Отредактировано ArchMike (2014-09-30 20:53)

0

28

Мутант спокойно вынул меч, а рана заросла с огромной скоростью.
-"Я мутант. Мне около тысячи лет. А раньше я был человеком. Мутацию произвел биомутаген Гамма-295" Мутант исчез, а появился за спиной у Магнуса. -"Я не враг. Если бы я хотел, то уже убил бы тебя."

0

29

Магнус опустил свой меч и развернулся, встав лицом к лицу с мутантом.
- Ответь мне… Ты тот, кто несёт тьму или тот, кто несёт свет?

Отредактировано ArchMike (2014-10-01 13:23)

0

30

-"Я не связан дурными принципами. Зло я истребляю, добро поддерживаю. Могу убивать за деньги, но приятные мне личности не убиваю. Добро мне приятно. Мы можем быть союзниками." Мутант достал бутылку с надписью "СВЯТАЯ ВОДА" и выпил ее содержимое.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1