What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1


могильный крест. часть 1

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Взял бутылочку и вылил ее содержимое себе на ладонь. затем смешал жидкость со всей водой из которой состоит сам.
-  ИК! ух ты, штИКо этИКо такИКИКое..? ИК! как ИК классИКно..!
Брюбби растекся по земле и стал похож на обычную лужу.

0

62

-"Я подвезу." Неожиданно рядом с мутантом появился корабль. -"Садитесь."

0

63

офф: Dynamite, у тя классный и живучий перс, айда ко мне в "полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!"

-2

64

офф: больше рекламы! Больше!!! БОООЛЬШЕЕЕ!!!

+1

65

офф: К. А пока продолжаемъ
Собрав пьяного элементаля в шар с помощью телекинеза, мутант занес его в корабль и засунул в отрезвительную банку.

0

66

офф: "К." ? что это значит?
Брюбби пытался что-то сказать, но несвязная речь вперемешку с иканиями и бульканьями не давала понять, что он говорит.

-1

67

oфф:К значит ОК.
Мутант открыл банку и оставил Брю трезветь. Магнус с непониманием смотрел на "Бомбардир". -"Не бойся. Просто корабль." Зен-анар подошел к панели управления и подготовил двигатели к запуску.

0

68

Магнус, внимательно осмотрев весь корабль, подошёл к мутанту и сказал:
- У меня к тебе есть один вопрос, – спокойным голосом спросил он, - Зачем ты нам помогаешь?

0

69

-"Бен мой друг и союзник. А ты его союзник. И враг нежити. А враг моего врага- мой друг." Двигатели корабля перешли во взлетную позицию. -"Взлетаем. Заходите на борт."- сказал мутант.

0

70

- Хех... Я показываю дорогу. – дружелюбно сказал Магнус.
- Все на борт! – он отдал приказ солдатам.
Три оставшихся рыцаря поднялись на борт корабля и заняли свои места. После этого бойцы начали интенсивно подготавливать своё  снаряжение. Только сейчас можно было полностью увидеть, насколько они были измотаны произошедшим.

Отредактировано ArchMike (2014-10-07 22:58)

0

71

Корабль начал взлетать. Зен-анар держался за рычаги управления верхней парой рук, а нижней парой и щупальцами производил более мелкие операции по управлению.-"Куда лететь?"

0

72

офф: поскольку у засранца бена проблемки с интернетом временно сюжет направляю я, и не оффтопим...

+2

73

heller написал(а):

офф: поскольку у засранца бена проблемки с интернетом временно сюжет направляю я, и не оффтопим...

офф: да меня нету кароч... ._.

0

74

вдруг за спинами героев послышался голос:- hola, мои маленькие друзья!- из темноты вышел высокий, бледный, худощавый парень с длиннющими волосами которые закрывали лицо.

Отредактировано heller (2014-10-08 18:36)

0

75

-"Телепорт? Или спрятался? " Мутант издал странный низкий звук -"Твой фокус с куклой меня позабавил. Примитивно."

Отредактировано Dynamite (2014-10-08 18:39)

0

76

парень откинул волосы с лица и смотря на свои ногди усмехнулся.
-рад что ты оценил... не думаю что это примитивно ведь благодаря моей кукле вы сбили своих элементалей с толку, а ваша... "омега" и подавно. я думаю вставить в свою куклу вместо красного цвета жёлтый было умно.- парень указал на свой ярко красный глаз.
-ах да! чтобы попасть сюда мне не нужен телепорт... всего лишь ваше примитивное мышление...

0

77

-"Омега засек тебя мгновенно. Но его модули слабее моего разума. Ты прятался или как? Учти, я могу распотрошить тебя голыми руками и поглотить жизненную силу. Не стоит пытаться буянить." Мутант поднял корабль выше и начал готовить систему прыжка.

0

78

-на сколько я понимаю вы искали меня...- парень снова дёрнул головой и убрал волосы с лица.
-думаю что без буяна не обойдётся... ведь я пришёл суюда именно за этим... мне нужны только несколько  жертв.

0

79

-"Даже не думай. Я покажу тебе часть своей силы." Внезапно парень схватился за голову. Он видел только множество красных глаз без зрачков и слышал голос: -"Я даже не напрягался. Я мог присоединить тебя к рою но мне лень." Галлюцинация исчезла. -"Будешь буянить или нет?"

0

80

-... извини но да... я думаю что такая мокрая крыса как ты убежит от сюда сверкая пятками ведь похоже это твой максимум, а как насчёт физической силу комбренде? как говорится los muertos los burros no hablan! что в переводе означает мёртвые ослы не говорят.- парень вытащил и ножен меч подкинул его, он испарился и вновь оказался в его руке.

0

81

.

Отредактировано heller (2014-10-08 19:12)

0

82

Мутант даже не шевельнулся, а меч вылетел из рук парня и приставился к его горлу. -"Мой максимум- выжигать города силой мысли, выживать в космосе и управлять роем магасуществ." Корабль телепортировался в космос.

0

83

-детенте, детенте!( стоп стоп) как я уже сказал физическая сила:cero(ноль) - вдруг меч испарился  и парень поправил половинчатую маску на лице.

0

84

Мутант сделал выпад и парень ощутил на себе мощь легкого для этого монстра удара силой в тонну на квадратный сантиметр. -"Сила так сила, Вася. Думаю, тебе лучше не драться со мной. А мне ты мертвым неинтересен." Раны на теле парня заросли под действием регенеративного импульса.

Отредактировано Dynamite (2014-10-08 19:51)

0

85

Магнус вышел из пассажирского отсека, держа в руках потрёпанную на вид карту. После этого он оказался между парнем и мутантом. - Зен, я бы хотел обговорить с тобой некоторые детали наших дальнейших действий, – сказал он, глядя в карту.
Рыцарь ощутил некое напряжение в воздухе, а также запах крови и опалённой плоти. Наконец он решил осмотреться и сразу заметил Хеллера.
Магнус взялся за рукоять меча, внимательно разглядывая незнакомца, - Ты кто!? И что ты здесь делаешь!? – вынув меч, спросил он у парня.

( Во время вашего конфликта Магнуса здесь не было. Он был со своими солдатами. )

Отредактировано ArchMike (2014-10-08 21:08)

0

86

Брюбби нифина не понимал что происходит, но ему было очень хороше! он медленно вытек из бутыли, оперся на Магнуса и запел.
- Ой напилася я пьяяяяаана!!! Ой не дуиду я до дооооому!!!
Затем брю схватил за нос незнакомого человека со словыми: "пасть полву малгала выколю! ик! АХАХАХАХАХАИК!"

0

87

Мутант достал странное устройство и и навел на Хеллера. -"Жить будет. Бортмашина, в камеру его. " Из стены выехал робот и утащил Хеллера в капсулу.

0

88

- ЭЭЭЭ! ик! игруську отняли! уааааа! - заревел Брю.

+1

89

-"Он оттуда скоро вылезет. А тебе трезветь пора." Мутант немного изменил траекторию полета корабля.

0

90

парень находился в стоячем положении в капсуле и не дышал но вдруг открыл налитые кровью глаза и капсула раскололась.

-похоже ты сильный боец, criatura. но а как на счёт вас сер рыцарь... по скольку моё появление лишь уловка я хочу хотя бы одного боя...

Отредактировано heller (2014-10-09 14:59)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1