What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1


могильный крест. часть 1

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

вдруг прибежал Бен и пронзительно смотря на незваного гостя проговорил:-ты!.. что ты здесь делаешь? я же убил тебя ещё тогда!- парень положил руку на пистолет.

0

92

-"У него высокий регенеративный и псионный потенциал. Но не сильнее меня." Зен-анар схватил Хеллера щупальцами, подавляя его способности. -"Зачем ты здесь. Выкладывай, или я поглощу твой разум." Сколько  Хеллер не пытался, вырваться из щупалец мутанта ему не удавалось.

0

93

М: (мысли) блин, я совсем пьяный, надо скорее отделить это спирт от воды и поместить его в какуюнибудь емкость, ато я так никогда не протрезвею.
Бюбби сделал то о чем подумал.
- Да что здесь вообще плоисходит?! - завопил Брю, когда увидел все происходящее.

0

94

-"Аномальный организм. Проник на транспорт." Хеллер все молчал, но мутант решил дать ему шанс. Оглушив его импульсом нейроэнергии, Зен-анар понес его к капсуле, поднял ее мощность и погрузил парня в капсулу. Она резко закрылась, а потом Хеллера отбросило в небольшую комнату, защищенную сверхмощным энергощитом. Создав внутри подавляющее поле, Зен пошел к остальным. -"Вторженец захвачен, не вылезет. До Омеги еще немного."

0

95

-зен зачем мы летим к омеге?

0

96

- Почему вы меня игнорите?!!

0

97

парень обернулся
-потому что сейчас есть другие дела. говорил парень хотя спрашивали не его

Отредактировано heller (2014-10-09 18:03)

0

98

-"Я обнаружил мутаген Сигма-40. Биооружие и зомби-вирус по совместительству." Мутант подошел к консоли и начал маневрировать. В окне появилась огромная кольцевидная станция. Вскоре корабль влетел в один из шлюзов. -"Омега, проверь команду на Сигма-40. И Брю, мы тебя не игнорим. Держи бутират." Мутант достал бутылку с надписью "ПЛЯС ВОДА" и протянул элементалю.

Отредактировано Dynamite (2014-10-09 18:18)

0

99

- окай... я подожду...

0

100

-давай с этим позже... сейчас нам нужно добраться в другое место.- парень вытащил из кармана кусок бумаги на котором было что то накарябано

0

101

Магнус  издал гневный рык:
- Грррра!! Я здесь не ради ваших расследований о Сигме! И тем более не ради твоих проблем Бен! – в ярости заорал он,
- Я преследую свои цели! У меня есть миссия!

Магнус с помощью меча прибил карту к внутренней стене палубы.
- В первую очередь мы должны вернуться в деревню! - Магнус повернулся в сторону Зена и показал пальцем на карту, - Здесь! Именно в этой деревне есть подсказка к нахождению истинного пути.
Вновь Магнус обратил внимание на Бена.  Рыцарь достал золотую монету и подкинул её в сторону Бена.
- Твоя работа выполнена, охотник…

Отредактировано ArchMike (2014-10-09 20:00)

0

102

Межпланетный транспорт сбросил деревяшки с титанового корпуса и отделился и перелетел в ангар, а мутант повернулся к Магнусу и сказал:
-"Многие зомби подцепили этот мутаген. Они сильнее из-за него! Я пошлю армию. И уничтожу центральный очаг. Но для этого надо найти его. Омега нашел уже пять зон заражения. Деревня эвакуирована на станцию и вакцинирована от Сигма-40." Мутант активировал консоль и настроил телепорт на деревню. -"Омега, сбрось Хеллера в стазис поле к деревне и пошли армию дронов. И готовь наш телепорт. Свяжись с Кабаном, пусть гонит к 1724-2456-437-48"

Отредактировано Dynamite (2014-10-09 20:41)

0

103

- Мои солдаты просто так не отдали бы жителей деревни! Ты это понимаешь!? Они скорее погибнут, чем предадут мои приказы!! Где они!? Где мои воины!? - Магнус был в ярости.

0

104

-"За все будут здесь. Я телепортирую их сюда." Внезапно раздался голос Омеги: -"Я что, зря послал армию к той деревне? Там пусто. Можно возвращать жителей." Около Магнуса появились его солдаты.

0

105

.

Отредактировано heller (2014-10-10 14:40)

0

106

парень ловксо схватил монету и проговорил обращаясь к латнику:-ты о чём? если вы имеете в виду могильный крест...- парень не успел закончить вдруг по его телу прошёл морз и это почувствовали все. дверь в камеру хеллера распахнулась и в воздухе парил листочек на котором было написано: "пока неудачники! скоро увидимся... ах да! скоро ваш корабль вернётся в слои атмосферы и вы все весело полетите в низ, а если выживите то прошу вернутся в деревню дабы я преследую свои цели на счёт вас. подпись: Хеллер"-чёрт! - вдруг корабль тряхнулся и корабль героев оказался не в космосе а в атмосфере где начал свободно падать так как был повреждён один из механизмов.

0

107

-"Я предвидел это. Корабль не сгорит в атмосфере. На Солнце не сгорел, не сгорит и в атмосфере. Начинаю атаку. Он мне надоел." Зен-анар подошел к консоли и активировал прыжковый двигатель. Спустя секунду, он уже летел над деревней сканируя территории в поисках Хеллера. Лазеры уже активировались, бомбы заряжены в пусковые модули. Неожиданно мутант заговорил, такого громкого звука никто из присутствующих не слышал: -"Хеллер!!! Я испепелю тебя, а потом поглощать твою душу!! Готовся к смерти!" Лазеры навелись на появившегося Хеллера и ударили. Огонь и плазма мгновенно покрыли землю вокруг парня, когда из корпуса корабля вырвались бомбы, заряженные биоплазмой- веществом, уничтожающим органику. Хеллер с трудом вырвался из облака смерти, но не успел он отбежать, как его насквозь проткнул Зен-анар. -"Ур'кнаглш! Тер де зинглон! Зора-неран!" Проорал он заклятье поглощения души и из Хеллера начал выходить странный поток, поглощаемый взбешенным мутантом. -"Я своими руками построил этот корабль. И ты не сможешь его уничтожить." Хеллер сорвался с когтей мутанта, но тут же отлетел на пятьдесят метров от удара вытянувшегося из тела мутанта хвоста. В глазах мутанта появились зрачки и он направился к Хеллеру. Корабль сел неподалеку и начал саморемонт

0

108

Донни с трудом встал а его маска лежала рядом.
-ты...- парень безумно улыбнулся и взглянул на Зена, перед ним предстало зрелище не очень приятное... Сожжённые веки и губы на второй половине лица хеллера могли вызвать рвоту даже у не подготовленного человека. Хеллер вправил голую челюсть и встал
-да я знаю что я давно должен быть мёртв. но... Хеллер превратился в битый пиксель и пропал.

0

109

-"Квантовый побег. Неплохо. "Мутант принял свой обычный вид и прыгнул к кораблю, уже полностью восстановившемуся

0

110

уходя Зен заметил что на земле лежит половинчатая маска Дона (и он обязательно вернётся за ней)

-1

111

Мутант поднялся на мостик и послал зонд забрать маску Дона. Зная его хитрость он создал сверхполе, в котором он буквально всемогущий. Создав узлы энергии для поддержания поля, он посмотрел на маску.

0

112

хм... походу меня здесь за дельмо держат... надо менять ситуацию, как никак я ведь плинцесса... и вообще, моего повелителя Магнуса тоже игнолят! ДА ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!
Брюбби заговорил, ну как заговорил... заорал, с остальными: ВЫ! Вы хоть знаете кто перед вами стоят! Перед вами Король всего человечества великий Сэр Магнус и Принцесса стихойных элементалий! А вы нас ни во что не ставите!!! Я требую, что бы вы относились к нам с подобающим уважением!!! - в голосе Сера Брюбби слышались нотки стали и гнева. Сэр Брюбби был так сосредоточен, что впервые в жизни четко проговаривал букву "Р". Сэр Брюбби ударил кулаком по панели и она разлетелась кусками в разные стороны - Не выводите меня из себя! Наша с Магнусом цель состоит в том, чтобы выяснить с чем связан Могильный Крест и откуда он в этой далекой деревне! ЕСЛИ ВЫ НЕМЕДЛЕННО НЕ ВЫСАДИТЕ НАС ВОЗЛЕ КРЕСТА Я ЛИЧНО РАЗНЕСУ ЭТОТ КОРАБЛЬ И ОМЕГУ В ЩЕПКИ!!!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-10-10 16:28)

0

113

Брю! заткнись мать твою!- проорал парень и продолжил:- вот тут сказано что на кресте пластинка а на пластинке указания к нахождению могилы Великого... Марри-антуана. на шее марри висит золотая коробочка на цепочке а в ней ключ к короне рода антуанов и других сокровищ по этому Хеллер и хочет узнать от нас нахождение могилы...

0

114

аааа, ну тогда понятно, тогда давайте побылее вынесем его.

0

115

парень вышел из посаженого корабля и подозвал брю- остальные останутся ведь кто то должен охранять корабль
после продолжительного пути Охотник и элементаль наткнулись на тот самый дом где и был найден крест.
-мда... похоже наш враг идиот ведь даже дурак сможет придти раньше и сорвать панель с указаниями.

0

116

- Полностья с тобой согласен, но если мы боимся лассикретить местоположение могильного клеста, зачем же мы сюда плишли? Бен, что ты мне хочешь показать, хитлый ты пес?
Брю загадочно улыбнулся.
- Что если я обеспечу тебе такие богатства, на которые ты сможешь возвести целое королевство? Как никак я принцесса элементалий и у меня есть эти деньги. Я даю королевское обещание, что обеспечу тебе подобные богатстава, но при условии, что ты раскроешь мне свой коварный план, и что в случаи необходимости подыграешь.
В глазах Брю сверкнуло нечто незнакомое. Это было безумие, у Брюбби вновь поменялся характер.

+1

117

-"У него своя атмосфера." Мутант кинул Брю банку бутирата.

Отредактировано Dynamite (2014-10-10 17:21)

0

118

- за пса спасибо... но мне ненужны эти деньги я просто хочу застать Дона в расплох я не убил его в прошлый раз и убью сейчас. он придёт сюда скоро...

+1

119

-"Тут я нужен. Я увеличил потенциал мозга." Внешность Зена немного изменилась.

0

120

вдруг послышался хруст палочки и перед товарищами предстал Хеллер.
-не думал что я так предсказуем... amigo- парень достал меч -спрашиваешь почему я не пришёл раньше? а потому что я хочу убить тебя собственно ручно и  твоего дружка тоже.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1