What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1


могильный крест. часть 1

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

- Меня не пугает лазмер этого монстра, мой младший братик и тот больше в три лаза. а я уж так вообще огломен, плосто сейчас я маленький, ведь так удобнее. говолишь уничтожишь меня? ха! как? я вода! я неуничтожим! что бы убить меня тебе плидется дизентегриловать всю воду на Ууу! никто на это не способен!!! хахаха! - успел сказать Брюбби Зену до того как появился heller.

0

122

Брюбби сшиб hellerа потоком воды.
-Бугагага. ты ничтожная козявка, я расчеленю тебя без использования оружия!!! ахахахахаха!

0

123

Брюбби сшиб hellerа потоком воды.
-Бугагага. ты ничтожная козявка, я ласчеленю тебя без использования олужия!!! ахахахахаха!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-10-10 17:30)

0

124

Начал расчеленять hellerа.

0

125

ну чтож, mis pequeños amigos, начнём?-Дон прописал сальто и встал в боевую стойку в ожидании нападения со всех сторон...
-ну же! нападайте!

0

126

парень отскочил и Элементаль не нанёс ему повреждений, позже он ударил ногой по элементалю он сначала не среагировал а потом затвердел и рассыпался. обычно водные элементали умирали после высыхания но Брю оказался крепким орешком, но хеллер нанёс ему значительные повреждения.

0

127

Земля раскололась и появилась группа монстров, закрывшая весь горизонт, а Зен-анар изменился до неузнаваемости. Хеллер взлетел, прижатый силой Зена. Мутант повторил заклятье и начал поглощать разум Хеллера.

0

128

-азарат-Митрион-зинтас!- проговорил Хеллер и опустился на землю а монстры разлетелись из нутри

0

129

-Больно мне, больно мне, больно!- с явной издевкой над hellerом, запел Брюбби.
- Ну что ж, давайте покончим с этим Лаз и на всегда! - брюбби приблизился к hellerу на растояние поцелуя, но вместо этого Брю высосал всю живительную влагу hellerа, и тот упал на землю осушенным.
- ни одно существо не может жить если в нем нет хоть капельки влаги, ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-10-10 17:56)

0

130

-ты ожидал что я распадусь нет...-парень провёл по элементалю и вополнил тело влагой.

0

131

(ты слишком живучий засранец!)

0

132

Rolton TriGori написал(а):

(ты слишком живучий засранец!)

(а ты как думал? конечно мой персонаж может умереть но всё же.)

0

133

- ЩИТООО?!! ТЫ ТАК ЛЕГКО ИЗБЕЖАЛ ЭТОГО!!! да я ничтожное овно... - Брю сделал вид, что подавлен и сдается, но тутже он сделал резкий рубящий удар, который НЕВОЗМОЖНО предсказать и разрубил hellerа напополам мечем из воды.
- убивашки, ласчеленяшки! ХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

0

134

Rolton TriGori написал(а):

НЕВОЗМОЖНО предсказать

офф: okay...
типа кровь. кишки и прочая бяка(((

0

135

офф: дадада, ты прав)

0

136

Rolton TriGori написал(а):

офф: дадада, ты прав)

офф:да вообще срать... я и так могу:

бездыханное... тело если это можно назвать телом лежало на траве. (но ведь мой перс проводит некоторое время в виде призрака-проводника. (вай нот?))

0

137

Зен-анар выбросил хоботок и быстро съел останки Хеллера. -"Биоэссенция ассимилирована. Необходимо усвоить. Надо пойти в эволюционную камеру." Мутант зашел в корабль и удалился в странную комнатку, оборудованную под биолабораторию, но с местом для кокона.

0

138

- фууу как тебе не плотивно есть тлупов? а ведь вместе с ним ты сожлал и его овно.

0

139

-"Не страшно. Ассимилировал ДНК. Улучшаю себя и войска. Создаю новое оружие." Мутант начал создавать странный кокон, залез в него и выставил шипы на панцире кокона.

0

140

офф: нароооод, а "полномоштабный Гнездец!!!" все еще пуст, давайте, ко мне!

0

141

Хеллер на дынный момент пребывал в виде призрака-проводника и увидел  как его тело съели.
-чёрт... снова восстанавливать тело по кусочкам?- проговорил он.
Дон пролетел по деревне и нашёл человека в которого вселился.
-оу... Ееее!- хоть что то... теперь мне нужен профессор! и теперь я должен идти овер дохрена времени чтобы его найти.
когда убийцы Хеллера ушли он подошёл к мечу и попытался его поднять.
-ну же! глупая деревенщина! довай!- говорил он и вдруг вспомнил что этот меч не может поднять никто... -ааа!- яростно прокричал Хеллер.- чёртов профессор!

Отредактировано heller (2014-10-13 19:30)

0

142

Омега заметил, что Зен создал кокон и связался с кораблем: -"Зен-анар пока в коконе и управлять кораблем не может. Загружайтесь и готовьтесь к скачку." Корабль начал разогревать турбины.

0

143

Хеллер бросил попытки поднять меч и направился в сторону леса он провёл руками по глазами и от его руки закапали красные капли.
-раздражение уже началось... нужно добраться скорее! Хеллер очень быстро побежал и скрылся в лесу.

Отредактировано heller (2014-10-13 20:12)

0

144

Корабль взлетел, обжигая плазменными струями землю, а за Хеллером устремились дроны, но не найдя его приступили к патрулированию. -"Странно. Его сущность здесь, но его нет."

0

145

парень шёл несколько дней и раздражение усугублялось.
-чёрт! мои руки...- говорил Хеллер осматривая руки на которых в некоторых местаз содролась кожа и из трещин пошла кровь.
-нужно быстрей дойти до лабораториии иначе это тело сгниёт!

спустя ещё несколько дней он оказался на небольшой поляне где возвышалась вышка на которую Хеллеру нужно было забраться...
он зашёл в двери нажал на кнопку вверх и лифт молниеносно поднялся в верх дверь открылась и перед парнем оказался коридор в конце которого стояла дверь с карточным замком. который он открыл без особых усилий.
-ну что проф! принимай работу... - яростно говорил Хеллер обращаясь к человеку в костюме и круглыми блестящими очками.
-эм... а вы кто? я вас не припомню... и кажется ваше самочувствие ужасное, но здесь не больница.- говорил Профессор поправляя очки.
хеллер прижал беднягу к стене и говорил хриплым голосом:- ты мать твою старый урод! я Хеллер и мне нужно моё тело!

0

146

Внезапно около здания раздался гул и дрон подлетел к окну. -"Аномалия обнаружена. Сканирование в процессе." Дрон выпустил странное устройство, создавшее поле, медленно двигающееся по комнате.

0

147

- это плохо...-говорил про себя Хеллер
он взял со стола орудие направил на дрона.
вдруг он понял что скоро раздражение усилится.
он выстрелил в него и поле пропало.
-быстрей проф! готовь программу! - Хеллер вошёл в кабинку и через несколько часов вышел от туда держа за шкирку деревеньшину в которого он вселился до этого.
-не... не трогайте! я... не виноват не в чём!- и бедняга вылетел из окна с пинка Хеллера.
-отлично проф...- Хеллер сжал в кулаки руки и пошёл из лаборатории убирая с лица волосы...
-осталось забрать маску... и кажется я знаю как.

Отредактировано heller (2014-10-14 15:02)

0

148

Подбитый дрон исчез. Но ему на смену пришел огромный механизм. -"Ликвидатор прибыл." Ликвидатор создал огромное поле, начавшее разрушать здание и местность вокруг него. Хеллер попытался использовать свои способности, но не смог. Поле заблокировало их. Теперь его единственным шансом был выход из поля, проходящий через двери здания и разрушающуюся поляну.

0

149

Dynamite написал(а):

Хеллер попытался использовать свои способности, но не смог.

офф: ну тип у меня нет способностей как таковых

Хеллер моментально бросился к двери и выведя из строя дверь вышел на улицу и скрылся из поля оставив профа в лаборатории.

0

150

Поле исчезло, а Ликвидатор полетел за Хеллером, выжигая землю странным веществом, уничтожающим все живое. У Хеллера в голове зазвучал голос: -"Тебе не уйти. Нигде не спрятаться. Мы найдем тебя везде." Перед ним появился Зен-анар, немного изменившийся из-за генома Хеллера. Панцирь потемнел, глаза стали более красными (до этого они были оранжевыми), а из странных участков панциря выходил черный дым. -"Ну привет. Омега, пусть Ликвидатор подождет в стороне." Мутант выпустил огромные когти.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1