What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1


могильный крест. часть 1

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

-хе хе! хола амиго! я думаю тебе не стоит рассказывать из-за чего я вновь стою перед тобой! ах да! маска у тебя? конечно у тебя!- Дон усмехнулся и снова поправил голую челюсть.
ну я думаю ты не будешь со мной милостивым дружище... дружище? да... дружище.- Хеллер залился звонким смехом и тут же состроил серьёзную моську.
-эм... ты же не убьёшь меня снова? тем более я безоружен.- Хеллер поводил ногой по земле в ожидании нападения без каких либо опасений, тем самым он хотел показать что Зен ему не помеха.

0

152

-"Я исследовал маску, а потом забыл не Луне. Тебе не повезло." Мутант не нападал, но земля залрожала. -"Они уже близко. Убивать тебя мне смысла пока нет. Ты очень живучий. А из твоего мозга мне выудить ничего не удалось." Мутант поправил лезвия на крыльях и зашипел. -"Мутации, вызванные смешиванием твоего ДНК с моим сделали меня сильнее. Намного сильнее." Хеллер почувствовал жгучую боль в желудке, после чего отлетел на пару метров, а мутант держал в руках содержимое желудка парня. -"Было больно?"

0

153

-да! ты не представляешь на сколько! как будто тебя закачали дерьмом а потом вытащили его через жопу!- парень согнулся.

0

154

-"Жаль. Я думал я уже хорош в этом." Мутант проглотил содержимое желудка Хеллера и запил его водкой. -"Зачем ты пролез тогда ко мне на корабль? Если ты не делал этого, ты имел бы возможность жить вечно. А теперь ты сам дал мне силы убивать тебе подобных." Мутант отступил в дым, и сразу же вышел из облака, появившегося за спиной Хеллера.

0

155

-знаешь дружище... я могу пожертвовать сотнями жизней в том числе и своей чтобы найти то что мне нужно...-говорил Хеллер просто уходя как будто ничего не было.

0

156

-" А что тебе надо? И откуда у твоей маски энергофон квантовых планет?" Мутант закурил метровый косяк.

0

157

уходя парень улыбнулся и остановился.
-так просто... сначала я носил маску чтобы скрыть своё изуродованное лицо, а потом это стало практично.

0

158

Мутант прыгнул к Хеллеру. -"Но какие твои цели? Ты можешь блокировать мою телепатию, но не атакуешь псионикой. Ты вообще загадочная личность." Мутант достал маленький косяк. -"Хочешь? Я щитаю своим долгом предложить тебе косяк. Отборная трава."

0

159

-хм... я не понимаю ты предлагаешь союз? или просто ослепляешь меня?- парень говорил беря косяк.
.

0

160

-"Я предлагаю косяки всем подряд. А ты вроде нормальный, и не псих." Зен подбросил таблетку и проглотил ее в полете. -"ЛСД. Чудесный препарат." Мутант выпустил симбионта и тот зарылся в землю.

0

161

-я нормальный? ты просо не знаешь меня хорошо.

0

162

Зен-анар поднял с земли жука размером с :человеческую ладонь и ужалил его маленьким шипом и жук начал мутировать. -"Прекрасно. Скоро он изменится, будет лучше. Хотя я не уверен, что эти фрагменты генома дадут этому жуку." Кокон жука начал пульсировать зеленым. -"С тобой возможно общаться, значит, уже не совсем буйный."

0

163

-хм... я люблю поговорить... -говорл он сглаживая секущиеся концы на волосах

0

164

-"Хорошо. У меня к тебе несколько вопросов. Первый: как ты восстановился?" Мутант посмотрел на кокон, а потом на Хеллера.

0

165

офф: нарооод, а что у нас за херня с сюжетом твориться? а? как называется тема? МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ!!! мы слишком далеко ушли от нее! пора уже возвращаться! я конечно понимаю, что омега, байки и битвы это круто, но... СЮЖЕТ ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО!!! Магнусу уже не интересно учавствовать здесь, сюжет не развивается!!! вообще!!! я уже попытался прийти к сюжету, но вы опять ушли от него!!! так не может продолжаться дольше, давайте вернемся к сюжету, иначе мы с Магнусом просто свалим. нам очень интересна данная тема, НО ТЕМУ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! Бэн?! почему ты не руководишь игрой?! ты же создатель!

0

166

-эм... пусть это останется моим секретом... хотя стой ка... разве не ты отправил дрона за мной?- парень начал жевать прядь волос.

0

167

- Нароооод, мне скучно, вы уже достали разбираться, кто прав а кто виноват, пойду посплю.
Брюбби ушел спать, и вернется когда сюжет наладится.

0

168

Rolton TriGori написал(а):

офф: нарооод, а что у нас за херня с сюжетом твориться? а? как называется тема? МОГИЛЬНЫЙ КРЕСТ!!! мы слишком далеко ушли от нее! пора уже возвращаться! я конечно понимаю, что омега, байки и битвы это круто, но... СЮЖЕТ ПРИ ВЫШЕ ВСЕГО!!! Магнусу уже не интересно учавствовать здесь, сюжет не развивается!!! вообще!!! я уже попытался прийти к сюжету, но вы опять ушли от него!!! так не может продолжаться дольше, давайте вернемся к сюжету, иначе мы с Магнусом просто свалим. нам очень интересна данная тема, НО ТЕМУ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ!!! Бэн?! почему ты не руководишь игрой?! ты же создатель!

ну как бы щас усё будет!

0

169

тупой интернет...

Отредактировано heller (2014-10-16 18:07)

0

170

Бен уже несколько часов ждал Зена в корабле осматривая пластину которая переливалась в его руках а на ней были нацарапаны координаты приближеные к координатам моги ла Марри-Антуана.

0

171

-"Да. Это я тебя выследил, а дрон от Омеги." Мутант зарылся в землю и быстро долез до корабля. Зайдя внутрь, он спросил: -"Ну как поиски?" Внезапно донесся голос Омеги: -"Вокруг могильного креста обнаружена крупная группа зомби. Около координатов, указанных на пластине еще большая толпа зомби. Крест посылает странный сигнал."

Отредактировано Dynamite (2014-10-17 18:05)

0

172

Брю все еще спит...

+1

173

Пока Зен-анар объяснял обстановку, внимание Бена привлекло отсутствие Магнуса и его рыцарей. Заинтересовавшись его отсутствием, они решили найти его. Спустя несколько мгновений они находят Магнуса, его рыцарей и Брюбби, стоявшими на возвышенности с которой можно было рассмотреть всю деревню и окрестности. Все рыцари были неподвижны, и даже неугомонный элементаль старался не нарушать тишины и спокойствия царившего вокруг. Ало-красный плащ Магнуса развевался на ветру, а взгляды героев были прикованы к линии горизонта.
Вдруг, тишина была резко развеяна гулом и скрежетом, топотом и воем, боевыми кличами и музыкой горнов с барабанами!
Герои могли наблюдать, как со стороны горизонта надвигалась огромная армия. Армия с облачёнными в сталь воинами, несущими яркие знамёна и надвигавшиеся в сторону героев.
Магнус отдал приказ жестом руки, и рыцари высоко подняли знамя с богатой геральдической символикой льва и щита.

Отредактировано ArchMike (2014-10-18 00:02)

+1

174

-"Омега, готовь Ликвидаторы." Зен расправил крылья и выпустил гигантское облако дыма и спокойно заговорил, правда, говорил он очень громко, слышали его и в самом конце строя армии: -"Кто вы? Что вы ищете?"

0

175

-Ave Maria! – произнёс один из рыцарей, подняв свой взор к небу.
Магнус, махнув плащом, резко развернулся в противоположную сторону, разглядывая лес, находящийся неподалёку.
Там происходило нечто странное. Звери в ужасе начали покидать лес, а вороны парили в небе, ожидая некого большого пиршества. Вы начали слышать мерзкие стоны и гул, отдалённо напоминающий  боевой напев. Вскоре тьма окутала всю чащу, а трупный смрад вызывал острые приступы тошноты. И вот, перед вами показались полчища мерзких отродьев, представляющих из себя полусгнивших демонов-зомби.
Магнус, обнажил меч и сказал:
- Заблудшие души, ведомые лишь бездной мрака. И все под одним началом… - Магнус повернул голову в сторону героев и добавил, - Глоб...

Отредактировано ArchMike (2014-10-18 00:18)

+1

176

-"Ой, да что ты говоришь? Я знаком с Глобом. Обычный сверхмогучий пришелец. И он не буйный. Технологии у него действительно мощные, и богом его щитают божественным." Зен-анар достал из-под панциря косяк и закурил, а зомби начали кричать и выть. Потом глаза мутанта вспыхнули ярче обычного и зомби остановились. -"Я захватил над ними контроль."

0

177

Даже Сэр Брюбби  чувствовал напряжение которое висело в воздухе. Сэр Брю увидел то, что вражеские полчища остановились лишь на секунду.
Смрад и зловония разносились на сотни тысяч километров и во всем этом радиусе гибла природа и живое. Даже подготовленные войска Сэра Магнуса пошатнулись когда почуяли этот запах. Безумие которое исходило от Глоба только в сотни крат увеличивало безумие Сэра Брюбби, он ели себя сдерживал.
- Нет, Зен, ты не прав, ты не знаешь истинного Глоба. он отродье тьмы, хаоса... и даже у тебя, не получится, подчинить его армию. Здесь в одиночку не справится, Сэр Магнус рискует всем, что у него есть. Сэр Магнус посвятил меня в свой план. В нем он и его армия сдерживают полчища смрада Глоба. А мы с Бэном отправимся к Могильному Кресту и разузнаем все в деталях. Вот только...
Сейчас я говорю от имени моего повелителя Сэра Магнуса! Зэн! Я знаю мы долго не ладили, но сейчас настал момент когда надо обьеденить усилия и дать отпор главному врагу. Я! Я прошу тебя о помощи, Зен. Нам надо обьеденить наши войска и хотя бы задержать Глова с его ордой, пока Сэр Брю и Сэр Бэн все разузнают. МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОИГРАТЬ СЕГОДНЯ!!! НАМ НЕЛЬЗЯ!!!
А сейчас снова, от моего. Зен, прошу.

Сэр Брюбби закончил и побежал к Бэну безудержно хихикая, схватил его за руку и побежал вместе с ним в сторону той самой деревушки в которой все и началось. Безумие прорвалось и Брюбби хотел побыстрее уйти от сюда. Смех Брю становился все более безумным и более безумным, Брю уже почти не контролировал себя. единственное, что он помнил, это что надо бежать. Зачем? Куда? не важно. Бежать!

0

178

-"Ладно. Я задержу зомби и свяжусь с Глобом."- сказал мутант изменившимся голосом. В воздухе появились скаты, а из-под земли вырвались черви, выпускающие полчища паукообразных монстров. Зомби начали сгорать, а Зен-анар поднялся в воздух и испустил телепатический сигнал невероятной мощности: -"Глоб, я знаю, ты меня слышишь. Если эта орда принадлежит тебе, отзови ее. Или я применю крайнее средство." Рой скатов выжигал зомби кислотой, а поле, созданное мутантом сжигало тех, кто скрывался от кислоты. Но зомби перегруппировались и сформировали полчища титанов. Зен-анар сканировал все частоты в поисках ответа от древнего пришельца.

0

179

Бен не собирался идти в атаку в помощь товарищам... он остолбенел при виде полчищ и остался в корадле выбив с креста медную пластину которую в оконцовке сунул в карман.
-и всё из-за креста?- бенджамин хотел присоедениться к рыцарям но он отлично понимал что он не решит исход битвы.
-хм.. если хеллер ждёт  того что мы приведём его к богатствам которые дороже всех денег УУУ то почему он не придёт сейчас? когда я мать его стою в корабле когда остальные сражаются? Да плевать мать твою!- бен достал оружие и ринулся на помощь друзьям

0

180

В это время Магнус уже возглавлял иберийскую армию. Он яростно отдавал приказы, меня боевые построения и расставляя солдат на позиции. После этого он оседлал боевого коня (мутанта внешне похожего на лошадь) и двинулся вдоль строя. В руке Магнус держал длинное копьё с алым флагом.  Все воины в строю сели на калено подняв головы к небу. Их командир произнёс пламенную речь, а затем молитву, которую в точности повторили все его солдаты. Все воины встали и подняли свои мечи щиты. Магнус  встал лицом ко всей армии.
“ Pro Fide!!”– крикнул он.
Солдаты издали ошеломительный клич и бросились в атаку! Магнус повёл своих воинов в решающую битву.

Отредактировано ArchMike (2014-10-19 21:11)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1