What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1


могильный крест. часть 1

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Брюбби поймал Бэна который мчался в битву.
- Стой дубень! у нас другая задача! нам никак нельзя погибнуть здесь! мы должны отыскать спрятанные сокровыща к которым нас ведет могильный крест. среди них есть одна священная реликвия человечества, которая никак не должна попасть в плохие руки! Хелер вот вот может нас опередить! и тогда не известно, как все кончится! нельзя этого допустить! Скорее, Бэн, отправляемся на поиски!

0

182

Бен убрал оружие и проговорил: -Хеллер не опередит нас он не знает куда направляться а сейчас он не придёт в силу своего страха... Но ты прав.- Бен достал из кармана пластину и посмотрел на неё.-думаю у Зена на корабле есть медные пластины...- Бен улыбнулся.

0

183

Зен-анар бросился в огромную толпу зомби и те начали формировать вокруг него титана. Огромная тварь несколько секунд дергалась, а потом бросилась на зомби. Герои услышали у себя в головах голос Зена: -"Я управляю этим титаном и еще несколькими зомби" Зомби и армия начали отступать.

0

184

бен судорожно оглядывался по кораблю в поисках заветных медных пластин и вдруг убежал в другой отсек. через какое то время он вышел отсюда с не стираемой улыбкой и сказал:- если этот урод выжил и после того как его тело поглотили, то у меня есть для него сюрприз.

0

185

Титан взорвался, а мутант телепортировался к кораблю. Прочитав "внешние" мысли Бена, он спросил: -"Зачем тебе медные пластины?" Сзади раздался глухой удар. Какой-то воин из неизвестной армии ударил мечом по спине Зена. Меч раскололся, а мутант ухватил его щупальцем за шею. От других солдат этот отличался антигравитационным устройством и несколькими кристаллами на наплечниках, груди и спине. -"Кто ты?"- спросил Зен-анар, но воин исчез. -"Телепорт?! Откуда он у них?! Технология утеряна на Земле!"

0

186

-тщерт... а я тут походу и не нужен...

0

187

за спиной Бена послышался удар ногой.
- как же так? похоже у меня сегодня не удачный день... сначала мой труп едят... потом я узнаю что моя маска формально уничтожена. чтож... Бенджамин Долан... вроде вас так зовут...- говорил Хеллер ожидая нападения.

0

188

-"Снова эта тактика? Глуповато. Хороший боец, но как ты выдержишь это?" Зен-анар начал притягивать к себе камни, строя вокруг себя огромную оболочку, способную выдержать самые сильные удары.

0

189

Парень направил ладонь в сторону Зена и улыбнулся....
-стоп , стоп, стоп... Это не глупо... ведь я не пришёл сражаться... а я пирёл забрать пластину просто так...
в руках Хеллера блеснула пластина.
-Бен, Бен... ты планировал отдать мне пластину с другими координатами но я оказался умнее и ... ах да! прощайте...- Дон пропал с эфектом как будто из ковра выбили пыль.

0

190

- Ну че! допрыгались!!! значит так! вы двое, бегом искать его и отысчите реликвию! или будет шандец!!!! А я помогу Магнусу задержать армию Глоба!!!

0

191

Зен-анар резко исчез, и появился возле Хеллера. -"Ты думал, я не смогу отследить твой путь? Глупо." Пластина вырвалась из рук парня и полетела к Зену. Огромный кулак ударил в землю около Хеллера и отбросил его. -"Больше даже не пытайся." Мутант исчез и появился около Брю -"Больше не думай мне приказывать. Или я тебя уничтожу." Мутант посмотрел на пластину, а потом передал Бену. Огромный всплеск энергии уничтожил большую часть армии.

0

192

-ты так легко с этим справился?- парень посмотрел на пластину и яростно проговорил:-ЗЕН! мать твою! это не та пластина ИДИОТ!- Бен отбросил пластину и выстрелил в неё.

0

193

Мутант подошел к Бену и посмотрел на него сверху вниз. -"Не борзей. Я сильнее тебя по меньшей мере в сорок тысяч раз, учитывая некоторое колдовство и псионику. А пластина- прикрытие для устройства, которое я извлек на Луне. Модуль данных и проектор у меня." Зен вытащил маленькое устройство и включил его. В воздухе появилась проекция карты Земли с отмеченной точкой. -"Там древняя база. У нее невероятная защита, мне ни разу не удалось туда прорваться, даже призвав стаю. Судя по данным из устройства, эта база и есть гробница Марри-антуана. Основную опасность представляют биоплазменные пушки, ращепители металла и генераторы зон обнуления." Враги начали убегать от превосходящих сил Зен-анара и Магнуса.

Отредактировано Dynamite (2014-10-24 17:45)

0

194

Внезапно титановую стену прожгло мощным импульсом, очевидно из квантового орудия. Импульс прошел буквально в нескольких сантиметрах от Зена и Бена и вылетел наружу, разрывая монстра, в которого успели слепиться зомби. Из проплавленной дыры появилась довольная волчья морда и произнесла:
- Оу, так вот зачем нужна эта штуковина! А ведь так приятно пахнет, а!
Волк вновь скрылся вглубь корабля, влекомый запахом квантового орудия.

Отредактировано White (2014-11-11 19:47)

0

195

-"ЧТООО?!!!!!!!"- возмущению мутанта не было предела. -"Кто ты, и почему ты на моем корабле?! Отвечай, пока не поздно!" Мутант выпустил щупальца и поймал вторженца.

0

196

- Так тебе и надо! - радостно донеслось из жилетки. Ехидная ликовала.
- Воу, будь проще и выйди из этой пещеры, пожалуйста - нахально сказал Гилиан заплетающимся языком, пытаясь раздвинуть щупальца - Я ее нашел и я в ней остаюсь. Мне тут нравится, а та штука пахнет как мороженое. Ванильное. А еще тут странная вода и большая красная кнопка. Воду я выпил, невкусная.
От волка явственно разило перегаром, видимо, он нашел спирт и отведал.

0

197

-"Это не пещера! Это боевой корабль! Хашшин!"- после команды на японском корабль взлетел, а его орудия активировались. Мутант перешел на язык древней цивилизации с Юпитера: -"Та'рок. Золинол ти зорэ!" Корабль притянул винтовку и замер в воздухе. -"Я понимаю, перебрали спирта, но это не повод злить меня."

0

198

- "Не, ты мне тут пургу не гони, корабли я видел - они деревянные и плавают. А это - гора, а в ней дыра, а в дыре пещера. И мне в ней нравится." - корабль начал взлетать, но почти сразу же плюхнулся на землю. Из панели управления торчал меч с рукоятью в виде пистолета, по нему проходили желтые молнии.
- "Кажется, кое-кто сейчас получит..." - произнесла жилетка с непередаваемым ехидством.
- "Мааалчать! Кусок рваного тряпья! Будешь трындеть - будешь совсем рваная!" - самодовольно пригрозил своей одежке Гилиан, но в ответ получил лишь смех.

0

199

-"Мой корабль довоенный. Построен для межпланетных перелетов. Летун, если тебе так больше нравиться. Хор линаар!" Корабль выплюнул волка. Мутант добил небольшой отряд пси-штормом. Одному из солдат молния попала в яйца. -"Они отступили, но вернуться."

0

200

Лебята, ну что я вам всем скажу... мы все в дельме... Капельки гнева, возмущения и ярости перекатывались по всему телу Брюбби. Я ВАС ЩАС ЗДЕСЬ ВСЕХ ИЗНАСИЛУЮ НАХЛЕН, ЕСЛИ ЭТОТ БРЕД СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПЛЕКРАТИТСЯ!!! КТО ХОЧЕТ ЛИШИТСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ЧЕЛЕЗ ЗАД?!! брюбби понятя не имел что говорит, просто он вспомнил, что говорил его "папа" своим подчиненным, когда те не слушались, и они сразу начинали его слушаться. мда... как то так...
- А ты еще кто? Волчала поганое! а? че здесь забыл? засланец наших влагов?! А?! Брю скорчил самую страшную в мире гримасу.
- И вообще... чет мы застляли на одном месте... ойдате, чтоль займемся тем, что мы делали с самого начала... ойдате выяснять все пло могильный клест, ну и искать там все самое важное...

0

201

Брюбби заметил, что к ним всем на встречу бежит радостный Хеллер, несет в руках Могильный Крест, за его спиной весит огромный мешок с теми самыми сокровищами и на его поясе весит священная реликвия человечества, которую и искали Магнус и Брюбби. Брю замечает как Хеллер сваливает все в кучу, запрыгивает на банановую лошадь и ускакивает от нас с криками: "Это все вам! А я решил исправиться!!!"
- Ула! Ула! Магнус, мы нашли священную леликвию! ула!
Магнус и Брюбби взяли священную реликвию и ушли.
Бэн собрал все сокровища и отправился в деревну к Карли.
А Зэн и Гилиан остались разбираться с кораблем-пещерой.

0

202

Ребята! я наконец-то привел эту тему к завершению и все остались счастливы! ура!!! ура!!! это HAPPY END!!!
HAPPY END!!!
HAPPY END!!!
HAPPY END!!!

0

203

уууух... как же я устал... наконец то отдохну...

0

204

Я думаю, что это будет нам уроком. В первую очередь надо держаться главного сюжета и меньше отвлекаться на бессмысленную и однообразную болтовню.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » могильный крест. часть 1