What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ein,  мужской.
2. Возраст.
Логический- 1521+-100 лет , физический - 27
3,1. Расовая принадлежность.
Нежить
3,2. Положение в обществе.
Странствующий наемник, нейтрально злой(наверное… я не знаю).
4,1. Внешность.
Более чем тысячелетие назад я был погребен в льдах далекой страны чье название уже давно утеряно, длительный «сон» в землях вечной зимы практически не изменил мой прежний облик, некогда глаза имевшие цвет изумрудов побледнели, нос немного согнут в правую сторону(иза чего? Да я уж сам не помню) , темные волосы стали снежно белого цвета, бледная кожа покрыта огромным количеством шрамов, иза множественных исследований всевозможных экспериментальных зелий(ну на себе, я же не живодер ХД) и воздействия низких температур кожа стала тверже обычного(да конечно она не настолько защищает как кольчуга или доспех но и не добавляет лишнего веса, одним из минусов является то что она потеряла былую гибкость и стала сковывать тело в движениях), на руках видны множественные ожоги, вены с застывшей в них кровью виднеются по всему телу яркими синими полосами, вокруг правой руки извивается татуировка которая собою яляет узор из переплетающихся между собой в дивном танце феникса и дракона(цвета ее поблекли, а часть рисунка скрыта под ожогами). Среднего телосложения, мускулатура сохранилась практически идеально. Одет Эйн крайне просто, безрукавка желтого цвета( насколько я помню когда то она была белая, но эликсиры и заклинания направленные на то что бы сохранять холод и защищать от повышения температур и источников огня придали ей такого оттенка), старые потертые черные брюки(просто брюки… наверное), ходит босым(никак не могу найти ботинки своего размера), на поясе грузно свисает старая алхимическая сумка, так же к поясу прикреплено огромное количество флаконов на всевозможные ситуации, из оружия имеется нагината: темная рукоять исписана золотистым узором в виде языков пламени, на лезвии видны множественные царапины и вмятины.
4,2. Характер.
Жажда знаний даже после формальной смерти не утихла. Эйн не ищет драки, но если кто то стоит на его пути к древним артефактам или свиткам которые могут поведать его бесконечно жаждущему знаний разуму хоть, что-то новое он не остановится не перед чем. Для Эйна мир это большая библиотека, а смысл жить  это изучить все в этой бесконечной сокровищнице знаний.
Мир Ууу крайне глуп и мало кто понимает пути стародавнего алхимика, они все слепы и даже не знают мира, в котором сами живут, они не знают, что было и будет, им это просто не интересно, жалкие герои и их бесполезные подвиги которые станут прахом под тяжелыми шагами времени.
Чего боится замерший труп, чья жизнь зависит от холода спросите вы?… Ну, наверное, огня, если вы не додумались до этого то вы не намного умнее этих примитивных безмозглых конфетных людей, даже не представляю, как они еще все не вымерли…
Иногда меня посещают мысли, а может я слишком безумен, а не этот мир настолько глуп.
Может я уже давно должен оставить свой путь в поисках знаний, и бесцельно жить как все существа на этих землях, в этом времени… хахаха что за глупость.
               Чего я боюсь? Боюсь быть забытым, боюсь что мое имя растворится во времени, что я буду забыт как и все человечество которое сгинуло от своего же безумия. А еще я ненавижу пауков.

5. Запутанная история.
Древние земли, имя которых утеряно в веках покрытые вечными снегами хранили много тайн, ходило множество легенд и мифов о них. Одна из легенд гласит, что на этих суровых землях некогда было величественное королевство. Военное ремесло это-то за счет чего жило королевство. Бесконечная война, которую монархи веками вели с соседними государствами, уже была обыденностью для людей севера, на протяжение поколений они не знали ничего кроме войны, они рождались в вечном вихре войны и в нем же умирали. Короли северного королевства и не собирались заканчивать это вечное пиршество смерти, ведь богатые пиры и крепостные стены стоят немалых денег, а откуда им взяться в королевстве, где наука застыла на месте, но моя история не об этом.
В сердце этих земель среди руин старинных замков и древних возвышалась старинная башня. Нескончаемая снежная буря словно охраняла это место от нежеланных гостей. Так и было до того пока в башне не появился новый хозяин. Странник поселившийся в башне был молодой черноволосый парень, одет он был в потрепанную черную мантию. Ни кто не знал откуда он пришел и зачем. Но однозначно все знали, что он был магом или алхимиком(люди тех земель не особо в этом разбирались), его часто видели на рынках рыщущего среди прилавков с всевозможными травами, или в горах собирающего травы. По ночам вокруг башни люди видели дивное сияние. Путешественники, слишком близко приблизившиеся к башне говорили, что видели ожившие скалы охраняющие земли колдуна.
Шли десятилетия, менялись монархи, феодалы правящие землями, менялись поколения.
Лишь колдун не менялся, за 100 лет маг постарел всего на 10, а может даже меньше, на лице появились шрамы, телосложение стало более крупным, а глаза стали едко зеленого цвета.
На трон в то время взошел юный король, его понимание мира отличалось от того которым на протяжении поколений жило королевство. Он жаждал власти больше чем кто либо до него правивший. Он собрал вокруг себя самых могущественных магов, которых знали те времена. И под их натиском соседние королевства падали одно за одним, от когда то процветающих земель оставались пепелища. Но он жаждал большего, он хотел обрести бессмертие. Наслышан историй о маге из башни, он обратился к нему. Но ответом ему был отказ. После чего король поклялся, что чародей получит по заслугам за непокорство.
               И когда под натиском его армии во главе с магами все соседние королевства были покорены, а о войне с королем-тираном другие королевства боялись и думать. Он решил выполнить свою клятву и наконец-то наказать колдуна. Король вместе со своей свитой из магов стоял у башни, он смотрел как стены башни падают под натиском заклинаний хороня под собою древние артефакты, как древние фолианты и книги обращались в пепел, как редчайшие ингредиенты и флаконы с зельями испаряются возносясь клубнями темного дыма к небесам, тиран смеялся смотря на все это.
              Алхимик вгляделся в небеса через кроны деревьев, он видел дым возносящийся к небесам, пламя которое возвышалось над многовековыми деревьями, он бежал к своей башне зная, что уже поздно, его разум охватило безумие когда он видел как его труды превращаются в прах по воле самодура. Он говорил, нет он кричал, не проклятие, не заклинание он зачитывал приговор, приговор королю, приговор этим землям, всему королевству… приговор самому себе за то что он не смог уберечь это место. Темные от дыма небеса разверзлись дождем, бурые крапли падали на землю прожигая броню, плоть, сжигая души, после чего завыли ветра, снежная буря небывалой силы накрыла королевство, за считанные минуты все северные земли обратились в галерею льда и снега. Застывшие во льде фигуры людей и животных, покрытые толстой коркой льда замки и деревни… застывшая во льде башня и ее хозяин, приговор был выполнен.
            Говорят после этого башня ушла под землю, что бы в сей раз ее секреты больше не были потревожены.             
              6,1. Навыки.
Долгие годы тренировок с древковым оружием принесли свои плоды(короче отлично управляется с нагинатой), эксперт в изготовлении всевозможных магических свитков и эликсиров, немного разбирается в технике.
6,2. Паранормальные способности.
Криомансия(это же магия льда и холода да?), он (замороженный живой труп попрошу заметить ХД) живой труп(что может быть больше за пределами здравого смысла).
6,3. Снаряжение.
Нагината, сумка с всевозможными зельями, свитками, старинный гримуар с заклинаниями, рецептами ну и т.д.
6,5. Отношение к буррито.
Ну, я даже не знаю.
7. Примечания.
В сумке всегда полно яблок… хочешь одно?
8. Кровные узы.
Айсикью, магент, скайп, кукла вуду.(а это обязательно?)
9. Радиоактивность.
Ну смотря от расписания, но думаю как минимум каждый день на пару часиков зайти смогу.
10. Пожелания.
Я откуда знаю, ни разу таким не занимался ХД.

Если вы прочитали то что я написал, то поздравляю вы псих ХД.( а еще мая не знать рускага паэтаму так много ашибак извените, и так мала правильных ком)

Отредактировано Ein (2014-08-21 19:14)

0

2

Ве-ли-ко-леп-но! За последние 3-4 месяца - это одна из самых больших, занимательных и интересных анкет. Правда, запятых многовато, чего не скажешь о точках. Если и были ошибки (орфографические), то взгляд за них не цеплялся.
В общем, рукопись принята к рассмотрению, сожжена, а перс одобрен и отпущен.
Приняты!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета