What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Снова я


Снова я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне надоело, что меня путают с вампиром и другими персонажами, а также моя анкета в еб**х. Так что держите. Я переписал анкету. И довёл всё до ума.

1. Имя.
Джон, Джон Мэйндрейк.
2. Возраст.
17 лет (фактически Джон стареет за 17 лет на год, т.е. нам уже 289 годиков)
3,1. Расовая принадлежность.
Тёмный эльф, Данмер, как будет угодно.
3,2. Положение в обществе.
Странствующий маг, нейтрален, также склонен к злым поступкам, как и к добрым. Периодически оказывается на мели, из-за того что проводит большое кол-во времени в тавернах. Не имеет постоянного места жительства. Не является гражданином ни одного из зарегистрированных королевств.
4,1. Внешность.
Джон является типичным представителем своей расы, высокий рост, пепельно-чёрная кожа, тёмные волос и красные глаза. Его голову украшает копна засаленных тёмных волос. Его тёмно-красные глаза бусинки, уже потеряли былую яркость. На его коже можно заметить большое кол-во шрамов, при этом его лицо не обременено ни одним из них. Сам Джон не любит распространяться о том, как он их получил. Уши треугольной формы торчат в разные стороны. Также отличительной чертой является молниеносно-острый профиль. (Ну а теперь перейдём к гардеробу.) Руки перевязаны чёрной тканью по локоть, что создаёт некое подобие самодельных перчаток. Джон носит простую тёмно-серую футболку, а поверх неё красную ветровку, усеянную бесчисленным количеством заплаток. На ногах у нас имеется простые серые штаны и пара прочных кожаных ботинок черного цвета. Через плечо у Джона перекинута коричневая сумка, в который валяется пара артефактов, научных приборов, свитков, зелий и прочее. Также к ремню с серебряной пряжкой подвязаны несколько мешочков со всякой всячиной и ингредиентами для зелий… в основном. На спине у Джона весит кожаная туба, в которой лежат:
Посох 1шт. (вырезанный из тёмного дуба и большим необработанным рубином на конце)
Серебряные кинжалы 2шт. (один большой и один маленький)
Различные куски ткани 17шт.
Набор для шитья 1 шт.
Старая флейта 1шт.
Альбом в кожаной обложке 1шт.
Набор чёрных мелков 1шт.
Свечи 5шт. (обычные белые свечи)
Также на шее висят несколько защитных амулетов (в основном из золота и других драг. металлов.) На серебряную пряжку тоже наложено несколько заклинаний. (“Удача путника”,” Скорый путь” и “Домашний очаг”. Все эти заклинания входят в арсенал магов средней руки)
4,2. Характер.
Джон старается ни с кем не сближаться, у него очень мало друзей, однако никогда не откажется от возможности подзаработать на стороне. Довольно меркантилен и прагматичен. Не видит смысла помогать другим если не получит ничего взамен. Однако изредка он может быть и альтруистичен. Малое количество друзей у Джона также характеризуется тем, что он жуткий мизантроп и интроверт. (Что собственно должно противоречить его привычке сидеть в гостиницах и прочих заведениях данного типа, однако факт остаётся фактом) Для него смысл жизни это разобраться в своем прошлом. Джон страдает пробелами в памяти и периодической амнезией, но об этом позже. Также Джон крайне умён и находчив, он разбирается не только в магии, но и в науке, если бы не его проблем с памятью, то его познания были бы менее беспорядочными и более полными. Джон старается не обращать внимания на проблемы в других и не ищет конфликтов, ведь со всеми можно договориться, если назвать правильную цену. Иногда Джон может и повеселиться. Многие жители Конфетного королевства могут вспомнить его розыгрыши. (Самый запоминающийся был 2 года назад, тогда он убедил банановую стражу, что на месте принцессы жвачки самозванка. Банановая стража незамедлительно схватила принцессу и заперла в темнице, когда всё выяснилось Джона приговорили к пожизненному заключению под стражей, пару дней спустя он прогрыз выход из съедобной темницы и послал принцессе Жвачке письмо с официальными извинениями. Сейчас их отношения с принцессой можно назвать более или менее дружественными, хотя он и появлялс в королевстве не более 4 раз. Оу, я отошёл от темы ._.)
5. Запутанная история.
Сначала, несколько фактов:
1.  Джон подпитывает магию своими жизненными силами из-за чего часто устаёт, теряет сознание и страдает амнезией (И да мы не помним почему у нас амнезия :l)
2. Джон стареет всё медленнее, и он может престать стареть вовсе годам так к 40.
3. Джон не помнит свою фамилию, поэтому он взял фамилию своего “тёски” из фантастической книги. Он на помнит своё второе имя (для слоупоковцев, у американцев, англичан и пр. нет отчества у них ребёнку дают второе имя… ну как-то так) однако периодически откликается, если его называют Алексом.
Джон сирота. Он жил с родителями в кровавых лесах (леса получили такое название из-за вечной осени. Ну т.е. постоянные листопады и красные деревья. Да уж жуткое название у живописного местечка (Ах да, кровавые леса это аномальная зона, в ней время течёт в несколько раз медленней чем во всём Ууу. У родившихся там детей иногда возникает характерная особенность - очень медленное старение)) после смерти родителей, в12 лет. Он открывает в себе способности к магии. И он идёт в Город Волшебников, в школу для магов учиться магии. (!@#$% как много тавтологии)  Попутешествовав по Ууу Джон вскоре с ужасом понял. Что не имеет понятия какой сейчас день и не помнит больше половины своей жизни. Собственно, теперь он путешествует дабы найти артефакт, который может вернуть ему память… однако и об этом он периодически забывает. (Да уж ._.) У него есть друзья о которых он забыл, но одна из самых важных деталей, что альбом Джона забит рисунками одной девушки, которую он всё никак не может вспомнить.
6,1. Навыки.
Джон долгое время учился управляться с древковым оружием, что даёт ему возможность использовать его посох не только по прямому назначению. Весьма неожиданно что хилый маг, вдруг закричав как берсерк изобьет вас до смерти посохом. Также умеет драться на кинжалах. Ещё мы умеем вышивать, рисовать, чертить и играть на флейте, хоть медведь и наступил нам на оба уха.
6,2. Паранормальные способности.
Магия в любых её проявлениях (колдовской огонь красного цвета). Сказочный идиотизм и отсутствие инстинктов самосохранения.
6,3. Снаряжение.
Пластиковая крышка от бутылки спрайта. ЭТО ВАЖНО
(см. внешность персонажа)
6,5. Отношение к буррито.
Ты продаёшь или покупаешь?
1. - Продаю
2. – Покупаю
3. - Да
7. Примечания.
…В жёлтом доме есть кровать,
В ней плывёт моряк один,
Он сумел нам рассказать
Про страну из субмарин,

В жёлтом море солнце спит,
Без особенных причин
Там имеют жёлтый вид
Даже тени субмарин,

Мы живём в одной из субмарин,
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
Курс лежит среди опасных мин
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,

Все мы вместе запоём
Хор наш строен и един,
Наш довольно зыбкий дом на одной из...

Весь наш мир из жёлтых субмарин,
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
Все мы родом из морских пучин,
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,

В нашей прессе желтизна
И вода морских глубин,
В цвет волны погружена
Эра жёлтых субмарин,

Нынче эра жёлтых субмарин,
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
Курс лежит среди опасных мин
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,

Весь наш мир из жёлтых субмарин,
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин,
Все мы родом из морских пучин
Жёлтых субмарин, жёлтых субмарин...


8. Кровные узы.
Шезлонг считается ?
9. Радиоактивность.
Я выиграл?
10. Пожелания.
С днём рождения! Счастья! Здоровья! Успехов в личной жизни!

Отредактировано Джон (2014-08-22 17:36)

0

2

Приятно видеть, что человек просто для себя переписывает историю и так принятого персонажа. Мне аж свою захотелось переписать, хоть только вчера написал ХД.

0

3

Спасибо, конечно, но я просто сумасшедший.

0

4

Где модератор катить его в тундру? :D

0

5

Никого не надо катать. Это раз.
Ein, прости, но все значит все. Джон - отдельная тема. Он у нас такой, "инакомыслящий". Это два.
Джон, ты официально принят. Во второй раз. Это три.
Судя по частому местоимению "мы", мы страдаем раздвоением личности, не так ли? По крайней мере, никакого другого ощущения, кроме ощущения с "двоякомыслящим" общения мы не почувствовали. Это три.
Не обращайте внимания на моё тихое ворчание. Это четыре.
Надеюсь, вы простите меня за нумерацию. Это пять.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Снова я