What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кхм.
Гантер 78 (для друзей просто 78)
2. Возраст.
11 (мне так говорят)
3,1. Расовая принадлежность.
Пингвин
3,2. Положение в обществе.
Мимилаха... то есть "Ну вы посмотрите на этого уси-пуси, давайте потискаем, давайте, давайте потискаем... О нет! Он клюнул меня в глаз! О нет! Он ест мою плоть! Нет! Нет!".. замечтался что-то
4,1. Внешность.
Я - пингвин... на этом, наверное, и всё. Водонепроницаемые перья, под ними ни чуть не менее водонепроницаемый жир... да я весь водонепроницаемый... этакая субмарина животного мира... Вспомнил одну историю: как-то мы с Гантером-34 и Сто-пятьдесят-первым убирались в ледяном замке. И вот, под кроватью Короля я нашёл куклу... то есть Принцессу-Куклу... Принцесса-Кукла... странно звучит. Так о чём это я? Ах да, водонепроницаемость! Да, я такой. А ещё у меня шрам у левого глаза, я получил его... но это неинтересная история.
Оу, оу, чуть не забыл, у меня белый живот... мне... мне кажется, это ненормально.
4,2. Характер.
Я атеист. "Что?! Пингвин - атеист!? Так не бывает!" - скажете вы. Ну что ж, вот он я! Не верю я во всех этих древних, которые в огне создали Ууу, не верю и всё! Окружающие? Пожалуй, с другими Гантерами я общаться могу,  но вот от контакта с прочими представителями разумного мира меня что-то отгораживает... то ли лютая ненависть (тут должен был быть капс, но я ведь не читал правил, поэтому вдруг это запрещено), то ли языковой барьер. Я люблю быть пингвином и власть, не люблю читать правила и завязывать шнурки (а сами попробуйте без пальцев то!).
Знаете, насчёт страхов и фобий хочется рассказать поподробнее. Касатки. Всё.
Когда я сидел в скорлупной тюрьме, я мечтал о свободе, но те времена давно прошли и теперь, после вылупления, жаждю... жажду... вожделею... хм... короче, хочу власти (пожалуй. к пункту о ненависти добавлю злобные речи... ненавижу злобные речи... но люблю... пингвиний парадокс, как он есть)
Теперь о самом характере. Меланхоличный филантроп - социопат. Понятия не имею, что значат эти слова, просто вычитал их в скучной книжке по психологии ( ненавижу скучные книжки по психологии... и даже побаиваюсь)
А ещё я иногда теряю суть... о, бабочка!
5. Запутанная история.
Когда я впервые открыл глаза, я оказался в полнейшей темноте. Я паниковал, бился о твёрдые стены, окружавшие меня, звал маму, но всё это оказалось тщетно. Внутренний голос говорил мне: "Не бойся, ты всего навсего внутри яйца, ты вылупишся через пару недель, всё будет хорошо", я отвечал ему: "Я тебя не понимаю, я ведь только родился, я даже не знаю, каким образом сказал эту фразу... курлык, курлык". "Пингвины не говорят курлык", - сказал голос и исчез из моей жизни навсегда. А я рос, клетка становилась всё теснее и теснее и наконец треснула. Солнечный свет ударил мне в глаза... и я услышал самый прекрасный голос... он звал меня: "Гантер! Гантер! Вылезай! Ты последний, Гантер! Хватит сидеть в яйце! Вылезай!", но я слышал только "Принцессы, принцессы, принцессы, принцессы, корона, принцессы" хм, странная игра звука...
Как бы то ни было мы росли в обществе остальных Гантеров, постепенно разбираясь в смысле своего существования. Сказать по правде, сначала мне даже нравилось убирать дом Снежного, но это длилось первые три часа. Постепенно, я стал осознавать, что мир не ограничен одним только замком, а Короля я разлюбил. Тогда и началось моё путешествие, я сбежал из королевства и начал искать артефакты и знакомства, которые приведут меня к власти... Почему я вдруг захотел власти, спросите вы? Да какой пингвин этого не хочет!
Ну и раз уж для подобных историй есть отдельный пункт, расскажу о шраме. В джунглях дело было... Я искал пламенный камень... невероятный артефакт... сказать по правде, мне бы подошла любая галька, чтобы разжечь костёр, но "пламенный камень" звучит лучше, чем "галька". Джунгли в это время года просто невероятны, вообще, в джунглях всегда одно время года, но оборот красивый, грех не использовать. Я залюбовался на пролетавшую мимо стрекозу и не заметил ловушки пингвиньих браконьеров. Эти люди специально ставят ловушки в таких местах, потому что здесь никто не будет нас искать. "Курлык! Курлык!" жалобно кричал я, но всё было тщетно... постойте, я ведь рассказывал о шраме, да? А, шрам я получил напоровшись на веточку.
Что ж... да сколько здесь бабочек!?
6,1. Навыки.
Глазки-обояшки... нет, я серьёзно, "посмотрите какой он мииилый ^__^"
6,2. Паранормальные способности.
И снова Глазки-обояшки "Да он просто невероятно милый!"
6,3. Снаряжение.
Действительно? У вас три одинаковых пункта?
6,5. Отношение к буррито.
Это какой-то испанец? Я люлю испанцев, у них забавные имена... Буррррито... хотя... я даже не знаю, кто такие испанцы...
7. Примечания.
Нет, правда... белый живот... здесь явно что-то не так
8. Кровные узы.
Скайп "horgon." точка обязательна, да
9. Радиоактивность.
Первое время постараюсь заходить ежедневно, а потом - посмотрим
10. Пожелания.
Хочу тефтельку

Отредактировано Horgon (2014-08-25 22:23)

0

2

Тефтельки - на кухне. Гантер, а ну, марш в замок! Нет! Г-г-глаза... Смотрите, какой милаха! А-а-а! Беги, симпатяга, беги.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Анкета