What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » По следам бездушного.


По следам бездушного.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главные Герои: Джон, Ким Кил Ван, и.т.д.
(Ах да, пишите в Л.С. для участия да прибудет с вами Силас. Все кто будет писать я преодолел все препятствия за 1 скачок, я размажил врага с 1 удара и.т.д. (извините за малую красноречивость у меня порошок кончился) делать тут нечего)
Время повествования: времена Фина и Джейка естественно...
(практически всё это заслуга Кимли он отдал мне большую часть сюжета по своему добродушию)
Дополнительные команды: отсутствуют.
Предупреждения: питаем надежду, что адвенчур затянется. В смысле, будет долгим и интересным. Исчезающие на месяц нам не нужны.
Описание: В землях УУУ праздник - всеобщий день МО! Жители всех королевств празднуют день, когда был отштампован первый робот-помощник. Но, гнусный чилавек, ушедший гораздо дальше своих рыбных собратьев, носящих шапки в виде зверей на голове - Брок, заключенный, обвиняющийся в убийстве одного из трех создателей фабрики "МО", приговоренный к казни на электрическом стуле, сбегает из-под стражи в день казни и похищает... BMO, безобидного, доброго робота, который души не чаял во всех созданиях мира и которого, если не любили, то ходя бы уважали! Коварный убийца, наплевав на всеобщее изгнание и награду за свою голову - наказание за причинение душевного и телесного вреда уникальному роботу-компьютеру класса "B", отправляется с безжалостно выкраденным и плененным БиМо, на поиски последнего живого автора чертежей и проектов компании, известной во всем мире - старичка, жизнь в котором поддерживается сотнями компьютеров - больших и маленьких. Зная, что даже искусственное сердце 1000-летнего дедушки не выдержит этого, Брок идет провести показательную экзекуцию зеленого малыша, сделанного столь искусно, что в нем поселилась душа - живая и трепетная. Но Брок не перед чем не остановится - ради мести он готов уничтожить чужое счастье и пожертвовать своей жизнью.
Но, несколько героев идут за ним неотвратимо, как сама смерть. Цель у них похожая - убить того, кто до сих пор считает себя существом с душой. Они не дадут похитителю и убийце уйти. Они - кара. Они - праведный гнев. Они справятся с задачей, чего бы это не стоило. Потому что - зачем еще жить, зная, что мог помочь - и не помог одному из самых беззащитных и добрых существ на Земле?

0

2

Брок улыбался. Впервые за год заточения он был уверен, что не упустил ни доли детали плана. С этой мерзкой, холодной улыбкой и застал его укрепленный отряд бананогвардейцев с Финном во главе.
- Сотри свою улыбку с лица, рыбное ничтожество - процедил парнишка, покрепче сжимая цепь в руках, ведущую к шее заключенного: - сегодня - сразу два великих дня - день МО и твоя казнь. На нее пришли все роботы и почти все жители УУУ. Даже, люди-дома и почемуоборотни стоят плечом к плечу, ожидая процесса готовки рыбных палочек. Можешь глотать слезы, мразь.
Брок еще раз улыбнулся, в последний раз сопоставив все части плана и прыгнул на Финна.
В руке промелькнула чашечка, сделанная из слюны и стенной крошки. Бережно хранимый, в ней находился яд, аккуратно сделанный из баланды, приносимой узнику. Попав на кожу парнишки, отрава мгновенно впиталась, а человек внезапно обмяк. Выхватив острейший меч, Брок перерубил шеи всех бананов и свой ошейник.
"Долгожданная свобода!" - обрадовался чилавек.
"Свобода от оков, но не от цели" - напомнил мозг.
Брок невесело усмехнулся. Раздвоение личности было бы совсем "кстати".
Размышляя на тему вместительности черепной коробки, он вышел на задворки "сцены" - плахи, посреди которой стоял стул с рубильником.
- Я так понимаю, повешенье было на случай выключения электричества? - Риторически спросил рыбочел у самого себя. Он продолжал следовать плану и уже через минуту вошел в тыл ни о чем не подозревающих зрителей. Увидев скопление роботов, Брок, истинное имя которого давно унесла река времени, отправился туда.
Каких только МО тут не было! HМО, СМО, LМО и даже DМО. Но больше всего чилавека, обернувшего голову на манер ниндзя - черными тряпками, заинтересовал маленький прямоугольный робот. На лицевой панели было видно восьмибитное лицо, а на боках красовалась черная надпись - BMO. С торжественным криком, Брок в буквальном смысле, врубился в толпу. Во все стороны летели куски железа и микросхемы, искры прожигали, казалось, глаза насквозь. Схватив растерявшегося робота класса "B" - "Best", виновник "торжества" побежал по своим следам, рубя встающих на пути на мелкие кусочки. Добежав до ближайших ворот, он вылетел за пределы Империи Сласти, с брезгливостью смотря на БиМО, пытающуюся выбраться из его цепких рук.
Через, час, забравшись на дерево, он наконец, выключил у порядком осипшую, но по прежнему продолжающую звать на помощь приставку.
"Все идет по плану" вспомнились слова какой-то древней песни, услышанной во время электрического потопа, идущей из разлетевшегося на куски граммофона. С мыслями о причудливых катаклизмах постъядерной Земли, он уснул.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » По следам бездушного.