What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Get up and kill


Get up and kill

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2. Возраст.
Двадцать. Я умер в двадцать. Наверное.
3,1. Расовая принадлежность.
Нежить. Высшей касты.
3,2. Положение в обществе.
Горизонтальное.
4,1. Внешность.
Вы спрашиваете меня, как я выгляжу? Разумно. Но я с трудом могу ответить - последний раз, когда я посмотрелся в зеркало, по нему пошли трещины и оно рассыпалось. Впрочем, как я узнал вскоре, в том районе случилось землетрясение. Да и говоря на чистоту, я слеп, так что описание своей внешности привожу со слов очевидцев. С тем, что я высокий и худой, я, в принципе, готов согласиться - моя диета на виноградном соке вряд ли позволит мне набрать вес. Говорят, что я ужасно сутулюсь, но сам я за собой такого не замечал. Часто обращают внимание на мои руки - типа они слишком длинные и пальцы такие крючковатые, цепкие. Один парень мне даже сказал, что у меня руки пианиста. С другой стороны, он мог говорить о содержимом моего рюкзака. Форма черепа, вроде как, приплюснутая. Торчащие в стороны уши с пустыми дырками для проколов. Приплюснутый нос и широкий рот с жёлтыми зубыми. Не иначе как от курения. При жизни я, надо сказать, не злоупотреблял никотином, но когда у тебя в черепе дыра от пули, начинаешь думать, что курение для тебе не опаснее самца комара. Неприятный факт, но четыре верхних зуба, как раз между клыками, отсутствуют. Я могу нащупать их отсуствие языком. Язык длинный и обладает явным голубоватым оттенком. Пару раз приходилось слышать, что и под своей бледной сероватой кожей я того же голубоватого оттенка. Глаза полностью чёрные. Об их черноте мне довелось услышать много метаформ, но приводить я их, пожалуй, не стану - одна ужаснее и тупее другой. Волосы синие, средней длины и в некотором беспорядке. Нет, серьёзно, сложно следить за собой, когда ты слеп и мёртв. А ещё у меня есть вот эта клёвая шапка с прорезями для глаз и рта.
4,2. Характер.
Характер, да? Ну я бы сказал, что я весёлый парень. До смерти я был ужас какой серьёзный, хотя и положительный, не то что не курил, а даже мусор мимо корзины мусорной не бросал. Но смерть, должен вам сказать, меняет человека. Теперь я творю, что хочу и когда хочу. И мусор бросаю, где попало. Впрочем, как я уже говорил, я теперь слеп, попробуй тут отыщи мусорную корзину. Но некоторые привычки всё же оказались сильнее смерти. Например, я так и не смог заставить себя начать есть мясо и мозги, что довольно нелепо, когда ты зомби. Хотя это и обернулось в дальнейшем вполне забавно. Не люблю всяких зануд, одним из которых я и сам был при жизни. А ещё не терплю слишком серьёзного отношения к жизни. Многие говорят, что у меня приятный голос, вызывающий доверие или желание следовать за мной. Хотя сколько я не пытался командовать живыми людьми, ничем хорошим это не заканчивалось. В лучшем случае, меня вешали.
5. Запутанная история.
В общем, всё началось, когда мне только исполнилось двадцать. Или не двадцать. Но это не так важно, главное, что это случилось как раз после моего дня рождения, он в том году выпал как раз на Пасху. Или это было осенью? Ну так вот. Я ехал на своём велосипеде с учёбы... или на работу, когда мне позвонил мой друг и предложил сходить в церковь. Откуда у меня могли появиться друзья и зачем мы с ним ходили в церковь? Я и сам задаюсь этим вопросом, когда вспоминаю. Но каким-то образом я оказался в церкви и получил возможность прожить немного дольше остальных жителей моего небольшого городка, который назывался Северный... В общем, что-то северное. Не факт, что это было где-то на севере, просто где-то южнее находился город с таким же названием. Я, знаете ли, много фантазировал, что когда начнётся зомби-апокалипсис, я стану одним из немногих выживших и буду сражаться с зомби. В общем, так и получилось. Вместе с моим другом и другими прихожанами мы заняли оборону в церкви. Забарикадировали все окна и двери и... Собственно, и всё. Еды в церкви было не так уж много, не говоря уже об оружии и медикаментах. Попа мы сразу связали, так как его взгляды в корне не совпадали с нашими. Прихожане думали о том, кого съесть первым, а я пил святую воду. Через несколько дней у меня помутнился рассудок, а мой друг откуда-то достал револьверы и вручил один мне, продекларировав:
- За виноградный сок, во имя всех святых пересечения шестой и седьмой улиц. Устроим перестрелку в церкви вместо того, чтобы быть съеденными нечестивыми грешниками, а затем направимся в библиотеку.
У моего друга было полно замечательных и гениальных идей, чем можно заняться во время зомби-апокалипсиса. Но тем не менее, он довольно быстро стал героем, а следом за ним, к ордам нежити присоединился и я сам. Надо отметить, что зомби, хоть и выглядили ужасающе, были вполне нормальными и культурными ребятами. С многими я даже подружился. А также они рассказали, что инфекция распространилась только в нашем небоольшом городке, который тут же огородили и собирались зачистить. Так бы они и сделали, но внезапно началась война. Кажется, именно её называют Великой Войной Грибов. Я плохо помню, что было дальше, но пара грибов довольно чётко отпечаталась на плёнке воспоминаний. Потом мы с моими новыми друзьями бродили по руинам и искали выживших. Они пытались убедить меня, что мозги очень вкусны и питатетльны, приводили множество доводов и аргументов, но я продолжал отказываться, ссылаясь на то, что я не употребляю пищу животного происхождения. Потом они все куда-то пропали, а я встретил худого парня в мантии и на коне.
- Ты станешь посланником Смерти на Земле. Будешь бродить и нести идеи Смерти, - говорил он.
Он говорил долго и нудно, часто упоминая смерть. В конце концов я не выдержал и воскликнул:
- Да почему я?!
- Потому что веганы - это круто, - ответил он и ткнул мне своими длинными костлявыми пальцами в глаза.
С тех пор я брожу и, наверное, даже несу какие-то идеи самим фактом своего существования. А ещё с тех пор я слеп. Хотя это, всё же, не совсем правда. Я не вижу того, что видят другие, но вижу то, чего не видят другие. Мир духов открыт моему взору.
6,1. Навыки.
Ну, я умею готовить, хотя и не люблю этого делать. Ловко обращаюсь с ножом, с пистолетом тоже обращаюсь ловко, пока дело не доходит до стрельбы. Могу шевелить ушами и имитировать разные звуки. Говорят, что я неплохо пою. Знаю, как выжить во время зомби-апокалипсиса.
6,2. Паранормальные способности.
Наверное, стоит к этому отнести то, что я могу общаться с духами, призывать их. А ещё я могу воскрешать мёртвых и заставлять их бездумно следовать моим приказам, какими бы идиотскими они ни были. Могу пафосно гореть синим пламенем, от которого веет холодом. Ну и ещё я вроде как бессмертный.
6,3. Снаряжение.
Небольшой складной нож, револьвер, стреляющий зарядами духа (что бы это ни значило), табак, всякая мелочь в рюкзаке.
6,5. Отношение к буррито.
У буррито нет души.
7. Примечания.
У меня дыра в черепе. Ты действительно думаешь, что курение может меня убить?
8. Кровные узы.
Мне нравится твоя душа.
9. Явки и пароли.

10. Радиоактивность.
It good for me. It made me walk being dead.
11. Пожелания.
Don't mess with me. Mess with someone else.

Отредактировано Un-D (2013-05-10 15:10)

0

2

Твой талант повсеместно признан и тэдэ, и тэпэ.
Принят.
Молодцом!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Get up and kill