What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » ArchMike - Magnus


ArchMike - Magnus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Магнус; Пол: Мужчина

2. Возраст: 201 год (биологический возраст около 20 лет)

3,1. Расовая принадлежность: Человек

3,2. Положение в обществе: Я правитель иберийской земли, одного из немногих оставшихся оплотов человечества. Также, я магистр священного Ордена рыцарей Креста, предводитель крестоносцев, защищающих свой народ от окружающих его опасностей.

В моё отсутствие королевством правит Лорд-протектор (избранный мною регент), а делами ордена заведует Круглый стол, состоящий из высокопоставленных рыцарей и священников ордена.

4,1. Внешность: Рост – 1.90 метра (с доспехами – 2 метра); Вес – 90 кг. (со всем снаряжением – 120 кг.). Волосы – тёмно-каштанового цвета. Глаза – карие. В отличном физическом состоянии (чего не сказать о психическом).

4,2. Характер: Я жестокий, справедливый, целеустремлённый, иногда вспыльчивый, а также очень гостеприимный.

Интересы: Занимаюсь развитием своего королевства, помощью нуждающимся и защитой своего народа. Обожаю читать довоенную литературу. Во всё оставшееся свободное время оттачиваю свои навыки владения оружием (в частности мечом и щитом).

Я ненавижу самодурное правление и несправедливость. Ненавижу нежить. С большим подозрением отношусь к мутантам и иным формам жизни (если не узнаю их ближе).

Страдаю аквафобией (боюсь утонуть в своих доспехах) и ксенофобией.

Всей душой и телом ненавижу Глоба! При встрече с ним могу впасть в безудержную ярость! Моя месть будет самой жестокой, изощрённой и мучительной за всю историю существования этого грешного мира!  Succendent in infernum!

5. История: Это история о мести, героизме, надежде и дружбе. Я был там, когда Дьявол пал.

В тёмные времена, когда ужас и тьма сломили дух моего народа, лишив его надежды, погрузив в отчаяние и хаос, пришёл тот, кто развеял тьму вокруг, вернув огонь жизни - веру. Это был мой отец. Отец вернул надежду своему народу, ведя их в светлое будущее. Но тьма всегда возвращается...

Появился новый враг. Лжебог Глоб. Это чудовище желало уничтожения нашего рода, ради того, чтобы никто не мешал ему властвовать над душой и разумом всех живых существ. Тогда Глоб напал на наш народ, желая уничтожить каждого из нас. Но мой отец вышел в битву с ним один на один. Он пожертвовал своей жизнью ради спасения нашего народа, изгнав этого демона обратно в ад, перекрыв ему путь к возвращению в наши земли. В последние минуты своей жизни отец передал мне священное писание, оставшееся ещё с довоенных времён, и сказал, что впредь судьба нашего народа на моих плечах, что эта книга поможет найти свет в этом мрачном и опасном мире.

И вот, изучив священное писание, окрепнув телом и духом, я встал на путь праведный, защищая свой народ, веру, слабых и невинных. Я поставил  целью своей жизни уничтожить этого демона Глоба, совратившего столько невинных душ!

Однажды, отродья зла за пределами моего королевства возжелали плоти человеческой для своих тёмных обрядов. Десятки юных дев были похищены ведьмами. Не теряя ни мгновения, я созвал храбрых рыцарей ордена своего, дабы сокрушить силы нечистые! Настигнув их шабаш, мы ринулись в бой. Сначала у нас было численное преимущество, но они использовали чёрную магию и призвали нежить к битве. Нам приходилось сражаться даже со своими падшими братьями!

И в этот момент произошло то, чего никто из нас не мог ожидать (даже ведьмы).

На горизонте появился некий сгусток воды и огромным потоком обрушился на нас! Утопив в себе большую часть нежити, и перекрыв путь к отступлению ведьм, это существо спасло меня и моих воинов!

Времени на благодарности у меня не было, поэтому мы двинулись в решающую атаку. В конце концов, остался только я и старейшая из ведьм. Её раны были несовместимы с жизнью и я был готов нанести удар милосердия , как вдруг, она произнесла слова на непонятном языке и пустила в меня тёмный сгусток энергии. Всё произошло внезапно и быстро. Моё меч уже отправил это отродье в ад…

После битвы я всё же узнал кто спас меня. Это был элементаль воды, зовущий себя “Брюбби”. Он был невероятно дружелюбен и даже пожелал стать моим слугой. Я всё ещё был в долгу перед ним, поэтому я всё же допустил исключение в правилах и посвятил его в свои оруженосцы. Я захотел снять свой шлем и поблагодарить сэра “Брюбби”, как вдруг осознал, что не могу его снять! Я больше не мог снять свою броню, а мой щит и меч стали со мной неразлучны!

Это было проклятие… Проклятие стоившее ведьме жизни...

Вы, наверное, спросите – “И что же плохого в этом проклятии?”, а то, что я не могу больше жить полноценной жизнью! Эта броня стала мне тюрьмой! Моего лица теперь никто не увидит за шлемом. Я не смогу завести семью. Я не смогу наслаждаться своей жизнью как остальные люди. Я даже не смогу спокойно упокоится в этом мире и встретить лучший! Эта ведьма хорошо постаралась, чтобы моя жизнь превратилась в вечную муку.

Я Магнус. Король Иберии. Магистр Ордена Креста. Вечный защитник своего народа.

6,2. Паранормальные способности: За всё время своих приключений я много чего узнал о своём проклятии:

1. Я не старею, а это значит, что я биологически бессмертен.

2. Я не нуждаюсь в каких либо физиологических потребностях или процессах (пища, сон и т.д.), но я могу питаться если сам этого захочу (хотя есть через трубочку не самый  удобный способ…).

3. Мой организм имеет невероятно быструю регенерацию и не подвергается болезням (кроме ядов и хитро выведенных болезней).

4. Мой меч стал способен разрубать  материалы невероятной прочности, а его сбалансированность позволяет легко выполнять даже самые сложные приёмы фехтования.

5.Меч может покинуть ножны только из моих рук, а при потере контакта с руками он немедленно (ХЗ как) возвращается обратно ко мне (здесь главное не поймать головой).

6. Мой щит стал выдерживать удары огромной силы самых разновидных энергий. При потере контакта со мной старается вернуться обратно.

7. Моя броня имеет более прочную и устойчивую структуру, чем раньше. Она также имеет способность к самовосстановлению и не поддаётся разложению.

8. Моя броня никак не может быть снята или демонтирована с меня (десятилетия тщетных попыток…). Это также относится и к мечу со щитом.

6,3. Снаряжение: Со мной всегда мои верные и неразлучные меч со щитом. На мне всегда очень тяжёлый комплект доспехов, который защищает всё моё тело от физических повреждений. И нет ни одной легкодоступной щели в моих латах. И у меня есть золотое распятие на цепи, которое недосягаемо за толстым слоем брони.

Всё остальное носит мой верный оруженосец сэр “Брюбби”.

6,5 Отношение к буррито: Главное, чтобы он был съеден по кодексу чести!

7. Примечания: Со мной в сопровождении всегда находится моя личная гвардия, отобранная из рыцарей ордена. А ещё, чаще всего, со мной находится мой друг и верный оруженосец сэр “Брюбби”.

P.S. Гвардия – это группа NPC под моим контролем, которая всегда сопровождает меня. А “Брюбби” – это персонаж другого игрока (Rolton TriGori), который стал мои спутником в путешествиях.

8. Кровные узы: Я пережил всех своих кровных родственников.

9. Радиоактивность: С компьютера минимум 2 раза в неделю, а с телефона чаще.

10. Пожелания: Не думайте, что мой персонаж слишком серьёзный. Он просто многое пережил, а человеку очень тяжело такое выдержать.

А также, хотелось бы больше активных и весёлых приключений!

Отредактировано ArchMike (2014-09-20 11:43)

0

2

Плюс. Написано чудно. Принят, конечно.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » ArchMike - Magnus