What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Странный мертвец из ущелья


Странный мертвец из ущелья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя. Персонаж Прогресирует и память возвращаеться к нему со временем
Возраст. Возраст Рыцаря: 29 (биологический, день воскрешения)
Расовая принадлежность. Нежить - воставший человек
Положение в обществе Нежить..... Помогает путникам

Внешность Скелет в броне с ведром на голове (о боже, да я же домашний Пушкин). Под шлемом, вроде, виднееться чуть покрытый гнилью скелет. (В итоге персонаж прогресирует по внешности) Два глаза, рот, 2 уха. Сам скелет (Кажись) разбит под глазом, но не серьезно. На щите виднееться размытый символ, но доспехи были завалены и на них виднееться символ солнца с лицом. Странно, но у него отсуствует 2 ребра. Но при 2 путешествие в другие миры он получил их обратно. Меч был разбит, но руны магии молнии остались, отлично украшая вид меча. Также на поясе у него виднееться..... голова жука?   
Характер Как бы не было странно, личность сего героя не враждебна. Даный человек был настолько силен духом, что при ритуале некроманта дух задорности и стремление к цели разорвал оковы влияния слабого некромансера на него и наш мертвец чуть не умер снова от паникера-некроманта (Чертовы криворукие маги Аббиса). Он готов помочь каждому с любой трудностью - потому-что он верит, только так он может найти свое, истинное, солнце.
Запутанная история. История странного парня в ведре (он же его называет шлемом). Странность не только в том что он носит ведро, а в том что он вечно говорит о сонце.... Представился он как рыцарь ковенанта сонца Дранглика и он просил как ему пройти назад -  толи в Анор Лондо, толи в Анор Плондо, никто не помнит. У него висела странная фляга и мелок на поясе. Когда прохожий путешественик ужаснулся от вида нежити он спросил его о личности сией нежити. Он ответил: "Я - Мертвец. Хотя тот мертвец что не потерял надежды. Имя своего не помню, но точно помню что служу своему богу - солнцу. Я пришел в жизнь опять от странного парня. Он, кажеться, воскресил меня. Но потом попробовал убить. Я просто разоружил его и оставил. Ахх, хотел спросить. Тебе не нужна помощь? Тебя не злили жуки... хаоса? Знаеш, я когда-то чуть не умер от них, хе-хе. Но пришел Он. Нежить. Избранная. И спасла меня. Тогда я понял - солнце есть, даже если ты его не наблюдаеш".
Навыки. Молния света (урон, колокольчик - как катализатор), Теплота (хилка, колокольчик - катализатор). Сила (анбаф противника на равновесие). Призыв (Призывает фантома из другого измерения)
Паранормальные способности. Странно, но кажеться он коего сорта... Маг времени и пространства? Да, наверное. С помощью белого мелка он может оставить странные руны и помочь людям, которые к нему коснуться с помощью попадание в их мир! Кажеться, он становиться всё более и более человечным при успехе и даже обретает форму человека в ином мире. Может, он становиться человеком при каждом успехе в подмоге товарищам
Снаряжение Фляга с Эстусом (странная фляга, кажеться пополняетсья у костра) Меч (Заколдованый на молнию), Щит (круглый, с очень не разборчивой эмблемой), Набор брони забытых времен (ну, вы то все поняли рыцаря которого я описал :), кто не понял, лс ко мне, обьясню).[/color]
Отношение к бурито. R форуму - люблю я ролевки
Примечание. Персонаж очень добрый (insert Dukalis photo)
Кровные узы. Gwyn The Sun King.
Радиоактивность. Нестабильно (как радиоактивность в принципе). Я же школяр :(
Пожелания. Всем солнышка :3

Отредактировано Glaroj (2014-09-21 16:43)

0

2

1. Поменьше зеленых хреней. Правильно отформатируй текст.
2. Твоим возрастом, личностью и кулинарными предпочтениями никто не интересуется, о Человече.
3. Внешность раз в десять больше от текущего объема. Любую нежить описывать легко и весело.
5. Исправляем.

0

3

Исправлено как смог, Спасибо тебе, Kim Kil Whan (кстати для твоего статуса аватарка подходит хд)

0

4

Придется еще раз исправить. Уж не серчай.
Зеленые совсем убирать не надо. Выдели в них только имя, возраст, положение в обществе и далее.
Внешность по-прежнему необходимо расширить. Опиши то, что видно под ведром. Как выглядят доспехи. Сколько глаз, нос, ртов, ушей и т.д. (пусть даже их видно не будет).
В остальном все неплохо. Ты в шаге от принятия.

0

5

Если кто не понял, гуглим "Соляр"

0

6

Ты издеваешься! Я  по поводу зеленых. Ладно, в остальном чудно. Заходи, вытирай ноги.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Странный мертвец из ущелья