What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Внезапное пробуждение.


Внезапное пробуждение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Я и ещё кто захочет.
Время: ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!! Ну, или Финна и Джейка...
Примечания: Вступать можно только в начале(такое же пробуждение) Либо потом(помощь во зломе системы и побега).
Команды: Я ушёл! Прикройте! Я хожу за вас.
А, и ещё кое что: Идёт по ходам, я первый, и потом кто за мной. Либо пока я не скажу. Если будет разгар ожидание 15 минут.

И, первопост:
Я шёл по улице в ПРЕКРАСНЫЙ день! Все улыбались, не было и намёка на бандитов. Но их и не нашлось...
Вскоре я увидел, что небо в битый пиксель превратилось.
Что за? -сказал я -Это что такое...
Очнулся я уже в некой капсуле. Вокруг была некая жидкость, я напротив моей головы я увидел экран на котором были помехи, но можно было увидеть тот "прекрасный день".
Капсула открылась, и я заметил, что рядом ещё несколько капсул... Кажется, там кто-то зашевелился...
время для вас

-1

2

Бенджи врменно пребывал во сне и когда капсула открылась он не намерено выкатился из неё.
-чёрт... говорили мне не пить так много а то фиг знаешь кем утром проснёшься....- парень встал и посмотрел в горлышко бутылки коротая была почти пустой, а по стенками каталась небольшая капля рома

0

3

Брюбби медленно вытек из открытой настиш капсулы.
- эээ? гдея? чтозафигнятуттварится? чтосомнойтакое? почемуянемогунормальноговорить?/color] - несвязная речь Брю очень ему не понравилась, он собрался и заговорил "нормально" :[color=aqua] ДАЧТОЗАТАКАЯФИГНЯТО?! ЭЭЭХ... - Брю сформировался в нормальное тело и привстал, там он заметил ковото двух: А вы кто?

0

4

вдруг открылась ещё одна капсула.... И дым направляющий капсулу разошёлся по всей комнате.
из капсулы ступила нога и в дыму показался силуэт напоминающий черты человека.
-кхе, кхе.- иронично прокашлялся Хеллер и поправил маску.
вдруг он просто упал без чувств.

0

5

Еще одна капсула дала сбой. Стекло разлетелось, и из капсулы выползло существо, похожее на змею с тентаклями и "руками" с длинными когтями. Увидев компанию существо передало телепатический сигнал: -"Биоэксперимент класса Бета. Создан для псионной ретрансляции. Налаживаю проход, смогу пройти через одну минуту сорок семь секунд."

0

6

офф: Эй, Jincko_S!Z_X, ты вообще тут?

0

7

офф: персонаж Брюбби слился в пустоту... его больше не существует!!! так что извиняйте..)

0

8

Ещё одна очередная капсула открылась, и из неё вышел человек в чёрной робе и капюшоне...

0

9

Около существа открылся проход и из него вышел Зен-анар. Подойдя к консоли, мутант подключился к системы блокировки и запустил в систему вирус. -"До вскрытия 3 минуты"- заявила консоль.

0

10

Офф: некрофилы, фу такими быть.

Дата создания написал(а):

2014-09-29 13:39

0

11

офф: Не некрофилы, а некроманты. Тема была, надолго прервалась, а потом восстановилась. Через неделю не будет постов- закрою тему.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Внезапное пробуждение.