What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Финн парнишка


Финн парнишка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и пол.
Финн. По поводу пола никаких вопросов не должно возникнуть, хотя мне иногда снятся сны, что меня зовут Фиона, а Джейка почему то зовут Пирожок... Давайте сделаем вид, что вы этого не слышали.

2. Возраст.
Четырнадцать лет. Самое время для приключений.

3,1. Расовая принадлежность.
По-моему, я единственный человек в земле Ууу. Хотя я еще встречал и соевых людей, но они были не слишком разговорчивы.

3,2. Положение в обществе.
Герой земли Ууу. Увы, иногда я являюсь источником немалых неприятностей, но надеюсь, у вас хватит сил меня простить.

4,1. Внешность.
Финн – жизнерадостный паренек четырнадцати лет, ловкий и сильный. Каждое его движение искрит энергией и неуемной жаждой жизни. Если вам удастся заглянуть ему в глаза, то вы с удивлением обнаружите, что они насыщенного синего цвета. Но это вам навряд-ли удастся, так как он ни секунды не сидит на месте – все куда-то бежит и суетится.

У него красивые светлые волосы с золотистым оттенком. Но он немного стесняется своих волос и старательно прячет их под шапку. Когда Финн улыбается (а делает он это большую часть времени), можно заметить, что у не хватает нескольких передних зубов. К сожалению, жизнь показывает, что красивые зубы и обостренное чувство справедливости плохо совместимы.

Самое первое, что бросается в глаза, когда впервые его видишь - это смешная белая шапка-капюшон с небольшими ушками, торчащими вверх. В ней Финн похож на забавного зверька. С этой шапкой он почти никогда не расстается, сколько он себя помнит - она всегда была с ним. Ну-у, за исключением того случая, когда он дал ее поносить подражающему медведю... Или когда она ожила и отправилась в путешествие с одним волшебником, но это совсем другая история.

Его постоянный, и почти что неизменный гардероб составляют футболка его любимого голубого цвета, синие джинсовые шорты, завернутые вниз белые носки и поношенные черные туфли. Также у него есть магический розовый свитер, который защищает его от холода и темного колдовства. Только, увы, в связи с последними событиями магия наверняка уже ушла из этого свитера, но об этом как-нибудь в другой раз. В многочисленных путешествиях за спиной Финна болтается круглый походный рюкзак зеленого цвета. С его содержимым мы ознакомимся чуть позже.
Вы хорошо запомнили, как выглядит это парнишка? Если вы его где-нибудь встретите, то знайте – настало время приключений!

4,2. Характер.
Как обычный человек на восемьдесят процентов состоит из воды, так и Финн в такой же пропорции состоит из чувства справедливости. Финн горячо сопереживает чужому горю и изо всех сил старается помочь. Он очень тяжело переживает, если этого сделать не удается.
Но в жизни бывали такие моменты, когда его горячность, глупость или обстоятельства толкали его на не совсем благовидные поступки. В таком случае наш герой не находил себе покоя до тех пор, пока ему не удавалось исправить ситуацию.
Финн не боится ни трудностей, ни кропотливой работы, ни смертельной опасности. Наоборот, его бесстрашная душа искателя приключений велит ему быть в самой гуще событий.

Вы можете подумать, что наш герой – обыкновенный забияка, который только и делает, что машет кулаками, пусть и во имя благой цели. Но в таком случае вы ошибетесь так, как не ошибались никогда в жизни! Финн способен и на нежные чувства – любовь, сострадание и крепкую дружбу. Он очень тяжело переживал свою первую любовь, но последующие отношения буквально зажгли в нем жажду жизни.

Да и его бесстрашие – не такое твердокаменное, каким кажется на первый взгляд. Он до дрожи в коленках боится бескрайних и могучих просторов океана. Боится Лича – самого коварного и могущественного в землях Ууу, да и не только. Боится быть не понятым и остаться в одиночестве. А также множества другой чепухи, вроде клоунов. Но Финн не бежит от своих страхов. Он, скрипя зубами, идет к ним навстречу, чтобы сразится и победить.
Я думаю, многим из нас найдется чему поучиться у этого неунывающего парнишки.

5. Запутанная история.
История Финна началась в раннем детстве, когда его, совсем еще маленького, усыновили Маргарет и Джошуа. С этим связана одна очень милая история, которая сильно повлияла на характер Финна. Но сам Финн не любит, когда ее рассказывают. Маргарет и Джошуа выглядели как желтые прямоходящие бульдоги. В мире Ууу они вполне заурядные жители, так что не стоит слишком удивляться. Они воспитали маленького мальчика в любви и заботе, вместе с двумя другими своими сыновьями – Джейком и Джермейном. Джейк и Финн подружились настолько крепко, что их дружба выдержала все испытания, что жизнь бросала им до сего дня. А их, уверяю, было немало.

Земля Ууу – не самое безопасное место, поэтому Джошуа учил своих детей быть сильными и превозмогать все невзгоды. И, судя по всему, он был замечательным учителем.

Сейчас Финн, Джейк и Бимо живут в форте на огромном дереве. Это удивительное и красивое место, полное артефактов со всех уголков страны. Кстати, вы не знаете кто такой Бимо? Это игровая консоль Финна и Джейка – забавный робот со своими интересами и желаниями.

Финн и Джейк помогают принцессе Бубльгум поддерживать стабильность в Конфетном Королевстве и окрестных землях. На их счету множество подвигов, приключений и шалостей. Чтобы в подробностях описать все их похождения, не хватит и недели. Но есть пара моментов, о которых следует упомянуть. Во-первых, они противостоят выходкам Снежного Короля, который живет по соседству. Он в принципе даже неплохой человек, в чем-то очень глубоко чувствующий и несчастный, но его эксцентричные поступки могли бы стоить многим жизни или свободы, если бы не усилия Финна и Джейка. А также стоит упомянуть, что наши герои спасли жизнь в земле Ууу и прочих измерениях от полного уничтожения Королем Личем. Это долгая и мрачная история, от которой им до сих пор снятся кошмары по ночам.

А напоследок, немного о сердечных делах нашего героя. Поначалу росла симпатия между нашим героем и принцессой Бубльгум. Потом эта симпатия переросла в большое и, увы, безответное чувство. Но позже Финн познакомился с Огненной Принцессой. Он прикипел к ней сердцем с первого взгляда, хотя позже их отношения складывались совсем не просто. Уж слишком они не похожи друг на друга. Но они счастливы находиться друг с другом, а есть ли что то важнее?

На данный момент Финн продолжает расти и радовать нас своими похождениями, и я уверен, что мы еще не раз услышим о нем.

6,1. Навыки.
Если ты решил помогать тем, кто находится в беде, то ты должен владеть мечом как собой, твои кулаки должны быть тверже камня, а решимость больше всех бед этого мира. Если всего выше перечисленного не хватает, то, как правило, спасают быстрые ноги.

6,2. Паранормальные способности.
Звезда мастера волшебства, умение призывать ледяное оружие ниндзя, а также воззвание к своему духовному защитнику - все это Финн благополучно забыл после пары десятков ударов по голове, болезненных падений и прочих несчастий. Поэтому он предпочитает лупить своих недругов кулаками и ногами. И это даже более весело и эффективно!

6,3. Снаряжение.
В своих похождениях Финн носит с собой множество как нужных, так и не очень вещей. Все они либо помещаются внутри его зеленого рюкзака, либо прикрепляются к нему. Из нужных вещей можно отметить бинокль, фонарик, еду, запасную одежду. Также наши герои часто используют этот рюкзак, чтобы переносить других жителей земли Ууу. А вот список не нужных вещей куда длиннее, вот некоторые его представители: стеклянные глаза, клей, музыкальная шкатулка, и много других милых сердцу безделушек.

Сбоку рюкзака на лямке висит Демонический Меч. За свою пока еще недолгую, но насыщенную опасностями жизнь, Финн сменил множество мечей. Но этот, завещанный его отцом – лучший, что доводилось держать ему в руках. Этот меч цвета свежей крови, не только невероятно остер и прочен, но еще и обладает защитными магическими свойствами. Длинный острый клинок переходит в гарду в форме креста, пересеченного кругом. А длинная, перевитая кожей рукоять заканчивается изогнутым клыком в навершии. Судя по всему, демон, кровь которого использовалась для изготовления меча, не отделался одной лишь кровью. Он время от времени приходит из ниоткуда, материализуясь в воздухе перед нашими героями, и сыпет проклятиями, требуя вернуть ему меч. Но они знают заклятье, которое в то же мгновение отправляет его обратно. Хотя я думаю, что и без всякого волшебства Финну с Джейком найдется чем ответить отродью зла.
Скорей всего у этого меча, как и у Финна, будет долгая и славная история, и он еще не раз спасет множество жизней.

6,5. Отношение к буррито.
Достоин уважения лишь Всяческий Буррито. Все остальное лишь легкий перекусон.

7. Примечания.
Некогда выдумывать всякую фигню! Вперед к приключениям!

8. Кровные узы.

9. Явки и пароли.

10. Радиоактивность.
Буду пару раз в день. Пока мне не надоест, и я не займусь какой-нибудь другой фигней.

11. Пожелания.
Сменить дизайн на более жизнерадостный.
И было бы неплохо, если бы названия пунктов анкеты соответствовали их содержанию. Анкета, это то, что в первый раз видит новичок на вашем сайте, а в таком исполнении она может изрядно его запутать.

Отредактировано Финн (2013-05-12 20:54)

+2

2

Именно поэтому там даны пояснения. Предлагаю ещё раз прочитать пояснения к пункту 9 и заполнить его соответсвующим образом. А также дополнить внешность, характер и историю. Чтобы получилось хотя бы раза так в три-четыре больше. Убери смайлы. "По-моему" пишется через дефис и выделяется запятыми.
И да. "Всяческий"? Ты серьёзно? "Всёбуррито" и то лучше бы звучало.

Другое примечание: если вы берёте несколько персонажей, каноном из них может быть только один.

0

3

Пояснения к пункту девять:

Все (или хотя бы два) сайты, на которых Ты зарегистрирован, под каким логином, какой пароль. Также обязательны логины и пассы от мыла и контактика.
Ну или можешь повнимательнее почитать правила и найти ключ.

Имеется в виду другие ролевые сайты? В других ролевках не участвовал, зарегистрирован на другом ролевом сайте по АТ, но в игре поучаствовать не пришлось, так как там давно все умерли. И да, искренне надеюсь, что про пароли это шутка.
И какой ключ я должен найти? Я должен прочитать правила регистрации, составить все четные буквы в каждом третьем ряду в предложение и исполнить приказание? Неет, я думаю это слишком просто.

А также дополнить внешность, характер и историю. Чтобы получилось хотя бы раза так в три-четыре больше. Убери смайлы.

Объем бреда постараюсь в ближайшее время геометрически увеличить. И да, смайлы это моя беда, с которой нужно бороться. Я даже записался в общество анонимных злоупотребителей смайликов.

И да. "Всяческий"? Ты серьёзно? "Всёбуррито" и то лучше бы звучало.

Мне Всяческий нравится больше. Так было в русском переводе, да и опять же звучит лучше. Хотя уши у всех разные, но чужие мне никто поносить не дает.

Другое примечание: если вы берёте несколько персонажей, каноном из них может быть только один.

Саймона я зарегистрировал, чтобы говорить гадости. Я не собираюсь заводить на него анкету, если он вас раздражает, можете его удалить. Но тогда гадости придется говорить мне.

0

4

Ну или можешь повнимательнее почитать правила и найти ключ.

Осмелюсь предположить, что это значит "прочитать правила и найти ключ". А ответ следует написать в соответсвующем пункте скрытым текстом. Наверное, для этого он и был в шаблоне.

Саймона удаляю в таком случае.

0

5

Добавлена небольшая история про внешность героя. Остальное будет чуть позже, когда я отдышусь.

+1

6

Там про внешность меньше трети. Так что теперь сокращай. Или пусть это будет заодно и характер, и история.
И да, прямая речь пишется с новой строки и выделяется с помощью тире. Мысли пишутся в кавычках.

0

7

Убран графоманский бред, увеличены пункты про внешность, характер, историю и снаряжение персонажа.

0

8

Ты ведь знаешь, что это за время?
It's aa~... pproval time.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Финн парнишка