What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!


полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

участники: все кому не лень, присоединяться можно в любой момент.
время: время не имеет значения, это безвременная альтернативная реальность, но можно ориентироваться на время Фина и Джейка
примечания: я плохой дядя создатель ГНЕЗДЕЦА буду убивать всех тех кто будет мне надоедать.
команды: "Катапультируюсь" - выхожу из события, можете убить моего перса
"Воскрес" - начинаю играть за другого моего песа так как предыдущего убили
дополнительно: в чем особенность этого события, здесь могут умирать ваши персы!!! безвозвратно!!! (но только для этого события, так что не парьтесь, если вдруг вам на бошку упал метеорит и вы безвозвратно утратили своего перса, в других событиях он будет жить) ну в общемто все... те кто будут нарушать данное правило будут получать -1 к уважухе и плохие рапосты на всем, что будеде спавнить. и да, еще я буду писать от имени автора, например: "Персонаж Глотк погиб от того, что на его голову упал огромный метеор(что его сожрал монстр/упал в ращелену в земле/ и тд.). дальнейшая игра за этого персонажа невозможна"

ииии перво пост:
Однажды Брюбби гулял в поисках приключений по землям Ууу.
- Что-то скучно нынче никаких событий, плиключений, ничего интелесного...
Как вдруг начался метеоритный дождь. метеориты падали с неба и убивали прохожих, на Брюбби тоже упал метеорит, но Брю Элементаль Воды, поэтому ему пофиг.
- Ухты! метеолитный дождь!!! сколо будет весело!
Как вдруг земля началась трястись и раскалываться.
- Блииин, метеолитный дождь и землетлясение одновлеменно это уже не холошо.
Как вдруг везде стали появляться разные монстры и убивать всех.
- Да что за хелня тут твалится?!!
Как вдруг с неба стали падать огромные роботы и тоже стали всех убивать.
- ХВАТИТ!!! ПОЖАЛУСТА!!!
Как вдруг все начали кашлять и умирать а потом оживать и заражать всех остальных странной болезнью.
- Еще и вилус котолый делат из всех зомби... хихи... надо сваливать...

Отредактировано Rolton TriGori (2014-10-05 13:38)

+1

2

Около Брю стоял кокон, постоянно пульсирующий зеленым светом. Неожиданно в кокон попал заряд плазмы и кокон раскрылся. Зен-анар схватил робота и разорвал на части. Осмотревшись он сказал: -"Жопа." И выпустил когти.

+1

3

Брюбби отбивался от нападавших монстров и роботов, уворачивался от падающих камней и перепрыгивал расщелины, как вдруг он заметил, что огромный метеор размером с пол луны падал прямо на Зен-анара.
- Зен! Белегись!

0

4

Энергополе защитило мутанта и элементаля, а метеор втянулся в червоточину, ведущую в космос. -"Готово. Омега? Омега?! Связи нет."

0

5

Брюбби метался в истерике
- Надо найти всех и спасти всх! хотя нет! надо выжить самому!!!

0

6

-"Надо добраться до Омеги. Я там корабль и винтовку оставил. Ближайшая вышка связи в сотне километров отсюда. Там есть телепорт, ведущий к Омеге."- сказал мутант, взламывая ядро боевого дрона неизвестной сборки. Вскоре, их окружили зомби. Зен-анар, увидев, что зомби очень много, создал ударную волну, уничтожившую зомби. -"Если враги будут сильнее, будет труднее убить их."

0

7

Брю косил на лево и на право всех приближавшихся к нему зомби, монстров и роботов, тут ему на голову упал очередной метеорит и прям под ним раскололась земля. Брю упал в пропасть но в последний момент уцепился за край обрыва.
- ААААААААААААААААА!!! Я чуть не сдох!!!
Брю быстро выскачил и крикнул Зэну: Давай тогда побыстрее туда доберемся! я не хочу испариться!!!

0

8

-"Можешь летать? До башни по земле врядли дотянем." Мутант расправил огромные кожистые крылья. -"Я летаю с огромной скоростью. До цели около трех минут лета." Зен оторвал голову зомби и подготовился взлетать.

0

9

- Да! я мгу летать!
Брю сформировался просто в большую каплю воды которая парила над землей.
- Ну! двинули!

0

10

- Что происходит? - удивилась Деревяшка, когда мимо её дома пролетел кусок зомби, прожаренный до хрустящей золотистой корочки. Прожаренный роботом, надо понимать.
- Сгоревший пирог! - воскликнула слониха и едва успела выпрыгнуть из домика, когда в него прилетело стадо ледяных быков. С мелодичным звоном животные разбивались, кроша стены маленького домика и украшая близлежащую местность собственными внутренностями.
"Хуже быть уже не может" - со слезами на глазах решила Деревяшка. Однако она ошиблась.
Один из ледобыков, вращаясь, влетел в духовку, питающуюся от газа. Рога проткнули довоенную технику, искра вылетела из нутра машины и весь дом взлетел на воздух.
- О, Глоб! - запричитала пекарь. Отвлекшись на созерцания груды обломков, словно по мановению злой волшебной палочки, принявшей в себя пяток молний и свалившейся в расщелину, она забыла о пресловутых зомби. Которые на такие мелочи, как снос зданий, природные катаклизмы и Армагеддоны внимания не растрачивали. Их взгляды были прикованы к куску очаровательно желтого мяса.
Деревяшка побежала. Ещё через минуту она остановилась, ибо коротенькие ножки для марафона явно не подходили. А зомби окружили такую соблазнительную пищу, постепенно сужая кольцо.
Увидев в небе два смутных силуэта, Деревянная слониха решила: "будь, что будет!" и замахала хоботом и лапками. Фигуры начали пикировать к ней.

+1

11

Зен-анар приземлился около маленького слоника и накрыл его своими крыльями, разбрасывая зомби щупальцами. Увидев, что их слишком много, он дал мысленную команду и зомби взлетели в воздух, подброшенные ударной волной, а появившиеся прозрачные лезвия разорвали их на части. Но к группе приближался гигантский огненный элементаль, явно не с дружелюбными намерениями. Мутант бросился к нему и нанес удар куском рога ледбыка, долетевшего до него. С помощью магии, мутант не дал осколку растаять, а потом нанес удар по голове элементаля, а потом открыл портал прямиком в Снежное королевство. -"Надо спешить." С этими словами мутант поднял Деревяшку и взлетел. -"Тер-норат!"-прочитал он заклинание и вокруг него появился шестнадцатиметровый щит. Вскоре показалась башня с металлическим корпусом, батареями орудий, уничтожающих нападающих монстров плазмой, воротами и посадочной площадкой. Сев на площадку, Зен подошел к консоли и связался с Омегой: -"Настрой канал телепортации и забери нас на борт." -"До телепортации полторы минуты. Держитесь поближе к башне, или я не смогу связаться с вами."- сказал низкий монотонный голос.

0

12

Брюбби все время следовал за Зеном и вглядывался в желтого слоника. Кажется Брюбби гдето видел его/ее.
М: (мысли) хм... желтый слоник... такой маленький миленький и беззащитный... почему то она осоциируется у меня с пирогами... она?! точно! я кажется вспомнил! это же Деревяшка! я как то раз проходил мимо ее дома, но это было давно, надо спросить, точно ли это она.
- Д...Делевяшка? это ты? как давно я тебя не видел! ты меня помнишь? это я! Плинцесса Брю!
Брю сиял от радости, ведь он видел Деревяшку когда она была еще молоденькой, а теперь им удалось ее спасти, Брю чувствовал себя героем, несмотря на то, что спас ее Зен.
Прямо под башней раскололась земля и башня обрушилась в расщелину. Башни больше нет в мире Ууу.
- Нееет! только не это!!! что нам длать?!
Брюбби успел сформироваться в каплю воды и подхватить Деревяшку, пока она не упала в пропасть. Зен вовремя успел взлететь. Мы все наблюдали как последняя надежда на спасение была безвозвратно утеряна...
- Что теперь с нами станет?

0

13

-"Башен много. Ближайшая- в двух с половиной сотен километров. Вокруг нее большая группа зомби и неопознанных кораблей, но щиты еще целы. Также рядом есть резервный транспорт." Мутант рванул к ангару и вскоре вылетел оттуда на небольшом челноке. -"Все на борт. До Омеги два часа лета."

0

14

- Благодарю Вас, достопочтенный сэр - Деревяшка, наконец, вышла из ступора. Затем вокруг неё снова завертелась карусель, а затем она ощутила себя падающей в темень разлома. Только она успела испугаться, как её подхватила большая капля воды. Летающая, надо заметить.
Пусть Деревяшка и страдала болезнями, свойственными старым люд.... Старым слоникам - склерозом, например - но она тут же узнала водного элементаля.
- Оу, здравствуйте, Ваше величество. Благодарю Вас за спасение - сказала слониха учтиво. Вытащив... Да откуда она его вообще вытащила?! Так вот, вытащив яблочный пирог, Деревяшка разделила его на две части. По воздуху разлетелся восхитительный запах вкуснейшего десерта УУУ.
- Это, конечно, не моя жизнь... Хотя кое-кто считает, что это даже ценнее! - улыбнулась слоник лимонного цвета: - Но я должна хоть как-то отблагодарить своих спасителей - закончила она, протягивая одну половину Брюбби, а другую - Зен-анару.

0

15

-"Вкусно. А вы- Деревяшка?" Мутант потянул на себя рычаги управления и корабль начал взлетать. Огромные стаи огненных птиц кружили на уровне облаков. Зен-анар провел корабль через "глаз" зарождающегося торнадо и вышел в стратосферу. -"Омега? Омега? Как слышно?" -"Сигнал слабый. Но могу телепортировать ближе."- ответил искаженный голос Омеги. Спустя несколько секунд корабль окружил туннель и он оказался около огромной станции. Корабль вошел в ангар и Омега закрылся сверхмощным щитом.

Отредактировано Dynamite (2014-10-18 10:58)

0

16

Вот брюбби уже видел из окна огромную станцию омеги... как вдруг!!!
Нападение огненных воробьев на корабль. Огненные воробьи размером со слонов прожгли щиты корабля и повредили двигатели и обшивку корабля.
- Онет!!! мы падаем!!! да что плоисходит!!!
Резкий метеоритный дождь пробил обшивку падающего корабля. корабль взорвался
Брюбби, Зен и Деревяшка разлетелись в разные стороны к счастью зен успел поймать Деревяшку и спасти ее, но между героями уже выросла огромная скала высотой в три роста Эвереста. до друг друга было не добраться.
Временное разделение сюжетной линии: 1 команда - Брюбби в одиночестве. 2 команда - Зен и Деревяшка.
-О нет!!! я вновь остался один!!! что мне делать?! куда бежать?! где спасаться?!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-10-18 21:32)

0

17

Зен-анар приземлился и затормозил об склон горы. -"Вы целы?"- спросил он у Деревяшки. -"Боюсь, мне потребуется связаться с Древними. Я создам защитное поле и выйду на связь. Тон дэ зарон!" Вокруг группы появился щит, а мутант сконцентрировал всю свою силу в один импульс. Мутант раскинул руки и из его тела вырвался яркий желтый луч, уходящий в небо. -"Великие, если вы меня слышите, я прошу вас помочь. Прекрасная планетка под названием Нерал, по-местному Земля, погибает от нападения неизвестной тьмы. Спасите ее, или множество уникальных существ будут безвозвратно утеряны. Я буду ждать.. Вашего... от..вета..." После последних слов Зен упал, а луч исчез. Мутант попытался встать, но не смог, а через секунду потерял сознание. Он потратил почти всю свою жизненную силу на контакт с Древними.

0

18

Врюбби направлялся в сторону королевства Воднюков. Путь займет какое то время

0

19

Деревяшка осталась одна около отключившегося Зена. Защитное поле постепенно ослабевало, а роботы, зомби и метеориты, казалось, сосредоточили всю силу на одном пятачке земли.
- Нет! Я не хочу, чтобы меня съели! Я буду сражаться до последнего! - произнесла слониха, доставая из сумки (чёрт возьми, откуда у неё взялась сумка?!) чёрствый пирог, окаменевший до состояния железобетона.
Из сумки нечаянно выпал пузырек с нашатырем. Упав на землю, он разбился, распространив во все стороны неприятный запах аммиака. Зен-анар дернулся и очнулся. Незримый щит вокруг него и Деревяшки пропал и град метеоритов заслонил от них солнце, а зомби напополам с роботами бескрайним морем хлынули на, возможно, последних живых существ на Земле, пережившей не одну природную катастрофу, но потерявшую часть самой себя от катастрофы рукотворной...

0

20

Брюбби только что добрался до королевства Воднюков... ну как до королевства... до огромной пропасти на месте королевства...
- Хи...хихи... хихихи! Ахахахаха! АХАХАХАХАХАХАХА!!! - истерический смех, да, у Брю истерика.

0

21

Зен-анар подхватил Деревяшку и прыгнул. Приземлившись около горы, взбежал по стене и оказался на небольшом выступе метрах в семидесяти метрах над землей. -"Я чувствую сильные эмоции у Брю. Хорошо, что я создал между нами телепатическую связь."

0

22

Пётр медитировал. Ничто не способно было прервать его медитацию. Ну, или почти ничто. Всё-таки когда на тебя упал метеорит -  это не очень приятно. Когда тебя попытались сожрать зомби - неприятно вдвойне. Попытка зажаривание в исполнении человекоподобных роботов - шкала неприятностей на сегодня заполнена до предела. По крайней мере так могло бы показаться. Дракон очнулся в весьма сомнительной компании. Зомби ехавший через толпу зомби, совал в зомби зомби. Это могло бы быть довольно медитативным зрелищем. Но стремительно падающая вниз орбитальная станция портила весь кайф. Между тем где-то за горизонтом, там где теоретически должна была быть ИТЭС, стремительно возносился к небу ядерный грибок. Эта ситуация начинала напрягать Петра. Внезапно появился смутный человеческий контур, двигающийся с нечеловеческой скоростью. Контур быстро расправился с толпами врагов вокруг и оставил дракону письмо следующего содержания: "Этому миру наступает полномасшатбный гнездец. Глобальнее войны с грибами. Вернусь через пару миллионов лет. Ninja bro".
    Петру предстояло решить несколько проблем. Первой была падающая орбитальная станция. Второй то, ято Пётр падал в какую-то бездонную дыру. Третьей - отсутствие каких-либо идей по поводу происходящего.
    Решением первой и второй проблем сьала полная трансформация в дракона. Пётр быстро полетел вверх и, превратившись обратно, спрятался в станции. Впрочем, это было только частичное решение, и дракон понял это быстро. Достаточно быстро, чтобы успеть улететь достаточно далеко к моменту последней посадки станции.
    Очередной метеорит напомнил о необходимости что-то делать. Наиболее очевидным решением было закопаться в землю, что дракон и сделал. Далее, полагая, что он в безопасности, Пётр нарастил вокруг себя ледяную анабиозную капсулу, думая проснуться через тысячу - другую лет. Но его планам не суждено было сбыться. Дракона проглотил червяк-переросток, попутно разбив анабиозную капсулу.
    Внутри червя были также небольшой слоник с сумкой, мутант и водный элементаль...
http://sa.uploads.ru/t/NUrin.jpg
Какой-то вот такой червяк.

Отредактировано Снежный Голем (2014-10-28 18:50)

0

23

- О новые личности, привет из нынешнего, а ы тут спасаемся от суровой реальности в животе этого подземного червя уже вторую неделю. добро пожаловать к нам (упустим, то что было за все это время до появления Петра, но примерно было так, Брю потом кое как разыскал Зэна с Деревяшкой и Зэн позвал собственного червя который сьел нас всех и тем самым спас.

0

24

Мутант посмотрел на Петра и издал вообще неописуемый звук. -"Думаю, можно вылазить, лишние пассажиры нам не нужны." Червь с огромной скоростью рванул в сторону странной живности, и вырвавшись из-под земли, выплюнул компанию. -"Путешествие через подземного червя Гора- Улей закончено. Устраивайтесь, комфорта тут немного, но хитиновые домики защитят от большинства атак, камней с неба, и взрывов." Зен-анар выпил флакон бутирата и запил его парой десятков литров спирта. На поверхности было тепло, стоял солнечный день, лишь метеориты портили погоду, но их сбивали "скаты". Почти вся земля в улье была покрыта странной слизью. Все здания были живыми. Периодически из низ выползали разнообразные существа. Пока группа шла к домикам, спутники Зена насчитали около пары сотен видов. Вскоре они пришли к домикам. Небольшие конструкции из хитина и вообще непонятного материала. Внутри обставленны просто, вместо плиты для подогрева и готовке- толстое существо, похожее на подушку, способное нагреваться до восьмиста градусов. Кровать очень пушистая, видимо живая. -"Вот. Размещайтесь, а я пойду в центальное ядро, свяжусь с другими ульями, поищу выживших существ. В УУУ не осталось ни одного улья, поэтому мы перебрались в Австралию. Когда наберем силы, двинемся в УУУ.

Отредактировано Dynamite (2014-10-29 01:45)

0

25

ешмандрик колодрид!!! мне здесь не нравится!!! и вообще!!! я не собираюсь ничего делать!!! и не трожте меня!!! - у Брю уже который день была истерика... это безумное чувство того, что все твое королевство погибло... все восемь миллионов элементалий исчезли на веки... Брю остался одни... и... брю даже подумывал о суециде...

0

26

В голове Зен-анара роились мысли. И хорошо было бы, если бы это были только его мысли. Он еще не полностью восстановился после связи с Древними, поэтому он инстинктивно читал мысли всех в радиусе многих километров. Он чувствовал все, от недомыслей насекомых до мыслей существ, живущих сотни лет. От этого у мутанта жутко болела голова. -"Брю, я знаю, что ты чувствуешь. Завтра я отправлюсь в одну деревню в ста километрах отсюда. Там я могу найти тебе дом. Если бы ты пустил меня в свой разум, я бы смог тебе помочь..." Зен прыгнул и полетел к центральному сооружению, а потом залез туда.
В главной камере центрального нейроузла роя было темно. Но как только туда вошел Зен-анар, там вспыхнули тысячи огней- люминесцентных инсектоидов. Мутант подошел к небольшому возвышению в центре и запрыгнул на него. Свет стал тусклее. Нейрожгутики на потолке камеры над точкой входа - возвышением в центре, пришли в движение. Панцирь двинулся, выпуская сотни жгутиков, устанавливая связь Зен-анара с роем. Огни в зале сформировались в невероятно сложную сеть из миллиардов сегментов. Глаза главы роя вспыхнули с огромной яркостью и он начал мегасвязь: -"Главы стай, контролеры, церебралы. Если вы меня слышите, отзовитесь. Земля переживает тяжелые времена. На протяжении двух недель мир рушится. Города гибнут один за другим, но многие ульи еще держаться. Увы, не все ульи смогли выдержать этот кошмар. На участке Земли, известном как Земли УУУ не осталось ни одного улья. Я пришел в главный улей и призываю вас объединиться и направить свои стаи ко мне. Мы спасем нашу рассу и весь остальной мир!" Ему ответил низкий голом:
-"Говорит церебрал Сонааш. Наш улей разрушен, но стая выжила. Но мы не можем попасть в главный улей, по морю- далеко, а червей у нас нет. Вышлите нам червей и мы прийдем к вам."
-"Хорошо, я пошлю самых быстрых червей. Завтра они уже будут у вас." Мутант отделился от улья и выпрыгнул наружу, а затем пошел к хитиновым домикам.

Отредактировано Dynamite (2014-10-31 01:04)

0

27

хм... так как большинство персонажей сатихли я начну убивать по одному персу, к привеликому сожалению перс создателя этого события тоже замер, поэтому он умрет первым!!! Брюбби скончался от приступа: слишком много перегрущенной воды прилило к его голове и он просто скончался, а затем растекся простой лужей воды. если диаложек не продолжится вы следующие!!!

о неет! плохой дядя админ убил моего перса! а я ведь сам в этом виноват! что же мне делать? использую ка я команду "Воскрес"

Грозный Серый Рыцарь империума чинно шагал по погибающей земле и уничтожал всех нелюдей на своем пути.
- Вот и поглотил Варп нашу Тэрру обетованную. хотя есть еще надежда, и я не должен сдаваться! не даром я Серый Рыцарь Империума! я должен найти и спасти остатки не поглощенного варпом человечества и спасти его!

0

28

Щит майн доз!!! да всем похоже пофиг что их персы подохнут!!! мня!!! самого админа этой темы проигнорили! ну все засранци вы будете сдыхать! Зэна затынуло в межпространственную дыру размером с атом, которая образовалась прямо в нем самом, в результате все тело Зэна дизэнтэгрировало а его сознание заморозилось и теперь блуждает в спящем режиме по X пространству. тоже самое произошло с бодненько маленькой миленькой деревящечкой!!! мне вас будет не хватать! но! это Дээмовский произвол! больше играть этими персами в этой теме нельзя!!! и да))) Снежный Голем, ты следующий. советую поторопись, ато только вошел в игру и сразу умрешь - даже не интересно.

0

29

На Экзиля упал остероид но он с треском раскололся об его терминаторскую броню Астартэс. Экзиль даже глазом не моргнул, он продолжал убивать.
Варп! Варп! этот мир поглотил Варп! кругом Варп! ОЧИЩУ!!!
И тут Экзил увидел пред собой огромного дракона...
Теранидское отродье... И ТЫ ТУТ!!!
С криками: "За императора" - Экзиль ринулся в бой... что же произойдет дальше...
офф: эй, снеговик голем (извиняй за грубость), сказав про дракона я имел в виду тебя. твой черед писать!

0

30

Офф: реально извени, но мне уже надоело! я тут ща сдохну от скуки!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!