What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!


полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

В это время Магнус уже дочитал свою молитву. Дрейфуя в космосе, он снова достал свой меч и начал быстро и неуклонно приближаться к поверхности луны!

0

62

Экзилю было достаточно одного небольшого рывка, что бы высвободиться из лап космо-кальмара. три болтерных снаряда врезались в тело-голову (я не знаю анатомию кальмаров! в самую большую их часть!) кольмара, кровь и ошметки забрызгали все и вся.
Экзиль было начал искать глазами рыцаря но потерял его из виду... Икаддон увидел такого же дракона какого убил и тоже убил его болтерными снарядами.

0

63

ну нееее, снова убил! теперь я не согласен! Петра просто сильно ранило! но, он остался жив!!! и да!!!изза исказившегося пространства вы все сей час на Земле!!! тоесть на Ууу за два дня до грибной войны!!! и вы окружены танковой девизией и на вас уже падают бомбы!!! а так называемая эпик. бита, просто галюцинация вызванная поломкой реальности!!!

0

64

офф: окай... рас дядя админ события так сказал, значит так тому и быть...
Икаддон все это увидел.
- Люди!!!..
танковые выстрелы... упали бомбы... огненные воробьи?! вы че тут забыли?! в общем Экзиль понял, то что всем гнездец и надо сваливать...

0

65

И тут товарищ Сталин в пылу безудержного гнева одним махом разрубил половину щупалец кальмара, и следующим рывком - вторую половину! После этого Сталин заорал: "Я таких как ты обычно на хинкали пускаю!" Участь космо-кольмара была незавидной, так как в какую-то жалкую долю минуты он потерял и свою голову.

0

66

Вот что в данный момент видят наши герои. Сталин с голым торсом и с трубкой в зубах стоит на огромном мёртвом космическом кольмаре! С верху на всех летят бомбы абсолютного пи*деца, а танковая дивизия неизвестной армии уже готова открыть огонь! Ошмётки Петра сейчас на теле всех героев, а  деревяшка плачет, сожалея, что никогда больше не сможет печь яблочные пироги!
А МАГНУС БЛ%ТЬ ПАДАЕТ ПРЯМО С ОРБИТЫ В ВАШУ СТОРОНУ!!!
(P.S. Что хуже? Падающая на вас бомба всемирной пи*ды или же падающий прямо с орбиты планеты рыцарь вооружённый мечом ломающим реальность?)

0

67

офф: обратим внимание на ДОВОЕННЫЕ технологии, на уровне где-то 2080 года. А еще кратер где-то километров 1000 в диаметре. Явно вундервафля. Так что пусть будет так: 2080 год. Сталина воскресили ученые и он возродил Совок.
-"Стоять!"- прокричал Зен-анар. -"Какой позор, увидели генерала в странной компании и уже атакуете антикварным оружием! Нормальное бы взяли!" Бомбы распались в полете. Танки тоже вышли из строя. -"Кто тут командует?" Из одного из танков вылез их командующий, лысый,   жирный афроазиат с черными глазами. -"Я адмирал Шунь Хйу! А кто вы такие?"- пропищал адмирал. -"Я генерал-профессор Зен-анар. Под моим командованием армии НСССР(новый союз советских социалистическех республик), Китая, Японии, сорока мелких государств и сорок семь процентов американской." -"Хорошо, генерал. (к армии) Отходим! Не стрелять, это генерал!"-крикнул Шунь Хйу. Магнус был пойман пси-полем и окуратно приземлился около Зена.

0

68

офф: эх, а я думал, што и дальше каждый день активнасть будит.

0

69

хм... допустим с ними вы справились..) а как вы справитесь со стопроцентной копией земли которая летит на встречу вашей земле со скоростью 500 световых лет в секунду! а? и да... там тоже есть ваши копии... и Петр все еще жив!!!
совсем забыл!!!из под земли вырвалась стая кротослонольвов (штук 100 примерно), они все хотят вас сожрать!!! вахахахаха!!!

0

70

офф: ребята, меня достал этот маразматичный "плохой дядя админ события", так что разбирайтесь сами... я пошел спать, и Экзиль тоже... у него уже мозги кипят от всей этой бредяятины... нужен перекур...

0

71

Это я маразматик?! да ты сам маразматик!!! Экзилясожрал огненный воробей!!! так то!

0

72

броня Астаартес!!! так что ему по!

0

73

офф: петросян детектед.
Зен-анар защитил группу энергощитом и связался с планетой, замедляя ее телекинезом(он принял стимулятор, повышающий его силу) -"Коллега, я вижу, ваша Земля летит на нас, думаю, надо вернуть ее в родное измерение."- телепатически сообщил Зен-анар своей копии. -"Приступаем."- ответил ему второй Зен-анар. Вторая Земля скрылась в подпространстве, переходя в другой мир. А бешеных животных уничтожили плазменные шары и термобарические бомбы.

0

74

Экзиль спит в животе у огненного воробья, тем временем миру постепенно приходит гнездец

0

75

офф: если до воскресенья в теме никто не отпишеться, я ее закрою.

0

76

Офф: эт как это закроешь? ты че типа админ или модер? или еще кто нибудь а?

0

77

Экзиль проснулся и высвободился из живота огненного воробья, "свободное падение! не упаду наверное!" но нет... он все таки упал... и Ууу вновь раскололась но вод только уже от падения огромного и тяжелого Астартес... и снова пришел гнездец...
офф: как то скучно... когда я создавал это я думал, что будет по меньшей мере 7-8 участником или даже больше... у меня были грандиозные планы... а так... наверно даже лучше если ты ее закроешь... у меня слишком грандиозные замыслы и планы которые не воплотить всего с двумя действующими персонажами помимо моего... надоело...
Да... я с ним согласен... мне тож надоело... все я увольняюсь... и обьявляю, что реальность поглотил имматериум и все сдохли... больше игроки не принимаются... Ууу все таки пришел полномаштабный ГНЕЗДЕЦ...

0

78

Взрывы накрывали Землю, а часть населения спасли Древние, свалившие в подпространство. Земля погибла.

0

79

офф: Тема официально закрыта. Открою по требованию в ЛС.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!