What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Утром болела голова...


Утром болела голова...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главные герои: Ван, Эмили. Данте.
Время повествования:Времена Фина и Джейка
Предупреждения:Не меньше 7 строчек в посте. Раскошеливайтесь хорошим настроением и позитивом. Обещаю головную боль )
Дополнительные команды: Кто успел тот и съел: Первый написавший прохожий, будет безжалостно записан в приключение.Первый пост выложит Эмили.
Описание: Казалось день должен быть обычным, но как известно, попойки тоже могут дать неожиданные приключения ;)

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-12 15:57)

0

2

Ты веришь в неудачные дни? Нет?! Тогда ты странный...

"Какой прекрасный день! Сегодня обязательно нужно прогуляться!"- подумала Эмили посмотрев в окно. И в правду за окном светило солнце, конфетные человечки гуляли, вообщем город жил своей обыкновенной жизнью. Дамы и господа важно разгуливали по улицам и только гноме не сиделось дома, ей хотелось найти приключения на свою мягкую точку. И поэтому собрав несколько походных вещичек в сумку и лёгким движением уложив свой молот на плечо Эмили отправилась в путь! Но она не ожидала такого подарка от судьбы, а если быть точной, то пока девушка искала приключения её настиг злой и страшный дождь! В этот момент она очень радовалась тому, что взяла свой старый, но потрёпанный плащ-накидку. Накинув его она отправилась в ближайшее заведение. Этим зданием оказалась таверна с причудливым названием "ДВА ПОТАПЫЧА". Зайдя в это замечательное здание она заметила классическую сцену этих заведений. А именно по всему залу крики, справа серьёзные разборки, слева покер. Как всё обыденно и скучно. Ах, да в самом центре красуется бар. И  бородатый бармен-пряник крутит, вращает бутылки с разными алкогольными напитками. И конечно же гнома не смогла устоять перед его обаянием и не попросить алкогольный коктейльчик . Ну... прошло некоторое время и Эмили уже играет с каким-то парнем в "кто больше выпьет", а вся толпа, которая недавно играла в покер, дралась или просто уходила в запой, отвлеклась от всех своих важных дел и начала ставить ставки. Но уже давно было ясно, что не унывающая леди победит.

Отредактировано Babayka (2014-11-09 23:33)

0

3

Тучи уже сдуло ветерком. Воздух стал влажным, но тёплым, хоть недавно и шёл дождь.
С крыш капали остатки дождевой воды, лужицы поблёскивали на плиточных дорожках.
Ван хлюпал сапогами, шагая как раз по этим лужицам. Было не слишком солнечно, поэтому сильного дискомфорта от солнечных лучей он не испытывал, в том ему помогали его капюшон, плащ и перчатки. День обещал быть приятным.
Нужно пополнить запасы вина и трав, а затем вернуться на Леденцовый тракт. -"Таверна, можно обсушиться у камина, погреть нутро добрым элем, решено!" Ван чуть ускорился, проходя через скрипучую дверь. От его мокрой одежды капало на деревянный пол. Впрочем, трактирщику явно до этого не было дела, он наверное даже сказал бы спасибо, за то что Ван моет его грязный пол своим плащом. -"Что то не так, поди праздник какой?"
В таверне, несмотря на будни, было много народу. Все улыбались, сидя около одного столика. Больше половины были уже пьяны.
А в центре стоял стол, за которым сидел уже заваливающийся на бок конфетный мужичок, -Ииыйк, - стоило ему икнуть, как он повалился на пол, туда, где уже лежало несколько таких же напившихся до беспамятства.
Напротив недавно сидевшего за столом, сидела белокурая девушка. Очень маленькая девушка, с первого взгляда можно было подумать что это девочка. Но с более оценивающего взгляда, можно было заметить взрослую и красивую фигуру, всё становилось на свои места.
- Гном,- сказал вампир сам себе, стоя у барной стойки.
-Ага,- подтвердил трактирщик, протирая кружку полосатым и грязным фартуком. - Вот только белые волосы... Наверняка с севера,- чопорно договорил трактирщик.
- Тоже мне, гений.
Увидев, как свалился со стула очередной проигравший пьянчуга в игре "кто кого перепьёт", гнома мило хихикнула.
Однако у самой щёки понемногу начали краснеть. -"А эта девушка крепкий орешек, можно и посоревноваться, да у меня и преимущество",
- подумалось Вану. -" Вызов принят!!!!".
Никто пока не рисковал сразу садиться к гноме, боялись проиграть свои денежки.
Ван присел на стул на против неё. Глядя глаза в глаза они налили в кружки, чокнувшись, выпили залпом. Потом ещё и ещё...
Всё получалось синхронно.
Прошло некоторое время. Напряжённые, поставившие ставки посетители, потели и наблюдали за соревнующимися.
Сами же противники уже обменивались пьяными шуточками и говорили о политике.
Время всё шло, а народу в трактире не уменьшалось, наступила ночь.
Дальше воспоминания обрываются и заплывают в тумане.
Утром болела голова...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-12 15:59)

0

4

После бурной ночи в трактире Эмили оказалась в странном месте, в ужасном состоянии. Ну а чего вы ждали после такой ночи?! Конечно у гномы очень болела голова, каждое движение, каждый звук приносил только боль и будил в гноме ненависть ко всему миру. Поэтому она с трудом легла в позу звёздочки и расслабилось. В  этот момент она почувствовала лёгкий ветерок. Он был ей очень приятен. Он успокаивал её тело, мозги почти не гудели. Это её радовало, но только какой-то свет светит в закрытые глаза и мешал ей приходить "в норму". "Эй, кто-нибудь выключите свет!"-не открывая глаза пробубнила Эмили. Но ответа не последовало и свет никто не выключил. Поэтому гнома решила узнать где она лежит, по идеи она должна быть на столе или полу...в таверне...но это оказалось не так. Она лежала на чём-то жёстком шершавом и не приятном. Она провела рукой и почувствовала что-то мягкое, похожее на перо, потом острое и шершавое похожее на какую-то солому. А потом издался громкий "КРУААА-КРУАРРР!!!" волей не волей ей пришлось открыть глаза и она увидела небо, чистое голубое небо, но цвет неба её не волновал. Ей было интересно где она, и откуда этот надоедливый и очень громкий "Круар!". Ей удалось сесть, голова болела безумно, но то что она заметила требовало быстрых действий, нужно было просто бежать! Ведь она заметила огромуную четырех метровую птицу! А она находится в гнезде! Ох...она же не одна...два парня сидели недалеко. А если быть точнее они лежали "бутербродом" напротив. "Как их не тревожит это штука!? Как они могут так беззаботно лежать?! Нужно что-то делать! Надеюсь в моей сумке что-то найдётся! О нет! Где моя сумка?! Мде мой молот?! АААААААААААА! Что же делать?! Эм....ля-ля-ля-ля! Ох! Нужно их будить! БУДИТЬ! СРОЧНО БУДИТЬ!"- подумав об этом гнома подползла к "бутерброду", легонько пошатала "колбаску" и потом громко (ну на сколько могла) сказала "хлебу" ПОДЪЁМ! И вся конструкция зашевелилась. А птица удивлённо глядела на происходящее. Пока знакомые или не очень просыпались она оценила всю ситуацию: они в гнезде, их хочет сожрать тупая 4-х метровая птица, она потеряла молот и сумку, а гнездо находится высоковато...не спрыгнуть... "Так, птица ещё тупит... это хорошо, мы можем выиграть время! Ох...как же болит голова! Надеюсь у этих персонажей есть идеи, потому что у меня их нет..."- думала Эмили смотря на птицу.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Утром болела голова...