What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Невероятные приключения Вестницы Прошлого. Автор (неразборчиво).


Невероятные приключения Вестницы Прошлого. Автор (неразборчиво).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Сорок пятая, Вестник Прошлого. Для друзей Ласточка. Женщина.
2. Возраст.32 года-прототип криокамеры её чуть состарил, на год старше выглядит. Живет в 998 после ВВГ.
3,1. Расовая принадлежность. Обычный человек, не считая чуть синеватого оттенка кожи, вызванный многолетним пробыванием в криокамере.
3,2. Положение в обществе.Озлобленный на весь мир боец экспериментального подразделения.
4,1. Внешность.Женщина высокого роста(~189 см) с русыми волосами, большими синими глазами, маленьким носом и среднего размера губами. На правом виске содрана кожа, обнажая обширный имплантат. Но из-за шлема этого не видно. Ах, да все тело её затянуто в экспериментальную броню OP-3MCri(ОПэ-ТриЭмКри). Среднее телосложение, только мускулатура развита, грудь имеется, но не очень большая. Полностью обвешана снаряжением, на правой руке выкидной клинок(~30 см в длину) на запястье (сверху ладони), на ногах приспособления похожие на лапы кошки, позволяющие высоко прыгать и быстро ходить. Левша, правая рука потеряна до середины предплечья и заменена на механический имплантат. Цвет брони черный, но может мимикрировать под поверхность. По праздникам одета в рубашку и штаны, какой расцветки попадутся. Любит надевать плащи и пальто, но это уже совсем в особых случаях. Под одеждой имеет сложный рисунок по всему телу, состоящий из сплетенных линий черного и красного цветов.
4,2. Характер.Ранее веселая и забавная, скромная и верная, могла быть душой компании. Но служба солдатом и то, что произошло с ней позднее навесили на нее маску угрюмости и суровости по отношению к новому враждебному для нее миру. Но для близких друзей может снова открыться та старая Ласточка, которая поднимала дух всей команде.
5. Запутанная история. -Так, что тут у нас? Надо давно убрать пыль отсюда, не продохнуть. Кхе-кхе. Так, ладно. (шелест страниц) Быть членом экспериментального отряда Серпент не так-то и просто. Пусть это и честь, попасть в отряд лучших из лучших, но нет ни одной медали с только лишь одной стороной. Многие могут подумать, что чем лучше инструментарий, тем легче выполнить задачу. Это правда, но лишь отчасти. Вся соль экспериментальных игрушек такова, что они могут взорваться прямо в руках. Не шучу, были инциденты. В таких условиях постоянно риска, угрозы не только со стороны условий внешней среды, врагов, защитных приспособлений но и со стороны собственного снаряжения, когда полагаться можно только на себя, свое тело и верных товарищей, просто как воздух необходима нервная разрядка. Именно эту роль и исполняла Ласточка, окромя стрельбы по головам с рекордного расстояния. Пара правильно подобранных шуток при привале или долгом переходе могли поднять мораль команды до небес. Будучи еще в школе спортсменкой и вечной душой компании, Сорок Пятая была красивой, скромной девушкой, она заслужила внимание агентов оборонного правительства. Закончив школу, она согласилась на предложение послужить своей стране. Много ли операций Серпент провел, доподлинно неизвестно, но мы знаем что члены этого отряда пользовались огромным уважением на базе. Сложнейшие миссии с экспериментальным, толком не проверенным снаряжением. Невероятные условия, невероятные задачи. И со всем этим Ласточка справлялась, не изменившись ни на грамм.
Но есть такие условия, морально выдержать которые могут только либо совершенно глупые люди, либо люди невероятного мужества. В мгновение потерять всех родных, всех близких, всех друзей и всю жизнь. -Тут и это есть? Я уже давно забыл об этой истории.
На испытаниях нового изобретения, криокамерных машин, отряд Ласточки должен был под чутким контролем системы жизнеобеспечения и ученых в полном комплекте снаряжения пролежать месяц. Но случилось то, что предсказать могли только Высшие, небеса, так долго раздираемые огнем, сбросили огненный ад на землю. Все было уничтожено, кроме того бункера, где производились испытания разных версий криокамер. Все пережившие взрывы, либо погибли от рук ужасных, еще радиоактивных мутантов, либо от голода, запершись в узких комнатках базы. Монстры прошли мимо только ровный ряд криокамер, ведь от них не шло тепло жизни. Рано или поздно криокамеры напарников Ласточки выходили из строя из-за износа компонетов. Предпоследняя камера не дождалась пробуждения снайперки все лишь два дня. Ласточке повезло больше всех- вместо износа компонентов, её камера отключилась из-за исчерпания энергетического ресурса, что оказалось просто спасительным чудом. Энергия кончалась постепенно, все понижая подпитку камеры, давая замороженному телу отмерзнуть. Проснувшись, Ласточка была шокирована. Озлобленная на новый мир, она вошла в него, ведь особого выбора у неё не было. -Кхе-кхе, боже, сколько тут пыли. Ладно возьму это собой. Дочитаю потом, в более приятном месте. Затянул меня этот рассказ.
6,1. Навыки. Мастерское обращение с огнестрельным оружием и ограниченные умения с оружием ближнего боя(ограниченные видами оружия, фехтовальщик она отменный), отличные умения рукопашного боя. Знания техники довоенного мира, способность мастерить и ремонтировать вещи из довоенных материалов.
6,2. Паранормальные способности.Ярко выраженных способностей у нее нету, за исключением особой связи с холодом в связи с почти 10-вековым пребыванием в морозной камере. Плохо реагирует на жару.
6,3. Снаряжение. (шелест страниц)О, огромное множество всего. Их отряд готовили как десантников в любой местности. Многое она набрала при выходе из криокамеры. Начнем с костюма-OP-3MCri-скафандр OWERPOWER-3MODEDCriogenic-костюм защиты от вредной окружающей среды, будь-то плохие условия джунглей, кислота, витающая в воздухе, или особо летучие экземпляры свинца (пули). Также все на него навесы изготовлены из защитной ткани, которая к сожалению от пуль не защищает. Броня увеличивает силу владельца портативными гидравлическими моторами, имеет приспособления для высоких прыжков, карабин для крюка-кошки, замедляет движения носителя, можно быстро бегать прыжками, но об акробатике можно забыть. Внешнюю оболочку брони можно снять, под ней находиться стелс костюм, тонкая броня, экранированная от обнаружения радаров и прячущая все признаки жизни носителя. Имеет мимикрирующее покрытие. На руке имеется портативный компьютер который может взаимодействовать с довоенной техникой и обладает собственным ИИ, названным КЛОП. Вооружена во-первых огнестрельным оружием:пистолетом SW-3m- безотказным оружием, стреляющим либо пулями, либо иглами, либо разрядом электричества, работает в воздушной, водной и безвоздушной среде. Ах да, еще набор гранат. Из оружия ближнего боя можно выделить выкидной клинок около трети метра в длину, раскладной щит на правой руке, два коротких, но острых топорика из облегченных материалов. Также для ближнего боя использует свою снайперскую винтовку, тоже облегченную и складную, с прикрепленным на нее штык-ножом, на манер копья. Она может стрелять, но патроны к ней такая редкость что использовать её по назначению она будет только в особых случаях. (вздох)При стрельбе убирается штык-нож и навинчивается глушитель на ствол (ручками, а не автоматикой). И нож в голенище. Вроде все. Хотя никогда не знаешь что у нее спрятано под бронеюбкой... Как например проектор голограмм, которым она может устроить спектакль из своих копий. Работает в радиусе 5 км, создает управляемую картинку, которая говорит голосом.
6,5. Отношение к буррито. На форуме я уже третью неделю и мне здесь нравиться
7. Примечания. Особенность этого персонажа что иногда может появится рассказчик, (серебренный текст) о котором ничего не известно.
8. Кровные узы. Скайп:psveresk
9. Радиоактивность. Раз в день обязательно, если комп не умрет
10. Пожелания.Играть с активными игроками.

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-12 15:48)

0

2

Эй, TheFacelessOne,
Приняты.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Невероятные приключения Вестницы Прошлого. Автор (неразборчиво).