What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Интересные факты


Интересные факты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В эту тему мы все вместе будем собирать интересные и малоизвестные факты о земле Ууу. Например, такие, как существование наукопаразитов, и то, что доктор Принцесса до странности похожа на довоенную подругу Саймона. Потом все собранные факты будут объединены в статью, которая донесет свет до самых дальних уголков вселенной!
Основной источник сбора информации – покадровый просмотр серий и английская википедия. Поехали!

http://s1.uploads.ru/olTFn.png

0

2

07 серия b
- В воспоминании Марселин ей 7 лет, а Саймону 47, что значит, что сейчас им соответственно 1003 и 1043.

- Саймон называет Марселин "Гюнтер" с короной на голове. Позже, в конце, он делает это уже без короны, что говорит о глубине его превращения в Снежного Короля.

- Существа, у которых вытекает зеленая субстанция через поры - свидетельство мутации после Грибной Войны.

- Розовую жвачную субстанцию тоже видно прилипшей к деревьям и зданиям. В конце эпизода розовая жвачка на стене приносит куриный бульон со швейцарским армейским ножом. Саймон замечает появившееся на жвачке лицо.

- Китайские иероглифы 水 ("вода") и 人生 ("человеческая жизнь") видно на бутылке в первой машине, куда прячется Марси. Также, в правом верхнем углу сломанного телевизора видны японские テレビ ("телевидение").

- Барабанная палочка у Саймона в рюкзаке говорит о том, что он уже тогда играл на барабанах.

- Когда Саймон смотрит вниз на радиоактивное существо, вылазящее из-под фургона "Скорая моллюско-помощь" ("Clambulance"), на номере написано "CLAM 1" ("МОЛЛЮСК 1") "The Wut-Wut state" ("Штат Чё-Чё").

+1

3

из серии
17b - Хранилище памяти
Становится известно что ПЖ примерно 1000 лет

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-11-14 10:40)

+1

4

При первом появлении Марселин в серии "Evicted!" у неё обычная гитара, но уже в серии "Hunchman" появляется гитара-топор.

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-23 15:26)

+1

5

В ранних сериях первый этаж Дома на Дереве не является сокровищницей, точно такое же жилое помещение как и остальные.

+1

6

В сериях с странным существом на космическом корабле видно голограмму планеты земля. На которой огромный кратер величиной в почти половину всей планеты, можно сделать вывод какие последствия имела война грибов. Также кратер видно когда фин надевает волшебные очки .

0

7

http://s6.uploads.ru/t/BTw5C.png
Имя: Пряничный Пин
Пол: Мужской

Раса: Конфетный человек

Первое появление: "Паника на вечеринке"

Пряничный Пин (англ. Gingerbread Pen) - пряничный человек, чья внешность основана на Пендлтоне Уорде, создателе сериала Время Приключений. В эпизоде "Паника на вечеринке" его можно увидеть с другими конфетными людьми в Замке Принцессы Жвачки.
http://s6.uploads.ru/t/r7Mj8.jpg

0

8

http://s7.uploads.ru/t/QUnga.png
http://s6.uploads.ru/t/t0Jsa.png
Краткая информация:
Имя: Фил

Пол: Мужской

Вид: Старый Голый Человек

Род деятельности: Пижамный Ниндзя

Впервые замечен в сери: «Город воров»

Фил

Фила (a.k.a. Пижамного Ниндзя) мы впервые видим в серии «Город воров», когда тот ворует корзинку и очки у Циклопа. Однако его собственная пижама была украдена Вором В Виде Каменной Стены, а очки украл гоблин. Более того, после всех этих неудач на криминальном фронте, ему ещё и отвешивает пинок Джейк. К счастью, у Фила есть специальные трусы, закрывающиеся, где замок играет своеобразную роль противоугонной системы. Последнее известное появление Фила происходит в серии «Кровь под кожей». Очевидно, что он является, так сказать, старейшиной, вдохновителем, абсолютным лидером Старых Голых Людей.

Так же Фил мимоходом появляется в серии «Битва Волшебников» в качестве зрителя. Он плакал за спиной ППК.
В серии «Веселенькие секреты часть 2» Фил приходит в гости к Финну и Джейку. Обращаются к нему просто по его первому имени «Фил». В том же эпизоде видно, что на Филе пушистые трусы с рождественскими елками. Кстати, на нем так же был шарф, но свитера, разумеется, не было, иначе он бы не оправдывал свою видовую принадлежность.

Фил замечен в серии «Король червей», вылезающим из костюма Мятного Лакея со стороны спины и кричащим «Satori!» (лат. «Сеятель») .

Маленькая версия Фила отрывалась на вечеринке со всеми остальными уменьшенными версиями оригиналов в

серии «Все маленькие человечки».
В серии «Кавалер» Фил был позади Принцессы Жвачки, в клетке.
http://s6.uploads.ru/t/WKrQ5.gif

Небольшие мелочи:

•Появление Фила в мультфильме может быть объяснено участием в проекте Фила Ринды, бывшего ведущего дизайнера персонажей. Вот почему лицо Фила напоминает Лицо Фила (открытие портала в Темносферу и прочее), хотя персонаж никогда не делает такое выражение лица, как у Лица Фила.
http://s6.uploads.ru/t/Orijf.png

•По-видимому, Фил-человек. Странно то, что его до сих пор не заметил Финн, считающий, себя последним человеком Страны Ууу.

Авторский перевод: Algebraic algebraic@ro.ru


ДОПОЛНЕНИЕ:

Счастливое лицо (PHIL FACE)
http://s6.uploads.ru/t/H5Emg.gif

Это Phil face, дословно — Фил-лицо (авторы советуют не путать с Phil's face- "Лицом Фила"). Это лицо было создано главным дизайнером Времени приключений Филом Ринда (Участвовал в проекте вплоть до середины третьего сезона. Кстати, если сравнить рисовку первых и последних серий, то можно найти некоторые отличия), и так же является прототипом его собственного лица. Фил-лицо появляется в сериале просто в качестве шутки и наряду с улиткой является пасхалкой мультфильма (надеюсь, мы все знаем, что это такое). В серии "City of Thieves" появляется ниндзя-вор с фил-фейс.
http://s7.uploads.ru/t/WLhfT.jpg

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-11-23 08:18)

0

9

В серии 21b - Джеймс (James) На 3.03 м видно махающую улитку. Думаю такой секрет есть почти в каждой серии...

0

10

Улитка действительно есть в каждой серии. Но в некоторых её заметить очень сложно: появление может длиться всего пару кадров.

0

11

скорее всего та розовая жвачка из ВВГ - это либо Бубльгум, либо один из ее родителей про которых она припоминала в новой игре

Отредактировано Mugz842 (2013-12-03 17:52)

0

12

Жвачка на стене с таким же успехом может быть прообразом Империи Сласти.

0

13

В серии 21b James  ПЖ увидев монстра кричит : Бронштадт !!  Значит что есть название монстра в виде научного термина.  Который она  придумала  возможно во время исследований. Я думаю что она смогла узнать от кого произошли эти монстры и в какой-нибудь из серий расскажет Финну о конце света людей. Можно сказать это теоретический прогноз )
Ps: Придумано мной.

0

14

Есть теория, что эти червячки - научные паразиты. Но особых оснований для неё нет.

0

15

В серии "I remember you" в последнем кадре перед титрами можно найти лицо Лича. Правда, лицо появляется лишь на кадр, поэтому смотреть нужно очень внимательно. Возможно, это знаменует возвращение Лича в последующих сериях.

0

16

В серии где вся полиция жвачки ведет маленького лича в школу он же не пошел когда король ууу пришел к ему дому лича помните личь проснулся и говорит что раньше до людей были монстры вы там можете увидеть среди монстров orgalorga он будет в новой серии оргалорг это гюнтер

0

17

Придумано мной /\         
                                   |

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Интересные факты