What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Флейтист.


Флейтист.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Яр Орран
Блошиный Флейтист. Полосатый Дурак. Наследник Тигруль. Набигатель. Нагинатель.

Тигруля.
http://savepic.ru/6272789.jpg

рост, вес: 180 / 80
цвет глаз: Серый.
цвет волос: Оранжево-белый в черную полосочку.
отличительные черты: Колени в форме точеных человеческих лиц(говорящие, но редко).
дополнительно: Флейтист улыбчив и беззаботен, но не стоит обманываться, безумная натура часто берет верх над умом бедного тигра. Множество шрамов украшает его спину, руки, ноги, еще он болен, безумен, в редких припадках может навредить близким.

возраст: 16 лет.
дата рождения: давным давно.
пол: мужской

род занятий: Наемный певец, путешествующий солдат, заклинатель блох и, частично, колдун.
Умения: Крепкий и ловкий, владеет коротким мечом и луком. Тигр людоед, безжалостен в бою.
Раса: Тигруля.
Инвентарь: Перчатки из крашеной ливнерожьей кожи, тигриные лапы буквально парят, когда Яр берется за оружие или инстумент. Бриджи из колдовского дома мод, множество карманов с давно забытыми вещами.
Ваше оружие: Надувной светящийся короткий меч, выкованный из резины, стали и светлячков(металл называется Non metallos, huina). Длинная флейта власти(над блохами), выкована в вулканах темносферы, имеет утробное звучание. Лук-девица. Он(а) требует ухаживаний и не всегда сгинаеться, страдает головной болью.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
родился в: Темных западных лесах, в заячьем баре.
родственники: В темных западных лесах живут племена тигруль, но они не принимают своего сородича.
Характер персонажа: Он однозначно не очень хороший, однако и злым его назвать трудно. Он слабо разбирается в том, что плохо, а что хорошо, и потому представляет опасность для себя и всех окружающих. Веселый и смелый, он крайне любит устраивать шуточные розыгрыши, как например: с принцессой-качком, когда подарил ей электрошокер в упаковке из под бритвы, или принцессой-ягодкой, когда похитил ее, и устроил романтический ужин для огненной принцессы(с ягодами и сливками). Не кровожаден, но любит убивать из интереса и по привычке, увы, не всем нравятся его привычки. Он теряется, потому-что не знает, что такое быть тигрулей.
Запутанная история:
   Племя тигруль не приняло дитя, и мать Яра, отчаявшись, утопилась в молочной реке Конфетного Королевства, оставив маленького ребенка на попечение бандитов-убийц-грабителей-разбойников-ассассинов, она думала, что там ему будет лучше, и таки угадала. Яр вырос крайне веселым тигрулей, и постоянно улыбался, даже поедая конфетных должников, и грабя конфетные банки. Принцесса Бабблгам объявила за его голову огромную награду, а он отправил ей головы сотен самозваных героев.
   В тринадцать лет научился, посредством флейты, управлять блохами, что и использовал для особо страшных щекоточных пыток, а порой и похищений.
   В деревне у подножия мужик-горы, где жили синемужики, которые чаще дрались, чем ели, он выковал свой надувной меч под присмотром тамошних мастеров. Свою флейту обманом выманил у королевы вампиров. А деву-лук приобрел у гуся.
   Он пытался добиться руки Огненной принцессы, и сместить ее короля отца, что-бы завладеть огненным троном. Короткое время держал у себя в плену Снежного Короля, но, так как выкупать Снежного было некому, отпустил его на волю. Он взрастил в Лемонохвате его коварство и подозрительность, будучи в лимонном замке в качестве придворного флейтиста.
   Некоторое время учился волшебным штуковинам в городе волшебников, но потом, не найдя в волшебном ремесле самого себя, откланялся, сжег пару башен, и ретировался.
   Его перу принадлежит такие поэмы как "Когда же съем я Деревяшку", "Рука прекрасной труп принцессы"(одно время он украл ее руку, и, притворившись поваром, подал принцессе Бабблгам, той понавилось), "Да, царь тусовок, зажигай", и другие.
    Настоящая же его история покрыта мраком, этот загадочный полосатый повелитель блох появлялся то там, то тут, сея раздор и смуту, а порой совершая благородные поступки, но чаще из-за любви к похвалам. Некоторое время назад он инсценировал свою смерть, и нынче ни одна душа в королевстве не знает, что он жив(о нем и живом то мало чего знали).

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Буду посещать, раз в неделю - минимум.
Отношение к нашему форуму: Неплохой форум.
Пожелания: Наилучшие.

0

2

Уважаемый Яр Орран, Вы приняты!
P.S Аппетиты тигра пугают меня. ©Деревяшка.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Флейтист.