What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Double Character: Доктор Некто


Double Character: Доктор Некто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доктор Некто
Доктор Смерть. Безболезненный доктор Некто. Лучший друг Смерти. Для друзей Некто.

Безымянный. Planescape: Torment
http://gm1.s-ports.ru/sites/default/files/henkel_burman1.jpg

рост, вес: 195 см / 90 кг
цвет глаз: Давно выцветшие.
цвет волос: Я черноволос.
отличительные черты: Мне трудно слиться с толпой. Я же иногда заимствую у доноров руки, ноги, глаза, зубы и прочие части тела. А еще внутренние органы: кишки там, печень, легкие.
дополнительно: Я весь в шрамах. Прям вообще весь. Живого места на мне нет.

возраст: Мне 98, но чувствую себя на 20. Спасибо донорам за органы и части тела.
дата рождения: 6 октября
пол: Мужской

род занятий: Доктор Ууу. Увы, не признанный.
Умения: Я доктор! Я лечу всех! Болит палец - отрубим, что-то в глаз попало - выколем! Глисты - выпустим кишки!
Раса: Самовостанавливающийсягуманоид. (Очень быстрая регенерация. Правда, нужны новые органы, чтобы они прижились.)
Инвентарь: Сумка с красным крестом, с пространственным карманом внутри. А в кармане навалом хирургических инструментов, так то: скальпели, ножи, щипцы, мачете, бензопилы, огнеметы (для прижигания ран), кухонные топоры, иглы, мотки нитей и т.п. еще там немного других вещей, нужных в лечении разумных существ: спирты-антисептики, кислоты, пара связок динамита, таблетки, капельница, и еще кой-чего. Из одежды - белый заляпанный всеми возможными жидкостями медицинский халат. Босиком, да.
Ваше оружие: Оружие? У меня, доктора? Я лечу жителей Ууу, а не калечу!

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
родился в: Я родился в роддоме. Первым существом, которое я увидел, был доктор, с тех пор я мечтал быть доктором.
родственники: Где-то они точно есть!
Характер персонажа: Я самый добрый доктор! Я лечу всех, кого увижу, а вижу я хорошо. Не лечу только элементалей - у них нет органов. Если у вас ничего не болит, это не проблема! Я всегда найду у вас болезнь. Любую. У вас я вижу... Патологическая лень и зависимость от компьютера. Прооперировать?
Запутанная история: Как я и говорил, я родился в роддоме. И как я уже говорил, я всю жизнь мечтал быть доктором. И в один прекрасный день я гулял по лесу и нашел там сумку с красным крестом на ней. Ее держал скелет, зеленый. В сумке, как оказалось, был пространственный карман, а в нем лежало много интересных вещей и амулет в виде расплавленного скальпеля. Как только я надел его, он вжегся в кожу, было больно, а я научился всех лечить. Лечу вещами из сумки. С тех самых пор я лечу всех разумных существ, руки как бы сами лечат - режут, пилят, дробят и прижигают. После моего лечения больные редко жалуются. Хоть кто-то. Первый, кого я вылечил, был конфетный человек, он даже не успел закричать и взорваться перед операцией. Тогда меня и прозвали "безболезненный доктор Некто". После него я поверил в себя и лечил уже всех подряд, мне нравится лечить, люблю, когда людям после лечения становится лучше. Если он лежит и не шевелится, значит ему однозначно лучше! А если он вопит и норовит убежать, значит ему плохо и его надо долечивать. Обязательно. Или я не доктор!

ПРИМЕЧАНИЯ:
Итак господа и дамы. Здесь вы указываете всё что хотели но не могли выше. А именно:
Частота посещения: Таки стараюсь каждый день. Но не всегда получается.
Отношение к нашему форуму: Хороший форум!
Пожелания: Хочу небольшую темку "Больница доктора Некто". Ну пожалуйста.

Отредактировано White (2014-11-14 20:52)

0

2

Бррр... Я здоров. Принят?
P.S. Можешь завести комнату с таким названием. А там уж...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Double Character: Доктор Некто