What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Воспоминания » Замок Лемонохвата, желтый пир.


Замок Лемонохвата, желтый пир.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs322631.vk.me/v322631187/905/wmjgUBbjfJ0.jpg

Главные герои: Яр Орран и Гилиан Волк.
Время повествования: 997 год.
Предупреждения: Предположительно, будет зашкаливающее кол-во матюков, то бишь лексики ненормативной, сцены сексуального характера... фиг знает, честно. Добро, конфеты и любовь, смешанные с кровью, жестокостью и злом.
Дополнительные команды: Математично.

   Замок Лимонхвата был украшен, и пир, полный криков и брани, начался. Многие гости, личности различные по форме и содержанию, собрались здесь в этот час, что-бы отпраздновать восход солнца вместе с лимонным народом.
   Зал был полон гостей, лимоны, по обыкновению своему, вели прием крайне... учтиво. Яр сидел по правую руку от своего сеньора, и рассыпался в комплиментах, порою шепча лорду Лимонхвату на ухо(даром, что ушей у лимона не было) разные тайные штуки. Были спеты "О как же весел висельник в саду", и другие достойные застольные песни. Яр попросил прощения, и вышел во двор замка, что-бы подышать.
   Лимоньи крестьяне тоже праздновали. Лужи были осушены, а вся съедобная грязь съедена подчистую. Глядя на счастливый народ, а именно так по убеждению Оррана и должен был выглядеть счастливый народ(с грязью на бледно-желтых губах, осунувшимися лицами и худощавыми телами), Орран пустил скупую тигрулину слезу, а после утер ее.   
   Яр увидел возле ворот двух стражников, они решительно отказывались пускать чудного парня с мечом-пистолетом. Перебранка, до крайности нелепая, скрашивалась постоянными пререканиями гостя с его же собственной безрукавкой. Тигр решил поучаствовать.
    Подойдя поближе, и растолкав стражников, он смог хорошенько разглядеть существо, которое взбаламутило худощавых гвардейцев.
    - Здавствуйте, мерзкое существо. - С этими словами тигруля отогнал лимонов, которые уже покусывали ноги гостя, и протянул руку. - Я вас не очень люблю, но вы мне не безразличны, как лимонные пирожные, которые я съел на завтрак. Может представитесь? Хотя я думаю, не могли бы вы так не вонять, но задам этот вопрос потом, сначала представьтесь. - Сказал Яр, голос его был хрипловат и дик, а учтивые слова никак не вязались с такой подачей, но он не обращал внимания.

Отредактировано Дурной (2014-11-14 22:00)

0

2

- Я Гилиан волк, мерзкое вы, сударь, существо, пришел выпить лимонной жижи с графом Лемонхватом. - подражая учтивости Яра, произнес волк.
- Мочу лучше свою выпей! - произнесла жилетка.
- Заткнись! - рявкнул на нее волк.
- Ой-ой, какие мы страшные! - с деланным испугом завопила ехидная.
Со злостью Гилиан вытащил меч из ножен, и воткнул в безрукавку.
- Эй-эй! Там же дырка будет! - уже по-настоящему испугалась она - последние лохмотья из меня изведешь!
- Ну так вот, мерзейший сударь, как я уже говорил, я пришел выпить я графом.

0

3

Яр улыбнулся, насколько позволяло тигриное строение челюсти, и поймал пробегающего мимо лимонного детеныша.
   - Вы пришли поздновато, но пир еще не кончился, если хотите, я выпотрошу вас, но будет куда интереснее, если просто провожу к лорду. - Тигр счистил кожуру с визжащего ребенка, поднес к губам  и надкусил, а потом повернулся к волку. - Как же я неучтив, может вы тоже будете? - Сказал он, и протянул плачущее дитя волку. - А, да, я представлюсь, с вашего позволения, мясо вы без вертела. Я - Яр, звучит как-то по-древне-немецки, но я люблю так представляться. Извольте любить меня, иначе я вас съем.

0

4

- Кто кого съест - это еще вопрос, да. - ответил Гилиан, откусывая от лемоныша смачный кусок кислой плоти.
- Ну-с, кусок вы чьей-то съеденной пищи, вышедшей наружу естественными путями, может, пройдем в замок к Лемонхвату? Негоже принимать гостей на улице, где много неотесаных полосатых гуманоидотигров шляется. - последние слова было почти нереально расслышать, так как волк наполнил рот плотью детеныша лемона, а после этого выкинул в ров, на колья, как викинги.

0

5

- Хах, люблю убийства. - Сознался смеющийся тигр, и взял своего спутника за шкирку.
   Он протащил Волка меж рядов полумертвых крестьян, гвардейцев, мимо тоненьких башенок. Так же они обошли толстого гостя, который не угодил лорду Лимонхвату(нога этого гостя сейчас лежала в пасти какой-то лимонной девушки, а голову старательно объедали детишки), и был выброшен во двор, на съедение подлым крестьянам.
    - Ну, пришли, добро пожаловать. - Сказал Яр, бросив волка через весь зал, прямо в тарелку лорда Лимонхвата.

Отредактировано Дурной (2014-11-14 22:13)

0

6

Гилиан ничуть не смутился, наколол на меч какую-то каку, наваленную в тарелка Лемонхвата, и откусил. Кака оказалась лютым рвотным зельем, которое граф принимал, чтобы съесть как можно больше блюд. После этого волка вырвало радужной дымящейся жижей прямо в лицо Яру, после чего жижа расплылась по всему полу, но всем присутствующим было пофиг.
- А вкусно у вас кормят! - произнес Гилиан, выпрыгивая из тарелки, вляпываясь в собственную радужную блевотину - А полы у вас совсем никто не моет? Я бы нанял уборщицу.
- Хех, не надо жрать что попало! - отозвалась безрукавка.

+1

7

- Что? Кто? А, это вы, блудники недобитые? - проскрипел голос Лимонохвата. Жирный граф свистнул и тут же к столу причалило несколько подносов с деликатесами - украденными конфетными детьми, фаршированными лимонной эссенцией.
- Присаживайтесь и угощайтесь, помои вы гнилые, - позволил пришедшим лимон, обгладывая ещё трепыхающееся дитё-леденец. Попавшийся под руку второй советник Лимонохвата был отправлен в полёт по баллистической траектории, закончившийся  встречей с приторно кислым полом, изгвазданным блевотой.
- Убирай, - спокойно прошмакал граф, откусывая кусок черепа от мертвого уже десерта. Видя, что приказ не исполняется, диктатор поднялся, проорал "НЕДОПУСТИМО!!!" и набросился на отплёвывающегося лимона.
Сидящие повскакивали с мест, предвкушая скорую расправу. Граф схватил своими острыми зубами за горло виновника и перегрыз кожуру, мякоть, сонную артерию и кость. Голова со стекленеющими глазами отлетела в сторону стола. Толпа завыла от восторга. Все бросились рвать эту черепушку, озверело тряся своими, топча лица других лимончиков и сметая всё на своём пути.
Лимонохват же выпил весь сок, хлещущий из тела. Закончив жуткую трапезу, граф вспомнил о гостях:
- И что же вам надо, пакость вы размерзкая?

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-11-16 03:06)

0

8

- Я бы хотел обсудить это с вами наедине. - Сказал тигр, поправляя камзол, купленный специально для пира. - Дела вашего королевства весьма хороши, бедные едят бедных, люди голодают и умирают, рабочие не могут даже слова сказать от усталости, это, несомненно, ваша заслуга, но все-же, я вынужден настоять лимонный сок, и выпить поутру... вернее на встрече тет-а-тет. - Тигр стоял на месте, поигрывая глазным яблоком мертвеца, и ожидая ответа своего сюзерена - Графа Лимонхватского.

0

9

- Что ж, я польщён, - граф поправил камзол, - я с неудовольствием приму Вас после того, как выясню, что же нужно Вашему недругу. - взгляд Лимонохвата упал на волка.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Воспоминания » Замок Лемонохвата, желтый пир.