What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Гостевая. » Вы спрашиваете - Мы отвечаем!


Вы спрашиваете - Мы отвечаем!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

И пусть удача всегда будет с вами!

+1

2

Вопрос: В правилах форума чётко написано что не больше 1 анкеты на 1 аккаунт, но у нас тут аномалии.  Нужно обсудить, что будем делать?

0

3

Bear Samuray -_-
Ответ:Давай ка разберёмся. Пиши мне в ЛС на счёт этой аномалии. Там же и поговорим.

0

4

Предлагаю такое решение: создание НПС, которые будут четко привязаны к основному персонажу, то есть они не могут действовать без него, и они обязательны к включению в анкету персонажа.

0

5

Эй, TheFacelessOne, Обоснуй.

0

6

Мне идея не нравится.

0

7

Ну то есть создание персонажей, которые идут в нагрузку с основным, хозяин может описывать их действия, т. е. играет сразу за несколько персонажей, но обязательно выделение и присутствие основного персонажа.

0

8

Ребят, собираетесь чёньть к новому году делать?

0

9

Эй, sauron, Был бы художник... А так могу квест на НГ придумать.

0

10

Летс ду ит! Я даже помочь могу. хотя помощь моя нафиг никому не нужна и вообще не знаю зачем я это написал.

0

11

ХОХОХО! темка прям по мне!
Вопрос: обязательно ли должны быть персонажи на мега пафосе/брутальности? просто блин, каждый раз, когда я пытался создать какого нибудь лоха в стили "АТ" или хотя бы в стиле "рже не могу" мне перекрывают все пути!!! почему надо обязательно расписывать запутанную историю?! ведь может быть такой вариант о тупом появлении персонажа из ниоткуда! да и вообще!!! по сути, персонажа можно создать любого, кроме мега имбового, который бы всех тупо тащил! ну блин! почему все персонажи сведены в общие рамки?! это же полный бред! вот скажи, могу ли я создать персонажа Жука, обычного жука по имени Хрущ, вааще без способок, он только и может, что летать и бесить всех. Могу я создать такого перса?! дайте угадаю... НЕТ!!! "этот персонаж не интересный и никто не будет получать удовольствия от игры с ним" мне примерно так уже пару рас отвечали! да какого херушки?! просто уметь надо отыгрывать персонажей! любых! да будь у тебя хоть самый лучший перс в галактике, никому не будет интересно, если ты не умеешь его отыгрывать! верно?! тогда какие в адницу "рамки" ????!!!!!!! нахра они?! что бы заколошмачивать игроков?! что бы навязывать свою волю участникам?! да?!
... я понимаю, тут много вопросов, но убедительно прошу ответить на все из них))) заранее спасибо)))
ах да, еще вопрос: НУ УШЬ ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я ПОСТОЯННО ОПЕЧАТЫВАЮСЬ НА СЕНСОРЕ!!! ЧТОЖ ПОДЕЛАТЬ, ЭКРАН МАЛЕНЬКИЙ! Я НАДЕЮСЬ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВСЕХ РУГАТЬ, АХ ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО БЕЗГРАМОТНУЮ ШКОЛОТУ, ОНИ ЧЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ИМ ПО 8-10 ЛЕТ?!

0

12

Школьники виноваты в незнании русского. До остальных грехов доберётся КГБ.
Отыгрывать можно даже камень, оживший и побежавший. Но тут, твоя правда, нужно уметь отыгрывать.
Запутанная История является "как бЭ" пробником. Если ты не можешь придумать и связно рассказать предысторию своего перса, то о каких отписях с другими игроками может идти речь?
Твои анкеты были не приняты по причинам:
1) Марти Сью;
2) Коротких пунктов;
3) Негармоничной бессмысленности.
Ибо не путай брутальность с банальным хвастовством.
Кто тебе говорил, что "с персом будет скучно играть"? Может, ты неправильно понял?

+1

13

черт... не могу не восхищаться твоей четкостью и краткостью, Kim Kil Whan, но все таки. что значит "2) Коротких пунктов" ? этж бесмыслица! а "Мэри Сью" это тоже черта! Бессмысленность?! это АТ! здесь вообще нет смысла!

0

14

АТ - это абстрактная Вселенная. Но бред в ней взаимно притягивается. В твоих анкетах, увы, часто бред плавает, словно всплывшие от глубинной бомбы водолазы - частями, мало связанными друг с другом.
Короткие пункты - я имел в виду недостаточный объем твоей анкеты, под некоторыми циферками - ЗИ-шка, характер и т.д.
В данном случае, Марти Сью является скорее недостатком. Не смотри на анкету Absolute Nothing - ей разрешили заиметь такие силы, ибо количество букв на весь текст превысило адекватные нормы. Ну и вообще, это было одно из первых проявлений оверсил.

0

15

Если хотите искать пример для подражания, читайте анкеты Мияви и Бутча(если не ошибаюсь Бутча). Вот там всё РЕАЛЬНО просто таки ИДЕАЛЬНО втискивается в мир АТ.

0

16

А точнее "в наш" мир АТ

0

17

Эй, Bear Samuray -_-,  Буч, а не Бутч

0

18

\_(-_-)_/
меня не слышат, ну да ладно, это мелочь и я уже привык. на половину вопросов так и не ответили, но это тоже мелочь, да и я сам мелочь, ваще пустое место... ну да ладно, забудем.

0

19

Эй, Rolton TriGori, Ни хрена себе пустое место.... Ты блджад оверсильный мартин сью! Мы тебя даже не приняли а ты уже играешь. Да и почитал я твои посты. Там пафоса больше чем в каноне(Хотя куда уж больше?! Само название чистый пафос.)

0

20

Эй, Regul, ну мнеж надо как то компенсировать свою пустотелось и пустоместность, и да, главное, это было задумано еще до создания этой темы, я должен был быть пафосом у плохишей, а Магнус у добряков. это продумано и расписано заранее. практически каждое сообщение мы проробатываем вместе. вот и все! слаженная работа! и да, я сначала хотел создать непафосного "просто Чела" но его забили, даже не успел он родиться... выкидыш...
и да, МэриСью или МартинСью (до меня все еще плохо доходит что это значит, но кажись я понял) - это и на самом деле, и с этим ничего не поделать.

0

21

Эй, Rolton TriGori, Мэри или Мартин сью это оверсильный персонаж с хреналионом фичей. Вот сам посмотри.
Мартин/Мэри Сью.

Твой "Чел" глупая и неиграбельная задумка. Мы просто закрываем анкету и складываем её. Тебе никто не даст корректировать историю. Она писшется по твоим приключениям. Бери пример с меня. Анкета скудная, но всё же я пробирался через тернии к звёздам. Заслужил уважение и почёт со стороны всех. И НПС(В основе это стража и наёмники) Так и у некоторых игроков. Пусть в начале посты мои были не из лучших, но они то потом толстели и толстели. Я собрал себе нехилый артефакт, после ВДВ - Великой Демонической Войны.(Которая меж прочим еще не закончена...) В общем и целом потихоньку преобразовывал себя. Так в чём проблема? Мой персонаж не убер-силён. Он обладает толикой демонической силы, но это всё. У меня так же есть и откаты, и слабости, и даже после убер-приёма, мне обычно надо дать передохнуть пару минут. Но ТЫ! ТЫ, тот у кого нет ни отката а в распоряжении хреналион различных убер-бабахен способностей, спрашиваешь почему тебе не отвечают и считают "неиграбельным и не интересным"?! Поищи в зеркале ответов...

0

22

хэй! супер бабахеры это суперски, а откаты реальны, я их сам делаю в нужные моменты для большей реалистичности

0

23

Rolton TriGori написал(а):

супер бабахеры это суперски

Тольк ов томслучаи когда они нужны. Это обычно критические ситуации когда противники привосходят твой отряд числом а ты лишь стоишь задыхаясь в собственной крови. Включается твоя врождённая способность берсерка и забыв всё рвёшь всех врагов, практически, голыми руками, пока сам не умрёшь. Ну или ещё что произойдёт... В общем только крайняя необходимость!

Rolton TriGori написал(а):

а откаты реальны, я их сам делаю в нужные моменты для большей реалистичности

Они нужны для каждой способности. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ. У каждой способности есть свои плюсы и минусы. Например за мои перчатки увеличивающие силу во много сотен раз идёт такой замах что пока я ударю меня уже проткнуть можно, но если ударю то всё... Считай ты полетел в космос оставляя звёздочку. А ведь это "Заряженный удар"(Самый сильный и самый медленный) но есть и обычные тоже сильные но медленные. Есть быстрое оружие типа пистолей, но они практически не наносят урона. Разве что разорвать на части скелета... Но есть и минусы и откаты. Ты пойми это и постарайся исправится. Я сейчас на грани между "добрым админом" и "всекарающей дланью справедливости".

0

24

кто играл поймёт

http://sf.uploads.ru/t/vDrIe.jpg

+1

25

Я играл, но не понял.

0

26

Эй, Regul, хум... чтож... ясненько... буду учитывать откаты. просто раньше с этим не сталкивался, не было практики, теперь исправлюсь

0

27

Эй, Regul, что скажешь насчет моего нового персонажа? хочу узнать мнение профа.

0

28

Эй, Rolton TriGori, медвеД? Этот, по правде сказать, лучший из твоих персонажей. И вписывается в канон, и убер-бабахен абилок нет, и в своей мере безумен... В общем гуд.

0

29

ехей!

0

30

http://sf.uploads.ru/t/Ro6LH.jpg

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Гостевая. » Вы спрашиваете - Мы отвечаем!