What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Гостевая. » Вы спрашиваете - Мы отвечаем!


Вы спрашиваете - Мы отвечаем!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Мы спрашиваем:
Где новогоднее оформление? Где новогоднее настроение? Даже мейнстримного снега, как на других форумах нетути, не говоря уже о частичной измене фона. Короч вайт не доволен.

+1

32

угу угу, Горбатые Макароны (тоесть Ролтон ТриГоры) полностью поддерживают Вайта

0

33

Я ДАВНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ!!! Ну всё, моё терпение лопнуло, буду работать над новогодним квестом!

0

34

а поздравляться вообще будем? а?

0

35

Доброго времени суток, у меня есть маленький вопросик. Можно ли мне создать мрачного, возможно даже злого  персонажа? И найдутся люди которые будут со мной отыгрывать?

0

36

Да, конечно, ограничение по персонажу почти нету.

0

37

Chagrin написал(а):

Доброго времени суток, у меня есть маленький вопросик. Можно ли мне создать мрачного, возможно даже злого  персонажа? И найдутся люди которые будут со мной отыгрывать?

Люди могут и не найтись. А создать можете любое чудище, да...

0

38

А можно ли мне написать рассказик по АТ? Одному, в комнатах или еще где. Я имею ввиду со своими персонажами. Неанкетными.

0

39

О, Великий и Могучий Тёмный Лорд-Чернокнижник Всея Форума! Смиренно прошу удалить столь дерзновенное высказывание X689, сеющего раздор и спам на этих чудных равнинах, именуемых УУУ, а именно - в комнате "Больше ресурсов!", созданной тремя горами Ролтона...

Отредактировано Kim Kil Whan (2015-01-14 17:07)

+1

40

Самое забавное, я не могу удалить его сообщеньку. Надеемся на Регула.

0

41

полностью поддерживаю Кима, так как в том сообщении прямо говоря порнография!!! подобное нив коем случае нельзя пропускать на сей прекрассный форум!!!

0

42

wtf? Че там за фигня такая в теме "больше ресурсов" соблаговолите внести ясность в ум земляного холопа кто-нибудь мне может объяснить?

0

43

Теперь настало время моего вопроса.
Обращаюсь к Регулу. В анкеты новичкам пишет слишком много народу, может быть, где-нибудь, дать объявление что в новонаписанных анкетах должны писать только проверяющие модераторы (и правые руки админов) ? Ибо накидывающаяся словно стая, орава, пугает и путает.
А это, непорядок...

0

44

Предлагаю всем людям, не ответственным за оценивание анкет, писать что-то в стиле: Мне анкета нравится/не нравится я предлагаю такие изменения, конечное мнение за модерами.
Кстати, допер как стереть сообщеньку.

0

45

Эй, TheFacelessOne, как?!

0

46

Успокойся, уже стерта. Восславь Солнце!

0

47

Эй, Bear Samuray -_-, Эй, TheFacelessOne,
Обе ваши идеи хороши... Но осуществимо-ли? Да, с одной стороны можно обрезать всех кроме админов с модеров. Но с другой стороны, это невозможно сделать так чтобы не пострадали и те кто эти анкеты пишет. Разве что сразу закрыть тему чтобы могли писать только мы, либо же удалять сообщения еретиков других пользователей.

0

48

Можно попросить других людей не писать в анкеты, но из этого вряд ли что-то получится. Можно редактировать сообщения неверных пользователей, ставя пометку: Независимая критика. Не имеет возможности принят анкету.

+1

49

Необходимо удалить два икса в "месте для удара головой". Плюс "Каталог миров". Ещё и "книга искренности"?

Отредактировано Kim Kil Whan (2015-01-16 06:40)

0

50

Ребята, я предлагаю так. Давайте все, кто хочет отписаться в анкете, напишет мне свой пост в ЛС. Если это что-то толковое, то я включу это в свое сообщение. И все левые сообщения я буду включать в свое, если они конечно толковые.

0

51

Поддерживаю.

Отредактировано Kim Kil Whan (2015-01-16 16:49)

0

52

То есть нельзя оскорблять убогих и немощных!?
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_1/13858501572206.png

0

53

Форум ещё жив? Кто хочет его реанимировать? Я! И Я уже начала ваять новый дизайн. Админы, примите меня на пост дизайнера-редактора-всех.красивеньких.штучек.оформлятора?
Если есть желающие, то скажите мне. Раскрутим же форум заново!!!

0

54

Кстати, кто сейчас в составе амс, а то вроде как нигде не описано, только по постам догадываюсь.

0

55

Mamkoeb228
А ты не видел куда заходил когда кликал по ссылке? Это форумная ролевая игра ака ролка. Тут мы создаем персонажей по вселенной "время приключений" и отыгрываем их действия письменно. Тут у тебя есть простор для фантазий если ты можешь выразить свои мысли текстом.

0

56

Кто посмел войти в царство мёртвых!?

0

57

Форум почти мертв. Уже второй раз, на моей памяти. Для реанимации форума нужна хорошая реклама. На хорошую рекламу нужны деньги. Я как-то пытался что-то подобное организовать, не встретил отдачи.

0

58

Ребятки у меня вопрос, если в событии оговорены главные герои, то вход другим в событие запрещено? Иль как?

0

59

Существует команда "Математично!", которая прописывается в шапке квеста. Если она стоит, то присоединение к квесту возможно после его начала.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Гостевая. » Вы спрашиваете - Мы отвечаем!