What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » Набор в АМС!


Набор в АМС!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Итак господа и дамы, мальчики и девочки! Как вы, наверняка, уже в курсе, на нашем форуме работают лишь два бравых модера и один батька админ.  Потому я начал сборы людей которые считают что могут быть достойны одной из нижеперечисленных судеб!

Нам всё ещё нужны!
Модератор гостевой. - Bear Samuray -_-
Описание: Тот чувак которому не лень будет отвечать на вопросы новопришедших и ничего не знающих. А так же умение сообщать мне о тех кто использует чрезмерное кол-во мата и прочего. А дальше бравая инквизиция со всем разберётся.

1 Модератор приёма - Kim Kil Whan
2 Модератор приёма - Imbo friend
3 Модератор приема - (=LysianGamer=)

Описание: Эти бравые человеки будут защищать нас от неиграбельных анкет и ну оооочень ужасных анкет. Ребятки, вы наша надежда и опора. Надежда на то что ни один школоло не пройдёт в наш мир. А ещё вы отвечаете за акции.

1 Модератор приключений - Теневик
2 Модератор флэшбеков - Теневик
3 Модератор альтернативы - TheFacelessOne

Описание: Эти ребята будут выполнять неплохую работёнку. Они будут закрывать и убирать в "Великую библиотеку" те приключения что уже завершены. Ничего более от вас не нужно. Каждый будет отвечать за что-то своё.

Пиарщик - Vugabuga
Описание: Это неизвестное никому существо, скрывается в тени и умеет открывать маленькие порталы в другие миры. В нашем мире у него не так много сил зато в других... Он способен открыть могущественный портал что приведёт людей прямиком к нам! В общем прославляй нас, пиарщик, и мы тебя не забудем.

1 ГМ - Kim Kil Whan
2 ГМ - TheFacelessOne
3 ГМ - White

Описание: ГеймМастеров много не бывает. Но нам всё равно нужны трое. и конеееечно же каждый отвечает за свой стиль: Приключение, флэш, альтернатива. (PS: Если что можно отписываться за других ГМ-ов. То бишь: 2 ГМ - Может отписываться в приключениях ровно как и третий. А 1 ГМ имеет право на отпись... Ну вы, надеюсь, суть уловили...)

Квестоплёт - Kim Kil Whan
Описание: А ты, мой друг, должен обладать чрезмерной фантазией. Ведь на твои плечи ложится непосильный груз... Придумывать "Особые" приключения. Что это? Я поговорю с тобой лично.

Художник - Optimister
Описание: Это самая сложная(но и самая благодарная) работа. Ты, великий писатель, будешь работать над оформлением форума, над его шапкой, или вообще над всем что тебе не по нраву и ты просто УВЕРЕН что можешь сделать лучше или просто хочешь что-то разнообразить. "Великий дизайнер"! Мы ждём тебя!

Постскриптум
Как Админ, я имею право приводить в исполнение ВСЕ вышеперечисленные должности.
Постпостскриптум.
Для тех кто не понял. Я могу выполнять обязанности модеров приключений, Гм-а, квестоплёта и т.д.

И главное!
Если появится кто-то кто захочет занять одну из должностей которая уже занята другим человеком, но у этого человека будет ещё одна или более должностей... всё будет как в коммунизме: Приеду, отберу и уеду. Так что это касается ВСЕХ у кого больше ОДНОЙ должности.

0

2

Хочу быть ябедой(Модератор гостевой) и Модератором приёма.

0

3

Эй, Bear Samuray -_-, Лады.

0

4

Ну что же, а я пиарщик, ждите новичков!:)

0

5

Могу быть ГМ-ом и квестоплётом. This device can be work faster.

Отредактировано Kim Kil Whan (2014-11-19 17:49)

0

6

Эй, Kim Kil Whan,  Only if this not Internet Explorer.

+1

7

Эй, Bear Samuray -_-,  я, конечно  крут, но всё имеет границы.

+1

8

Эй, Regul, скинь обязанности Альтернативного Гейммастера в ЛС и я подумаю.

0

9

Эй, TheFacelessOne, А что тут думать. ГМ он и в Африке ГМ и не важно где его трон... Я это к тому что ГМ-ы всегда делают одно и тоже независимо от того куда его поставили. Просто потом отдельно ГМ-овский акк создам и всё... Разошлю вам пароли и логины.

0

10

То есть у меня обязанностей не будет никаких, кроме как создавать приключения людям и строить вокруг них окружающий мир, Regul?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-20 08:12)

0

11

ну модератором приключений меня можно.

0

12

Эй, Regul, беру на себя роль Гейммастера альтернативы.

0

13

TheFacelessOne написал(а):

То есть у меня обязанностей не будет никаких, кроме как создавать приключения людям и строить вокруг них окружающий мир, Regul?

Не... ТВОЯ обязанность заключена в следующем: Отписывать неиграбельное существо. То бишь ты (как ГМ) Отыгрываешь Неведомое существо. Дружелюбное или нет. Всё зависит от квеста. А так запишу.
Эй, Dynamite, Ага. Записаны!

0

14

Чтож, тогда давай мне еще роль модератора альтернативы.

0

15

обожаю вспоминать былое... эх... так о чём это я? ах да... хотелось бы занять должность модератора флэшбеков

0

16

Эй, TheFacelessOne, Ладно но только потому что никто более не хочет. Если появится кто-то кто захочет занять одну из твоих должностей... всё будет как в коммунизме: Приеду, отберу и уеду. Так что это касается ВСЕХ у кого больше ОДНОЙ должности.

0

17

Я ГМ не отдам!!!

0

18

Эй, TheFacelessOne, Там посмотрим. Может подкорректирую правила...

0

19

А я? А меня ГМ-ом? Дабы создаватт квестт и в нём же отписыватт за мастера. В любом случае, лучше меня своей задумки никто не поймёт.

0

20

Эй, Kim Kil Whan, бьесните (я тугодум).

0

21

Эй, Regul, давай уговор, я ГМ постоянный, а модератор временный. Идет?

0

22

Эй, Bear Samuray -_-,  я квестоплёт. Пишу основу квеста. Если я буду ещё и ГМ-ом, то смогу отписывать, по-новому раскрывая смысл "шапки" адвенчура или в квесте разъяснять то, что нельзя было понять сразу.
Короче, быть квестоплётом для ГМ-а и быть одновременно самим мастером - cool.

0

23

Эй, Dynamite,  в событиях много законченных тем, вам надо бы начать перемещать их в великую библиотеку. Не знаю, собирались ли вы.
Будет тяжело, там куча текста, но всё же это мучение входит в обязанности, удачи вам. Не завидую))

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-20 21:49)

0

24

Так можно же переносить сразу по несколько... Нет?

0

25

Для того что бы истинно узнать закончено ли приключение, его нужно прочитать.
Если не ошибаюсь, некоторые "Темы" закрыты только из за того что в них никто не пишет, а значит и перемещать все закрытые в библиотеку нельзя.
Как я уже говорил, придётся читать.

0

26

Не подумал... И такой грешок за мной водится - не думать.

0

27

ииии я вернулся... наконец то! я извиняюсь что не был на перекличке... вообщем я бы мог стать ГМ'ом

0

28

для начала вам наверно придётся писать заново анкету)
Ведь Regul проводил чистку

0

29

Эй, Bear Samuray -_-, а как же НЕКРОМАНТИЯ?

0

30

Забыл, извините,  Эй, кирво,  мы вас ГАЛЬВАНИЗИРУЕМ!!!!

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-22 00:59)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » Набор в АМС!