What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » Набор в АМС!


Набор в АМС!

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Итак господа и дамы, мальчики и девочки! Как вы, наверняка, уже в курсе, на нашем форуме работают лишь два бравых модера и один батька админ.  Потому я начал сборы людей которые считают что могут быть достойны одной из нижеперечисленных судеб!

Нам всё ещё нужны!
Модератор гостевой. - Bear Samuray -_-
Описание: Тот чувак которому не лень будет отвечать на вопросы новопришедших и ничего не знающих. А так же умение сообщать мне о тех кто использует чрезмерное кол-во мата и прочего. А дальше бравая инквизиция со всем разберётся.

1 Модератор приёма - Kim Kil Whan
2 Модератор приёма - Imbo friend
3 Модератор приема - (=LysianGamer=)

Описание: Эти бравые человеки будут защищать нас от неиграбельных анкет и ну оооочень ужасных анкет. Ребятки, вы наша надежда и опора. Надежда на то что ни один школоло не пройдёт в наш мир. А ещё вы отвечаете за акции.

1 Модератор приключений - Теневик
2 Модератор флэшбеков - Теневик
3 Модератор альтернативы - TheFacelessOne

Описание: Эти ребята будут выполнять неплохую работёнку. Они будут закрывать и убирать в "Великую библиотеку" те приключения что уже завершены. Ничего более от вас не нужно. Каждый будет отвечать за что-то своё.

Пиарщик - Vugabuga
Описание: Это неизвестное никому существо, скрывается в тени и умеет открывать маленькие порталы в другие миры. В нашем мире у него не так много сил зато в других... Он способен открыть могущественный портал что приведёт людей прямиком к нам! В общем прославляй нас, пиарщик, и мы тебя не забудем.

1 ГМ - Kim Kil Whan
2 ГМ - TheFacelessOne
3 ГМ - White

Описание: ГеймМастеров много не бывает. Но нам всё равно нужны трое. и конеееечно же каждый отвечает за свой стиль: Приключение, флэш, альтернатива. (PS: Если что можно отписываться за других ГМ-ов. То бишь: 2 ГМ - Может отписываться в приключениях ровно как и третий. А 1 ГМ имеет право на отпись... Ну вы, надеюсь, суть уловили...)

Квестоплёт - Kim Kil Whan
Описание: А ты, мой друг, должен обладать чрезмерной фантазией. Ведь на твои плечи ложится непосильный груз... Придумывать "Особые" приключения. Что это? Я поговорю с тобой лично.

Художник - Optimister
Описание: Это самая сложная(но и самая благодарная) работа. Ты, великий писатель, будешь работать над оформлением форума, над его шапкой, или вообще над всем что тебе не по нраву и ты просто УВЕРЕН что можешь сделать лучше или просто хочешь что-то разнообразить. "Великий дизайнер"! Мы ждём тебя!

Постскриптум
Как Админ, я имею право приводить в исполнение ВСЕ вышеперечисленные должности.
Постпостскриптум.
Для тех кто не понял. Я могу выполнять обязанности модеров приключений, Гм-а, квестоплёта и т.д.

И главное!
Если появится кто-то кто захочет занять одну из должностей которая уже занята другим человеком, но у этого человека будет ещё одна или более должностей... всё будет как в коммунизме: Приеду, отберу и уеду. Так что это касается ВСЕХ у кого больше ОДНОЙ должности.

0

61

(=LysianGamer=) написал(а):

Ч... Что случилось что люди вернулись?о_0

Только никто не отписывается, даже всякие лусианы геймеры.

0

62

Regul написал(а):

Постпостскриптум.
Для тех кто не понял. Я могу выполнять обязанности модеров приключений, Гм-а, квестоплёта и т.д.

Я сомневаюсь в твоих способностях художника .__.

0

63

Хотелось бы стать ГМом и квестоплётом. У меня много сюжетов для квестов

0

64

Здрасте всем и это снова я. Так как Фэйсэлесс в данное время редко посещает форум, а Имбо человек непредсказуемый и может появиться, а может и нет, ну а Кимли я вообще здесь не видел (А я ведь здесь с конца апреля) я бы хотел занять должность модератора приёма, ведь я всё равно захожу на форум каждый вечер.

0

65

Как истинный пират, хочу занять самую благодарную работу... Не уверен, что могу рисовать аватары, но дизайном форума хочу заняться, по моему он не очень дружелюбен. У меня есть идеи... В комнатах создам тему с дизайнами.

0

66

Шаломиус. Я бы хотел заняться раскруткой форума, те его рекламой. Договариваться о взаиморекламе и прочей чуши. Надо поднимать форум с колен, а то идея шикарная и очень не хочется чтобы такой форум откинул копыта.

0

67

кирво написал(а):

Хотелось бы стать ГМом и квестоплётом. У меня много сюжетов для квестов

Отпиши мне писем на личку с примерами. Если приму больше половины сюжетов - должность твоя.

(=LysianGamer=) написал(а):

Здрасте всем и это снова я. Так как Фэйсэлесс в данное время редко посещает форум, а Имбо человек непредсказуемый и может появиться, а может и нет, ну а Кимли я вообще здесь не видел (А я ведь здесь с конца апреля) я бы хотел занять должность модератора приёма, ведь я всё равно захожу на форум каждый вечер.

На безрыбье и рак рыба, таки да. Должность твоя, однако прислушивайся к форумчанам и ориентируйся на остальные анкеты, что можно, а чего низя.

Optimister написал(а):

Как истинный пират, хочу занять самую благодарную работу... Не уверен, что могу рисовать аватары, но дизайном форума хочу заняться, по моему он не очень дружелюбен. У меня есть идеи... В комнатах создам тему с дизайнами.

Художник - это благородно. Приняты.

Vugabuga написал(а):

Шаломиус. Я бы хотел заняться раскруткой форума, те его рекламой. Договариваться о взаиморекламе и прочей чуши. Надо поднимать форум с колен, а то идея шикарная и очень не хочется чтобы такой форум откинул копыта.

Попробовать не помешает. Только нацеливайся на ЦА помозговитее - школие не оживит форум, а лишь добьет.

0

68

Пустите погреться на вакантное место ГМа. Уж очень хочется стать Аллахом всех НПС

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » Набор в АМС!