What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Воспоминания » Когда то трава была зеленее...


Когда то трава была зеленее...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда то трава была зеленее...

Главные герои повествования: Джей Труторн, Селена Войлет(Возможно, свободна для игры), Рафаэль Тисанс(Возможно, свободен для игры).
Время повествования: XXIв  н.э.
Главные команды:
1) То, не знаю что: Это повествование пока на альфа тестировании, думал буду писать 1, но если есть желающие co-opа можете смело спрашивать. Сценарий уже придумал, за вопросами ко мне в личку. Если сможем договориться писать вместе, пришлю вам информацию о уже готовых двух персонажах(С пылу с жару) которых будите отыгрывать как актёры. Сам же являюсь гейм мастером данного Флешбэка.
2) Коментарии : Впервые ! Вы можете оставлять коментарии, только помните что их лимит ограничен, всего 3 комментария. Оставьте хотя бы 1 на концовку. Пример написания:
Коментарий:Бла бла, бла бла...
Примечания:
Да, я устраивал голосование, да я расстроился потому что не набралось достаточное количество читателей которые удовлетворили бы моё самолюбие. НО!!! ЧТО ТО ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ПИСАТЬ ЭТО!!! Не знаю что, но я собираюсь повиноваться...
У меня как и у многих: "Синдром ленивой задницы". Но я хочу выйти за пределы своих лениво задничных сил, бросить себе испытание. По этому и напишу "глубокую" предысторию Вана.
Описание:
-Начало, как много вы знаете о начале?
Знаете ли вы что нибудь, о начале такой личности как Ван? Думали ли вы об этом? С чего же всё таки всё началось, как он встретил двух своих лучших друзей и кем они были? Как оказался вампиром под деревом в разрушенном городе? Это можно узнать здесь. Запрещённые эксперименты, тайная организация, жизнь, лишённых свободы детей.

                                                                                                               -Искренне ваш, красножадный вампир.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-29 21:48)

0

2

Его крепко держали за руку, мальчик едва успевал за широкими шагами мужчины в бордовой робе. Они шли по канализационным каналам, под обувью хлюпала грязь и бог знает что ещё.
-Мистер, а... А куда мы идём? - Спросил мальчик которому по виду можно было дать, скажем, лет 13.
У мальчика были густые чёрные волосы, карие глаза, румяные щёки, взгляд несмотря на возраст был весьма выразителен. Ему ответил грубый голос:
- Я веду тебя в новый дом, малец, не отставай, я тебя нести не собираюсь. - Мужчина дёрнул его за руку давая понять чтобы тот поторопился.
- Прошу вас, скажите, почему мама с папой плакали? - Мальчик попытался взглянуть через капюшон мужчине в лицо.
Мужчина был лыс, зрелого возраста, складки на лбу, морщины, длинный и заострённый, как у орла нос, опущенные с чёрными и седыми волосками брови. Губы плотно сжаты, выдавая неприязнь к глупым разговорам с какими то там молокососами. Но самые ужасные были у него глаза, жестокие, с полопавшимися капиллярами, таких глаз мальчик никогда ещё не видел, и был бы рад если бы не встретился с их пристальным взглядом и сейчас. И всё же, они смотрели на него, вызывая мурашки. Снова заговорил грубый голос:
- Это были слёзы радости. Ты был избран, малец. Ты послужишь великой цели. Они горды за тебя.
Они плутали по лабиринтам уже час, мальчику казалось что они просто заблудились, но мужчина в капюшоне шёл уверенно, видимо уже не в первый раз шагая этими путями. Они перешли по каменному мостику через канаву, полную зелёной жидкости. Запах был отвратительный.
Закрывать нос рукой мальчик не мог потому что её держал мужчина. Сам же человек в робе, будто нечего не замечал, ни запаха, ни грязи, ни плохого освещения. Он даже не разу не споткнулся, в отличие от мальчика.
Двое остановились. Свободная рука мальчика упёрлась в стену, абсолютно нечего не было видно. Это явно был тупик. Мужчина в робе водил  своей крепкой ручищей по кирпичам, будто что то искал. Сильная рука надавила на кирпич. Послышался щелчок.
Где то под круглым и узким сводом потолка заскрипели механизмы. Раздался ещё один звук, это было шуршание смазанных железных петель.  Стена слева начала двигаться, кирпичи ушли назад и поехали вниз, открывая широкий проход в освещённое помещение.  Ошеломлённый мальчик хотел что то спросить, но мужчина сильно дёрнул его за руку, втаскивая в проход и заставляя помолчать.
Ботинки теперь шаркали не по камню а по песку. Это было помещение с четырьмя кирпичными стенами. У  передней стены стоял хороших размеров ящик, рядом с ящиком 3 табурета, один спереди два по бокам.
На одном из табуретов закинув ноги на ящик сидел ещё один мужчина в бордовой робе. С права от него, на стене, висела старая лампа освещавшая секретную комнату.
http://islamicart.ucoz.com/_ph/16/378710083.jpg

- Наканец-то пришёл! - Раздражённо сказал сидящий. - Что, с его родителями были проблемы? - У сидящего были длинные ноги.
- Нет, порыдали и отдали, отец вроде бы хотел помешать, но стоило ему пригрозить, как сразу успокоился, хмырь...
Оба в робах даже не пожали друг другу руки. Мальчика посадили за левый стул, его провожатый сел за передний.
- Ну а что так долго то? Ты же эти ходы как свои пять знаешь, а ?
- У мальца короткие ноги, приходилось идти медленнее.
- Так по голове его, и неси. - После этих слов мальчик испуганно посмотрел на своего провожатого. Тот плюнул на пол и грубо ответил.
- Тебе надо, ты эту поклажу и неси.
После долгого молчания оба кивнули.
- Ну что, давай возьмёмся за работу, надо бы закончить вот с этим быстро, мне за ночь ещё троих нужно принять. - Длинноногий достал из кармана шприц.
- А что, нулевой уже тут? - Спросил мужчина с грубым голосом.
- Да, он вон там, в тени стоит, страхолюдина. - Из тени послышалось шипение, мальчик, было, попятился назад, но его плечи сжал стальной хваткой мужчина с грубым голосом.
- Не бойся, малец. Ты нечего не почувствуешь, скоро будешь в новом доме.
К мальчику приближался длинноногий, он щёлкал пальцем по игле, выдавливая из шприца капельку синей жидкости.
Мальчик крикнул.
Шею мальчика пронзила боль, пустой шприц был брошен на пол. Взгляд затуманился, глаза будто обволокла плёнка, он почувствовал, будто  начинает засыпать.
Из тени, очень медленно и легко, будто хищник, к нему что то приближалось. Что то с очертаниями человека, или же ему так казалось, трудно разобрать, глаза закрывались.
Существо наклонилось к шее мальчика, затем он потерял сознание.
Последнее что он помнил, это четыре тесных деревянных стены, шум волн, дождь и гром, запах моря. Его глаза опять закрылись, погружая его в пучину снов, вещество в шприце было сильнодействующим.

Офф: Вот и первый пост, понравилось? Комментируйте!! Не понравилось? Тоже Комментируйте!! Все недочёты будут учтены и по возможности будут исправлены. Надеюсь рассказ получится длинным и интересным.
Следующий пост будет на следующей неделе, может раньше.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-26 23:17)

+1

3

Хаос, вспарываемая адским пламенем земля.
Бункеры ломаются под ударными волнами, металл плавится от жара.
Радиация добивает выживших, они корчатся в собственной рвоте, дрожат, мучаются.
Не спасётся почти никто. Это будущее, ужасное, неотвратимое будущее.
Это будущее ждёт тебя Джей, так жди же и ты его.

Скрипнул старый матрас на котором лежал мальчик. Его глаза раскрылись, они не жмурились от света лампы на потолке.
Запах пыли, в помещение, видимо, не часто попадает свежий воздух. Кажется, тут вообще нет окон.
Матрас снова скрипнул. Протерев руками глаза, мальчик сел.
Это была небольшая комната: раковина, унитаз, тусклая потолочная лампа, грязноватый матрас. Немного вещей было в этой комнате.
Единственное что в комнате особо выделялось - это дверь. Большая, серая,железная, приделана к титановой раме болтами.
Имеется несколько прорезей, закрытых стальными пластинами. Одно на уровне глаз, второе пониже, видимо, для подачи еды.
-"Значит, я в тюремной камере... Тот человек говорил, что я буду дома. Это не похоже на дом..."
  Джей всегда был крепким мальчиком, целеустремлённым, не редко смелым, иногда нахальным. А как же иначе? Ведь он рос в детском доме, пока его не забрали новые родители... Поэтому сейчас он по ним не особо то и скучал. Он прожил с новыми родителями всего год, не успел их полюбить, не успел почувствовать себя в семье.
В детском доме ему приходилось по-настоящему выживать. Воспитателям было наплевать на детей, главной их задачей была кормёжка 1 раз в день.
Они не знали, что дети научились сбегать из детского дома а затем возвращаться. Не знали, что дети воруют в городе еду.
Джей был сорванцом.
-"Если я в тюрьме, должен хотя бы прийти надсмотрщик." - Подумал Джей шагая взад-вперёд по комнате.
Пол был из камней, стены серые и холодные. А в вообще, странно... С тех пор как Джей проснулся, даже пытаясь согреться, он не разу не почувствовал тепло.
Прошло около часа, лёжа на матрасе, Джей не знал, чего ждать. За дверью послышались шаги. Мальчик обернулся.
Через прорезь на него смотрели глаза. Прорезь закрылась, заскрипел замок, дверь распахнулась.
Медленным шагом в камеру зашёл человек в серой мантии.
- Здраствуй, Джей. - Человек вытащил из за спины стул, сел, широко расставив ноги.
- Кто вы и откуда знаете как меня зовут? - Мальчик держался от мужчины в стороне, ожидая что ему в горло воткнут ещё 1 шприц.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда. - Мужчина поднял руки вверх показывая что у него ничего такого нет. - "Я пришёл поговорить.
Ты наверное растерян, не знаешь, где ты, и зачем тебя тут держат, я пришёл, чтобы приоткрыть тебе эту тайну, я разговариваю с такими как ты, с новенькими". - Под капюшоном у мужчины выглядывала улыбка. -" А так же я объясню тебе правила, и расскажу распорядок дня". - Мужчина щёлкнул пальцами, в комнату вошёл ещё кто то в серой робе, он держал в руках пластиковый поднос. На подносе стояли красные кубики. Поднос поставили на пол перед Джеем, а сам слуга ушёл, заперев дверь.
- Ты не против? Я хочу что бы ты перекусил, пока я с тобой говорю. - Сидящий на стуле указал пальцем на кубики. - "Не смотри так, это еда. Просто укуси, твой организм сам возьмёт своё". - Джей взял с подноса кубик, укусил. Кубик обесцветился.
- Ну что? тебе немного лучше? Тогда слушай. Ты попал в необычное место, это твой новый дом, ты находишься в научном центре.
У нас в центре примерно 400 детишек. Все из разных стран. Так что не бойся, друзей себе ты найдёшь.
Освежу немного твою память. Там, в канализации, помнишь двух в бордовых робах?  Такие люди приводят сюда новых мальчиков и девочек, как привели сюда тебя.
Для исследований нужны необычные мальчики и девочки, поэтому они их немного улучшают.
Улучшенные становятся сильнее, быстрее, выносливее.
К сожалению, обычные люди не выдерживают экспериментов. Так о чём это я? Ах да, ты теперь тоже необычный, ты - улучшенный.
Тебе больше нет особой нужды питаться обычной пищей, твой организм может выдерживать больше нагрузок, ты стал лучше.
Естественно здесь есть и минусы. Например, тебе противопоказан солнечный свет, после нескольких экспериментов стало ясно что он может испепелить ваши бедные тела. Ты заметил что в этой комнате нет окон? Даа... Умный мальчик. Теперь немного о правилах, так как это твой новый дом, ты должен слушаться. Непослушание сурово наказываются, не спрашивай как, могу только сказать что это очень неприятно.
Ты будешь жить в этом месте неопределённый срок, просто получай удовольствие от нахождения дома...
А теперь распорядок: Утром, ты вместе с остальными мальчиками и девочками будешь ходить умываться, принадлежности мы тебе выдадим, не переживай. Затем, тебе дадут немного погулять по центру, у нас есть библиотека, игровая, зал прогулок, столовая. Предупреждаю, если охранники запрещают тебе где то гулять, не гуляй там, иначе, накажут.
После, наступит тихий час. Ты вернёшься в комнату, а двери запрут. Во время тихого часа все должны спать, так что не шуметь!
Вечером откроют двери в столовую. Ведь вам надоедают кубики, можно немного и разнообразить рацион. 
Потом все идут умываться и расходятся по комнатам спать.
Вот такой у тебя распорядок дня. Чтож, вечером я тебя отведу в одно место ненадолго, надо будет тебя зарегистрировать в банке данных.
А пока можешь отдохнуть и подумать обо всём что я сказал, с вопросами обратишься позже. - Мужчина в робе щёлкнул пальцами, открыли дверь. Он взял поднос и вышел, закрыв за собой дверь.
-"Значит, я в тюрьме в которой экспериментируют над детьми. И, обычные люди эксперименты не могут вынести?" - Джей посмотрел на свои бледные руки. -"Холодно... Когда этот холод уже пройдёт?!" Мальчик стукнул рукой по стене, боли не было... Внутри Джея бушевали растерянность, страх. Не понимать чем ты являешься невыносимо. Он чувствовал себя чудовищем, чем то что уже не является человеком.
В мозгу всплыло воспоминание, размытый силуэт монстра из канализации. Неужели он теперь такой же?
Скрипнул матрас, бледный мальчик лежал зарывшись лицом в подушку.
Если всё это сон, пусть этот кошмар кончился...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-30 20:54)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Воспоминания » Когда то трава была зеленее...