What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » второй перс кароч...


второй перс кароч...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хотел создать второго перса, а когда увидел новый шаблон то слегка аху... офигел.
посмотрим что выйдет

Тигровуй.
Тигра.

Тигровуй l владыка волшебных стрел и девы войны.
http://sa.uploads.ru/t/vCnR2.jpg

рост, вес: 162см/58кг
цвет глаз: багровые
цвет волос: красные
отличительные черты: густые красные волосы
дополнительно: ___

возраст: 20 лет
дата рождения: 5 августа
пол: мужской

род занятий: Охотник за головами, путешественник... И тому подобное.
Умения: Превосходно стреляет из лука
Раса: человек
Инвентарь: лук, стрелы, кинжал
Ваше оружие: Стальной кинжал произвольной формы сделаный чисто для запугивания, лук местами перемотаный синей лентой, сам лук чёрного цвета, колчан с о стрелами.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
родился в: ибо я не полностью знаком с фендомом пусть будут леса.
родственники: родители погибли...
Тут будет ваш прекрасный большой ответ! Который включает в себя:
Характер персонажа:характер мягкий, любит поесть, ко всем пытается подойти дружелюбно, но если не получается есть лук или кинжал.
Запутанная история:был рождён во время бунта в его родном городе по этому бунтовать это его второй талант, парня заставляли потдерживать бунт и его участников по этому вскоре город развалися и он был вынужден уходить из города и искать новые места обитания.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: мм... незнаю.
Отношение к нашему форуму: уиииии...
Пожелания: уиииии... таковых нет.

Отредактировано кирво (2014-11-23 12:32)

-1

2

Что? ""кинжал произвольной формы"" Это какой формы?
""родился в: ибо я не полностью знаком с фендомом пусть будут леса.""  Так ознакомьтесь же. Придумайте ему историю, хоть это и плагиат анимешного перса могли бы и от себя добавить.
""Частота посещения: мм... незнаю.""   "Не знаю" не подходит!!!! 
Вердикт: Слишком мало информации, персонаж практически "пустой". Часто, забываете писать с большой буквы.
Лично я пока не собираюсь принимать эту анкету.
Даю слово коллеге, Ким Кил, что скажите?

0

3

Пока Кимли нету, я выскажу свое мнение: НЕ НРАВИЦА! Слишком скучно. Придумай что-нибудь сам и пообъемнее по описанию и истории.

0

4

Ким?

0

5

Прошу прощения, меня весь день не отпускали обязанности дачные. Теперь можно приступать к препарированию.
К вышесказанному коллегами по дискуссии, могу добавить лишь...
1. Прозвищ можно чуть побольше.  Дико неудобно, когда назвать перса можно лишь тремя способами. Особенно, когда большой текст пишешь.
2.Людей тут уже... Человек на человеке сидит, да человеком подгоняет. Как вы все, блин, выжили? Да ещё и от Финна прятались, который встретил лишь своего отца-homo, да Сильную Сьюзан вроде-как-человека-а-не-рыбную-тётю?
3.

кирво написал(а):

Охотник за головами, путешественник... И тому подобное.

Что за "подобное"? Заканчиваем мысль!
4. Ошибки, ошибки, ошибки. Эх, с этим бороться бесполезно, так что: нехай будет.
5. Пункт для смайла:
  0
~|~
./ \.
P.S. Да, я придирался.

0

6

К сказанному выше могу добавить, что неплохо бы было описать историю персонажа, как он выжил и откуда он взялся.

+1

7

Так как мы с кимли добрые модераторы, мы не будем слишком скоро выдавать вам крайний срок.
Но не советую испытывать модерское терпение, удачи с исправлениями

0

8

На изменения вам даётся 3 дня.
После, будут приняты меры.

0

9

Что-то мне подсказывает что 3 дня давно прошли...

0

10

Окей кирво, напиши анкету. Заполни её как надо или спиши нового персонажа со старого.

0

11

Тема закрыта. Анкета НЕ ПРИНЯТА.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » второй перс кароч...