What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Привет с Дюны


Привет с Дюны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Лето (брат) и Ганима (сестра) Атрейдес.
Пол: Мужской у брата, женский у сестры.
Возраст: По 14 лет каждому.
Вид: Фримены (слегка мутировавшие люди, адаптированы к жизни в пустыне)
Внешность: Довольно высокие, Ганима стройная, рыжеволосая, Лето- не имеет некоторую видимую мускулатуру, но на гору мышц не похож, волосы русые. Глаза у обоих темно синие, без белков. Правильные черты лица. У Ганимы небольшая, но заметная грудь (не голем же.)
Положение в обществе: Путешественники, исследователи, воины.
Снаряжение: У каждого по ай-клинку (двадцатисантиметровый нож из зуба песчаного червя, используемый фрименами, выделяет кислоту) , по два пистолета, стреляющих иглами, костюмы для задержки влаги, они же броня, медикаменты, боеприпасы, палатка, куча всякого снаряжения для выживания, убийства и исследования.
История: Родились они на планете, известной под названием Аракис (местные называют её Дюна), планете-пустыне, постепенно терраформируемую в более пригодное для жизни место. Дети Пола Атрейдес (также известного как Пол-Муад-Диб и Узул.) и его наложницы Чейни. Их отец был способен видеть будущее, хотя вариантов оного было множество. Из-за пристрастия их родителей к спайсу (меланж, пряность), веществу, продлевающему жизнь, вызывающему синеглазие, дающее возможность видеть будущее и эффективно мыслить, они родились уже мыслящими, наделенными памятью ВСЕХ, кто когда-либо был с ними в родстве. С раннего детства они проявляли,невероятную зрелость и опытность. Они с рождения обладали всеми техниками школы Бен-Джессерит, включая прана-бинду (точный контроль всех мышц) и Голос (особый способ говорить, все, на кого этот Голос "настроен", услышав его поверят и подчиняться всему, что им будет сказано, но для настройки Голоса нужно "зарегистрировать" личность цели, а значит, поговорить с ней). В десять лет их силы возросли. К двенадцати годам с ними не мог справиться даже отряд лучших имперских солдат. Незадолго до попадания на Землю, близнецы приобрели способность к временному слиянию. Через три дня они провалились в портал и попали на Землю. Теперь они ищут способ попасть на Дюну.
Навыки: Отличные бойцы, Ганима полагается на скорость и ловкость, Лето сильнее, поэтому иногда наносит более  сильные но медленные удары. Выносливы, сильны, могут долго не пить и не спать. Способны сгонять  страх. "Память предков"- помнят ВСЕ, что помнили ВСЕ их родственники (и мертвые тоже) на момент их рождения, из-за этого в них живут все их предки и родственники. Способны призывать почтовых летучих мышей (чилаги.) В стрессовой ситуации или по желанию их разумы "переплетаются", позволяя им общаться без слов, мгновенно передавая информацию. Могут изменять химический состав чего угодно, изменять свой метаболизм.
Параномальщина: Слияние- объединение в сверхсильное энергетическое существо, способное менять внешность. Долго в этой форме оставаться они не могут.
Характер: У Лето- целеустремленность, переходящая в упоротость, Ганима более,осмотрительна, оба они спокойные, могут имитировать инфантильность, могут и разозлиться, никому не подчиняются, не пытаются быть такими как все.
Родственники: Джессика и Лето - дед и бабушка, Пол и Чейни- родители, Алия - тетка, Владимир Харконнен- прадед.
Активность: Обычно постоянно, если долго не отписался, значит не могу.

Отредактировано Dynamite (2014-12-05 09:45)

0

2

А формат?
И кстати, активность "рандом" не подходит.
Лучше точно укажите свою активность.

0

3

С Regulом говорили?

0

4

да

0

5

Остается только надеяться что ты не врунишка. Лад, от меня одобрение есть, ждём Кимли.

0

6

Погоди-погоди... Смысле пусто?! ты всё куда надо пишешь? Если сносишь команды, то ты и таблицу сносишь...

0

7

Неплохо. Не по форме, конечно, но если... Я одобряю. Регул, что делать? Мы с Ваном одобряем.

0

8

А что делать, ничего не делать. Будем ждать анкеты по новому шаблону (Любезно предоставленному, моим верным слугой, TheFacelessOne)

0

9

Эй, Dynamite, Тогда у меня для тебя плохие новости...

0

10

Предложите облегченную версию шаблона, чтоле. Ато ACSII артом делать лень.

0

11

Ало! Принимайте уже! Я тут уже кучу раз шаблон пытался применить, не вышло!

0

12

Если будем делать исключения, всё развалится. Но я думаю что знаю как вам помочь. Как будете свободны, напишите мне в лс.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Привет с Дюны