What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » "пикник на обочине"


"пикник на обочине"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Главные герои: Руми (приключенец), Кирво (вампир), Зен-анар (мутант), доктор сумасброд некто
Время повествования: Как всегда - времена Финна и Джейка
Предупреждения: Очень много всего, связанного с радиацией. И хоть радиация и убивает только тех, кто её боится, антирадиационным костюмом лучше обзавестись.
Дополнительные команды: математично! Добавляйтесь все, кто желает!
Странный человек в капюшоне стоял около огромного железного забора. Казалось, что этот забор никогда не заканчивается, а так и забирает половину Земли в свои железные объятия...
       "Странное место однако" - Проговорил приключенец. "Все говорят, что здесь кроме радиации есть вещи и пострашнее, и что все, кто сюда приходят не возвращаются...Ах, да, я же собирал других приключенцев в этот поход, тут, я думаю, можно найти немало сокровищ и разбогатеть! Я сказал, что буду ждать здесь, подожду их тут денёк." - С этими словами приключенец вынул из рюкзака палатку и разложил её на голой земле. 5 минут - и вот, палатка готова! "Час уже поздний, пора бы и *зевает* спать ложится"
       На часах и вправду было уже 12, итак, странный человек лёг в палатку в одежде, и, не снимая снаряжения, так там и уснул.

Отредактировано sauron (2014-12-01 18:40)

0

2

вдруг послышался громкий крик/визг. крик был очень громкий и его в любом случае кто нибудь бы услышал.

0

3

Странный человек проснулся и вышел из палатки. Он вынул свой меч из ножен и огляделся.Вокруг его одиночество нарушали лишь таблички с предупреждающими надписями. Странный человек ухмыльнулся. "Опять Боги решили поиграть со мной" - подумал он. Странный человек достал из походной сумки бутылку кока-колы и сел близ палатки, любуясь звёздами и вспоминая былые времена, всё равно спать ему не хотелось.

0

4

крик повторился и в сторону человека отлетел мальчик лет шеснадцати.

0

5

Раздался гул и в воздухе появился корабль. На металлическом корпусе не было опознавательных знаков. Описав полукруг над палаткой, корабль сел на землю. Шлюз открылся и из транспорта вылез, трехметровый, четырехрукий, четырехкрылый мутант. Щупальца за спиной он втянул. В его челюстях был зажат огромный косяк.

0

6

"Ну и компания" - пробормотал странный человек с ухмылкой на лице. Он собрал палатку и взглянул на часы. Было 5:36. Человек снял капюшон и обратился к новоприбывшим: "Я думаю, все знают, зачем я вы прибыли сюда, но, тем не менее, я обещал подать сигнал о начале похода ровно в 6:00, так что пока у нас есть время проведу коротенький инструктаж. Я надеюсь, все обзавелись антирадиационными костюмами?"

Отредактировано sauron (2014-11-30 15:27)

0

7

Мальчик поднялся в воздух и заговорил:костюмами?- он подпёр рукой подбородок и прокрутился в воздухе.

Отредактировано кирво (2014-11-30 15:30)

0

8

"Да, костюмами." - ответил странный человек, презрительно глядя на мальчишку.

Отредактировано sauron (2014-11-30 15:38)

0

9

-оу... тогда извиняюсь... ненавижу читать середину объявления или это в конце было?- мальчик встал на землю.

0

10

"Ох, чёрт подери..." - пробормотал странный человек."Ладно, у тебя есть 10 минут чтобы обзавестись костюмом.... Шучу, на самом деле у меня есть запасной." - С этими словами странный человек протянул мальчику вонючий резиновый костюм. "Оу, забыл сказать...Этот костюм рассчитан на кого-то более взрослого, чем ты...Но тебе прийдётся напялить это, если не хочешь облучиться..."

0

11

Кирво зажал нос и взял костюм.
-бееее...- проговорил Паренёк осматривая костюм.

0

12

"Ладно, не на бал собираешься" - сказал странный человек и глянул на часы. Было 5:52.

0

13

Окей, когда мы зайдём в заражённую зону главное - никогда не снимайте костюмы, а всё остальное - ерунда, но всё же, если что-нибудь случится - сразу зовите на помощь.Да, и не трогайте там ничего, ясно?

0

14

5:56

0

15

Офф: Торжественно объявляю доктора Некто главным антагонистом сего похода.
И тут к всеобщей радости пришел еще и двухметровый доктор в перепачканном халате и с сумкой с красным крестом на ремне через плечо. Доктор выглядел довольным, а из правой глазницы на мир глядел все еще окровавленный драконий глаз.
***
..."И как этим монстрам удается так хорошо видеть?" - размышлял доктор, пытаясь выковырять второй глаз у спящего дракона, из задницы которого торчал шприц из-под морфия. Еще он размышлял о бензопилах и о здоровых детях, а также о способах лечения и проведения операций.
((Но описывать все его мысли никто не будет, ведь это может повлечь за собой поседение до корней волос))
Увидев огромную железную летающую штуковину, доктор подумал о том, что его новый глаз позволяет разглядеть все, до мельчайших деталей... что это? Неужели кто-то живой! Он наверняка болен! Его нужно срочно вылечить!!!
Оставив огромного одноглазого дракона дрыхнуть, Некто сорвался с места и быстро, насколько это позволяли новые мышцы в ногах, побежал к больному существу в летающей железной коробке.
  Рядом с коробкой оказались еще и летающий мальчик, странный человек и четырехрукий мутант. Они все были больны! Все! Мальчик - хронической летянкой, а еще вампиризмом, мутант - четырехрукостью и крылатостью, а еще множественными генетическими сдвигами. И наркоманией. А странный человек, О УЖАС! вообще обладал нездоровым цветом кожи. Разумеется, все это легко лечилось эвтаназией, которую собирался провести доктор. Но как порядочный врач, сначала он был должен провести медосмотр.
- На что жалуетесь, больные?

Отредактировано White (2014-11-30 16:35)

0

16

"Пора." - Странный человек достал из рюкзака маячок и воткнул его в зимлю. "3...2...1..." Огромный столб света устремился в небо, мальчик закрыл глаза руками. "Кто не успел - пусть догоняют" - С этими словами странный человек достал из сумки отмычку и вскрыл все замки, висевшие на воротах.

0

17

"Хмммм..., доктор некто?" - Сказал странный человек.

0

18

-"Мне костюм не нужен"- сказал Зен-анар, отсылая корабль и проверяя винтовку (квантовая винтовка- чудо оружие, заряжается любой энергией.) -"Я устойчив к излучению."  Посмотрев на доктора и прочитав его мысли он сказал: -"Сами вы больной, доктор. У меня нет отклонений, только улучшения. Если решите применить эвтаназию - знайте, у вас ничего не выйдет, я устойчив к морфию и прочим методам обездвижевания, а в бою я легко справлюсь с вами, доктор Некто." Мутант выпустил щупальца, немного удивив Некто. -"Впрочем, нам пора."- закончил монолог Зен.

0

19

"Мутант прав, доктор сумасброд. Меня в жизни уже порядочно полечили такие же "доктора" как вы." - С этими словами странный человек поднял свою руку-протез. "Нам пора, увидимся в следующей жизни!" - и странный человек зашёл в открытые ворота.

ОФФ: кто заходит за мной просто пишите +, а то мало ли, может, у вас тут ещё какие-то дела остались?

Отредактировано sauron (2014-11-30 20:08)

+1

20

Доктор удивился потому, что он не сразу догадался про наличие щупалец. Тогда к общему диагнозу мутанта добавилась еще и избыточная щупальцевость. Этому четырехрукому точно не помешал бы доктор! Но Некто не подал виду. Никогда не нужно показывать пациентам, что вы удивлены или напуганы. А то они сами начнут бояться.
- Что же, раз вы здоровы, я подожду, пока вы не заболеете - с этими словами доктор подошел к странному человеку и пощупал пульс.
- Ага, да вы уже больны! - вскричал Некто и достал из сумки электропилу.

+1

21

Странному человеку не нужно выло много времени, чтобы отреагировать. Он развернулся и ловко перехватил доктора за ту руку, которой тот только что щупал пульс. Некто стало не по себе, его вены покраснели, во всём теле почувствовался неслабый жар. Лицо странного человека нахмурилось, глаза вспыхнули. "ООО, ДОКТОР, Я ВИЖУ, У ВАС ЖАР! НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО! Послушай, клоун, ты зашёл слишком далеко! Я могу сейчас тебя сжечь так, что ты распадёшься в пепел прежде, чем успеешь включить свою электропилу!" - Проговорил странный человек больше демоническим, нежели своим голосом...Он резко толкнул доктора так, что тот упал на землю.

0

22

- Какой вы невежливый! Докторов надо уважать, молодой человек - сказал Некто, поднимаясь и оттряхивая свой медицинский халат от пыли и грязи. После чего он вздохнул, пробормотал что-то про "потерянное поколение" и резко, нажал на кнопку ((типа как на дрели, задержал - работает)) и как молния резанул своей пилой, вспорол ему живот и с интересом осмотрел выпавшие кишки. "И не такие спесивые попадались, видывали" - пронеслось в голове у доктора.
- Могу заверить, глистов у вас нет! - объявил доктор, убирая окровавленную пилу обратно в сумку.
***
Офф: вежливее надо быть с докторами, они существа ранимые. Твой перс скорее жив, чем мертв, но без кишок. Откуда такая разкость? Не надо ныть про Мери Сью, сказались годы хирургической практики. Некто и троллей, и драконов, и даже големов разделывал, думаешь с каким-то там магом не сладит?

Отредактировано White (2014-11-30 22:52)

0

23

мальчик отскакал дальше  ( костюм был уже на нём)

Отредактировано кирво (2014-12-01 17:46)

0

24

Офф: окей, white, я уступлю тебе, но только по доброте душевной..
Странный человек склонился к земле. Он не подавал виду, что ему было больно, а может ему и не было больно вовсе? Он вновь ухмыльнулся из-под капюшона, одной рукой придерживая вываливавшиеся кишки...
Доктор занёс над ним свою электропилу: "Хм, а теперь, я полагаю, стоит поближе познакомиться с вашим мозгом..."
Земля под его ногами вдруг всколыхнулась, доктора резко отбросило назад на несколько метров и он ударился головой об камень.
Странный человек встал, отряхнулся, одной рукой всё ещё держась за живот. Доктор, по-видимому, был без сознания, хотя чёрт его знает... Все старались держаться от него на безопасном расстоянии.....
"И что с ним делать?" - прохрипел странный человек больше своим, нежели демоническим голосом.

Отредактировано sauron (2014-12-01 21:30)

0

25

Зен-анар пошел в зараженную зону, при этом написав сообщение на странном устройстве и отправил его некоему Бобру Извращенцу. -"Осторожно, в зараженной зоне эволюция происходит быстрее из-за радиации и мутагенов. Местные хищники очень опасны." - сказал мутант. В воздухе пролетело странное существо: плотная серая кожа, крылья очень широкие, без перьев и перепонок, равномерно сужаются к концам, у основания такой же толщины как и тело, само тело толстое, равномерно переходит в голову, ног нет. Хвост довольно толстый, похож на крылья, но уже, по бокам ряды шипов, на конце жало. Зен-анар посмотрел на существо и сказал: -"Эти существа никогда не садятся на землю. Всегда в полете, в хвосте у них сильный яд, хотя едят они бактерий. И это еще не самые странные существа здесь."

0

26

"А что с этим-то делать?" - Снова повторил свой вопрос странный человек.

0

27

-"Сюда уже выехал Бобер Извращенец, бессмертный бобер-извращенец. Он устроит доктору веселый денек. А заодно отвадит отсюда."- сказал Зен-анар, разглядывая существо в воздухе. -"Я помню время, когда здесь не было радиоактивной зоны. Хорошее было место. После войны я распылил здесь мутаген и регулярно хожу сюда." Мутант снова проверил квантовую винтовку.

0

28

Даже бессмертный бобер, будучи распиленным на маленькие кусочки, не представляет опасности. Вообще-то изначально для Некто эта истина была про драконов, но в данном случае был бессмертный чокнутый бобер.
Они отлично посидели за чашкой чая (ведь свояк свояка, как известно), и тут собеседник доктора пожаловался на боль в животе. Операция прошла успешно и Некто с умилением посмотрел на маленькие куски, облитые серной кислотой. В таких условиях даже он сам бы не срегенерировал, так что излишняя регенерация бобра была вылечена. Почеркав в своем изрисованном блокнотике непишущей ручкой, док вошел в странные ворота и пошел по следам больный и несчастных, но очень грубых пациентов.

Отредактировано White (2014-12-02 18:44)

0

29

УУПС!!! Первое время всё шло просто замечательно, но потом доктор почувствовал себя странно. На его руках появились волдыри, кожа позеленела...................................................................................................................................................................................................................
Офф: и только попробуй сказать, что у тебя всё само восстановится из-за регена!

Отредактировано sauron (2014-12-02 19:19)

0

30

Некто не обратил внимания на временное недомогание. Он просто шел и шел, но когда недомогание стало не временным, а надоедливым, он просто достал из сумки кусок расплавленного металла и повесил себе на шею. Сей кусочек начал вытягивать радиацию в себя (ибо нефиг единственному антагонисту мрать) и вскоре вытянул все из доктора, при чем сам начал ярко-ярко светиться от накопившейся энергии.
Док поймал за хвост одно из существ
Офф: Кстати, перестаньте за меня, блджад, отыгрывать. Это МОЙ перс, и только Я могу им рулить. Если что - пишите в ЛС, сам отпишу.

Отредактировано White (2014-12-02 20:12)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » "пикник на обочине"