What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Самое милое существо...х3


Самое милое существо...х3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эля
Кличут все так - же, Элька, Эля.


http://sa.uploads.ru/t/HdGza.png

Рост, вес: 169 см / 48 кг. Легковата будет, но ведь все таки эльф!
Цвет глаз: Голубой с синим... Или вроде того.
Цвет волос: Лунный. (Голубой со светло - синим... Или как - то так.)
Отличительные черты: Ножки Элечки всегда в крови, ранках и мозольях, так как обуви у нее нет.
http://sa.uploads.ru/t/xXW5w.jpg

Возраст: Без 2х месяцев ровно 16
Дата рождения: 16 мая
Пол: Женский
http://sa.uploads.ru/t/ziYbM.png

Род занятий: Лекарь, лучник и просто отличный собеседник.
Умения: Элька много чего умеет : Умеет лечить несерьезные раны при помощи магии, неплохо владеет техникой дальнего боя, то есть хорошо владеет луком. Неплохо сочиняет стихи. Так - же может общаться с растениями. Круто рисует и поет.
Раса: Лунный эльф.
Инвентарь: Лук с колчаном стрел и толстая книжка, которую она любит почитать ночью. Так-же  растения, цветы, всякие травки.  Но главное для Эльки - ее чайничек для заварки чайка. А воду она берет, обычно, собирая в чайничек капли дождя. Дождь она умеет вызывать. Вместо чашек она обычно использует крупные листья растений.
Ваше оружие:

Флеймронт. Красивый и очень точный лук.

http://sa.uploads.ru/t/AbQZu.jpg

Этот лук при хорошем прицеле и достаточно натянутой тетиве, может проткнуть насквозь, но Эля никогда никого не протыкала... Слишком доброе она создание.
Появился он у Эли недавно, годик где-то назад. Она купила его во время своих странствий.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Обычная деревенька под названием blue heart, в переводе "голубое сердце".
Родственники: Недавняя сирота. Но есть ( или уже нет... ) сестра.
Характер персонажа: Приготовьтесь! Эля очень ранимая, добрая и нежная девушка. Но характер свой она тщательно скрывает под маской холода и не зависимости. Очень любит сидеть под полной луной и выводить просто ангельские звуки. Большая фонатка платьев в голубой и белой расцветке, чайка из травок и босых ножек. Есть одна фобия... Эля боится кромешной темноты. Подчеркиваю, именно кромешной. Даже при слабом свете луны Элька будет понимать где находится и что делает,  т.к. обладательница неплохого ночного зрения. Не устали еще? Крепитесь, следующий пункт еще длиннее! Я продолжаю... Настоящая слабость Эльки - это сидеть в лесу на поляне и любоваться на луну. Она вообще любит абсолютно все что связано с луной, не говоря уже о самой луне! Предпочла бы тишину в лесу под луной взрывной дискотеке с друзьями (с которыми у нее и так - не густо... ).
Запутанная история: А вот и та самая многоупоминаемая - запутанная история!
Эля родилась в деревне blue heart , в переводе " голубое сердце ". Родители ее очень любили и постарались дать все что могли. Это у них получилось... Так вот, Эля родилась вторым ребенком в семье. Старшую сестру ее зовут Крисса (Крисси, Крис). На протяжении всего детства Эля была просто счастлива. Ее любили все ее родные : мама, папа, Крис. У нее было много друзей, и все самое лучшее. Но однажды, Эля возвращалась ночью, а на ее пути лежали ее товарищи, ее друзья, ее родные. Эля не могла поверить своим глазам. Она понеслась домой с криками
- Мама!! Папа!! Крис!!
И что вы думаете она видит? Мама и папа мер... кхм,  не очень живые, а Крис живая и здоровая сидит и читает книгу (кстати, на тот момент Эле было двенадцать, а Крис девятнадцать), а потом, увидя Эльку делает такой вид, как будто только ее и ждала.
- О, Эль! А я только тебя и жду.
- Что?!
- Понимаешь, я тебя не убила, потому что ты достаточно сильна чтобы отомстить... За всех лунных эльфов.
- ...К...как...как ты могла?!!
- Я не хотела...
И Крис исчезла. Эля была просто в шоке. Благодаря ну очень доброму сердечку, она отпустила со словами : "- Эх, Крисси... бог тебе судья." Но отпустила она не скоро... месяца через два... А те два месяца она ненавидела Крис, искала... хотела отомстить...
Через четыре года странствий, Эля такая, какой мы видим и читаем про нее сейчас. На данный момент живет в лесу в хижине собственной постройки. Но скоро планирует оставить свой домик и опять пойти по миру.

Детальное описание внешности: Тут буквально нечего описывать! По скольку Эля живет в лесу, то и с материалами не густо... конфетное королевство не очень далеко, но девушке вполне хватает того белого платья, в котором она обычно ходит.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: На выходных и школьных каникулах могу сидеть тут целыми днями. А так... примерно 2 - 4 раза в неделю. Но иногда могу чаще (6 - 7 раз)
Отношение к нашему форуму: Зарегестрировалась я не давно, но уже влюбилась в форум.
Пожелания: По моему - все идеально. А так, желаю читающему хорошего настроения. )))

Отредактировано Finikiyskiybespredel (2014-12-09 14:31)

+1

2

Чудесно! Правда, помимо пунктуации, кое-где ты не в ладах с орфографией... В любом случае, мой вердикт "Да".
Ждём Вана.

0

3

Отлично! Я не Ван, но анкету одобряю.

0

4

вот картинки как обещала))) :crazyfun:

0

5

Начинаю проверку.

0

6

Жду конца проверки с нетерпением)

Отредактировано Finikiyskiybespredel (2014-12-09 13:11)

0

7

Bear Samuray -_- написал(а):

Начинаю проверку.

Ну что?) Неужели столько ошибок?

0

8

Таакс, всё нужное и ненужное я подправил ( по собственной инициативе ).
Загляните в частоту посещений.

0

9

Эй, Bear Samuray -_-, Спасибочки. Сейчас все будет.

0

10

Эй, Bear Samuray -_-, частоту посещения добавила ;)

+1

11

Я бы сказал, что приняты, но не мне это говорить...

0

12

Принята. И добро пожаловать, новая душа.

0

13

Круто! Спасибо!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Самое милое существо...х3