What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » Путешествие по моей извращенной фантазии (слабонервные не допускаются)


Путешествие по моей извращенной фантазии (слабонервные не допускаются)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Упоротая экскурсия
Действующие лица: Ну... все желающие!
Основное описание: Элька устраивает ну очень упртую экскурсию по ее очень упртую внутреннему миру... выставляю картинки к описаниям и все желающие могут задать Эле вопросы, можно нормальные, можно упртые, какие угодно!
Степень укуренности: 9 - 10... х-ъ
Предупреждения: Если ты не упорот, НЕМЕДЛЕННО БЕГИ ОТСЮДА!
Примечания: Требуется не менее 3 активных игроков!
Действующие команды: /Я больше не могу! - команда автоматически выдает игроку "пуканонармолизатор" позволяющий нормализировать состояние мозга и останавливет экскурсию минуты на три. Команду писать Крупным Красным курсивным шрифтом!
Я, если что, извиняюсь за излишнюю радужность...)
Начинаем завтра.

Отредактировано Finikiyskiybespredel (2014-12-10 14:18)

0

2

офф: я с нетерпением ожидаю начала приключения, не будете ли вы так любезны, дорогая Элеонора, подсказать время его начала?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-12-17 22:58)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » Путешествие по моей извращенной фантазии (слабонервные не допускаются)