What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Акционный раздел. » Лавочка "У чёрного тентакля."


Лавочка "У чёрного тентакля."

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

"Добро пожаловать, очередной заказчик, осмотрись в моей лавке. Если что-то приглянулось только скажи. Если этого нет я могу это сделать."

Именно с такими словами вас может встретить маленькая и скромная мастерская "У чёрного тентакля". Здесь вам скуют доспехи, оружие и прочие, важные для нахождения на пятую точку приключений предметы и артефакты. Наш девиз "Вы даёте ресурсы, мы куём или варим." А ещё "Товар возврату и обмену не подлежит!"

Если ваш меч начал, ну так, случайно... Пожирать вас в буквальном смысле... Это не к нам. Вам к гробовщику или экзорцисту. Плата за оружие и прочую лабуду что у нас есть договорная. Инструкция по применению прилагается.
(При несоблюдении правил эксплуатации мы не несём ответственности за то что мир затянет в чёрную дыру.)

0

2

Собственно прикрепив сию вывеску Мырф ушел в дом.

P.S. Лавочку открыл я. (Мырф) Особая благодарность Regul'у за оформление вывески.

0

3

Про черную дыру четко) мне доспехи (перс отправится на поиски крис см анкету). Заранее спс)
А как платить то кстати?

0

4

"О, а вот и первый посетитель. Какие доспехи желаете", - спросил Мырф девушку. А на счет платы, не беспокойтесь. Если во время ваших приключений вам встретиться что-то необычное, редкая трава, камень, артефакт, не особенно нужный Вам, я с большим удовольствием приму это в качестве платы за работу.

0

5

Ксардо написал(а):

"О, а вот и первый посетитель. Какие доспехи желаете", - спросил Мырф девушку. А на счет платы, не беспокойтесь. Если во время ваших приключений вам встретиться что-то необычное, редкая трава, камень, артефакт, не особенно нужный Вам, я с большим удовольствием приму это в качестве платы за работу.

"Замечательно. Доспехи желательно покрепче и полегче. А материал сами выбирайте. Я-же - эльф. Я не разбираюсь. А камушек и так есть. Аганит Бориэль. Замечательный камушек в три раза кребче алмаза." - Эля протянув камень парню.
http://sa.uploads.ru/t/8kav5.jpg
(Камушек размером с ладошку и довольно тяжелый)

0

6

"Ммм... Хорошая вещь, "живая". Годиться", - ответил Мырф и ушел в другую комнату, где у него была кузнеца. Через минуту он вернулся с подносом. На нем стоял чайник, чашка и блюдо с пирожками. "Пока я буду занят, можешь перекусить и отдохнуть. Работа много времени не займёт", - сказал Мырф ставя поднос на стол и уплывая обратно в кузню. Несколько часов оттуда был слышен только рев пламени вперемешку с какой-то мелодией которую Мырф насвистывал. "Всё, я закончил. Эта броня сделана из янтаря и укреплена небольшой толикой магии", - сказал Мырф и протянул девушке броню. "Она очень лёгкая, но дает неплохую защиту от стрел и заклинаний, в ближний бой вступать очень не рекомендую, янтарь всё-таки не сталь. Если что-то произойдёт:сколы, вмятины, приходи починим и исправим", - произнес Мырф и то, что заменяло ему рот расплылось в улыбке, по всей видимости дружелюбной. Он отошел и стал ждать ответа заказчика.

0

7

- Здрасте, уважаемый! - в дверь кокетливо постучали окованным сапогом. Когда гость понял, что преграда на его пути не заперта на засов, он убрал молот, вошёл, вытер ноги о коврик и огляделся.
Гном по имени Вильям кашлянул и спросил:
- Надеюсь, дверью не ошибся. Мне необходима профессиональная помощь какой-нибудь живности, понимающей толк в магической ковке. Не даётся мне вся эта иероглифическая чушь. Насчёт платы... Могу предложить это, - на стол легла пачка творога. Даже сквозь плотную обёртку упаковки проходили таинственные голубые лучи.
- Модернизировать нужно вот это, - ранее спрятанная кувалда вновь появилась на свет: - выемка здесь - не вмятина, а чтобы голову отрывать было удобнее.

0

8

О! Большое спасибо! Я в ближние бои не вступаю НИКОГДА,  так что можете не волноваться. Если вдруг чего, обязательно сообщу.  - Девушка мило улыбнулась, взяла броню и пошла домой собираться. Я еще вернусь! - сказала она.

0

9

"Хм... Как именно будем модернизировать? Десятикратное увеличение силы, удар пробивающий магические щиты или что-то другое", - Мырф вопросительно уставился на гнома. "Я могу предложить довольно много, но всё имеет цену", - Мырф придирчиво осмотрел молот, и задумался о чем-то. "Металл хороший, крепкий. Должен выдержать сильную магию", - бормотал Мырф, осматривая молот. "Итак, что конкретно вам нужно", - спросил он и стал ждать ответа.

0

10

- Надоело, понимаете ли, когда моего друга, - гном взглядом указал на молот, - закручивают в бараний рог без использования конечностей. Нет ли у Вас чего-нить против магии и её проявлений на моём оружии? - с надеждой спросил Вильям.

0

11

"В принципе я могу полностью перековать молот, но мне нужен ниобий, есть другой вариант, но придётся занять выемку. Какой из вариантов вас устроит больше", - вопросительно посмотрел на гнома Мырф.

0

12

- В сущности, головы я не коллекционирую. А те, кого я лишаю черепов, порою живут и без них. Лишние две-три минуты, - гномо сапиенс довольно осклабился.
- Так что, фиг с ней, с выемкой. Плата устраивает? - свёрток с призрачно светящимся творогом - или не творогом? - подвинулся чуть ближе к Мырфу. Этой непонятной вещицы Вильям лишний раз старался не касаться.

0

13

"Оплата устраивает, но нужно подождать час-два. Устроит", - спросил Мырф у гнома. Чтобы гость не скучал, Мырф вынес небольшой бочёнок и дубовую кружку. "Медовуха моего собственного производства, угощайся", - Мырф улыбнулся и уплыл в кузницу. Через несколько часов Мырф вынес молот и торжественно вручил его гному. "Я установил в него камень поглощающий магию, но у него есть ограничения. 1) Он не сможет поглотить очень сильную магию, вернее сможет, но только один раз и расплавиться вместе с молотом. 2) Раз в месяц его нужно приносить для того, чтобы я выкачивал из камня энергию, если камень светиться красным он практически заполнен. 3) Камень прочный, но не нужно им колотить по черепу врага. 4) Если найдёшь мне 8-10 кг необия, буду рад сковать тебе новый молот. Так вроде всё", - сказал Мырф и посмотрел на гнома. "Всё понятно? Если будут какие-то проблемы или нужно будет что-то переделать, обращайся", - улыбнулся Мырф и оставил гнома осматривать молот.

0

14

Дверь открылась и в лавку ввалился Зен-анар. На стол приземлился симбионт. -"Нужно устройство для призыва какой-нибудь армии, а то со стаей могут быть проблемы. Только без лишних последствий после использования. Да и движок кораблю форсировать надо и орудия усилить."

Отредактировано Dynamite (2014-12-15 19:18)

0

15

Никто не заметил человека, проникшего в лавку. Он точно тень прокрался к стойке и положил бумагу, в которой было написано:

Требуется изготовление антирегенерационной основы для меча. Высокая оплата. Крайние срок: 4 месяца.

после этой надписи на листе было много разных непонятных знаков.

0

16

"Основа у меня есть. Изготавливал её для одного человека, но боюсь она ему больше не понадобится",- улыбнулся Мырф и уплыл в соседнюю комнату. Вот, прошу. С этими словами Мырф протянул человеку в тёмном основу. Что касается Вас, товарищ мутант. Устройство которое Вы хотите очень сложное в изготовлении. Хотелось бы получить что-то адекватной стоимости.

0

17

Странный человек кивнул и вывалил на прилавок мешочек с горстью крупных кристалов.
Это можно продать за 30000$ Короля Марса. - С этими словами странный человек опустил голову. Казалось, он сожалел о чём-то. Надеюсь, цена вас устраивает.

Отредактировано sauron (2014-12-18 22:48)

0

18

"В чём подвох",- улыбнулся Мырф и посмотрел на гостя.

0

19

Странный человек поднял руки вверх, держа в них заготовку. Под его опущенным капюшоном можно было заметить ухмылку. Он всё отходил и отходил назад к двери и вдруг... пропал. Пропал так, будто его и не было, растворился в чёрном дыме... На полу осталась лишь бумажка, в которой было много странных знаков...

Отредактировано sauron (2014-12-19 17:13)

0

20

-"Цена.... Один планетоид в системе D-280 и три милиграмма антиматерии сойдут?"

0

21

"Антиматерия мне не особенно нужна, планетоид... тоже не особенно пригодиться, далеко мотаться. У вас ведь кажется есть собственная станция с заводами",- поинтересовался Мырф. "Мне нужно сделать несколько устройств, но они довольно большие. У меня имеются чертежи. Я изготовлю для вас устройство контроля, а вы изготовите для меня необходимые мне приспособления по этим чертежам. Идёт", - спросил Мырф у мутанта.

0

22

В дверь вошёл нефилим. Спинные ножны которого пустовали. В его руках был свёрток, большой такой. По габаритам да и вообще походящее на клинок. Он подошёл к Ксадро и немного хриповатым голосом попытался сказать. Мырф, брат. Не поможешь... Не знаю что случилось, но после обретения этого клинка я становлюсь слабее и слабее с каждым днём... Вот посмотри сам. Я уж думаю что плащ Даньки идеально подойдёт для сдержания его, возможной, магической силы. Он положил свёрток на стол и размотал его. На столе Мырфа оказался клинок, глаз которого хаотично шевелился, будто чуял к кому его принесли. Я бы хотел избавится от него. Но я совсем без оружия не могу... Давай по старой дружбе ты освободишь меня от этого клинка и уничтожишь его, и выкуешь мне новенькую двуручку. Немного посмеявшись нефелим добавил. Желательно пафосную. В награду можешь забрать всё что угодно от этой твари... Данте ударил по "глазу" клинка.

Собсна "ОНО"

http://mgnews.ru/image/normal/29409/Soul-Calibur-5-1340469032480959.jpg

0

23

"Всё можно сделать при желании. Давай посмотрим", - произнёс Мырф и взялся за клинок. Оружие задёргалось у него в руке, глаз бешено за вращался. "Чувствует, в чьи руки попало", - улыбнулся Мырф. Откуда-то из спины появился странного вида отросток, оканчивающийся тонкой иглой. Улыбнувшись, Мырф вонзил этот отросток прямо в глаз. Комната наполнилась диким воплем, меч стал биться в руках Мырфа, как сумасшедший. "Я поглощу его душу и клинок станет вполне обычным оружием - прочным, острым и т.д., но будет лишен демонической силы. Я наложу на него некоторые чары, много времени это не займёт", - улыбнулся Мырф и уплыл с клинком в соседнюю комнату. Прошло несколько часов, прежде чем Мырф вернулся. "Вот, держи. Теперь это оружие полностью безопасно для использования оно довольно сильное, но нужно менять манабатарею примерно раз в месяц. Несколько запасных я дам, как закончатся приходи", - улыбнулся Мырф протягивая вместе с мечем несколько тусклых камней размером с указательный палец.

0

24

Дверь отворилась. На пороге стояло нечто, похожее на сосиску, густо утыканную волосами.
- Привет, Мырф! - радостно проговорило существо, - давно не виделись!
Существо на проверку оказалось основательно заросшим Ким Кил Ваном.
- Сил уже нет, бритва нужна. Каждый день по три сантиметра! Это ад! - вещал Кимли, - Мырф, ты не мог бы сварганить мне что-то, вроде бритвы. Только знаешь, чтоб без воды, зеркала и пены можно было побриться. Я даже запчасти принес. Вроде, то взял... Ничего в волосах не вижу, - на стол к Мырфу грохнулась довоенная микроволновая печь.
- Насчёт платы... У меня особо ничего и нет... Нужна вставная челюсть дедушки Марселин?

0

25

"Ммм... из этого может получиться неплохая машина для стрижки. Подожди сейчас приду", - сказал Мырф уплывая в заднюю комнату. Вернувшись через несколько часов Мырф поставил на пол несколько увеличившуюся микроволновку. "Пролезаешь в это отверстие, идёшь вперёд, выходишь и готово - ты подстрижен",- объяснял Мырф направляя Кима в отверстие. Машина гудела по мере того, как Ким проходил сквозь неё. Результат был виден сразу. "Ну вот, теперь тебя хоть узнать можно",- улыбнулся Мырф подстриженному Кимли.

0

26

в лавку завалилось пол сотни 10ти сантиметровых живых карандашей с мечами и щитами, за ними защел пятиголовый медведь.
-Нам нужна роющая машина! и рубящая машина! и точущая машина! РААААА! -3 голова
-А мне нужна зеленая помада, иуууу. - 5 голова
-Заткнись баба! -3 голова
-Да! заткнись! - 2 голова
-Какие вы грубые, иуууу. -5 голова
-а... а мне... мне... мне пожалуйста розочку... - 4 голова
-Заткнись критин!!! (кусает шею 4ой головы) не нежна нам розочка!!! -3 голова
-Ага, не нужна! -1 голова
-А еще кучу всяких военных штук! да! грррр! -2 голова.
-Неееет! только копарлу, рубилку и точилку!!! - 3 голова
-Ладно! ладно! - 1и2 головы
-А в обмен могу предложить все свое карандашное сопровождение (пятьдесят живых карандашей, которые завалились в лавку) и 20 процентов ресурсов которые мы добудем за неделю! -3 голова
-и цветочки... -4 голова
-как же ты достал... -1,2,3и5 головы
-И все таки мне нужна помада! -5 голова
-ЛАДНО!!! ТОЛЬКО ХАРЫ УЖЕ НЫТЬ!!! РАААААААА!!! от же бабы... -3 голова
(надеюсь понятно, то что нам нужно?)

0

27

-Хэээй! нас вообще будут обслуживать?! РАААА!
-Да! ваще уже! не обслуживают меня! ГРРРРРР!
-Не тебя, а Меня!!! РАААА!
-а если быть более точным, то нас...
-Нет! меня!!! РААААА!

0

28

"Я надеюсь вы определились с требованиями. А в качестве платы мне нужно, чтобы вы добыли для меня нумий. Этот метал залегает глубоко в земле и его не могут добывать, те кого коснулась тьма. А он нужен мне для одного проекта. Это и будет вашей платой за мои изделия. Вы согласны",- с улыбкой спросил Мырф у гостя. Не дождавшись ответа он скрылся в соседней комнате и принёс небольшой мешочек с кристаллами. "Это морф-кристаллы. Они могут изменяться по желанию владельца. НО каждый кристалл меняется только раз. И из них нельзя делать военные машины и прочее оружие, только различные механизмы для строительства, добычи, рубки и прочего. Десять кристаллов я дам вам сейчас, остальные 50 после того, как принесёте мне нумий. Идёт",- Мырф посмотрел на существо в ожидании ответа.

0

29

-Хррррр, идет, но перед этим, хотелось бы уточнить, сколько Нумия вам нужно?
-Стой! нет, не делай этого, он ведь так дорог и так редок, да за его стоимость мы сможем целые страны возвести!
-Заткнись! не лезь поперек батьки! здесь я говорю! РААА! так сколько его надо?
Темно-Синий нехотя с опаской взял десять кристалов из руки Мырфа и стал их разглядывать.

0

30

"Несколько тонн, я укажу месторождение", - с улыбкой ответил Мырф и развернул карту. "Вот здесь, это не так далеко отсюда. Живности там нет, но иногда могут забрести разные твари. С вами пойдёт мой кадавр, для охраны, в него и погрузите руду",- сказал Мырф. "Арг, иди сюда",- крикнул Мырф и из дверного проёма появилось существо. С виду оно напоминало человека, но у людей не было молнии на груди и двух пар рук. "Арг, ты будешь охранять этих существ и доставишь мне нумий, понятно",- спросил Мырф у кадавра. "Да, хозяин, защищать и доставить нумий",- ответил кадавр. "Тогда выполняй. Он вас не тронет, пока вы его сами не тронете. Учтите на будущее, я не буду изготавливать для вас кадавров и гомункулов для боевых целей. Это так, к слову. Жду вестей и надеюсь на дальнейшее сотрудничество", - с улыбкой сказал Мырф.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Акционный раздел. » Лавочка "У чёрного тентакля."