What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Акционный раздел. » Лавочка "У чёрного тентакля."


Лавочка "У чёрного тентакля."

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

"Добро пожаловать, очередной заказчик, осмотрись в моей лавке. Если что-то приглянулось только скажи. Если этого нет я могу это сделать."

Именно с такими словами вас может встретить маленькая и скромная мастерская "У чёрного тентакля". Здесь вам скуют доспехи, оружие и прочие, важные для нахождения на пятую точку приключений предметы и артефакты. Наш девиз "Вы даёте ресурсы, мы куём или варим." А ещё "Товар возврату и обмену не подлежит!"

Если ваш меч начал, ну так, случайно... Пожирать вас в буквальном смысле... Это не к нам. Вам к гробовщику или экзорцисту. Плата за оружие и прочую лабуду что у нас есть договорная. Инструкция по применению прилагается.
(При несоблюдении правил эксплуатации мы не несём ответственности за то что мир затянет в чёрную дыру.)

0

31

Темно-Синий наклонился к одному карандашному воину и нашептал ему что то, тот убежал, а Темно-Синий со своей "свитой" остались. через три часдня (все это время Темно-Синий и его "свита" спали) он (или другой карандаш, кто их разлечит все одинаковые) вернулся со словами: все выполнил, те залежи полностью опустошены!
-Ага! дофига Нумия и целых десять морф-кристалов у нас! и ничего не пришлось отдавать! СВАЛИВАЕМ!!! - 3 голова
-ЮЮЮЮХУ!!! -2 голова
Темно-Синий сбежал, пока "армия" карандашей удерживала Мырфа.
офф: ихихих.. км, ну извени, медведи - ониж евреи, че я мог поделать?

Отредактировано Rolton TriGori (2014-12-27 17:41)

0

32

В лавку ввалился возбужденный Гилиан и, в два прыжка преодолев армию карандашей и расстояние, отделяющее его от стола заказов, вывалил на стол кучу чертежей. Покопавшись в них, он извлек самый, по его мнению интересный:
http://savepic.ru/6486044.jpg

- Я слышал, тут делают разные штуки! - произнес волк - Что тут нарисовано? Вы можете это сделать? По-моему это какое-то оружие, или еще что-то интересное. Плачу отломанным рогом демона (происхождение: квест "Бравые демоноборцы"). Я слышал, в этих демонических рогах много всякой магической ерунды, но мне она не нужна. Мне нужна эта штука!

С этими словами он достал из кармана  слегка закрученный рог демона (не спрашивайте, как он туда влез), немного смахивающий на бараний и положил его на стол. От рога фонило демонической энергией, но волк ее не ощущал.

Отредактировано White (2014-12-27 17:59)

+1

33

Офф: Ну тогда и ты меня извини, но я похоже я сделаю себе коврик из медведя)))
"Наивный, он думает сбежать от меня. Пусть бежит, только далеко, ли он уйдёт", - усмехнулся Мырф превращая карандашей в пепел. Извинившись перед клиентом Мырф прошептал несколько слов и перед ним появилось существо. "Cur vos vocavit Hunter",- спросило существо. "Et adducite mihi aliquem furem manifestum est", - ответил Мырф и охотник испарился. Мырф занялся изучением чертежей. "Занятная вещица, но опасная. Я могу ё изготовить, но есть одно, НО. Если вы начнёте истреблять всё живое, мне придётся вас убить. Это просто предостережение, я не люблю доверять оружие кому попало",- с улыбкой ответил Мырф и занялся изготовлением деталей. Когда почти собрал оружие посреди комнаты с лёгким хлопком появился Охотник. "Rapui quem iussit",- сказал охотник и на ковёр упал тот самый медведь. Мырф усмехнулся и посмотрел на медведя холодным взглядом. "Qui custodisti pactum venator partes. Hic feodo",- произнеся это Мырф передал охотнику несколько камней. "А с тобой я поговорю чуть позже", - улыбнулся Мырф и медведя опутали странные отростки чёрного цвета. Закончив сборку Мырф вручил гостю оружие. "Я сделал в нём небольшие улучшения. Повысил точность и кучность, а также уменьшил отдачу. За патронами зайди через пару дней, если найдёшь свинец, то сделаю быстрее", - объяснял Мырф гостю. "А теперь разберёмся с тобой, что можешь сказать в своё оправдание",- спросил Мырф у связанного медведя.

0

34

Волк принял оружие из рук Мырфа, при чем держал неправильно - как меч или палку, за дуло.
- Ух ты, она тяжелее, чем я думал. - задумчиво произнес Гилиан, взвешивая в руках первый в Ууу калаш - А как ей драться? Что, как дубиной, по голове с размаху? И что это за па-тро-ны?
Разумеется, волколюд даже не думал, что может быть оружие, которое стреляет само собой. Нет, он видел арбалеты, но чтобы они стреляли пулями, да еще и калибром 7.62, нет о таком он даже не думал. Калашников он расценивал как крепкую дубинку, тем более учитывая его вес.

офф: я надеялся, ты какую-нибудь магическую фигню прикрутишь, чтобы патроны не нужны были, а оно вон как.

0

35

Офф: прикручу, когда с медведем закончу, возможно будет у меня новый коврик)))

+1

36

все головы молчали, кроме одной.
-А я говорил, говорил, говорил, что надо честными быть, а вы "да ладно! плевое дело!" честно надо! идиоты... яж предупреждал! и че терь будем делать? -4 голова
-А у меня есть оправдание! -5 голова.
-У тебя? какое? -4голова
-Я - девушка, так что мне простительно. -5 голова
-Так... говорить походу придется мне... в общем так, господин Мырф, ресурс в размере двух тонн мы вам отдадим, только будьте добры, пошлите гонца к нам в королевство, а то как они там узнают, и... ну, что бы наладить отношения, нам будет достаточно и 30 марф-кристалов. (натянутая улыбочка) вы же со мной согласны, остолопы безмозглые? -4 голова
-Угу-угу. -1,2,3 головы
-Прастиииите нас, а. -все головы.

0

37

Мырф только усмехнулся, проплыв по комнате мимо медведя. "Четыре тонны, чтобы в следующий раз неповадно было", - сказал Мырф и направился к выходу. Кокон с медведем последовал за ним. Выйдя на улицу, Мырф выставил левую конечность и на неё приземлился внушительного размера ворон. Прикрепив к его лапе пергамент Мырф провёл левой рукой по голове ворона и тот улетел. "Ну что ж послание я отправил, теперь будем ждать. И предупреждаю следующая попытка меня обмануть закончиться очень печально",- с улыбкой произнёс Мырф и прислонился к стене дома в ожидании ответа.

0

38

Офф: я ничего не могу поделать! я пытаюсь остановить свои руки, но! но они меня не слушаются! похоже мой медведь суицидник предсмертная записка "пусть мне не удалось захватить этот мир! но я захвачу рай и ад!!! ахахахаха!"
многомиллионная  "армия" карандашных войск в полном вооружении уже двигалась к Лавочке.
-БУАХАХАХАХАХАХА!!! -3 голова
-твоюж на... так вот что ты еще нашептал тому карандашу... идиоооот... -4 голова
Темно синий рванул странную штуку которая его опутывала. и махнув рукой прямо перед носом Мырфа указывая в сторону его лавочки,закричал: В АТАКУУУ! ВОЗЬМЕМ ШТУРМОМ ЭТОТ БАСТИОН!!! РАААААААААА!!! -3 голова
-ГРРРРРРРРР! -поддержали его 1,2 и 4 головы
начался "штурм"...
офф: неееет! что я наделал?!! я не хотеееел!!! ааааааа!!!

0

39

"Я думал у тебя больше ума, оказалось что нет. Смотри, что бывает с теми, кто пытается играть нечестно", - усмехнулся Мырф. "Veni foras caligo ex spatiis, sed exuuntur illae creaturae, dum eorum animos perdunt",- с усмешкой произнёс Мырф и с его конечностей стал сочиться туман. "Одумайся, я могу сейчас уничтожить всё твою армию. Этот туман превратит их в ничто. Выдержишь ли ты груз вины, за столько смертей. Уж поверь, я заставлю тебя прочувствовать всю гамму ощущений.Одно моё слово и они мертвы. Подумай над этим", - произнёс Мырф холодным тоном.

0

40

-Сдохнут - наштампую еще! для них честь умереть за своего короля! В переееед! РАААА!
писклявые ели слышные голоски карандашей: да нифиги! мы хотим жить! гребаный тиран! сдохни! что? все таки в атаку!!! нееет... ааааа!
офф: Господи, спаси и сохрани моего пятиголового медвежонка...

0

41

Офф: Да сдохни ты уже наконец! Или я лично пробью твою грудину своим клинком!

Возвращаясь назад к Мырфу, дабы тот ещё немножечко времени уделил беволосому клиенту с новообретённым чертежом охладительной системы для оружия и чертежом АВБ(Автоматического Восполнения Боезапаса). Уже подходя к его маленькой лавке, он заметил как армия карандашных големов пыталась, тщетно разумеется, штурмовать "Тентакля". Не обращая внимания на таких мелких сошек, он прошел сквозь их ряды, подобно великану средь лилипутов, подошёл к Мырфу, уже кастующему очередное заклинание по площади. Слушай ты как разберёшься с этим всем, ты заходи внутрь. Обговорить кой-чего надо. Осмотревшись на эту недо-армию и их недо-командира в лице, а точнее лицах - медведя. Эх... Зря ты попёр на Мырфа штурмом. Глупо... - последнее слово он протянул ленииииво и медлеееенно, но в то же время отчётливо. После чего ушёл в лавку, закрыв за собой дверь.

0

42

Гилиан сидел тут же и, достав из-за пазухи мороженое, начал с интересом наблюдать за ходом битвы. Хотя битвой это назвать было трудно. Оружие он положил рядом с собой, так как никто не объяснил ему, что с этим делать и он искренне надеялся, что ему таки расскажут.

офф: не убивайте мишку!

+1

43

В помещение вошла женщина в броне. Растоптав огромными приспособлениями на ногах немного солдат Темно-Синего, она подошла к стойке. Достав из сумки кучи бумаг, эскизы, чертежи и словесные описания, через динамик на шлеме Ласточка начала свою речь:
-Я слышала что тут изготовляют все что можно, за свою плату. Я же хочу от вас постройки вот этого довоенного проекта работа-аниматроника "Chica". В обмен могу предложить вам координаты максимально сохранившегося склада снаряжения группы "Серпент", с уникальными образцами оружия и брони. Вас это устроит?

Офф

P.s.:(Зная вас с Зеном) не лезь в историю персонажа!

0

44

"Плата вполне приемлемая, но потребуется время. Неделя-две, вас устроит",- спросил Мырф у девушки. "А с тобой мы потолкуем чуть позже. Пока посидишь в одном очень неприятном месте, может одумаешься",- усмехнулся Мырф обращаясь к медведю. Щупальца и отростки пришли в движение и стали утаскивать  добычу сквозь пол. "Так вас устроят такие срока",- ещё раз переспросил  Мырф

0

45

Ласточка передала сумку с чертежам и эскизами Мырфу.
-Да, конечно, я подожду.
Отдав приказ костюму записать дату приема продукта, Вестница ровным шагом вышла из лавки.

Эскизы

http://sf.uploads.ru/t/MXhKw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/c5YaX.jpg

0

46

Зен-анар закончил настройку маяка и в помещении появились 485 маленьких металлических шаров. Они создали голограмму в виде красного символа. -"Заказ может быть выполнен. Заводы готовы. Но у меня есть еще и свой заказ: Улучшенные модули самоулучшения."- сказал Омега.

0

47

О, да не обращай на меня внимания... Всего лишь пришёл к тебе во второй раз. Ничего, подожду... - бурчал под нос Данте ожидая когда все эти постояльцы захотят себаса побыстрей.

0

48

Зен-анар достал бутылку мелажевого пива и сказал: -"Омега выполнит твои заказы, ты выполнишь наши. Хорошо?"

0

49

одинокий Темно-Синй что то бурчал себе под нос в темном подвале, предварительно порвав все, что его удерживало и ходил из стороны в сторону по темному подвалу то и дело спотыкаясь и падая плашмя, при этом он ничиго не предпринимал и только что то бурчал на медвежьем.
- эй! я исправлюсь! обещаю! слышишь! ну прости меня! я конечно не блондинка но все равно прости! -5 голова.

0

50

"С модулями нужно будет повозиться. Насчёт  Улучшенных модулей самоулучшения, я не знаю насколько возможна интеграция техно-магических устройств в устройства без такой начинки. Я даже не могу предположить, что вообще может произойти. С вещичкой для призыва будет попроще. Конечно непобедимых супер солдат не обещаю, но есть кое-что интересное", - говорил Мыфр роясь в ящиках стола. Разогнувшись он явил свету странный амулет.

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/t/i8GrZ.jpg

"Этот амулет лежит у меня очень давно. Он призывает ровно 132 злых духа. На многое рассчитывать не стоит. Эти духи сильнее человека или ему подобных существ. Можно конечно натравить их всех на одного противника, тогда они могут справиться практически с любым противником. В этом свитке написано как и что нужно делать. Это самое безопасное и надёжное, что я могу предоставить",- сказал Мырф протягивая мутанту амулет и свиток. "А теперь прошу меня извинить, мне надо заняться одним воришкой, это не займёт много времени. Данте, пока ждёшь можешь угоститься медовухой", - сказал Мырф просачиваясь сквозь пол.

"А вот и наш вор. Что же, пойдём. Я покажу, что бывает с теми кто меня обманывает",- усмехнулся Мыфр и схватил медведя за шкирку. Взмах руки и под ними появилась воющая воронка. Несколько секунд падения и Мырф с медведем оказались в странном месте. Мырф разжал лапу и медведь упал на небольшую опору появившуюся под ними. "Ну что, нравиться ведь тебе предстоит провести здесь некоторое время. В целях профилактики так сказать. Это мой личное измерение, специально созданное для таких как ты. Ну, счастливо оставаться ",- произнёс Мырф и исчез. Он появился в подвале и вернулся в зал. "Данте, хорош пить. Нашел что-то интересное, вляпался куда-то, нужна моя помощь в изготовлении чего-то или всё сразу",- поинтересовался Мырф у Данте и отобрал у того кружку.

0

51

-блииин... -все головы сразу
-аа... а как же помадка..?! а?! -4 голова, заревела
-Заткнись! - все головы кроме 4

0

52

Предложение выпить всегда было кстати, тем более если хозяин сам предлагает. Сам Мырф испарился в небытие, на пару с ковром. Данте уже не интересовала судьба горе-вора, вероятнее всего судьба у него плачевна, при условии что Мырф, гений по придумыванию всякого рода наказаний... В итоге выпив всего-то, какие-то жалкие пол-литра медовухи, у Данте отняли кружку.

Во-первых, я не допил, и это было грубо. Во-вторых, Да у меня есть кое что интересное, А конкретнее это два рецепта на очень полезные артефакты, которые так удачно будут вставляться в мои пистолеты. Вот! - Двумя резкими движениями Данте расстелил оба свитка на столе у Мырфа и приложил их края ледяными отростками, последние немного шевелились и от них шёл лёгкий дымок. - Пальцы ледяного великана. Нужны для крафта этой штуки. - Он ткнул пальцем в рецепт охладительного кристалла. - Не спрашивай каким образом, но я достал их и это. - он выложил из кармана плаща большой, зазубренный, серый камень с рунами. Камень был в форме ромба. Камень-катализатор. Их должно быть два, на каждое моё оружие. Вот ещё один. Мне надобно перенести энергию льда от пальцев в катализаторы, после соединить их с моим оружием. Эффект будет незамедлителен и придаст некий пафос моему оружию. А охладительная система мне нужна для этого. - Он ткнул пальцем в систему АВБ. - Правда что нужно для этого я так и не разобрался... Видишь текст? Непонятный для меня язык... Ты как существо более древнее, сможешь прочесть? - Данте так же выложил свои пистолеты на стол. - Вот собственно они. Предметы для улучшения. А в качестве платы... Тебе бы уже давно пора съезжать отсюда. И я даже уже договорился кое с кем. - Седовласый уселся на стул и продолжил рассказ.

Видишь ли... Я побывал в городе магов, что не так далеко от горного царства. Решил зайти в школу некромантов, т.к. Это больше по их специальности. А после долгого... /хрустит костяшками/ ...разговора, они всё таки согласились мне помочь. А помощь вот в чём. Во время ВДВ... Ну... то есть, Великой Демонической Войны, мы смогли уничтожить Левиафана. Эта громадина оказывала неизмеримую поддержку с воздуха нашему противнику. В общем, хорошо что мы успели продырявить его насквозь. Его тушка лежит где-то в ледяных землях. Некроманты направились туда всей школой чтобы провести самый большой обряд воскрешения в их жизни! Да... Я понимаю что ты откажешься жить на спине покоцанного летающего гиганта, потому я "поговорил" с клериками они пошли с некромантами дабы полностью вылечить его. Плюс, пришлось зайти к иллюзионистам, чтобы они подчинили Левиафана твоей воле. Всё просто. Откуда я уверен что маги не заберут его себе? Ну...

*Тем временем в ледяных землях*
Демон-надзиратель: Только попробуйте сфальшивить! Наказание - смерть! В случае попытки захвата контроля над существом, наказание - СМЕРТЬ! Мои солдаты следят за вами "маги"!

*возвращаемся в лавку*
.... Я просто уверен в этом. Они должны доставить его сюда. Так что думаю пока ты работаешь его уже приведут.

0

53

"Тогда осталась только одна проблема, как прикрепить то, что я на нем построю, хотя проще вырастить дом прямо на нем. Хватит уже тесниться в 2-х комнатах, пора переезжать в более удобные апартаменты. А насчёт устройства, соберём, либо прилепим что-нибудь похожее. Кстати пару демонов пострашней не одолжишь, попугать кое-кого нужно, главное чтоб не убили. Есть такие",- спросил Мырф, раздумывая над планом своего нового обиталища. Сунув в руку Данте отнятую кружку он отправился в мастерскую, заниматься заказами. Из мастерской слышались весьма интересные и красочные эпитеты, много не совсем понятных ругательств на нескольких языках. Прошло довольно много времени, солнце уже клонилось к закату. Мырф вышел из мастерской держа в руке накрытый тканью поднос. "Прошу",- усмехнулся он и сорвал ткань.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Акционный раздел. » Лавочка "У чёрного тентакля."