What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Стервятник


Стервятник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стервятник
клички, прозвища

имя прототипа внешности l с кого брали
http://static.diary.ru/userdir/2/6/7/9/267903/77125507.jpg

рост, вес: 190 см / 70 кг
цвет глаз: тёмно-серый
цвет волос: почти белый
отличительные черты: два параллельных друг-другу шрама на лопатках с плохо затянувшимися швами, хром на левую ногу, поэтому никогда не расстаётся с тростью с мраморным набалдашником

возраст: не известен
дата рождения: не известна
пол: мужской

род занятий: наёмник, хладнокровный убийца, специалист по несчастным случаям к вашим услугам если вам кто-то крупно насолил и в вашем кошельке ещё не перевелись деньги
Умения:прекрасно владеет стрелковым прицельным оружием, профессионально обращается с кинжалами, атамами и другими небольшими клинками, ловок, быстр и изворотлив, в рукопашку предпочитает не ввязываться, владеет левитацией и умеет отводить глаза но на этом магический дар заканчивается, хорошо разбирается в алхимии
Раса: Я лучше промолчу...
Инвентарь: тёплый непромокаемый плащ со множеством скрытых карманов, меняющий цвет от неприметно-серого до абсолютно-чёрного, мешочек с зельями, в основном с ядами и горючими смесями, лекарственных трав по минимуму, в моей профессии врача, как правило, вызывать уже поздно.
Ваше оружие: самодельный лук, лёгкий и гибкий, заговорённый на нежить; несколько кинжалов разной формы с рунами в виде змей на рукоятке, после соприкосновения с плотью на клинках никогда не остаётся кровь, так что мои руки всегда чисты; длинный и тонкий меч из эльфийской стали; несколько охранных амулетов от радиации, телепортационных аномалий и дурмана.

Высок, худ и гибок, неуловимо-грациозен, в походке прослеживается что-то кошачье, но речь не о милых домашних котиках, а о настоящих хищниках
родился в: родился ещё до Великой катастрофы, так что в современном мире сложно указать точное место
родственники: встречаются крайне редко и то предпочитают обходить друг-друга стороной
Характер персонажа:хитёр и изворотлив, абсолютно лишён каких-либо моральных принципов, но тонкий ценитель искусства, главный интерес в жизни - риск этой самой жизнью, поэтому никогда не берётся за заведомо несложную и легко выполнимую работу, не любит громкие сцены и драки, убивать предпочитает без крови и лишних свидетелей, не любит обращать на себя много внимания, хотя при необходимости это ему легко удаётся, от нечего делать любит навлечь на кого-нибудь ворох неприятностей и потом наблюдать как этот несчастный их расхлёбывает, мстителен, лжив и беспощаден, но абсолютно не корыстолюбив и не жаден.
Запутанная история:Родился я, как вы уже знаете, за долго до ядерной войны, уже и не помню, как давно это было. Место то называлось Англия, графство Тайн-энд-Уир. Это название вам вряд ли о чём-то говорит, так как даже в те времена о нас было мало что известно, не говоря уже о нынешних днях. Основатель нашего рода был действительно крайне скрытен, и потому простой люд связывал с ним множество тайн, а мальчишки на спор ходили к парадным воротам, ведущим к поместью, которые никогда не открывались. О хозяине этого самого плодородного уголка южной Англии ходило много разных историй, некоторые из которых, скажу вам, были не так уж далеки от истины.
Ещё в те незапамятные времена, когда первый из нашего рода поселился на этих землях, в народе зародились слухи, что граф продал душу дьяволу и обрёл бессмертие, так же без внимания простого люда не остались и таинственные гости, которые приезжали к графу только ночью. Мой предок действительно обладал даром бессмертия. Сразу скажу, душу он никому не продавал, но и не спешил развеивать эти сплетни, скорее всего для того, чтоб его не трогали назойливые соседи. 
Кто же был мой прадед, и кто же я? Полагаю стоит обратиться к древним приданиям, уходящим ещё во мрак мироздания. Летописи гласят, что когда создавался наш мир, помимо человека и всей живности, переполнившей его, были созданы маги, на которых Творец возложил обязательства всячески помогать легкомысленным людям. Некоторые маги быстро поняли своё превосходство над людьми и решили покорить их, но Творец, рассерженный ослушание, разделил мир на свет и тьму и изгнал бунтующих магов на тёмную сторону. От этих магов проистекла многочисленная нежить, вампиры, ведьмы, саккурайи, демоны, но могущественней их всех были маги, сохранившие свой первозданный облик, сходный с человеческим. Их прозвали Проклятыми Королями.
С тех пор много воды утекло, многое изменилось, нечисть измельчала, все волшебные существа порастеряли по пустякам свою силу, многое позабылось, и мир пришёл к тому положению, в котором находится и по сей день. Род Проклятых Королей тоже претерпел множество изменений, но не исчез, хотя и народу в нём поубавилось.
Теперь Проклятые Короли почти не чем не отличается от магов света, разве что только раз в тысячелетие появляется в роду проклятый ребёнок, он отличается от своих сородичей большими кожистыми крыльями на спине да почти полным отсутствием способностей к магии. Не знаю, от куда взялось такое зверство, но проклятым детям их родители отрезают крылья и в возрасте двадцати лет, что в сравнении с длительностью наших жизней ещё младенчество, их вышвыривают за порог родного дома.
Как вы, я полагаю, уже догадались, именно я и появился на свет проклятым. У меня действительно были крылья, да и к магии я таланта не имел, казалось бы всё идёт по привычной схеме, но на мне эта самая схема дала промашку. Я не оказался чахлым, как все мои невезучие предшественники, напротив, я опередил в развитии всех моих братьев и сестёр и уже к  тринадцати годам глава рода посчитал, что я становлюсь опасен, и меня изгнали.
Оказавшись один на один с миром, я решил, что посвящу свою жизнь образованию и путешествиям. Без своих прекрасных больших крыльев я, если не приглядываться, мало чем отличался от людей, поэтому выбирая место своего пристанища, я остановился именно на владениях человека.
Спустя несколько лет я столкнулся с хозяином графства Тайн-энд-Уир, который, как в последствии выяснилось, сам принадлежал к проклятым и собирал под своим крылом всех моих бескрылых сородичей. Я провёл у него несколько столетий, закончил образование в Кембридже, Оксфорде, Сарбонне, остальные уже и не помню, и решил, что настало время покидать моего любезного прадеда и начинать самостоятельную жизнь.
К этому моменту мир сильно изменился, люди совсем сорвались с цепи, и уже было ясно, чем дело кончится. Глобальная катастрофа была уже не угрозой, а реальным фактом. По поводу неё было много споров, особенно в рядах нечисти :происходили перевороты власти, выдвигались новые политические лидера, умнейшие маги публиковали подпольные статьи том , что после катастрофы соотношение людей и других существ изменится, и все магические расы смогут наконец-то выйти на поверхность, а не скрываться от глаз простодушных людей.
В мире было очень шумно, и я укрылся на севере в одной из многочисленных временных ловушек, множество которых осталось после сотворения мира. Переждав ядерную войну я вышел на поверхность, быстро закончил Академию наёмников, получил необходимую бумажку и стал тем, кем я являюсь сейчас.
Частота посещения:Хотелось бы почаще, а там уж как получится.
Отношение к нашему форуму:Отношусь прекрасно!
Пожелания:не имеется

Отредактировано Стервятник (2014-12-13 19:48)

+1

2

Шедевр! Посоветовал бы использовать побольше терминов, вместо "ядерной войны" "великую войну грибов" и ещё некоторые мелочи, но это не обязательно..

0

3

Эта анкета выносится на повторную проверку.
1) Точно напишите свою расу.
2) Укажите свой возраст.
3) Ваш персонаж не может быть одновременно хромым и грациозным. Выберете что-то одно.
4) Пропишите пробелы между двоеточиями.
5) Уберите " Клички, прозвища", "имя прототипа внешности l с кого брали"
6) Озаглавьте все названия пунктов.
7) В частоте посещения укажите сколько раз в неделю будете появляться.

0

4

8) Проставьте повсюду точки.

0

5

В истории вы написали что магические существа вышли на поверхность. Я уверен что в АТ про такое не рассказывали, может замените чем-то?

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Стервятник