What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета Арселли


Анкета Арселли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Арселли Камфрэй
Арси


http://savepic.org/6637134.jpg

Рост, вес: 176см / 50кг (старый метод измерения роста и веса, однако, Арси пользуется именно им)
Цвет глаз: красные, с легким оттенком рыжего
Цвет волос: чёрные, раннее были светлые
Отличительные черты: красивые, густые и угольночёрные волосы, которым позавидует любая принцесса в Ууу.
Дополнительно: есть маленькая татуировка на шее, скрытая от взглядов под густыми волосами.

Возраст: 786 лет
Дата рождения: 6 декабря (стрелец)
Пол: женский

Род занятий: путешественница, лучница Древнего Клана Могучих Лучников (ДКМЛ)
Умения: Хорошо владеет мечом, однако, до совершенства ей далеко. Отлично обращается с луком, и более менее терпимо - с арбалетом. Так как она является вампиром, также владеет боевой магией на среднем уровне (может воскресить парочку скелетов или использовать магическое зрение, например).
Раса: Вампир, раннее - человек.
Инвентарь: Всегда носит с собой свой лук, арбалет, а также огромное количество стрел для лука и болтов для арбалета. Ещё в её рюкзачке всегда с собой немного клубники или красных яблок, на случай, если её застанет голод в том месте, где не так просто достать что-либо красное.
Ваше оружие: Лук Мэгэлл - лук, сделанный из крепкой ветки 1000 летнего дуба, а тетива была сделана из крепчайшей шелковой нити. Был подарен верховным членом ДКМЛ, когда Арси закончила 15 летнее обучение искусству владения луком. Его высота - 136см. Крайне точный и лёгкий лук. Арбалет из тёмной берёзы - был сделан самой Арселли, на уроке создания оружия. Довольно точный, но тяжелый, уходит 16-30 секунд на перезарядку. Меч из крови падшего ангела - меч, найденный Арси в глубоком данже. Может быть в двух состояниях - меч и кольцо. Девушка обычно носит его на среднем пальце правой руки, как красивое черное кольцо, с резным узором. Довольно сильный и красивый, его блестящее лезвие всегда чистое. Кинжал - обычный кинжал из кованного железа. Лезвие - 13см, ручка - 6см.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: неизвестное, ныне забытое место...
Родственники: Хейли и Уильям Камфрэй - покойные родители, погибли во время ВВГ, вместе с её младшей сестрой - Дэлл
Характер персонажа: Влюблена в стрельбу из лука и всем, что с этим связанно. Безумно боится вен и прочих кровеносных сосудов, однако, крови она не боится. Приветливая и вежливая со всеми, обладает хорошим чувством юмора и не упустит момента, чтобы вставить свою шуточку. Иногда любит поговорить на философские темы, однако, говорить на такие темы она будет лишь с несколькими людьми. Любит ходить в данжи и пещеры.
Запутанная история: Родилась в конце Грибной Войны, у выжившей пары людей - Хейли и Уильяма. Когда ей исполнилось 6 лет, её родители покинули убежище, в поиске еды, взяв с собой годовалую сестру Арси - Дэлл. Так и не вернулись. Позже, когда ей исполнилось 16 лет, она попала в не очень хорошую компанию, из-за которой и стала вампиром. О том, что с ней было, в возрасте 15-168 лет девушка не очень хорошо помнит, её воспоминания об этом отрезке её жизни очень размыты и туманны. Сейчас живет в глубокой подземной пещере, в которую переехала в 432 года.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Шесть-семь раз в неделю.
Отношение к нашему форуму: Отличный, хорошо сделанный форум, с хорошей администрацией.
Пожелания: Я, пока что, не так давно тут, так что не мне судить, чего тут не хватает.

Отредактировано Arselly (2014-12-22 09:28)

+2

2

Исправьте проблему с картинкой, лично у меня она не отображается. Так же буду рад увидеть более детальное описание внешности и одежды.

0

3

Тоже вставлю свои 5 копеек, картинку можно залить сюда: Тык

0

4

Картинка, как сказано выше, не отображается. Вампир - слишком, блин заезженное, какого блин... М-да. Раса очень распространённая. В остальном - всё прекрасно.
P.S. Грибная Война обычно сокращается, как ВВГ (Великая Война Грибов).

-1

5

Доброго времени суток. Начнём'с!
1) "С воображения (но чем-то похожа на Марси)" Вот эту штучку уберите. А так же, как выше уже было сказано не раз, проблема с "картинкой".
2) Озоглавьте все названия пунктов.
3) Проставьте везде (где их нет) точки.
4) Укажите в частоте посещения сколько раз в неделю будете заходить.
5) Там где у вас рост, вес, пропишите в чём именно измеряете.
6) Между двоеточиями и текстом сделайте пробелы.
А теперь ждём'с исправлений

0

6

Bear Samuray -_-, вот, вроде бы, всё исправила с:

0

7

Хорошо склеено. Лично мне нравится.

0

8

Всё окей, ошибок не обнаружено. Ван, принимаем?

0

9

Я не ван, но мне нравится

0

10

Уточните размеры второго лука, если вы уж захотели детально описать все свое оружие. А так все отлично, кроме ну очень похожести слов Арси и Марси, Арселли и Марселин.

0

11

Ныне вы официально приняты в нашу семью. Хаюшки, гражданочка.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета Арселли