What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » пингвин Гарен


пингвин Гарен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гарен
Любознательный или длинный клюв.

имя прототипа внешности l с кого брали
картинка

рост, вес: 45 см / 10кг
цвет глаз: карие
цвет шерсти: черно-белый
отличительные черты: на голове маленький черный хохолок, глаза карие, носит на шее загадочный  амулет дополнительно: что бы вы еще хотели указать?

возраст: 14 лет
дата рождения:  10.04
пол: мужской

род занятий:Ученый, сыщик  и маг.
Умения: Магия амулета и волшебных заклинаний. Знает древние языки.
Раса: пингвин
Инвентарь: Обтрепанный старый рюкзак, в котором лежат старинные книги, ампулы с неизвестно чем и волшебные атрибуты.
Ваше оружие: Волшебный амулет в виде голубого стеклянного глаза, висящего на чёрной кожаной верёвочке.(наследство от отца)И  маленький посох из можжевельника с вырезанными на нем узорами древних рун, создающий порталы на далёкие расстояния

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
родился в: Снежном королевстверодственники: Отец  Гонтер и мать Василиса. Отец пропал без вести, когда герою было 5 лет, мать жива и здорова,  Гарен часто ее навещает. Герою сказали, что его отец погиб  из-за обвала. Но в глубине души – он уверен его отец жив.Характер персонажа:Гарен  очень  эмоциональный и скромный   персонаж. Он холерик. Гарен  хорошо образован и умён, свое образование он получил из книг Саймона. Гарен верный и милосердный и очень любознательный. Запутанная история: У Гарена было тяжёлое детство, он бал хилым ребёнком, его часто обижали другие пингвины. Они не понимали его.  Гарен любил проводить дни сидя в одиночестве за книгами. И вот наконец он вырос , окреп и решил покинуть дом в поисках приключений!
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Часто.
Отношение к нашему форуму:Очень хороший форум.
Пожелания:Я новичок, так, что не могу пока дать полезные рекомендации.

0

2

Неплохо, но если вы хотите, а точнее не хотите вставлять картинку в анкету, напишите что-то в стиле "Картинка отключена за неуплату". В целом персонаж мне нравится, вот только не хватает разнообразия внешности и истории. Пожалуйста, опишите их более детально.

0

3

Немного подкачало оформление. Поставьте абзацы, где необходимо.
Про очепятки я молчу.
История маловата.
В остальном - прекрасный и пушистый персонаж.

0

4

Penguin! You will die!!!
Извинясь, просто мой перс ненавидит пингвинов. Как игроку персонаж нравится, если дополнить историю - так вообще кошер будет!

0

5

1) '" имя прототипа внешности l с кого брали картинка "" Уберите.
2) Озаглавьте все названия пунктов.
3) "" Магия амулета и волшебных заклинаний. Знает древние языки. "" Что за магия? Какие в АТ древние языки?
4) "" Волшебный амулет в виде голубого стеклянного глаза, висящего на чёрной кожаной верёвочке.(наследство от отца) "" Что он может делать?
5) "" дополнительно: что бы вы еще хотели указать? "" Если ничего не хотите указать, удалите.
6) "" Частота посещения:Часто. "" Укажите сколько раз в неделю будете заходить.
7) Отделите текст от двоеточий.
Ждём исправлений.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » пингвин Гарен