What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ


НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ДРОЙ
Синий Рейнджер

Джон Марк Лаудермилк. Роль - Blue Megaforce Ranger / Noah Carver
http://sf.uploads.ru/t/dJw85.jpg

рост, вес: 190см, 85кг
цвет глаз: карие
цвет волос: каштановые
отличительные черты: большие кудри, очки и странный гейский синий костюмчик с большим мечем.
дополнительно: О-о-о, так как он является персонажем основанным на персонаже из сериала Пауэр Рейнджерс Супер Мегафорс, он просто сексопилен.

возраст: 20лет
дата рождения: 12 декабря
пол: мужской

род занятий: Пауэр Рейнджер! Защитник Земли и землян! Просто Герой и всеобщий любимчик)))
Умения: Мастерский стрелок, боевые гимнастика и акробатика на высшем уровне, также огромное количество умений которые активируются с помощью Карточек и Ключей Госэя. Например: атака клинков! (мощная атака клинками) Ледяной выстрел! (выстрел из бластера от которого все покрывается льдом) Призыв Кнарга!!! (мега танк. оснастка: два главных орудия, легкий пулемет, реактивный ускоритель. снаряды: разрывные, фугасные, 20ти мм пули.) Морское дыхание! (управляю водой в радиусе 10ти метров) И да, самое главное это МЕГА РАЗРЯД!!! (мощная атака, от которой все, как минимум, разлетаются в стороны.)
Раса: Человек
Инвентарь: в обычном состоянии: Рация-активатор (то куда вставлять карточки способностей, и да, это рация тоже), джинсы, синяя футболка, очки , Карточка активации силы Рэйнджера
в состоянии Power Rangers Megaforce: облегающий гейский костюм синего с белым цвета, синий шлем с акулой на нем и черными стеклами, куча Карточек и Ключей Госэя.
Ваше оружие: Мое оружие это дружба и преданность!!! Ну а если серьезно, то супер меч-сабля "Тайфун" Госэя, супер бластер "Дождь" Госэя, огромный Мегазорд "Посейдон" (кого? да правильно! Госэя!) и огромное кол-во Карточек и Ключей способностей (тоже) Госэя. Ах да... Совсем забыл про священный трезубец "Магнум" (знаю, это название револьвера, но я так хочу!!!), который достался от Серебряного Рэйнджера Света.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
родился в: городок Человек-Ёрк (город на развалинах старого Нью-Ерка)
родственники: Родители уже давно умершие от старости.
Характер персонажа: Юморной, умение "превозмогать" заложено в генах и в характере (умение превозмогать/пересиливать себя  - умение даже в самой безнадежной ситуации, когда поражение очевидно, найти путь к победе, и пересилив себя перейти к этой победе) , любит бургеры, боится мышей... (ну, блин детская фобия!)
Запутанная история: в развалинах старого Нью-Ерка, нынешнего Человек-Ерка жил одинокий парниша Дрой, он был обычным парнем, который выживал в этом странном мире, его родители погибли от старости и он давно остался один... и вот, когда ему исполнилось 20, он решился выйти из родительского убежища и пойти на поиски Жизни, но не успел он пройти и полгорода, как проволился в подземную пещеру... вскоре Дрой пришел в себя, и в слабом вечернем свете он увидел большое железное лицо в стене пещеры. Большооооое железное лицо... Выяснилось, что это доисторический компьютер Госэй, который существует, что бы искать Рэйнджеров, он не работал, но после пинка ногой сразу так быренько и страшно заговорил: "Ты, Дрой, ты станешь Рейнджером!" "Рейнджером?"-кажется я листал старые комиксы про них,-"Но ведь это вымысел!" - "Нет! Рейнджеры правда существовали и защищали землю и теперь ты займешь их место! К сожалению мой локатор-поисковик сломан, поэтому я не смогу больше найти людей, ты будешь Синим Рэйнджером!" -Но если ты не можешь найти больше людей... - "Да... Тебе придется в одиночку спасать землю от врагов" -Ясно, будет трудно, но я справлюсь с этой задачей!

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: как минимум ноль раз в неделю, как максимум каждый день. ну блин, хотя бы раз в две недели я осилю.
Отношение к нашему форуму: нейтральное.
Пожелания: мне бы хотелось много что обсудить с Регулом и остальными админами в отдельной теме.

Отредактировано Rolton TriGori (2015-01-04 11:14)

0

2

ТАДАДАДА!!!

0

3

Ладно, я понимаю что персонаж содран с ПР, но может стоить разнообразить его чем-то своим? Много ненужной словестной чепухи, еиши серьезнее, не клоуна же отыгрываешь. Придумай историю, сбавь градус неадеквата и оверсильности. Больше серьезности. Залей картинку.

0

4

Не могу не согласиться с вышеотписавшимся. Мэри Сью в кубе плюс плагиат в две тысясимохнатой степени. Ладно, на последнее всем плевать с высокой секвойи, но с первой проблемой нужно разобраться. В идеале - залить бетоном.
Ошибки - последний раз пишу про ошибки тебе. Всё равно, не исправишь же.
По поводу прокачки - в адвенчурах можно приобрести кучу опыта, знаний, друзей, ништяков. Твори!

0

5

Зачем всё так усложнять?
1) В расе напишите просто "Человек"
2) "" призыв зорда!!! (представьте огромного робота размером с 20-30 этажный дом... и да, у него много пушек и мечей - стандартный набор роботов, которых придумали япошки) "" Сделайте робота короче и слабее, точно ознакомьте с его возможностями.
3) " "(такчто и ненадейтесь в меня попасть, неповоротлиые лузеры),""  Убрать
4) "" супер выстрел из бластера от которого все покрывается людом) ""  Что прям вымершими людьми покрывается?
5) "" (сверх мощная атака клинками)" Уберите "сверх" и "мощная ""
6) "" и да, самое главное это РАЗРЯД ПОБЕДЫ!!! (я понимаю, это читачерство, но! это по канону! так что я все равно всех выиграю)"" Убрать
7) Озаглавьте все названия пунктов.
8)  "" большие кудри, очки и странный пдрскй синий костюмчик с большим мечем. "" Уберите мат! В крайнем случае, замените на "гейский"
9) "" Карточка активации силы Рэйнджера в состоянии Power Rangers Megaforce: облегающий пдрскй костюм синего с белым цвета "" Опять мат.
10) ""(а подземелье/база считается инвентарем?!), (а огромный робот Мегазорд?!)"" Уберите.
11) "" умение "превозмогать" "" Что?
12) Как ваш Рейнджер пережил ВВГ?? Переделайте свою историю.
13) "" ОООО! О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РАНДОМ! ВЕЛИКИЙ И ЕДИНЫЙ БОГ НЕПОСТОЯНСТВА!!!  "" Напишите сколько раз в неделю.
И  немного слов коллегам. Пора становиться немного строже, друзья, не забывайте указывать на ошибки, у меня ощущение, что именно из за расхлябанности власти модеров на форуме никто не хочет регистрироваться.
На не особо заметные очепятки и ошибки уповать не будем, только на самые вопиющие.

-1

6

- Пшш, Вас понял.

0

7

да ну вас куда подальше! просто вы цыкуете что такой крутой перс вдруг появится на форуме))) и да, ошибки в словах - это моя фишка, половину я делаю специально, половину нечаянно, но все рано! а мат исправлю, за это приношу свои извинения. и да, Bear Samuray -_-, злюка ти, бака,бака,бака! не бубу делиться с тобой печеньками... \(ТзТ)/

Отредактировано Rolton TriGori (2014-12-21 10:02)

0

8

Эй, Bear Samuray -_-, на счет 12 ( 12) Как ваш Рейнджер пережил ВВГ?? Переделайте свою историю.) в каком месте он ее пережил?! ему 20 лет!!! он родился во развалинах Нью-Ерка, которые назвал Человек-Ерк, там была пещера с робокомпьютером Госэем... там он и стал рэйнджером... извени, конечно, но ты уверен, что ты не слепой?

-1

9

Эй, Rolton TriGori, К моему великому сожалению, я не слепой. И поэтому вынужден читать твою анкету, помни о вежливости.
В истории написано "Был обычный парень Дрой, жил да жил," Где он жил? Как он жил? Ты это называешь историей?
"как вдруг нашел он пещеру а в пещере рожа" в каком месте написано что пещера находится в Нью-Ерке? и вообще где у вас сказано что жил он в Нью-Ёрке? Наверное, я и правда ослеп...

ЗЫ: Если честно, мне надоело. Ещё одно препирание, отказ исправлять то что вас любезно исправлять попросили, и прочие ненужные выкрутасы, и я забью на вашу анкету. Серьёзно, очень хочется удалить её но без согласия Регула и остальных я этого делать не стану. Модераторы просто пытаются сделать вашего персонажа играбельным,  и для вас и для остальных создать из экскрементов канфетку. Жаль что вы этого не хотите понимать.
Я просто выполняю обязанности, предохраняю наш прекрасный мир от школоло. Нет я не против школоло, но пусть они ведут себя достойно, делают всё правильно, пусть не будут раздражать остальных своим пребыванием на этом форуме.
Все ваши следующие сообщения с отказами и оскорблениями будут удалены.

0

10

Эх, Ghost навёл бы везде порядок...

0

11

хееее... насчет картинки извиняйте! как получилось! я уже сотый раз пробую!ниче не могу поделать. чтож, Bear Samuray -_-, извиняюсь за все свои грубости  сказанные в твой адрес, у мне было реально херовое настроение (дома проблемы...), реально извени, я исправил то что ты мне говорил. если еще какие то недочеты, то только скажи- исправлю! я реально хочу этого Пауэр Рэйнджера!

0

12

Bear Samuray -_- написал(а):

Зачем всё так усложнять?
1) В расе напишите просто "Человек"
2) "" призыв зорда!!! (представьте огромного робота размером с 20-30 этажный дом... и да, у него много пушек и мечей - стандартный набор роботов, которых придумали япошки) "" Сделайте робота короче и слабее, точно ознакомьте с его возможностями.
3) " "(такчто и ненадейтесь в меня попасть, неповоротлиые лузеры),""  Убрать
4) "" супер выстрел из бластера от которого все покрывается людом) ""  Что прям вымершими людьми покрывается?
5) "" (сверх мощная атака клинками)" Уберите "сверх" и "мощная ""
6) "" и да, самое главное это РАЗРЯД ПОБЕДЫ!!! (я понимаю, это читачерство, но! это по канону! так что я все равно всех выиграю)"" Убрать
7) Озаглавьте все названия пунктов.
8)  "" большие кудри, очки и странный пдрскй синий костюмчик с большим мечем. "" Уберите мат! В крайнем случае, замените на "гейский"
9) "" Карточка активации силы Рэйнджера в состоянии Power Rangers Megaforce: облегающий пдрскй костюм синего с белым цвета "" Опять мат.
10) ""(а подземелье/база считается инвентарем?!), (а огромный робот Мегазорд?!)"" Уберите.
11) "" умение "превозмогать" "" Что?
12) Как ваш Рейнджер пережил ВВГ?? Переделайте свою историю.
13) "" ОООО! О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РАНДОМ! ВЕЛИКИЙ И ЕДИНЫЙ БОГ НЕПОСТОЯНСТВА!!!  "" Напишите сколько раз в неделю.
И  немного слов коллегам. Пора становиться немного строже, друзья, не забывайте указывать на ошибки, у меня ощущение, что именно из за расхлябанности власти модеров на форуме никто не хочет регистрироваться.
На не особо заметные очепятки и ошибки уповать не будем, только на самые вопиющие.

Ван уже все написал, исправляй

0

13

Эй, White, нууу, я все исправил

0

14

1) ""Кнарга!!! (мега танк. оснастка: два главных орудия, легкий пул[и]мет, [п]еактивный ускоритель"" [Р]еактивный ускоритель, пул[е]мёт
2)  ""ледяной выстрел! (супер выстрел из бластера от которого все покрывается льдом)"" Что значит супер выстрел? Он покрывает льдом, а это уже суперски. "Супер" нужно убрать.
3)""(сверх мощная атака, от которой все, как минимум, разлетаются в стороны."" "сверх" придётся убрать.
4)"", та же рация-активатор"" Не нужно два раза писать про про одну и туже рацию. Хватит того что написано выше.
5) ""Мое оружие это дружба и преданность!!! ну а если серьезно, то супер меч-сабля "тайфун" Госэя, супер бластер "дождь" Госэя, огромный Мегазорд 6)"Пасейдон""" "ну" с большой буквы, "тайфун" с большой буквы, "дождь" с большой буквы.
7)""Юморной, умение "превозмогать" заложено в генах и в характере,"" Напишите что он превозмогает.
8) ""Частота посещения: я не знаю! зависит от моих дел!"" Напишите минимальное кол-во посещений в неделю.
9) ""н[у]нешнего Человек-Ерка жил одинокий парниша Дрой,"" Н[ы]нешнего
10) ""его родители погибли от старости и он дано остался один."" Лучше написать: после того как его родители умерли от старости, он остался один...
11) ""[и] вот, когда ему исполнилось 20"" "[И] вот"
12) ""пулу города"" Лучше написать: не успел он пройти и половины города.
13) ""пещеры. большооооое железное лицо... выяснилось, что это доисторический компьютер Госэй, который "" После точки с большой буквы. После многоточия тоже с большой буквы.
14) """Да... [т]ебе придется в о[б]иночку спас[и]ть землю от врагов""" [Т]ебе, о[д]иночку, спас[а]ть
15) """ты, Дрой, ты и твои друзья станете Рэйнджерами!" - Рейндерами?"" Он пришёл к роботу один, про его друзей ничего не говорилось. Как-нибудь исправьте.
Как исправите, сообщите.

0

15

Ван, главное не забудь потом везде проверять его на ошибки)

0

16

Надеюсь не придётся, хочется всё таки верить в людей.

0

17

И кстати, картинка не подходит. Найдите картинку только с синим рейнджером.

0

18

ЧТО. Я. ПРОЧИТАЛ?!
http://sf.uploads.ru/t/zmE6U.gif
МОИ ГЛАЗА!

П.С. Благо я передал банхаммер Ксардо... Вот он начнёт карать. Сразу как я ему позволю...

0

19

Я не знаю, может это только у меня, но картинка находится вне шаблона. Прошу исправить.

0

20

я исправил все кроме картинки, я просто уже потерял, то место куда я ее вставлял, там кругом эти [dsbsnhbg**g*g] и я в них путаюсь, так что что бы не попортить весь шаблон, я лучше ничего не буду трогать и оставлю так. Эй, Regul, ты имеешь что то против голубого цвета или против Пауэр Рэйнджеров?

0

21

Эй, Rolton TriGori, Я не имею ничего против голубоватой анкеты(Ибо я же и принял этот вариант) и ПР-а. Я против Мерисьи. слишком много ПАФОСА(Супер-мега удар клинком и прочая хрень.), слишком много МЕРИСЬИ, и да я понимаю что все мы тут не грамотеи... Но чёрт возьми, чувак... Ну нельзя же так...

0

22

Эй, Rolton TriGori, хорошо, не получается у вас правильно впихнуть картинку, но заменить вы её можете. Найдите картинку с "Синим рейнджером". На картинке должны быть только вы.

0

23

Bear Samuray -_- написал(а):

1) ""Кнарга!!! (мега танк. оснастка: два главных орудия, легкий пул[и]мет, [п]еактивный ускоритель"" [Р]еактивный ускоритель, пул[е]мёт
2)  ""ледяной выстрел! (супер выстрел из бластера от которого все покрывается льдом)"" Что значит супер выстрел? Он покрывает льдом, а это уже суперски. "Супер" нужно убрать.
3)""(сверх мощная атака, от которой все, как минимум, разлетаются в стороны."" "сверх" придётся убрать.
4)"", та же рация-активатор"" Не нужно два раза писать про про одну и туже рацию. Хватит того что написано выше.
5) ""Мое оружие это дружба и преданность!!! ну а если серьезно, то супер меч-сабля "тайфун" Госэя, супер бластер "дождь" Госэя, огромный Мегазорд 6)"Пасейдон""" "ну" с большой буквы, "тайфун" с большой буквы, "дождь" с большой буквы.
7)""Юморной, умение "превозмогать" заложено в генах и в характере,"" Напишите что он превозмогает.
8) ""Частота посещения: я не знаю! зависит от моих дел!"" Напишите минимальное кол-во посещений в неделю.
9) ""н[у]нешнего Человек-Ерка жил одинокий парниша Дрой,"" Н[ы]нешнего
10) ""его родители погибли от старости и он дано остался один."" Лучше написать: после того как его родители умерли от старости, он остался один...
11) ""[и] вот, когда ему исполнилось 20"" "[И] вот"
12) ""пулу города"" Лучше написать: не успел он пройти и половины города.
13) ""пещеры. большооооое железное лицо... выяснилось, что это доисторический компьютер Госэй, который "" После точки с большой буквы. После многоточия тоже с большой буквы.
14) """Да... [т]ебе придется в о[б]иночку спас[и]ть землю от врагов""" [Т]ебе, о[д]иночку, спас[а]ть
15) """ты, Дрой, ты и твои друзья станете Рэйнджерами!" - Рейндерами?"" Он пришёл к роботу один, про его друзей ничего не говорилось. Как-нибудь исправьте.
Как исправите, сообщите.

Пункт 3 не исправлен.
Пункт 4 не исправлен.

0

24

Может мне за него поправить? Раз у него не выходит...

0

25

Эй, TheFacelessOne, Удачи. Я позволяю.

0

26

большкщее всем спасибо, ребятки) вы - лучшие! вы - боги! вы... вы - АДМИНЫ!!!

0

27

Говорю последний раз, замените картинку. Я даже ссылочку дам: http://www.google.ru/search?q=синий рейнджер картинки&client=ms-android-om-lge&site=webhp&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=WFqZVPPoA-POyQOMi4LoCw&ved=0CBoQsAQ&biw=480&bih=281&gws_rd=cr

0

28

Эй, Bear Samuray -_-, я смог!!! я смог!!! ураааааа!!! спасибо)))

0

29

Практически всё готово! Осталось всего ничего - снести четверть анкеты, представляющей собой Мерисью.

0

30

КРГАААААА!!! ЧЕТВЕРТЬ!!! ФИГАЖ!!! пожалейте..! молю..!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ