What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ


НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Эй, Rolton TriGori, Нет пощады! Сноси Мерисью или я лично дам тебе пинок под зад моим банхамером.

0

32

Он уже им отыгрывает... не принятым... :no:

0

33

Эй, White, Это-то меня и смущает... Вот же... ХИТРОЖОПЫЙ АНАНАСИК!

0

34

ок, я снесу, что скажите, но для начала скажите что сносить, ато я уже перечитал все сто раз и так и не понял, что сносить... ну уж извиняйте, что я такой лофара!
и да... я не "АНАНАСИК" я "РОЛТОН", а "АНАНАСИК" это моя подруга.

0

35

Могу указать что надо убрать... надо?) Я, конечно, не модер, но могу помочь^^
Если что, не серчайте)))

0

36

А теперь рубрика " ПЯТЬ КОПЕЕК ОТ ЭЛЬФИЙКИ" хD

Rolton TriGori написал(а):

он просто супер сексопилен.

Убрать.
"Супер", "Мега"... Короче ВСЮ эту МЕРИСЬЮ убираем.
В пунктах "род занятий" и "Умения" БЕЗУУУМНО МНОГО МЕРИСЬИ!! Исправить.
Про "превозмогать", во первых, МЕРИСЬЯ, во вторых, как-то коряво написано... Раз уж, ваш перс "превозмогает"(боооже...) напишите как-то более красиво, что-ли... Раз ваш перс "всеобщий любимчик"(что тоже ООООЧЕНЬ МЕРИСЬЮШНО), то и словом, он должен владеть. Ой... Тавтология мною завладела. Приношу свои извинения.
По хорошему, "гейский", лучше убрать... а так-же оружие тоже лучше сделать послабее. Лично мне, было бы не комфортно играть с "СУПЕР МЕГА СИЛЬНЫМ, ВСЕ ПРЕВОЗМОГАЮЩИМ РЕЙНДЖЕРОМ". Просто выходит, что мы все вместе взятые (я имею в виду всех игроков), ничто по сравнению с вашим персом. Попрошу исправить.
А еще, несколько слов модерам...
Я, по моему, вполне могу подать заявку в модерство в этом разделе^^. Сижу тут каждый день и целый день (что хорошо для нетерпеливых владельцев еще не принятых, но уже залитых сюда анкет), критикую только конструктивно, а также могу помочь с формулировкой. Я на форуме не очень давно, но опыт имеется не скудный)))
Эй, Regul, Рассматриваете такой вариант приемлимым?
Жду ответа, всем печенек^^

0

37

Просто выходит, что мы все вместе взятые (я имею в виду всех игроков), ничто по сравнению с вашим персом.

Вспомни Ксардо или Динамита. Эти парни тебе скажут, кто никто. Самым некреативным образом. Так что не так страшно. К тому же не надо доводить до такого гротеска, персонаж не оверсильный.

Я, по моему, вполне могу подать заявку в модерство в этом разделе...
...Рассматриваете такой вариант приемлимым?

У нас проверяют анкеты 2 человека. Еще Regul может без обсуждения принять анкету. И ваш покорный слуга, в роли его заместителя, в случае отсутствия наших анкетных модераторов может по истечению 1 дня принять анкету. Так что необходимости в вас в роли Анкетного Модератора совершенно нет, хотя вставлять свои пять копеек вам никто не помешает.

-1

38

Эй, TheFacelessOne, Ну да... Эти парни проооосто космос^^(по себе знаю тк играю с ними).
Понятненько... мою рубрику не трудно будет найти^^

0

39

неуверен, но кажется исправил, если нет то попрошу выделить конкретные цитаты, которые надо исправить, и показать то как надо их исправить, ато я немного тупенький)

0

40

Как же много сюда набежало... Администрация, будем принимать?

0

41

Вроде все в порядке, я причин не принят не вижу. Ваше мнение?

0

42

lflflf! ghbynm!

0

43

дадада! принять!

0

44

Ну ла-а-адно...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ