What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » I Крестовый Поход


I Крестовый Поход

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Название: I Крестовый Поход
Участники: В примечаниях.
Админы: ArchMike, Regul
Описание:
Грядут времена великих сражений! Объявлен крестовый поход против неверных!

Опустошающий марш армии крестоносцев эхом пронёсся по  северным землям. Чью сторону примешь ты?
Примечания:
В теме представлены две стороны противоборства, у которых есть свои лидеры и подчинённые. Каждая из сторон преследует свои цели. Игрок может присоединиться к любой из данных армий, или же принять нейтралитет в роли наёмника. Особые цвета фракций (красный & синий) используются только их сторонниками (контракт наёмника не является вступлением во фракцию) или же при описании реплик фракционных NPC. Также, у двух сторон есть специальные способности, которые могут быть активированы только по одному разу для каждого игрока.

Крестоносцы:

Цель – освободить северные земли от язычников, завоевав Трандхейм.
Лидер – Король Магнус (ArchMike).
Особая способность: “Deus Vult!” – следующая атака игрока имеет 100% шанс на успех, а все союзники имеют иммунитет от следующей атаки противника.
Ключевая позиция:
Вальдрес - пограничный город нордов ныне находящийся под контролем крестоносцев. Под руководством инженеров этот город стал неприступной крепостью и  одним из ключевых позиций в войне. Здесь в Вальдресе проводят набор в ряды рыцарей крестоносцев. Приняв христианство и поклявшись в верности гроссмейстеру ордена, вы сможете встать на путь рыцаря-крестоносца.
"Господь Всемогущий!"
Сторонники: Regul

Норды:

Цель - отстоять своё право на владение этой землёй, отвоевав Вальдрес.
Лидер – Конунг Ингвар (NPC).
Особая способность для команды: “Гррраааа!” – игрок получает иммунитет от следующей атаки противника, а все союзники имеют 100% шанс на успех следующей атаки.
Ключевая позиция:
Трандхейм – столица земли нордов, на улицах которого не прекращаются смертельные поединки, пиры и жертвоприношения, город, в котором вино и кровь сливаются в один поток! Здесь бесстрашные викинги ищут новых храбрецов для своей армии. Восславив богов и приняв язычество нордов, вы сможете встать на путь викинга.
"Во славу Одина!"
Сторонники: Rolton TriGori

Наёмники:
Наёмники не являются отдельной самостоятельной фракцией или же группировкой. Они могут быть наняты любой из двух сторон войны. При заключении договора цвет имени персонажа меняется на цвет соответствующей фракции. Возможен переход  из наёмников в любую из фракций.
Цель – общая цель отсутствует, так как каждый наёмник преследует свои собственные цели.
Лидер – отсутствует.
Особая способность - отсутствует.
Сторонники: Dynamite, TheFacelessOne

Запреты:
1. Запрещено постить рекламу и всё то, что не относится к этой теме (переписки от своего лица разрешены, но требуют стандартного обозначения - "офф:").
2. Наёмникам запрещено работать более чем на одного заказчика.
3. Запрещено использовать слишком сильные и неправдоподобные (даже для Adventure Time) способности, тем самым ломая игровую атмосферу и удовольствие других игроков.

Начало игры:
Персонаж появляется в нужном ему городе по своим причинам. После этого игроку открывается широкий выбор в действиях, которые он согласовывает со своими интересами и предпочтениями. Так и начинается игра.

Судьба I Крестового Похода в ваших руках!

Отредактировано ArchMike (2015-01-28 19:41)

+2

2

Корабль медленно снизился около маленького селения в пятнадцати километрах к северу от Вальдреса. Из транспорта вылезл мутант. Четыре руки и щупальца были скрыты под крыльями, замаскированными под плащ. -"Ждите пока здесь, смысла идти нету."- сказал мутант. -"Хорошо, Зен."- ответил мальчик, высунувшись из корабля. Мутант пошел к деревне. Там была цель его заказа. Устранить преступника, убившего сотню коней у одного графа. Зен-анар быстро выследил цель. Очень высокий ( 2.5 метра) человек с фиолетовыми глазами. -"Это ты убил коней графа?"- спросил мутант-наемник. Странный человек ответил: -"Необходимые жертвы. Нужна биомасса, а сотня коней - хороший источник." Мутант издал странный звук и сказал: -"А ты не так прост, Орнейр. Твой геном узнаваем. Лицедел. Мне тебя заказали сорок разных влиятельных личностей, от этого графа до командующего армией одной планеты." Мутант кинулся на лицедела, выпустив когти. Орнейр не успел отскочить и получил когтями в живот. Еще одним ударом мутант разорвал его грудь и вырвал сердце. Потом взял труп и потащил к кораблю. Оставив тело в криокамере, мутант вернулся в деревню.

0

3

Деревня была в руинах. Лишь некоторые дома в центре деревни остались относительно целыми. В этих домах расположился отряд рыцарей. Несколько крестоносцев сидели у костра и готовили ужин, а остальные занимались патрулированием местности и подготовкой снаряжения.

0

4

Мутант подошел к рыцарям. -"Это не вы тут,погром устроили?"- спросил он, прикрываясь от рыцарей крылом, имитируя плащ. В лесу раздался странный звук, потом крик зверя и хруст. -"О, неплохо... Только очень громко убил."- сказал Зен-анар, вслушиваясь в звук. Один из рыцарей достал меч. Зен-анар издал странный звук и меч вылетел из рук крестоносца. -"Этими игрушками меня не победить."

0

5

Остальные рыцари разом обнажили свои мечи, как вдруг из-за руин появилось множество крупных фигур. Это были норды! Крестоносцы мгновенно образовали боевое построение и приготовились к обороне!
"За Трандхейм!" - проорал викинг в волчьей шкуре. Остаются лишь считанные мгновения до того как произойдёт битва!

0

6

Еще одна ветка негромко стукнулась о маску. Раздвигая руками кусты, Сорок пятая кралась сквозь кусты с верной винтовкой в руках, как услышала звуки боя. Двинувшись на них, она вскоре оказалась на границе большой поляны, на которой виднелись развалины деревни. Засев в кустах, Весница во встроенный бинокль рассматривала сражающихся. Это были рыцари и викинги, среди которых возвышалось особняком странное существо, которое можно было принять за аномально высокого человека, если бы Ласточка не видела картинки с тепловизора. Осмотрев лица викингов и не найдя среди их нужного, Сорок Пятая двинулась дальше через кусты по направлению к лагерю викингов, благо стелс-костюм позволял ей сливатся с любой средой в любом спектре, будь-то невооруженный взгляд, тепловизоры или ментальные способылы локациирования, делая её почти невидимой (ни самый остый нюх, ни эхолокация, ни любой спектр видения и ментальные способности не могут обнаружить её, пока она неподвижно прячется. Чтобы увидеть её в движении, надо напряженно всматриватся в её сторону, да и то очень легко спутать её со зверем.).

0

7

Зен-анар отдал меч рыцарю и устроился смотреть на битву.  Он заметил какую-то даму, наивно думающюю, что может пройти мимо него незамеченной. Он так и стоял бы, привалившись к стене, но какой-то викинг попал в него топором, который зачем-то кинул. Мутант встал и нацелился на викинга. А потом побежал на врагов. На подходе к цели он выпустил когти и набросился на одного из воинов. Когти резали плоть, сталь и кости, как нож масло. Численность отряда резко сократилась за десять секунд боя с мутантом. Но подходили крупные силы и Зен-анар отошел. -"А теперь смотрите."- сказал он, призывая червя. Земля под воинами северян раскололась и из-под земли вырвался огромный червь. Викинги были сожраны тварью, сразу залезшей под землю. Но большая часть викингов еще осталась.

-2

8

Оставшиеся викинги стояли в оцепенении от того, что только что произошло. Но один самый рослый норд  громко крикнул собратьям:"Вальхалла ждёт нааааас!!” После этого клича викинги ринулись в атаку! В этот момент командир рыцарей спокойно ответил: “Гори в аду”. Последнее, что увидел разъярённый варвар – блеск дюжины мечей.
Отряд нордов был повержен. Теперь рыцари устремили свои взоры на падших братьев: "Брат, нам пора возвращаться – положив руку на плечё командира, сказал один из рыцарей. Командир жестом отдал приказ, и все рыцари начали собираться к отступлению.
Командир подошёл к Зену и ударил себя по груди: “Я благодарен тебе за помощь, странник. Есть ли у меня способ отблагодарить тебя?” – закончив, крестоносец попытался разглядеть лицо мутанта.

Отредактировано ArchMike (2014-12-23 13:28)

0

9

Офф:хочешь Мери Сью? Давай устроим.
Ласточка сидела в двух километрах от поля битвы и забавлялась с голографическим проектором. Забавная штука, особенно когда очущаешь себя голограммой и видишь все вокруг происходящее. Оборвав соединение с двойником и по большому крюку обходя лагерь крестоносцев, она пошла за головой своей цели из стана викингов, которую ей заказал... А впрочем не будем об этом.

-1

10

Но тут разговор с чаем и плюшками прервал прилетевший было с неба снаряд. Снаряд громко бабахнул и выпустил цельную тучу осколков, от чего некоторые крестоносцы перешли в разряд неживой природы.
* * * Тем временем в Трандхейме * * *
- Путник, а ты уверен, что эта штука сработает? - недоверчиво спросил жрец северян, разглядывая оттаявшее из огромного куска льда и отреставрированное Гилианом орудие времен ВВГ. К орудию прилагалось несколько снарядов, правда, большинство были окислившимися и их, предварительно разобрав, пустили на переплавку. Хотя, если честно, никто толком не понимал, для чего нужна эта печь с щитком и торчащей из нее трубой, направленной под углом к горизонту.
- Конечно! - жизнерадостно отозвался волк, затягивая болт своим гаечным ключом. Из жилетки донеслось нечто неразборчивое, но волколюд методом проб и ошибок нашел место, отвечающее у нее за речь, и зашил его куском ткани. - Я... э... ну как бы уже собирал подобные отмороженные штуки!
Норд неуверенно кивнул. Он понимал, что этот психованный белый волк творит невесть что, но Один и компания поведали ему, что путнику доверять можно, и он даже может быть полезен. К тому же, этот белый сказал, что подобные штуки уже починял, и почему-то жрец не сомневался в том, что это не намного сложнее, чем починять телегу.
- Ну-с, я думаю, что уже можно это использовать. - заявил Гилиан, отбрасывая ключ в снег и поправляя меч за спиной. - Я не знаю, что это такое, но думаю, что что-то интересное. Так, а теперь эту штуку нужно засунуть сюда... - и он начал совать снаряд в дуло. Правда, по очевидным причинам, оно туда не влезло, но обожравшегося ванильного мороженого волка это не остановило. И он начал искать, куда пристроить снаряд. И туда совал, и сюда, и так и сяк. В конце концов, засунув его в зарядник, волк удовлетворительно кивнул и дернул за рычаг.
Пушка грохотнула, ствол треснул, снаряд улетел в прекрасное далеко, а гильза, в лучших традициях откатного орудия, с громким звоном вылетела из зарядника. Оба присутствующих при испытании молчали - волк был в экстазе, а жрец в ужасе. И еще их немного контузило. Едва отойдя от жуткого звона в ушах, Гилиан поинтересовался у жреца:
- Так, где вы говорите, откопали глыбу льда с этой ерундой?
"Он полный псих!!" - подумал жрец, но, вспомнив наставления Одина, сжал зубы и отправился с волколюдом к картографу.

Отредактировано White (2014-12-22 22:11)

+1

11

офф: это не Мери Сью, это не ментальное зрение, это магия (тип колдунство).
Зен-анар снял с себя заклинание, позволяющее видеть невидимое. Удар снаряда удивил мутанта и он создал телекинетический щит вокруг отряда. -"Мое имя Зен-анар, я мутант. А еще я наемник, за некоторую сумму я могу принять вашу сторону." Группа пошла к Вальдресу. Из леса выскочило несколько существ и сформировали эскорт для рыцарей. -"Не бойтесь, это мои существа." Группа подходила к Вальдресу. -"Нанимаете или нет?"
  Лето Атрейдес запустил двигатели корабля и повел его на север. Ганима проверяла орудия. -"Омега, передай координаты орудия."- сказал пилот, через несколько секунд запустивший прыжковый двигатель. Над орудием нордов нависла тень "Бомбардира". Два красных луча начали плавить пушку, чего добились через несколько секунд работы.

0

12

"Хмм..." - задумался рыцарь. - "Надо бы обговорить это дело с нашим маршалом. Лишних рук здесь не помешало бы, но и за просто так мы платить не станем". - твёрдо заявил он. - "Вот, держи." - рыцарь решительно передал записку Зену. - "С этим тебя пропустят как в город, так и в казарму. Там ты и встретишь маршала."
Группа уже подошла к воротам Вальдреса: "Всё, здесь наши пути расходятся. Надеюсь, что в будущем увижу тебя на нашей стороне". - улыбнулся крестоносец. - "Кстати, меня зовут Тулий". - добавил он, отправившись обратно в деревню с новым отрядом крестоносцев.

Отредактировано ArchMike (2014-12-23 13:34)

0

13

офф: ну это уже свинство. да и в правилах указано:

Запрещено использовать слишком сильные и неправдоподобные (даже для Adventure Time) способности, тем самым ломая игровую атмосферу и удовольствие других игроков.

Тем временем норды растопили еще пару пушек, а Гилиан их неистово чинил. Увидев подлетающий "Бомбардир", который принялся уничтожать его детище, волк наполнился праведным гневом, и, зарядив новоиспеченную пушку странным снарядом, напоминающим баллон, из которого тонкой струйкой вылетал подозрительный кислотно-зеленый газ, и пальнул из него по кораблю. Корабль где разъело, где проплавило, где просто разорвало.
Норды в ужасе попадали на землю, как дрова, но вскоре поднялись с земли.
- Это оружие, достойное Одина! - вскричал самый бородатый из них и, подняв топор, издал боевой клич. Остальные к нему почти сразу присоединились. Тем временем на их фоне падал "Бомбардир", разъедаемый кислотным снарядом.

0

14

Офф: полностью согласен с волченком. Не Мери Сью это когда ты наблюдаешь за битвой и что-то делаешь, дерешься или стоишь в стороне. Но выискивать невидимых противников у викингов-варваров, это самый идиотский ход, который окажется верным в 1 из миллиона случаев. И теперь доказывай мне, какие причины были у Зен-анара, что бы накинуть сее заклятие.
Ласточка наблюдала по очереди за обоими местами ведения битв. То тут, то там возникали силуэты девушки, сидящей в невероятных местах, на верхушках деревьев, или еще где. После того, как у Гилиана все успокоилось, к нему подошла незнакомая женщина в облегающем костюме. Обернувшегося на звук шагов волка встретили слова:
-Привет, Пушистик, не поможешь мне?

0

15

Офф: Глав АДмин тоже хотеть воевать!

Боже, что это было?! - думал, скачущий на своём верном коне, Данте - Что-бы то ни было. Надеюсь ни один из моих братьев не пострадал. НО! - Крикнул беловолосый крестоносец и приударил ногами коня, дабы тот бежал быстрее. Данте - один из новобранцев, что был несколько раз повышен в звании, за отвагу в бою и безграничную лояльность к своему королю. Беловолосый мечник мчался вдоль тропы что вела на ближайший населённый пункт, туда-то и упала эта доселе неизвестная штуковина. Сейчас больше всего он надеялся что передовой отряд находившийся там цел, здоров, и что самое главное, готов был и дальше проливать кровь варваров во имя креста и короля Магнуса! Прибыв на место он обнаружил лишь пепелище. Взгляд его померк, глава опустилась, а сам он уж было хотел натянуть поводья и скакать дальше... Но тут, он услышал голос одного из своих братьев. Это был голос Тулия! Так значит мои братья живы! Я смог! Радостно подняв свою лошадь на дыбы, Данте галопом промчался вглубь деревеньки, и на бегу спрыгнул с лошади. Со счастливым лицом мужчина подошёл к своему боевому брату. Что здесь стряслось, Тулий? Расскажи мне всё.

+1

16

офф: автоматическая магическая система заклинаний, накладывающая на него эти заклинания при обнаружении невидимого объекта. Автоматика, сам он только снял. И зачем вы меня минусуете? Хватит минусовать...
  Корабль был забран Омегой для ремонта. Зен-анар вошел в город, а его стая скрылась в лесу. Сражники пропустили его в казарму, когда он показал записку.  Маршал сидел за столом и ел. -"Меня пропустили по записке, я наемник, мутант, отличный воин, имею мощную армию сверхсуществ. Готов работать на вас за хорошую плату."- сказал мутант, при этом его красные глаза засветились. Мутант? Отличный воин? Хорошо, договоримся о плате после нескольких сражений.

-1

17

TheFacelessOne написал(а):

После того, как у Гилиана все успокоилось, к нему подошла незнакомая женщина в облегающем костюме. Обернувшегося на звук шагов волка встретили слова:
-Привет, Пушистик, не поможешь мне?

- Эээ, смотря чем - протянул Гилиан, отрываясь от починки очередной пушки. Эта была почти новая, хотя и слегка подернутая ржавчиной. Но самым ценным был ее боезапас - из всех снарядов только два были окислившимися. У викингов на вооружении были уже четыре пушки, не считая расплавленной, которую отправили на мечи и доспехи кузнецу. В глыбах льда были заморожены еще несколько штук. Ни волколюд, ни варвары, считать не умели, но все хотели пустить их в ход. Гилиан - потому что было красиво и шумно, а викинги считали это божественным оружием и хотели использовать их как оружие.
А подошедшая, видимо, умела ну очень хорошо прятаться, ибо прокрасться мимо сотен разведчиков викингов, сидящих во всех кустах, кронах деревьев и кроличьих норах, что встречались по дороге сюда, было почти невыполнимой задачей. По мнению Гилиана, разумеется.
Теперь у него на голове сидел рогатый шлем варваров, так как одна из пушек взорвалась, превратившись в красивую розочку и неслабо его контузила. А еще какой-то отлетевший кусок больно ударил по голове. Теперь волка временами еще и мигрень мучила.

0

18

Гилиан заметил что-то странное в движениях женщины. Её волосы не растрепывались на ветру, ноги не приминали траву(или снег, погодные условия никто не описывал), походка была слишком легка.
-Э-э-э, смотря чем-промолвил волк.
-Ничего невозможного. У одного из варваров есть вещь, которая мне очень нужна. Тебе не придется даже марать руки. Все сделают за тебя, тебе лишь останется принести её в город. По доставке я тебя щедро награжу, можешь быть уверен. Согласен?-мягко шелестел голос неизвестной.

0

19

Дрой прогуливался по городу под названием Транхейм. он слышал бой где то в далике, но его это не касалось, так как его миссия защищать замлю от вторжения инопланетян, а не разрешать междоусобицы здешних народов. тем не мение Дроя очень заинтересовал этот город, в нем конечно были обычные обитатели Ууу (разные монстрики, мутантики), но там были и люди, эти люди жадно впитывали и поглащали вы себя все! жажда познания! жажда власти! жажда силы! жажда территорий! жажда господства над остальными! жажда всего, что только можно жаждать. да и сам город был просто прекрасен - он со читал в себе развитые технологии древности и нынешние технологии, старые и новые архитектурные постройки и жители его были так же разнообразны. одно беспокоило Дроя - война с Крестоносцами, он знал, как они безжалостны ко всему, что не соответствует их вере, следовательно, если Крестоносцы доберутся до этого города, они его уничтожат, а этого Дрой допустить не мог!
Сей час Дрой уже направлялся к центру найма новых войск.
мысли: "Я не могу допустить уничтожения этой земли, если надо, я пообещаю этим викингам все: что приму их веру, что стану таким же как они, что буду свирепым, что уничтожу Крестоносцев... но я не могу допустить уничтожения Тронхейма..!"
в голос: Я стану викингом!!!
Как сложится судьба Синего Рейнджера и сможет ли он стать викингом? читайте в продолжении...

Отредактировано Rolton TriGori (2014-12-24 20:25)

0

20

На крик Дроя отозвались свирепые  голоса: “Гррааа!”“А ну иди сюда!”, “Сопляк!”  Норды вокруг схватились за оружие и накинулись на Дроя!
В этот момент Дрой вспомнил одну важную деталь... В Трандхейме есть много нордов, которые хотят стать викингами, но не каждый способен пройти их обряды инициации...
На Дроя запрыгнул один из них - "Выскочка! Да что ты понимаешь!? Думаешь это так просто!? Вот так взять и стать викингом!?" - орал молодой парень с уродливым шрамом на всё лицо.

Отредактировано ArchMike (2014-12-23 14:37)

0

21

мысли: они болваны!!! я же на их стороне!!!
в слух: СТОЙТЕ!!!
все вдруг остановились.
в слух: остановитесь, я понимаю, на первый взгляд я могу показаться слабым, но, вы даже не опробовали меня в бою! давайте, проверим меня в бою! а там уж решу! и я клянусь вам в вере и во всем остальном!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-12-23 14:54)

-1

22

Парень, запрыгнувший на Дроя, тихонько слез с его спины. Прошло пару секунд молчания, как вдруг разразился истошный смех! Норды смеялись так громко, что ближайших домах потрескались окна. Парень со шрамом схватился за живот у упал со смеху. Следующие две минуты все извивались от смеха, до тех пор, когда парнишка с трудом подавил смех и спросил: "Погоди, погоди...  Ты не знаешь что тебя ждёт!? (нагнетающее молчание) Да он не здешний! А-ха-ха-ха-ха-ха!!" - опять рассмеялся он. Норды опять начали смеятся.

Отредактировано ArchMike (2014-12-23 14:55)

0

23

- Ничего невозможного. У одного из варваров есть вещь, которая мне очень нужна. Тебе не придется даже марать руки. Все сделают за тебя, тебе лишь останется принести её в город. По доставке я тебя щедро награжу, можешь быть уверен. Согласен? - мягко шелестел голос неизвестной.
Гилиан взвесил все "за" и "против" и пришел к выводу, что пушки интереснее, чем "пойди незнамо туда, найди незнамо шо и принеси сюда" и произнес:
- Нет, мне не охота отходить сейчас от этих штук. Они так классно бабахают! А когда я их доделаю, я пойду пировать с вождем. Они делают классное мороженое, эти ви-кен-ги! - волк поправил шлем на голове и вернулся к починке пушки с гнутым стволом. И все-таки предложение незнакомки его немного, совсем чуть-чуть, где-то на задворках разума, заинтересовало. Своей загадочностью и простотой. Но волколюд знал, что в таких делах часто кроется подвох и поэтому эту мыслишку поспешил задавить своей идее сделать салют из пушечных выстрелов.

0

24

Дрой стерпел весь хохот и насмехательства над ним.
в слух: СИЛА ПАУЭР РЭЙНДЖЕРА! СИНИЙ! - с этими словами он активировал свои способности.
в руках Дрой появилась сабля, ему потребовалось всего несколько секунд дабы уложить и обездвижить всех викингов, которые над ним насмехались, они все  лежали в одной куче, Дрой стоял на самом верхнем из них прислонив к его горлу лезвие сабли.
в слух: Я вам не враг и не тряпка для вытирания ног! у меня теже цели, что и у вас! да! я планирую сражаться с вами бок о бок! что ж теперь поделать, если я ниже вас, как видите, рост и ширина плеч - не главное.
Дрой убрал саблю и помог встать одному из Нордов.
в слух, грозно: так где у вас можно записаться в войска?!

0

25

Парень со шрамом еле поднялся, подошёл к Дрою поближе и встал напротив. Голубые глаза норда сверлили рейнджера  своим взглядом. “Единственный способ стать викингом – это одолеть викинга!”- с нотой отчаяния крикнул он. –“ Зачем… Зачем тебе это вообще сдалось?” – парень упал без сознания.

0

26

тихо в слух: Зачем? я хочу, помочь защитить этот прекрасный город, а значит победить Крестоносцев. вот и все... - громко - Так где я могу записаться в войска?!

Отредактировано Rolton TriGori (2014-12-23 15:47)

0

27

- Нет, мне не охота отходить сейчас от этих штук. Они так классно бабахают! А когда я их доделаю, я пойду пировать с вождем. Они делают классное мороженое, эти ви-кен-ги!-С этими словами Гилиан отвернулся от незнакомки. За его спиной прошелестело:
-Что же, это твой выбор.
Волк с головой улез в свои пушки и даже не заметил как незнакомая женщина ушла. Оглянувшись, он понял что его еще сильно удивляло в незнакомке-она ничем не пахла! Волчий нос чуял запахи викингов, пороха из снарядов-но не заметил изменения в запахе ни во время прихода, ни вовремя ухода странницы. Задумчиво почесав голову, Гилиан опять уткнулся в свои орудия.

0

28

Прослушав полный отчёт от Тулия, Данте встали отошёл от костра. Остальные крестоносцы продолжали сидеть и заниматься своими делами. Седовласый потрепал за наплечник своего брата.
- А, Тулий! Чуть не забыл. Я же ехал сюда по приказу нашего короля. Он лично хотел с нами увидеться. Запрыгивай на лошадь, объясню по дороге.
- А... А как же остальные?
- Ах да... Их же нельзя оставлять без главного в отряде... Эй, ты! - Указал он пальцем на одного из сидящих воинов. - Да, ты. Как твоё имя?
- Цезий! - уверенно ответил сидящий(ныне вставший) крестоносец и ударил себя в грудь.
- Отлично! Ребята, слушайтесь Цезия. Теперь он главный в этом передовом отряде.
Отвязывая свою лошадь, Данте продолжил. Слушай внимательно, брат. У нас есть туз. То что переломит ход войны. В нашу сторону естественно. - Отвязав "Тенегрива" мечник уселся в седло. Тулий поступил так же. Он отвязал свою лошадь и оба они поехали в сторону Вальдреса.

Ветер дул прямо в лицо, плащ седовласого развивался, обнажая элементы брони ордена "Крестоносцев" его длинный клинок красовался в спинных ножнах. Он повернулся к своему брату и рассказал в чём обстоит суть. - Король и его люди поймали шпиона варваров, что прикидывался нищим. В этой маскировке он подслушивал почти все наши планы. Теперь понимаешь почему последние атаки провалились?! Дьявол! Я потерял столько хороших людей! Но теперь мы наконец поймали этого бастарда и теперь он ждёт нас в камере пыток. Узнаем их планы, и повеселимся. Как говорится Utile dulci miscere! - После он рассмеялся. Прибыв в родной край, мечники оставили лошадей в конюшне и направились в городские стены. Ах! Ubi bene, ibi patria! А хорошо мне здесь! - воскликнул седовласый, закинув руки за голову и вдыхая ароматы булочной и терпкий запах вина. Да, это место можно было бы назвать Эдэмом... Но нет такого места в мире. Лишь там, на небесных гущах. Куда попадают все крестоносцы, служившие воле его. Не медля ни мгновения они прошли в пыточную. Данте раскрыл перед Тулием инструменты. Да, брат, я понимаю. Лучше нас с этим никто не может справится. Но всё же, помни Uti, non abuti. А то мы и этого потеряем. И кто тогда нам расскажет об их планах?

Офф: Меня начинает бесить прирост армии севера. Неужто один я решил прийти на сторону правых? Если к ним присоединится ещё хоть кто нибудь, я клянусь всевышним достану Экскалибур!

+1

29

Офф:пока что силы вроде как равны. Не надо Экскалибура.
К передовому посту крестоносцев подошла невооруженная девушка, в мокрых одеждах. Она обтиралась руками и пыталась согреться в холодном лесу. Увидев направленные на неё мечи рыцарей, она еще больше съежилась.
-Я-я просто хотела согреться и увидела костер, у ме-еня нет о-о-оружия.-заикаясь проговорила незнакомка.
Под подозрительные взгляды воинов она подошла к костру. Сев к нему поближе, женщина протянула руки к костру. Осмотрев компанию рыцарей, о чем-то задумалась. Когда большинство крестоносцев легло спать, никто даже не вспомнил о фигуре девушки, еще недавно отогревающейся у костра.

0

30

офф: Пожалуй и я присоединюсь. В крестоносцы не возьмут(рожей не вышел), пойду к викингам, прикинусь посланцем Хель^_^.
На центральной площади города открылся портал и оттуда вышло существо. Оно огляделось и направилось в ближайший трактир. Просочившись сквозь дверь оно огляделось. В трактире стояла мёртвая тишина. "Отведите меня к вашему вождю, я желаю говорить с ним", - разрезал тишину голос существа. "Даже не пытайся, человек", - прошелестело существо и повернуло голову в сторону одного из викингов, который хотел было схватиться за меч. "Отведите меня к вашему вождю или я сам узнаю дорогу поглотив парочку ваших душ",- рассмеялось существо тихим шелестящим голосом. Затем оно подплыло к стойке и потребовало самой крепкой выпивки. Положив на стол несколько золотых монет, существо выжидающе посмотрело на трактирщика.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » I Крестовый Поход