Внимание! Внимание! Все герои, злодеи, жители, принцессы, принцы и прочие обитатели земель Ууу!
Объявляется начало больших гонок! Приводите своего верного коня, ливнерога, мотоцикл, автомобиль, грузовик, трактор или что у вас там, и вступайте в битву за главный приз Больших Гонок Ууу!
Трасса очень опасна, запутана и сложна! Не каждому дано просто пройти всю ее до конца, не говоря уже о выигрыше!
Ждем всех, умеющих мало-мальски управлять любым транспортом!
Главные герои: Гилиан и все-все-все.
Время повествования: 999 год после ВВГ
Предупреждения: Ваш транспорт может быть как живым, так и механическим, но он не должен превышать скоростной режим 12000000 ул/ч (улиток в час) (=120 км/ч) иначе не спортивно! Так же участвует ГМ, к акку которого я имею доступ!
Дополнительные команды: Математишно, истесна! А еще Комментарий.

Маршрут

Стартуем в конфетном замке, дальше трасса идет по ватно-конфетному лесу и уходит в Темный. Потом идет портал в Пупырчатый космос и через него по трассе в Ночесферу. После трасса лихо закручивается и уходит обратно в Ууу, по горам Снежного короля, после под водой Океана Страха и через портал на Марс. Дальше - больше, по стадиону Линкольна и на Землю, в облачное кор-ство. Потом галопом по всем землям Ууу и, наконец, пройдя через метро, в котором Лич почти убил Бубльгум, выходит на финишную прямую через Ягодное кор-ство к замку Жвачки. Победитель получает Приз Больших Гонок Ууу и личный подарок от принцессы.

[move]Реклама: Купите наш медовый крем! Медовый крем - и проблем нет! +9672374    Покупайте нашу Бурду. Рыгаловка, только мы, только хардкор +9876678      Покупайте наших креветок! Crevetka Union Company, +9875566        Купите миниатюрную модель Летающего Макаронного Монстра, кондитерская Оливье и да, мы едим конфетных людей. +9763544  [/move]

Отредактировано White (2014-12-24 18:59)