What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » чел по имени Призмо


чел по имени Призмо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Призмо

prizmo
http://sf.uploads.ru/t/hqTOv.gif

Рост, вес: Неопределённо...
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: эээм... Розовые..
Отличительные черты: Всё моё тело розовое, я ж призмо! На мне нету никакой одежды!

Возраст: Я существую во вневременной комнате, так что будет затруднительно назвать мой возраст... Могу сказать лишь только то, что недавно я переродился, так сказать...
Дата рождения: То же самое
Пол: Мужской

Род занятий: Исполнитель желаний
Умения: Ээммм... Исполнять желания..
Раса: Призмо!
Инвентарь: ничего, абсолютно ничего...
Ваше оружие: То же самое

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Я не считаю, что я вообще когда-либо рождался. Я существовал вне времени, вне пространства...
Родственники: Старик, который своим сном поддерживает во мне жизнь.
Характер персонажа: Не думаю что у меня он скверный. На своём веку я повидал... Не знаю даже сколько людей, которые хотели чего-то своего. Я просто давал им то, чего они они хотели. Ну, иногда, возможно не совсем то...
Запутанная история: Всю свою жизнь я исполнял желания, а по вечерам тусовался с космической совой, смертью, Гробом Гобом Глобом Гродом и т.д. Однажды ко мне пришли Финн и Джейк. Они оказались хорошими ребятами, по вечерам мы с Джейком болтали, ему очень нравились огурцы, которые я солил.
Но однажды Лич разбудил меня и я умер. А потом Финн и Джейк меня восстановили. Долго рассказывать, как это всё происходило, просто поверьте мне на слово, это было трудно.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Пфф, 5 раз в неделю сто пудов.
Отношение к нашему форуму: +
Пожелания: счастья в новом году.

Отредактировано sauron (2014-12-26 09:24)

0

2

Ребят, я не собираюсь играть за этого перса в квестах, я создал его чисто для тусы, так что не смотрите на то, что описаний так мало (ну просто там уже больше нечего написать).

0

3

...

0

4

Что значит "для тусы"? Даже Призмо можно отписывать! Придумай, как ввести его в игру (не так уж и сложно), иначе я не понимаю смысла его существования...
Дальше. Некоторые имена написаны с маленькой буквы. Исправляем.
Разве старик, которому снится Призмо, не будет ему неким родственником? Прародителем, что ли.
Даю тапки моему коллеге.

0

5

МОЮ АНКЕТУ НЕ ХОТЯТ СМОТРЕТЬ! Эт, как минимум, неодобритильно!

0

6

Эй, sauron,  Эльфийка пособит).
Начнем.
Тааак... Я пробегусь по всем пунктам анкеты. Начнем по порядку.
Возраст. Указать хотя-бы примерно! Раз недавно переродился, то, можно указать, сколько по меркам время приключений лет вашему персонажу с момента перерождения.
Дата рождения. Тоже указать. Раз ваш перс снится старику, то это должно было начаться в какой-то определенный момент. Так что, указать.
Рост, Вес. Указать. Можно, через всеми любимое "примерно".
Родился в... Указать, что во вневременной комнате, как вы пишите выше.
Характер. "Стараюсь дать людям то, чего они хотят" - это не определение характера! Можно написать уступчивый, добрый... Или что-то свое. Побольше опишите. Как к кому персонаж относится, в каких ситуациях. Как в каких условиях себя ведет. Предпочтения тоже можно, и даже нужно указать.
Запутанная история. Очень маленькая! Больше написать! Например, как приснился старику, как исполнил первое желание и т.д.
Мой вердикт:
В принципе не плохо. Для нашего форума очень необычный персонаж. Но мало описаний, и вообще анкета маленькая! Несколько очепяток... Персонаж не очень хорошо подан. Есть ощущение, что вы писали второпях, или вам было лень... Добавьте описаний, сделайте анкету побольше, и вас примут. Гарантирую. Ваша Элька)))

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » чел по имени Призмо